Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Кубок Узбекистана 2009


Кубок Узбекистана 2009

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Уважаемые знатоки Узбекистана! В декабре (ориентировочно 12-13 декабря) планируется проведение Кубка Узбекистана в Ташкенте. Регламент мероприятия и подробности условий проведения будут опубликованы позже, а пока просим команды, желающие принять участие в Куз-2009, прислать предварительные заявки на адрес klаriniа @ gmаil.соm. В заявке укажите название команды, город, контактные данные капитана или представителя. Также вы можете указать условия вашего участия, например, максимально приемлемую для вас сумму турнирного взноса.

Совместно с КУз по ЧГК планируется проведение Чемпионата Узбекистана по Своей Игре (12 декабря). Просим всех желающих игроков СИ также прислать свои предварительные заявки, указав ФИО, город, контактные данные и приемлемые для вас условия участия. Уважаемые игроки, пожалуйста, имейте в виду, что мероприятие будет проведено только при условии получения достаточного количества предварительных заявок, так что если вы хотите участвовать, не откладывайте, пишите.

Отредактировано klarinia (13-11-2009 00:37:47)

2

А как же ОВСЧ-4, запланированный на 13 декабря и игра Uz-Лиги???

3

siniy_kit написал(а):

А как же ОВСЧ-4, запланированный на 13 декабря и игра Uz-Лиги???

Все будет, Дим. Организаторы ОсМара совмещают его с ОВСЧ-3, почему же организаторам КУза не совместить его с ОВСЧ-4?

4

Дело в том, что нам прийдется ехать за свой счёт, а кто из команд это осилит,я не знаю. Например, я не смогу. Не уверен и насчёт остальных членов моей команды. Можно ли будет для Навоийских команд отыграть вопросы ОВСЧ-4 после 13 декабря?

5

pere Noel написал(а):

Организаторы ОсМара совмещают его с ОВСЧ-3

на самом деле, думаю, это оптимальное решение. в овсч вопросы неплохого качества, только вот надо рассмотреть момент апелляций и решений АЖ, ну чтобы не было так, что кубок выиграла одна команда, а через неделю, когда АЖ овсч вынесет вердикт, его получит другая. а насчет кубка узбекистана, то там тоже отборы можно сыграть на вопросах овсч.

6

siniy_kit написал(а):

Дело в том, что нам прийдется ехать за свой счёт, а кто из команд это осилит,я не знаю. Например, я не смогу. Не уверен и насчёт остальных членов моей команды. Можно ли будет для Навоийских команд отыграть вопросы ОВСЧ-4 после 13 декабря?

Возможно Зарафшан  на Кубок выставит, либо сборную клуба, либо  усиленный состав З/М но возможность поездки будет только у одной команды.
Попробуем поработать со спонсорами .

7

Yusufov написал(а):

на самом деле, думаю, это оптимальное решение. в овсч вопросы неплохого качества, только вот надо рассмотреть момент апелляций и решений АЖ, ну чтобы не было так, что кубок выиграла одна команда, а через неделю, когда АЖ овсч вынесет вердикт, его получит другая. а насчет кубка узбекистана, то там тоже отборы можно сыграть на вопросах овсч.

Согласен с тобой, только об этом в другой теме :)

siniy_kit написал(а):

Дело в том, что нам прийдется ехать за свой счёт, а кто из команд это осилит,я не знаю. Например, я не смогу. Не уверен и насчёт остальных членов моей команды. Можно ли будет для Навоийских команд отыграть вопросы ОВСЧ-4 после 13 декабря?

Ты не понял. Команды из Навои, которые смогут приехать в Ташкент на КУз, отыграют ОВСЧ-4 в Ташкенте, а другие, которые не смогут, пусть играют 12 или 13 декабря в Навои.

8

ОВСЧ (( на КУ ((
Получается что мы с Сашей Ли  в пролёте на отборе, а чем ББ не лучше для отбора ))

9

Shus написал(а):

а чем ББ не лучше для отбора

Видимо датой, он с 14 дек., а это поздно, т.к. 20 уже ближе к выборам

10

Сидели бы в ВВВ, проблемков таких не было постоянных...

11

Shus написал(а):

в пролёте на отборе

зато в плей-офф сыграете!

12

Yusufov написал(а):

зато в плей-офф сыграете!

А может и в финале? :)

13

Сегодня стало известно, что команды г. Навои принять участие в КУЗе не смогут.

14

Мдя... Придется мне отстаивать честь Навои в одиночку

15

siniy_kit написал(а):

Сегодня стало известно, что команды г. Навои принять участие в КУЗе не смогут.

