Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Книга жалоб и предложений » Клуб настольных игр


Клуб настольных игр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Относительно недавно появилась идея создать клуб настольных игр. Играть можно, например, после основной игры по воскресеньям, если в этот день не намечается своя игра (либо если не играется сразу два пакета).
Рассматриваются следующие игры:

- Манчкин (основной, звездный, кунг-фу, ниндзя бургер) - ролевая карточная игра.
- Шахматы. Без комментариев.
- CashFlow (денежный поток, крысиные бега, инвестор) - игра, обучающая базовым навыкам финансовой грамотности и инвестирования.
- Каркассон - стратегическая настольная игра.
- Другие идеи и предложения.

Просто принимаются мнения заинтересовавшихся в этом предложении. И посещали бы вы подобный клуб? Готовы ли вы вносить незначительные членские взносы (к примеру, для продления времени пребывания в арендуемом помещении, для покупки/распечатки новых интересных игр)?

Отредактировано Julia Aipkina (12-03-2010 14:15:36)

2

У меня есть "Монополия".

Julia Aipkina написал(а):

Просто принимаются мнения заинтересовавшихся в этом предложении. И посещали бы вы подобный клуб? Готовы ли вы вносить незначительные членские взносы (к примеру, для продления времени пребывания в арендуемом помещении, для покупки/распечатки новых интересных игр)?

Я за!

3

Почему бы и нет?

4

Другие идеи и предложения

Давно думаю систематизировать битвы в преферанс.
- Есть еще буйные ?  :)

И посещали бы вы подобный клуб?

Было бы супер

Готовы ли вы вносить незначительные членские взносы

и значительные тоже


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Книга жалоб и предложений » Клуб настольных игр