Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости из Ташкента

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Друзья-коллеги из ТАЛ. У меня к вам просьба: если не трудно, вы на этом форуме, как-то приобщайте нас к столичной жизни знатоков. А то на сайте кроме "игра состоится..." или "игра не состоится..." почитать нечего. Ах-да, еще Азизбек сообщает результаты U2. Кстати, Азиза сюда позовите тоже. Пусть и здесь пишет )))
Поручаю всем (обоим!  8-) ) ташкентским форумчанам сообщить сюда новости ТАЛ. Ну, там, кто куда перешел, кто с кем поссорился, кто с кем любовь... Кстати, в связи с слиянием команд "ВВВ" и "Мистерия" неплохо бы и составы команд узнать. И вообще, узнать бы побольше!

2

Просили состав «ВВВ»? Получите.

Из Мистерии к нам перебрались: Ян, Катя и Сергей.
Из «ВВВ» у нас остались: Отабек, Саша, Сослан, Рустам и Я (Усман).
Но как вы понимаете, ещё возможны изменения.

3

Что касается других трансфертных новостей  то Игорь и Аня из НМТТ играли за Голфстрим, окончательно ли это мне не известно. А Азиз (Юсуфов) перешёл в НМТТ, а Абдурашид из Мистерии в Гунны. Других изменений пока не заметил.

4

pere Noel написал(а):

Уважаемые ташкентские знатоки! Кто как сыграл КуПр?

Наиль, боюсь ошибиться но, по-моему, результаты были такие:
НМТТ – 15
Мы – 15
7Hz – 15
Брюссельские – 14
ВВВ – 13.
Гольфстрим - 11
;expected - 10
Пи квадрат - 9
Гунны - 9
Дальше нужно? )
Может я с результатами и напутал, но всё было вот так плотно, далее тоже всё плотно. Может другие участники помнят лучше.

А у вас в Навои и Москве что получилось?

Отредактировано Shus (14-10-2008 15:19:45)

5

Судя по всему в Ташкенте появилась еще одна команда претендующая на самые высокие места. Имя ей Гольфстрим.

6

Так господа это не окончательно но информация из первых уст.
Кубка Узбекистана в ближайший месяц не будет.(вопрос был задан командой VVV Роману Алиеву).
Путем просчета каленедаря(чтобы выпал нетрудный турнир на первый день) ...получается что КУз состоится в конце декабря.(если конечно он вообще состоится)

7

Hakeem написал(а):

В календаре на 9 ноября запланированы ВДИ: Ноябрь и Кубок Тель-Авива. В Навои мы играем оба по очереди.

Живут же люди!Мы не играем ни того,ни другого :-((((((((((((((

8

Для тех кто не получает рассылку сайта chgk.uz продублирую информацию о "КавкАзии":

Уважаемые игроки Ташкента, Навои и Зарафшана!
В конце декабря состоится очередной, 2-й этап турнира "КавкАзия", каждый этап которого готовит одна из 4-х участвующих стран.
Подготовка пакета из 36-ти вопросов 2-го этапа возложена на Узбекистан.
Учитывая то что осталось мало времени, редакторы пакета обращаются за помощью.
Если у вас есть не свеченные вопросы ЧГК, просим присылать их на адрес shusman86@mail.ru
Если вопросы известны другим игрокам, просим сообщить об этом.

9

Гала написал(а):

Если у вас есть не свеченные вопросы ЧГК, просим присылать их на адрес shusman86@mail.ru

А мне жалко мои вопросы на туфтыжную КавкАзию ))))

10

Hakeem написал(а):

А мне жалко мои вопросы на туфтыжную КавкАзию ))))

и мне тоже жалко мои туфтыжные вопросы на КавкАзию... :writing:
интересует тока вопрос - раз Узбекистан готовит второй тур, хде, спрашивается, первый??

11

Advocatus Diaboli написал(а):

раз Узбекистан готовит второй тур, хде, спрашивается, первый??

Он застрял в горах Кавказа.Кстати тоже очень интересует почему мы должны готовить турнир в который судя по всему сыграть нам не удастся

12

Hakeem написал(а):

А мне жалко мои вопросы на туфтыжную КавкАзию ))))

Хаким, думаете, мне с Наилем не жалко.

13

Гала написал(а):

несознательно, как-то.... Хорошо что остальным авторам не жалко своих вопросов,  а то б крестики-нолики играли вместо синхронов

На нормальные турниры мне не жалко. А вот на КавкАзию - жалко.

Shus написал(а):

Хаким, думаете, мне с Наилем не жалко.

Я с альтруизмом завязываю потихоньку... Но, возможно, отправлю пару вопросов. ))) Блиц и дуплет возьмёте?

14

Гала написал(а):

а то б крестики-нолики играли вместо синхронов. :sceptic:

Да хоть в крестики-нолики,лишь бы играть!То помещения нет,то турниров...

15

Hakeem написал(а):

Блиц и дуплет возьмёте?

И без того кнопок хватает.

16

Сашук написал(а):

Да хоть в крестики-нолики,лишь бы играть!То помещения нет,то турниров...

Так для этого особенного помещения не надо.А чемпионат по XO - интересная идея но уж лучше старый проверенный ЧГК.

17

Mistery написал(а):

Так для этого особенного помещения не надо.А чемпионат по XO - интересная идея но уж лучше старый проверенный ЧГК.

