Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьное ЧГК

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

памир написал(а):

Да что здесь доказывать. 90% читающих форум считают, что был слив,

Инквизиция в средние века даже стопроцентно считала, что все еретики виновны и подлежат смертной казни, но ведь это не так! (это я к тому, что чьё-то мнение без фактов никак не является доказательством) То, что излагает parolema, конечно, подозрительно. Но это всё косвенные улики, за руку-то никто никого не поймал.

32

pere Noel написал(а):

Инквизиция в средние века даже стопроцентно считала, что все еретики виновны и подлежат смертной казни, но ведь это не так! (это я к тому, что чьё-то мнение без фактов никак не является доказательством) То, что излагает parolema, конечно, подозрительно. Но это всё косвенные улики, за руку-то никто никого не поймал.

Наиль мне нравится твоя позиция, это может и правильно всегда всем верить. Если честно я всегда в таких случаях говорю одно. Я последним результатам, которые показаны в клубе верю так же, как я верю, что в свое время Саддам Хусейн честно набрал 100% на выборах президента в Ираке.

33

Мне так нравится реплика Шохинура...

шохинур написал(а):

девушка,вы извините конечно,но ваша команда откровенно слабая из 36 вопросов взять всего 7 это что?

Я правильно понимаю, что Вы играете в команде "Орда"?! Напомните мне пожалуйста, сколько Ваша команда взяла из 60 на Чемпионате Узбекистана. Или из тех же 36 на ВДИ, думаю, он примерно такого же уровня сложности как и тот синхрон.

Ах да, Вы же на нём взяли 19, как чемпион первенства среди вузов. В таком случае мы наверное средненькие игроки рядом с Вами... Хотите беспроигрышное пари?! Давайте Вы придёте в клуб, а мы вообще вдвоём "Дебютом" сыграем, ибо Азизбек сейчас дисквалифицирован. Я бы и один сел, да скучно будет. Если вы ответите более, чем на половину по сравнению с результатом игроков посредственной несыгранной команды, я у Вас публично попрошу на коленях извинения за все эти посты. Взамен ничего не требую. Согласны на эксперимент?!

34

to: pere Noel

1) А какие тебе нужны доказательства, чтобы поверил в слив. Видеозапись передачи вопросов?!
2) Когда ты говоришь об "игре в дырки", не суди по себе.

35

Сашук написал(а):

2) Когда ты говоришь об "игре в дырки", не суди по себе.

А я не по себе. Когда лучшая команда в турнире берёт 33 из 36 (или даже 34) - это игра в дырки.

Сашук написал(а):

1) А какие тебе нужны доказательства, чтобы поверил в слив. Видеозапись передачи вопросов?!

По крайней мере, свидетельство более одного взрослого человека + какие-то материальные, что ли, доказательства.

36

pere Noel написал(а):

А я не по себе. Когда лучшая команда в турнире

Ну тем более-сравнил... Ты бы ещё между "Ордой" и лучшей командой в мире параллели проводил. А хотя сходство между некоторыми результатами "Неспроста" и "Орды" вправду есть :evil:

pere Noel написал(а):

Когда лучшая команда в турнире берёт 33 из 36 (или даже 34) - это игра в дырки

Вот специально сейчас не поленился, посмотрел результаты ВДИ-апрель. Лучший турнирный результат - 31. У "Орды" 3.

37

А что, очевидно слишком высокий результат и сдача ответа на следующий вопрос-не материальные доказательства?!

38

Сашук написал(а):

Ну тем более-сравнил... Ты бы ещё между "Ордой" и лучшей командой в мире параллели проводил. А хотя сходство между некоторыми результатами "Неспроста" и "Орды" вправду есть :evil:

Лучшая студенческая команда из игравших, а не лучшая команда в мире.

Сашук написал(а):

Вот специально сейчас не поленился, посмотрел результаты ВДИ-апрель. Лучший турнирный результат - 31. У "Орды" 3.

ВДИ всё-таки рассчитывают на взрослых. А тот турнир был рассчитан как раз на школьников-студентов.

Сашук написал(а):

А что, очевидно слишком высокий результат и сдача ответа на следующий вопрос-не материальные доказательства?!

Удачей слишком высокий результат тоже объяснить можно. Ну, начнём с того, что правильный ответ на следующий вопрос - "лес рубят", а не "рубить лес". Я бы не зачёл такой ответ как правильный вообще. Выглядит подозрительно, но случайностью тоже можно объяснить.

39

Yusufov написал(а):

Я последним результатам, которые показаны в клубе верю так же, как я верю, что в свое время Саддам Хусейн честно набрал 100% на выборах президента в Ираке.

Занятно, Азиз, получается, что даже результатам, показанным НМТТ с твоей стороны тоже доверия нет? :)

pere Noel написал(а):

Удачей слишком высокий результат тоже объяснить можно. Ну, начнём с того, что правильный ответ на следующий вопрос - "лес рубят", а не "рубить лес". Я бы не зачёл такой ответ как правильный вообще. Выглядит подозрительно, но случайностью тоже можно объяснить.

А еще есть ненулевая вероятность, что любой электрон может в данный момент находиться в любой точке вселенной... квантовая механика рулит :) Главное, чтобы квантового ЧГК не получилось, где победа на ЧМ и взломанные ящики объяснялись случайным совпадением... что уж там говорить, если сюда и теорию суперструн приплести, то тогда с помощью пространственных дыр и путешествий во времени можно объяснить знание ответа на следующий вопрос...

40

Bolonkin написал(а):

Главное, чтобы квантового ЧГК не получилось, где победа на ЧМ и взломанные ящики объяснялись случайным совпадением...

Ну если все такие уверенные, так собирайте комиссию по этике и дисквальте кого-нибудь. К чему эти разговоры-то?

41

Bolonkin написал(а):

Занятно, Азиз, получается, что даже результатам, показанным НМТТ с твоей стороны тоже доверия нет?

ООО, кто тут появился, не ужели те кто были против этого форума снова тут, ты сначала пойми о чем я а потом пиши, при чем тут НМТТ. Все и так поняли о чем я!!!

42

pere Noel написал(а):

Ну если все такие уверенные, так собирайте комиссию по этике и дисквальте кого-нибудь. К чему эти разговоры-то?

Так я тоже не понимаю к чему весь этот тред. Сыщиков аля К.Кноп у нас нет, но всем все равно хочется в кого-нибудь бросить камень. Я не спорю, два одинаковых ответа - это вполне возможно совпадение (хотя и очень маловероятное), и понимаю, что именно таким же совпадением можно объяснить наши 12+11 на ВДИ, да и вообще любые выбивающиеся из общей массы результаты. А можно и другими предположенияи. Но именно что предположениями, а не фактами. И в общем-то не призывал никого к линчеванию.

Yusufov написал(а):

неужели те, кто были против этого форума, снова тут

Азиз, я был не против форума, а против сумасбродства админа. И регулярно читал форум, хотя и не писал ничего. Благо, сейчас Хаким не устраивает игр в стиле "крысы в бочке".

Yusufov написал(а):

ты сначала пойми о чем я, а потом пиши, при чем тут НМТТ. Все и так поняли о чем я!!!

Я прекрасно понял о чем ты. Там в конце специально смайлик стоял. Не нужно настолько серьезно относиться ко всему.

43

Народ, хватит!
Если у вас есть претензии пишите в официальные органы ЧГК и доказывайте слив. А когда сможете доказать,  докажите кто слил вопросы. Хватит, сплетничать.
Хаким, ТЫ у нас админ, прошу завершить эту дискуссию.

44

Mistery

Когда мы решали по поводу одинаковых вопросов, я сразу сказала, на лицо нечестная игра, следует не засчитывать игру команды. Было такое? Или нет? Причем тут кто лучше играет , а кто хуже? Как вы не можете понять! Вы поставили на первое место команду, в которой был слив или просто они сами знали ответы. Не спортивно как - то! Мне честно говоря, без разницы какое место займет моя команда, первое или последнее. Самое главное, что ребята сами желают играть. Они требуют с меня новой игры.  Они то с ЧГК знакомы всего 4 месяца. Дальше уже будут самостоятельно развиваться. Всем ж известно, что в ЧГК можно научиться играть, это не приходит к человеку как шельма свыше.

шохинур
Дорогой, мы выясняли с вами природу ваших аномальных ответов, но ничего внятного вы не смогли нам сказать.

45

Shus написал(а):

Хаким, ТЫ у нас админ, прошу завершить эту дискуссию.

Я же сумасбродный админ!!! Эта дискуссия в стиле "пауки в банке" (а не крысы) меня вполне устраивает.

46

Hakeem написал(а):

Я же сумасбродный админ!!! Эта дискуссия в стиле "пауки в банке" (а не крысы) меня вполне устраивает.

Ну, тогда ты автоматически становишься ответственным за любые не правомерные действия, которые могу т произойти в результате этой дискуссии   :angry:  :writing: . Не так ли АДМИН?

47

Shus написал(а):

Ну, тогда ты автоматически становишься ответственным за любые не правомерные действия, которые могу т произойти в результате этой дискуссии      . Не так ли АДМИН?

Ты, видимо, не обратил внимания на слово "сумасбродный" рядом с "админ"

48

Hakeem написал(а):

Ты, видимо, не обратил внимания на слово "сумасбродный" рядом с "админ"

Хаким на меня обиделся?  o.O

49

Bolonkin написал(а):

Хаким на меня обиделся?

Ты разве забаненный? ;)

50

Ну если дискуссия продолжается, то я жду ответа Шохинура на моё предложение

51

Сашук
Вы б в эрудит квартет что ль сыграли:)

52

parolema написал(а):

Сашук
Вы б в эрудит квартет что ль сыграли:)

Гм... Мне одному сыграть в ЭК против "Орды"?! Или с кем против кого... И какое это имеет отношение в нашему разговору?!

53

Сашук НУ вы ж рветесь с Ордой играть, вот и сыграйте в ЭК.