Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Кубок Узбекистана 2009


Кубок Узбекистана 2009

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Решением Правления клуба и Оргкомитета Кубка Узбекистана турнирные взносы составтя:

для ташкентских команд: 50 000 сум с команды,
для команд из других городов: 30 000 сум с команды

С уважением,
Мария

P.S. За участие в своей игре взносы будут отдельные.
P.P.S. Ташкентские команды должны сдать до 6 декабря по регламенту. Остальные могу по приезду.

32

klarinia написал(а):

P.S. За участие в своей игре взносы будут отдельные.

сколько?

33

2 klarinia: А есть уже список участников КУза, и можно ли с ним ознакомится?

34

Yusufov написал(а):

А есть уже список участников КУза

Нет такого списка. И друзья! на сайте опубликован регламент КУЗА, к нему прилагается заявка. не предварительная, а уже теперь нормальная, официальная если можно так сказать. Поэтому всем капитанам: прочтите регламент и присылайте ваши заявки!
Можете слать их мне, на адрес klarinia {at} gmail.com

Кроме того, чтобы был список надо бы оплатить взносы :) А сделать это можно будет 7 декабря. (а не 6, т.к. смена выходного)

Отредактировано klarinia (04-12-2009 15:09:23)

35

Vo skolko nachnutsya igri v subbotu i v voskresen'e uje izvestno? proshu organizatorov turnira voskresnuyu igru nachat poranshe,t.k. nasha komanda uezjaet domoy v voskresen'e vecherom v 20.00.

36

К сожалению Команды из города Зарафшана не смогут принять участие в Кубке Узбекистана.

Причина бональна - не смотря на полученное пригласительное письмо от организаторов Кубка нашим командам не удалось "выбить" транспорт для поездки и решить вопрос с финансированием поездки.

37

siniy_kit, ясно, будем учитывать :)
DeViKos, жалко!

Внимание всем командам! Хочу разъяснить такой пункт: На каждом из турниров команды, не указавшие состав, а также команды, в составе которых на турнире играют три и более игроков, не входящих в базовый состав, лишаются права на получение рейтинговых бонусов по результатам турнира. (Это условие РЕЙТИНГА МАК)

Это означает, что баллы за результаты Кубка Узбекистана будут начислены в рейтинг МАК только тем командам, у которых будет играть базовый состав + максимум 2 игрока. Команды, которые не претендуют на зачет в рейтинге МАК могут подать 9 человек в заявке.

38

DeViKos написал(а):

К сожалению Команды из города Зарафшана не смогут принять участие в Кубке Узбекистана.

Золотые мужики Зарафшан

Отредактировано Алексей (05-12-2009 17:33:17)

39

всем участникам Кубка успешной игры....приеду на вас посмотреть...команда Ботаники перед новым годом экономит стипендию...так что вырвусь только я....)))

40

Yusufov написал(а):

зато в плей-офф сыграете!

Дай бог конечно! Но бывают еще форс можорные обстоятельства! Ведь кафе "Шинам" не предназначено для таких"больших игр" :writing:
Желаю Всем увдачи!  :flirt:

41

Отабек написал(а):

Ведь кафе "Шинам" не предназначено для таких"больших игр"

Любое место доступное большинству игроков по цене и оснащенное необходимой мебелью подходит для игр любого размера.

Умом надо отличаться (с)

42

klarinia написал(а):

подходит для игр любого размера

в данном случае размер не имеет значение :)

43

А какое преимущество дают рейтинговые бонусы МАК? Нужны ли эти очки вообще?

44

eXe | GunSalez написал(а):

А какое преимущество дают рейтинговые бонусы МАК? Нужны ли эти очки вообще?

Каждому свое, именно поэтому (я так думаю) организаторы дают право выбора, хотите бонус играйте базовый состав+2, не хотите бонуса в рейтинг МАК а просто хотите поиграть, играйте с любыми 9 игроками в составе. У каждого есть выбор и это хорошо.

45

eXe | GunSalez написал(а):

А какое преимущество дают рейтинговые бонусы МАК? Нужны ли эти очки вообще?

Зависит от цели команды в движении ЧГК. Если для команды неважна ее репутация (не в игровом, а в рейтинговом смысле слова) на международной арене, то она может и забить на рейтинг МАК. До недавнего времени я относился к рейтингу МАК как к ненужной информации.
Оказалось, что в целом вещь это нужная и полезная. Чем больше рейтинг играющих в турнире команд, тем он круче и (собственно) рейтинговее. Если мы все будем сообща "собирать" рейтинговые баллы для своих команд, в общем итоге мы можем поднять уровень, например, ЧУЗа до довольно приличного уровня.
Вот как то так я это понимаю.

46

Hakeem написал(а):

Вот как то так я это понимаю.

Pravilno ponimayesh ))

47

Господа посетители форума! Пожалуйста, не забывайте, что обсуждение должно быть по теме.
С уважением,
модератор.

48

klarinia написал(а):

Умом надо отличаться (с)

Умом будете отвечать перед представителями! В помещениях общего пользования в виде кафешек, запрещается проводит такого рода мероприятий! Тем более не заключив между ними договор! Ну о других незаконных действиях думаю выслушайте лично от них самих! Ну и посмотрим каким умом Вы будете думать! И впредь следите за словами!

