Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости из Ташкента

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

В Навои ОСИП играют 15-го.

122

Ребята, почему не ведется рейтинг всех команд Узбекистана, как это было раньше? Сейчас на чгк.уз регулярно обновляются лишь результаты команд Ташкента. А Навои, Зарафшан, Самарканд где?

Если некому этим заниматься, давайте этим займусь я? Только для этого мне необходимо, чтобы зарафшанские команды и команды Самарканда скидывали результаты.

123

siniy_kit написал(а):

Если некому этим заниматься, давайте этим займусь я? Только для этого мне необходимо, чтобы зарафшанские команды и команды Самарканда скидывали результаты.

Этим есть кому заниматься. Некому скидывать результаты из Самарканда, Зарафшана и Навои.

124

Хаким, у меня есть обычно рез-ты всех городов.

125

klarinia написал(а):

Хаким, у меня есть обычно рез-ты всех городов.

Маш, а ты не можешь скинуть результаты всех городов КуПра? А то я пока делаю эту таблицу, но на оф.сайте КуПра резалтов нет :-(

126

:) Вот как раз КуПра пока нет, т.к. все еще решали вопрос насчет ввв. Смогу скинуть как будут :)
Т.Е. у меня оказца есть, но не окончательные, надо?
Наиль, про какое письмо ты говорил? Ты не получил от меня после КП?!

Отредактировано klarinia (05-11-2009 22:56:28)

127

Немного отдохнув от бури событий хотелось высказать несколько слов.
Начну, конечно, с того, что поддержка и напутствия друзей-знатоков из ТАЛ, Навои и Кызылкумов чувствовалась даже на таком значительном расстоянии.
Сам по себе турнир "Знатокиада-2009" был самым веселым и дружественным фестивалем в моей игровой жизни. Здесь я и моя команда ощущали окрыляющий позитив.
Также хотелось бы отдельно отметить и поблагодарить моих МНОГОуважаемых сокомандников. Ребята вы настоящие бойцы, и только один шаг отделил нас от Чемпионства. ВСЕ ребята сыграли на высоком уровне и выложились по полной, игровые майки можно было выжимать от пота, чернил и даже крови. На «Своей Игре» никто не болел за своих так, как вы болели за меня.
Особую благодарность хочу выразить Азизу Юсуфову, уже профессиональному менеджеру спортивного ЧГК, за классный план вступления и отступления из Эйлата, а также организацию фестивальной жизни.
И конечно суперреспект нашему Капитану, можно теперь даже сказать Команданте, Рустаму Саид-Аминову, за блестящую игру на всех турнирах и запредельную мотивацию всей команды.

128

klarinia написал(а):

Вот как раз КуПра пока нет, т.к. все еще решали вопрос насчет ввв. Смогу скинуть как будут Т.Е. у меня оказца есть, но не окончательные, надо?Наиль, про какое письмо ты говорил? Ты не получил от меня после КП?!

Не, тогда не надо, дождемся оф. результатов с сайта КуПра.
Да, после КП. Ты писала на форуме в комментариях еще о нем, но я ничего не получал вроде.
З.Ы. А самаркандцы вообще что-то играют? Я нашел их результаты только в Кубке Тель-Авива.

129

Я не пойму, КП и КуПр - это одно и то же, в смысле Кубок Провинций?! Господа, может не будем так выражаться, ей-богу, очень тяжело читать такие посты!

130

КП - это К5
Так понятно?  :)

131

Сашук написал(а):

Я не пойму, КП и КуПр - это одно и то же, в смысле Кубок Провинций?! Господа, может не будем так выражаться, ей-богу, очень тяжело читать такие посты!

Начнем с того, что к тебе эти сообщения не относились. Так что зачем их читать? :-)
КП - это Кубок Пятилетия. А КуПр - это КУбок ПРовинций. На то и подсказка в виде двух дополнительных букв, чтобы дуалей не было ;-) ЧГК-шник ты или нет, догадаться ведь можно :) свояк за 5 где-то.

132

pere Noel написал(а):

Начнем с того, что к тебе эти сообщения не относились. Так что зачем их читать? КП - это Кубок Пятилетия. А КуПр - это КУбок ПРовинций. На то и подсказка в виде двух дополнительных букв, чтобы дуалей не было  ЧГК-шник ты или нет, догадаться ведь можно  свояк за 5 где-то.

Насколько я понимаю, посты, размещённые на форуме, по умолчанию относятся ко всем. А если в посту говорится, что он адресован тому-то, как это выяснить, не читая его?!
Устраивать из обычного обмена репликами ЧГК или СИ я не хочу - на Знатокиаде итак с утра до ночи в разные игры резались, до сих пор голова кругом идёт...

133

Сегодня опубликован новый рейтинг МАК.

Команда НМТТ достигла максимума за всю свою историю и с 4551 очками занимает 194-ю позицию в мире.

Также высокие места занимают 7Hz - 283-место с 3402 очками, Мы - 306-место с 3076 очками, Экспектед - 321-место с 2935 очками. Это все означает, что теперь на турнирах Кубка или Чемпионата Узбекистана можно заработать высокие баллы в зачет рейтинга.

134

А когда будет сообщение об игре? Если я правильно понимаю, то в воскресенье, 10 января должен пройти Кубок Азиза Алиева на вопросах Кубка Хайфы?

135

:) Хороший вопрос, мне сегодня один из членов правления сказал, что игра будет 10 го числа, но будет новое место, точно не знаю где, обещали сегодня вывесить схему

136

Yusufov написал(а):

Хороший вопрос, мне сегодня один из членов правления сказал, что игра будет 10 го числа, но будет новое место, точно не знаю где, обещали сегодня вывесить схему

А как же полюбившийся нам "Шинам"?