Это очень грустно. С чем связано? С финансовым вопросом? Жаль, что мы пока не обладаем достаточным ресурсом чтобы оплатить участие и приезд команд. :(

16

Hakeem написал(а):

Мдя... Придется мне отстаивать честь Навои в одиночку

Ну, ты можешь собраться и сыграть старым составом Парадокса. Четверо, включая тебя, живут в Таше.

klarinia написал(а):

Это очень грустно. С чем связано? С финансовым вопросом?

Именно с финансовым. Видимо народ экономит в превдверии Нового Года))

17

siniy_kit написал(а):

Ну, ты можешь собраться и сыграть старым составом Парадокса. Четверо, включая тебя, живут в Таше.

Четверо - слишком мало. С мышами шансы большей :)

18

- ...а сколько у нас мозгов?
- четыре!!

19

klarinia написал(а):

желающие принять участие в Куз-2009, прислать предварительные заявки на адрес klаriniа @ gmаil.соm.

При попытке отправить письмо с заявкой на участие  на указанный адрес получаю сообщение о след. ошибке : Адрес klаriniа @ gmаil.соm не существует или заблокирован.
то же самое со всеми вариантами : с пробелами и без

Алексей написал(а):

Возможно Зарафшан  на Кубок выставит, либо сборную клуба, либо  усиленный состав З/М но возможность поездки будет только у одной команды.Попробуем поработать со спонсорами .

Команда Эврика подает предварительную заявку на участие.
Думаю можно "поработать со спонсорами" в предверии Нового Года.

Отредактировано DeViKos (25-11-2009 00:29:25)

20

DeViKos написал(а):

klаriniа@gmаil.соm не существует или заблокирован.

Проверьте свой ящик. Сам неоднократно посылал туда письма, все доходит прекрасно. Кстати нужно все-таки без пробелов набирать адрес е-мейла (здесь пробелы для того, чтобы их спамеры не нашли случайно).

21

DeViKos написал(а):

При попытке отправить письмо с заявкой на участие  на указанный адрес получаю сообщение о след. ошибке : Адрес klаriniа@gmаil.соm не существует или заблокирован

А вы попробуйте вручную набрать адрес Маши, мне кажется там некоторые буквы набраны в русской раскладке.

22

DeViKos написал(а):

Адрес klаriniа@gmаil.соm не существует или заблокирован.

Наберите вручную пожалуйста :) Как сказал Андрей, если вы скопировали просто - там кириллические буквы.

Hayotilla написал(а):

по моему тaм не klarinia a klarina

Хаетилла, мой ник встречается и на сайте и на форуме неоднократно, что за странные предположения?!

23

Маша, наша заявка дошла? :)

24

Уважаемй оргкомитет кубка Узбекистана 2009 Зарафшанскому клубу необходимо официальное приглашение на КУз 2009 отправленнное на номер факса 577-00-98
на имя Председателя ОПК-3  Центрального РУ г. Парфентьева  О.И.
Данное приглашение необходимо для решения транспортного вопроса и не связывает оргкомитет какими -либо обязательствами-"Мол желали-бы Вас видеть и все ."

25

DeViKos написал(а):

номер факса 577-00-98

+998795770098

DeViKos написал(а):

г. Парфентьева  О.И.

Олег Ивановича

26

bellamar написал(а):

Маша, наша заявка дошла? :)

Да, дошла :)

DeViKos написал(а):

Зарафшанскому клубу необходимо официальное приглашение на КУз 2009

Ок, завтра постараемся отправить.

27

До Кубка осталось 2 недели, и думаю мы можем делать свои прогнозы. Начну сам.  Я думаю достаточно сильная игра в последних играх команд ;expected и Пи-квадрат, позволит им боротся вместе с признанными лидерами НМТТ, МЫ, 7ХЗ за высокие места. Также традиционно крупные турниры хорошо играют Брюссельские и ВВВ. Думаю четверка полуфиналистов будет такова НМТТ, 7ХЗ, МЫ, Экспектед. А дальше уже очень трудно, как повезет

28

Yusufov написал(а):

сильная игра в последних играх команд ;expected и Пи-квадрат

даа, ;expected в последних играх действительно сильны

29

Очень надеюсь, что приедет "Пятница 14". Вопрос с финансированием решается вроде положительно. А в Ташкенте к четверке навоийцев присоединятся столичные "легионерки" Таня Малкина и Аня Праздничных. Так что, "П14" вполне поборется за топ-4.

30

Komanda P14 primet uchastie v KUze. Dengi nashli. ;)


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Кубок Узбекистана 2009