Для ЧГК в принципе тоже особенного помещения не надо,хотя всё-таки желательно наличие некоторой подходящей мебели.Однако опыт Кубка Имладриса убеждает,что в крайнем случае и так сойдёт.
Классические крестики-нолики-игра,конечно,детсадовская,да при том бито ничейная,но вот поучаствовать в чемпионате по Гомоку или Пять в ряд я бы совсем не отказался. Бросаю вызов всем форумчанам!Кто принимает???
P.S.Ой,что-то изрядно смахивает на пост,из которого в результате вылилась "медвежья серия"...Какое животное оказалось бы подходящим для чемпиона по ХО???.. Что-то ничего на ум,кроме паука-крестовика не приходит...Ну фиг с ним,пусть будет титул "главного паука в сети"...А хотя нет,ещё песец-крестоватик вспомнился.Ну значит победитель получит грозный титул "Полный песец"!!!!)))))))))))))))))))))

Отредактировано Сашук (26-11-2008 20:30:07)

18

Сашук написал(а):

Какое животное оказалось бы подходящим для чемпиона по ХО???

По примеру игры "Самый Умный" где призом является сурок можно официальным лицом игры XO сделать хорька :crazy:

19

Господа, по ТАЛовской рассылке пришла информация о журнале "Гармония", в котором опубликовали статью о Ташкентском клубе ЧГК (№№49-50 от 10 дек.). Вопрос: что это за журнал или если у кого есть - выложите ее здесь плиз!

20

Вряд ли до НГ появлюсь уже здесь... Поэтому всех с наступающим 2009 годом!
Удачи, новых побед и всего самого хорошего в новом году! :))

21

На 20-00 ташкентского времени нет никакой информации о проведении завтрашней игры которая также должна была стать третьим турниром памяти Азиза Алиева.

22

Mistery написал(а):

На 20-00 ташкентского времени нет никакой информации о проведении завтрашней игры которая также должна была стать третьим турниром памяти Азиза Алиева.

Да, Ян... после такого сообщения  остается только дабавить что-нибудь в стиле "явка была провалена" или "это конец!" :D

23

По непроверенной информации мы будем отыгрывать Кубок Хайфы  в следуещее воскресенье.

24

Ну и как Кубок памяти Азиза Алиева?

25

Выиграла НМТТ-23 вторые МЫ-19 третьи VVV-14(падали по турам с первого на третье место-в последнем туре получили баранку).
Поздравляю НМТТ-молодцы.

26

Товарищи,помнится кто-то из нас писал статью в вики о ТАЛе,сегодня чё только не вводил в поиск-нету.Напомните,пожалуйста,как она называлась.
Да,кстати,я собираюсь создать статью "Никита Мобайл ТэТэ",надеюсь никто не против?!

27

Сашук написал(а):

Товарищи,помнится кто-то из нас писал статью в вики о ТАЛе,сегодня чё только не вводил в поиск-нету.Напомните,пожалуйста,как она называлась.
Да,кстати,я собираюсь создать статью "Никита Мобайл ТэТэ",надеюсь никто не против?!

я создавал статью о ТАЛ в ЧГК_Вике... было бы неплохо если бы уважаемое сообщество помогло расширить и дополнить эту статью...

Статья о ТАЛ в ЧГК-Вики

никто не против статьи "НМ ТЭТЭ", там много статей про команды, типа команды Губанова, Афины и т.д.... если такое соседство не смущает, пиши пжалуйста =)

28

Advocatus Diaboli написал(а):

никто не против статьи "НМ ТЭТЭ", там много статей про команды, типа команды Губанова, Афины и т.д.... если такое соседство не смущает, пиши пжалуйста =)

Я почему к вам обращаюсь-там будут ссылки на chgk.uz и chgknavoi.narod.ru,где,по идее,вся эта инфа и должна находиться,но давно уже отсутствует из-за неразберихи.Вот потому и прошу,чтобы не пороли.
Ещё я в раздумьях,писать ли об эрудитке на ЧМ (как неофициальном ЧМ по ЭК).Сам видел-в вики ссылаются на форумы,причём и весьма сомнительной репутации.Но все равно не хочется,чтобы в разделе "Источники" значилось "Offtop.ru/chgknavoi"...А другого вроде не найти...

29

Хочу сообщить Вам преприятнейшее известие...нет,не ревизор к нам едет,а мы едем к нему в гости в Питер...Усилиями тт.Саид-Аминова и Юсуфова сделано доселе невозможное-Узбекистан участвует на Кубке Мира (бурные апплодисменты,крики из зала "Да здравствует Узбекистан!","Да здравствует Никита Мобайл","Да здравствуют Рустам и Азиз,слава им и Ура!!!!!!!!!!!!!).На весне в ЛЭТИ мы докажем всем,что результат ЧМ-2008-чистая случайность и совершенно не отражает наш уровень (одобрительные возгласы).Даёшь победу узбекского оружия на берегах Невы!!!!!!!!!!!!!(взрыв апплодисментов и полный экстаз публики)

30

Алексей написал(а):

Хорошо бы посмотреть на силу этого оружия так сказать на местном уровне, на Чемпионате Узбекистана или Кубке.

ага, точно =)  до чемпионата Узбекистана вроде рукой подать, но оглядываясь на все ещё сомнительную историю с Кубком, возможность главного турнира года тоже ставится под сомнение...
впрочем , кто как может, тот так недостачу рейтинговых очков и решает :dontknow: