Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Навстречу ЧМ-2010 по футболу!


Навстречу ЧМ-2010 по футболу!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раскрашиваемся в триколор и болеем!!!

Отредактировано Hakeem (14-11-2009 10:39:00)

2

надеюсь, Россия выиграт Словению, главное-настроиться должным образом!

3

Также сегодня сыграют Узбекистан и Малайзия! Как говорится каждому свое. Узбекистан дожил до дней, когда игра с малазийскими полупрофессионалами (тут я еле удержался от нецензурщины) является для нее важной. Касымов - величайший футболист и самый худший тренер в истории Узбекистана. Ему удалось как игрок поднять сборную до олимпа и как тренер закопать ее в могилу.
а насчет России - у нее есть Хиддинк, который выдаст максимально возможный результат и чуть-чуть больше.

4

Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко:

- В Москву приедет большая делегация во главе с председателем правительства Словении, который обещал даже почистить всем игрокам бутсы в случае выхода на чемпионат мира. А что я пообещал? Даже не знаю, майки...постирать?

- Российский футбольный союз получит 8 млн евро в случае выхода сборной в финальный турнир ЧМ-2010, а сами игроки — по 100 тысяч евро без учета премиальных за каждый матч.

5

результат, конечно, не ахти какой, но поздравляю всех, кт болел за Россию с победой 2-1 над сб. Словении, уверен, что на ЧМ-2010 отправятся ребята в "кирпичной" фоме

6

Россия как всегда в своём стиле. Держит интригу до самого конца :)

7

Yusufov написал(а):

а насчет России - у нее есть Хиддинк, который выдаст максимально возможный результат и чуть-чуть больше.

Дааа... Хорош максимальный результат у сборной России...

Мне вчерашний матч сильно напомнил сразу две известные игры... Во-первых, "Челси"-"Барселона" в полуфинале Лиги Чемпионов. Как и сине-гранатовым на "Стэмфорд бридж" россиянам насыщенная и грамотная оборона хозяев раз за разом оказывалась не по зубам. Вот ведь незадача - забивать гол надо было соперникам, отсиживаться в обороне сказали не будут, контратакуй не хочу! Но любая попытка перевести игру на чужую половину поля заканчивалась потерей мяча. Точно так же судья выпустил игру из-под контроля и несправедиво показал красную карточку, но не поставил и стопроцентного пенальти - тут, как и в Лондоне, судью не обвинишь в предвзятости, и те, и другие пострадали... Точно так же счёт всего один гол повернул бы ситуацию на 180 градусов... В матче "Барселоны" все закончилось хорошо, но Березуцкий - не Иньеста...
И опять будут говорить, что попади наш игрок в ворота на последних минутах... Штангу Павлюченко после матча Израиль-Россия тоже вспоминали, но когда разобрали момент в аналитической программе увидели, что гола там в принципе быть не могло, хоть бы Рома бил правее, хоть левее, хоть выше... В Мариборе шансы попасть в створ были, но сколько было бы шансов, что россиянин пальнул бы по небесам?! Березуцкий ведь бил "ножницами", много ли шансов у игрока, тем более у защитника, поразить в такой ситуации "девятку"?! А не в "девятку" - так вратарь бы взял...
В общем, параллелей с отборочной кампанией на Евро хоть отбавляй... Тоже приехали с шапкозакидательскими настроениями, тоже никак не могли взять в толк, чего это хозяева, у которых должны коленки дрожать, всё лезут и лезут к их воротам, тоже более или менее спохватились, только когда соперники открыли счёт, да поздно было... Одна лишь разница - на этот нету хорватов, которые придут на помощь в последний момент...

8

Сашук написал(а):

Штангу Павлюченко после матча Израиль-Россия тоже вспоминали, но когда разобрали момент в аналитической программе увидели, что гола там в принципе быть не могло, хоть бы Рома бил правее, хоть левее, хоть выше

Всё правильно только одно НО!
Там был Сычёв а не Палюченко (я про штангу с в Израиле)
А про то что  "В матче "Барселоны" все закончилось хорошо" согласен )

9

Shus написал(а):

Там был Сычёв а не Палюченко (я про штангу с в Израиле)

Глянул архивы трансляций - да, действительно... А ведь слова комментатора "Павлюченко! Павлюченко!!! ... Да, и будем мы вспоминать штангу Павлюченко..." как сейчас помню... Видать перепутал на нервах...

Shus написал(а):

А про то что  "В матче "Барселоны" все закончилось хорошо" согласен )

Я знал, что на форуме не один болельщик "Барселоны" :)
P.S>Предлагаю сменить название темы на более общефутбольное.

10

Перед вчерашним матчем "Рубина" и "Динамо" почему-то был уверен, что повторится история со Словенией и россияне полезут заниматься не свои делом. Так и получилось, моментов для взятия чужих ворот было совсем немного, точнее по 1 в каждом тайме. Хорошо хоть не пропустили... Перед выездом в милан шансы остаются вполне реальные... Уверен, что такой классной команде вполне по силам даже победить на Джузеппе Меаци, не то что в результативную ничью сыграть. Если так, то в другом матче, как ни странно буду болеть не за "Барсу", потому как в этом случае она всё равно выйдет из группы, зато победа "Динамо" отбросит "интер" на последнее место.

Надеюсь, что сегодняшняя игра другой российской команды - моего любимого ЦСКА сложится более удачно, и красная шапочка армия покажет волку, чем должна сказка закончиться!!!


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Навстречу ЧМ-2010 по футболу!