137

Уважаемые знатоки, в это воскресенье состоится Кубок памяти Азиза Алиева, обратите внимание на новое место проведение игры, пожалуйста, сообщите всем вашим сокомандникам! Игра пройдет в банкетном зале кафе “Салар”, возле Экскаваторного завода. Ознакомьтесь со схемой:
chgk.uz/salarmap.jpg

Выход из м. Пушкина (с эскалатором), по лесенке подняться и идти по ходу Малой Кольцевой.

Извините за задержку, пока уточняли насчет нового места...
Зал там светлее, и воздуха побольше, т.к. на 2м этаже, много окон. От метро не намного дальше, чем Шинам от АТ. Надеюсь, все пройдет хорошо.

Отредактировано klarinia (08-01-2010 23:41:52)

138

А свояк будет?

139

:) Сайт команды Никита Мобайл ТэТэ запущен в рабочем режиме. Скоро на нем будет проводится много интересных акций и конкурсов. Адрес сайта wwwnmtt.uz

140

Поздравляю вас, вы молодцы! Желаю проекту бурного развития, интересных материалов, и всего лучшего!
Скажите, кто занимается сайтом (или напишите мне письмо), есть 1-2 полезных совета.

141

klarinia написал(а):

Зал там светлее, и воздуха побольше, т.к. на 2м этаже, много окон.

Вследствие чего в зале было непривычно (для меня) холодно.

klarinia написал(а):

От метро не намного дальше, чем Шинам от АТ.

Раза в два.

klarinia написал(а):

Надеюсь, все пройдет хорошо.

Кстати, всё, действительно, прошло хорошо.

142

Вследствие того, что оф.сайт ТАЛ на профилактике, поэтому, наверное, стоит объявить здесь.
Следующая игра ("Азовский бриз") состоится в воскресенье 17 января в 11.00 в здании "Келажак Овози" (ориентир: м. Беруни).
Так как "АБ" будет играться в рамках финала UZ-Лиги, просьба командам прибыть на место заблаговременно, поскольку в 11.00 будет зачитываться первый вопрос. Кстати, взносы за зал с команд не предусмотрены. )))

143

Нехорошее ощущение, что сайт ТАЛ опять превращается в малоинформативную доску объявлений о месте и времени игр. Результатов IV Кубка Памяти А.Алиева так и не появиоось, Уз-Лиге тоже, видно, не суждено... Два важнейших для узбекского ЧГК турнира не достойны попасть на главную страницу и вынужденно ютятся на форуме?! Ну-ну...

144

Сашук написал(а):

Нехорошее ощущение, что сайт ТАЛ опять превращается в малоинформативную доску объявлений о месте и времени игр. Результатов IV Кубка Памяти А.Алиева так и не появиоось, Уз-Лиге тоже, видно, не суждено... Два важнейших для узбекского ЧГК турнира не достойны попасть на главную страницу и вынужденно ютятся на форуме?! Ну-ну...

Саш, там же написано, что сайт переезжает. Перед всеми даже извинялись за это, и говорили, что инфа об играх будет появляться в жж-сообществе и на форуме.
А какие результаты Кубка Памяти тебе нужны? Результаты КХ светить пока нельзя, а то, что вы выиграли его, и так все знают.

145

pere Noel написал(а):

Саш, там же написано, что сайт переезжает. Перед всеми даже извинялись за это, и говорили, что инфа об играх будет появляться в жж-сообществе и на форуме.

Да?! А по-моему сайт не работал всего пару дней в середине недели, потом одна новостюшка появилась...

pere Noel написал(а):

А какие результаты Кубка Памяти тебе нужны? Результаты КХ светить пока нельзя

Ну первый раз что ли??? Вывешивается объявление о победителе без указания счёта, а результаты оглашаются потом вместе с другими командами, игравшими синхрон.

pere Noel написал(а):

а то, что вы выиграли его, и так все знают.

А действительно, давайте как выигрывает НМТТ, ничего об этом не писать, итак же все знают, что команда титулованная, зачем ещё???

146

Сашук написал(а):

А действительно, давайте как выигрывает НМТТ, ничего об этом не писать, итак же все знают, что команда титулованная, зачем ещё???

Саша а ты мне про белую зависть говоришь :) вот тебе и доказательство

147

Сашук написал(а):

А действительно, давайте как выигрывает НМТТ, ничего об этом не писать, итак же все знают, что команда титулованная, зачем ещё???

"Манчестер Юнайтед" - вот это титулованная команда. А НМТТ так... слегка увенчанная наградами ))))

148

Hakeem написал(а):

"Манчестер Юнайтед" - вот это титулованная команда. А НМТТ так... слегка увенчанная наградами ))))

:))) ну и примерчики ты приводишь :)

149

Yusufov написал(а):

Саша а ты мне про белую зависть говоришь :) вот тебе и доказательство

Странное доказательство. Это же не чьё-то высказывание, а моё собственное ироническое замечание о том, "как не нужно". Остальное читай в ЖЖ.

Hakeem написал(а):

"Манчестер Юнайтед" - вот это титулованная команда. А НМТТ так... слегка увенчанная наградами ))))

Хаким, а напомни-ка мне, сколько титулов было у МЮ через 3-4 года после создания команды?))

150

Yusufov написал(а):

)) ну и примерчики ты приводишь

Сначала хотел в качестве примера написать "Монреаль Канадиенс", но потом вспомнил, что последний КС они бог знает когда выигрывали.

Сашук написал(а):

Хаким, а напомни-ка мне, сколько титулов было у МЮ через 3-4 года после создания команды?))

)) ну и примерчики ты приводишь )))