Удачи Всем на кубке!

49

Отабек написал(а):

В помещениях общего пользования в виде кафешек, запрещается проводит такого рода мероприятий!

А что не так? Почему запрещается играть в кафе? Кто запрещает? Я лично не против. Что нужно для проведения ЧУза по большому счёту? По-моему достаточно чтобы: помещение было достаточно большое, чтобы вместить всех, компетентное жюри, хороший ведущий, вопросы, микрофон и... всё ;) Или по Вашему не достаточно гламурно? Мы проводим в Навои "большие" игры, в библиотеках. И, например, НМТТ на отсутствие гламура не жаловались. Мне кажется, Ваши выпады в адрес Марии не обоснованы.

50

siniy_kit написал(а):

Мне кажется, Ваши выпады в адрес Марии не обоснованы.

Синий кит Вас так и так внесли в красную книгу ....  :)
Все обоснованно и Мария думаю обо всем догадывается!
Думаю, не будет лишним предупредить об этом!
И пора уже перейти на правильную дорожку!

З.Ы. НМТТ вообще ниначто не жалуется в последнее время, они просто играют в "свою игру", а я играю в свою!

И все таки желаю Всем удачи! Особенно команде "Брюссельские"! Вачайч!

51

Как я поняла турнир состоится в кафе....кто может подсказать адрес неместным людям? заранее примного благодарна....

52

Ажелика, вы, наверняка, знаете сквер А.Темура...
от него в сторону городского Хокимията пройдете(все там знают, покажут, в какую сторону:)) и, пройдя Хокимият увидите торжественную вывеску "Шинам":) неприметная, вход через дверцу в подвал:)..

зы. Какая разница, где проводить Кубок, главное-проводится он и за это . спасибо орг коммитету:))

53

Анжелика написал(а):

Как я поняла турнир состоится в кафе....кто может подсказать адрес неместным людям? заранее примного благодарна...

Если наберешь хорошо знакомый для тебя номер, тебе подробно объяснят :)

54

Анжелика написал(а):

Как я поняла турнир состоится в кафе....кто может подсказать адрес неместным людям? заранее примного благодарна....

Анжелика, здравствуйте! Вы можете посмотреть схему здесь: http://chgk.uz/2009/09/17/otkryitie-rch-tal-2009-10/

55

siniy_kit написал(а):

P.S. siniy_kit vs Otabek to be continued...

If this things will be continued, both of you wil be banned. It was the first and the last prevention.
P.S. Pardonnez le mon français.

56

Uchitivaya,chto Svoyak nachnetsya posle osnovnoy igri v voskresen'e,mojno li budet otzayavitsyaot uchastiya,esli eto budet slishkom pozdno dlya nas?

Отредактировано siniy_kit (10-12-2009 08:24:01)

57

Уважаемые знатоки! Кубок Узбекистана по «Что? Где? Когда?» будет проходить в два дня: в субботу, 12 декабря - отборочный тур (ОВСЧ 4). ВНИМАНИЕ! Место проведение игры в субботу изменилось по техническим причинам. Игра будет проведена в кафе ШАРК, ул. Матбуотчилар, возле Сквера Амира Темура (см. схему.

В воскресенье, 13 декабря, игры плей-офф пройдут в кафе «Shinam», начало в 10:00!

После финала КУз по ЧГК и награждения победителей состоится Чемпионат Узбекистана по Своей Игре.

siniy_kit написал(а):

Uchitivaya,chto Svoyak nachnetsya posle osnovnoy igri v voskresen'e,mojno li budet otzayavitsyaot uchastiya,esli eto budet slishkom pozdno dlya nas?

Мы очень надеемся, что вам не придется отзаявляться :) Ведь именно поэтому мы назначили начало на 10:00. 1\4 1\2 и финал - это три тура, если вдруг перестрелка - 4. Т.е. максимум 4 часа. Если ваш поезд в 8 вечера, то я думаю, если СИ  начнется в 14 или максимум в 15 если будет перерыв в час, то к 19 закончится вероятнее всего.

58

klarinia написал(а):

Мы очень надеемся, что вам не придется отзаявляться  Ведь именно поэтому мы назначили начало на 10:00. 1\4 1\2 и финал - это три тура, если вдруг перестрелка - 4. Т.е. максимум 4 часа. Если ваш поезд в 8 вечера, то я думаю, если СИ  начнется в 14 или максимум в 15 если будет перерыв в час, то к 19 закончится вероятнее всего.

Маша еще есть 1\8 финал

59

Yusufov написал(а):

Маша еще есть 1\8 финал

Ой, ну да :) Совсем заморочилась :) Ну, в общем, все равно успеем :)

60

klarinia написал(а):

Если ваш поезд в 8 вечера, то я думаю, если СИ  начнется в 14 или максимум в 15 если будет перерыв в час, то к 19 закончится вероятнее всего.

Поезд отъезжает в 19.10, т.е. покинем вас в 17.30, т.к нужно еще съездить за вещами в гостиницу+перекусить. Так что извините, но свояк скорее всего играйте без нас ((


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Кубок Узбекистана 2009