Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости из Ташкента

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Азиз-оставил только то что имеет какую-то информационную ценность и не может вызвать дальнейших конфликтов.Все таки ТАЛ надо восстанавливать и начинать я думаю надо не с выяснений отношений.На твоем ЖЖ всем недовольным моим поступком точно хватит места)))

62

Прошло не так уж и много времени после собрания, где у собравшихся, а потом и на форумах и жж появились размышления, споры, предложения о переменах, так в клубе, на мой взгляд, происходит много всего нового и хорошего. я имею ввиду Известие о Кубке Ташкента, Предложения о различных турнирах и играх по эрудит-квартету, по СИ, как очно, так и заочно, создание Марией много хорошего в интернете про клуб и игры. Также, на мой взгляд, в форуме чувствуется сплоченность объединенных игрой людей, конечно за исключением некоторых споров, что, кстати, тоже полезно.  Это все происходит Летом! Что же нас ждет осенью?! Уже в Ташкенте планируется регулярная игра минимум 16 команд! Все это сильно радует. Клуб выходит из комы и дай Бог заживет бурной жизнью.

Отредактировано Yusufov (11-06-2009 16:37:45)

63

В ближайшее время появится информация касательно создания Координационного Совета ташкентских команд, который будет являться главным органом координации игр ЧГК в г. Ташкенте. Разрабатывается положение об играх, регулирующее отношения участников игр и другие моменты, связанные с ЧГК в г. Ташкенте. Все существовавшие положения и институты, регулирующие игры в Ташкенте, были упразднены.

64

на всеобщее обозрение все документы конечно же будут, просто сейчас они на доработке.
насчет кубка Ташкента - оргкомитет кубка будет назначен координационным советом.

Отредактировано Yusufov (13-06-2009 15:44:13)

65

Команда НМТТ получила официальное приглашение на участие в турнире Всемирных игр знатоков в Эйлате "Знатокиада-2009", который пройдет 29 октября - 1 ноября 2009 года в г. Эйлате (Израиль). Программа Знатокиады будет включать:
1. Официальный турнир по "Что? Где? Когда?"
2. Официальный турнир по "Брейн-рингу".
3. Официальный турнир по спортивной "Своей игре".
Также планируется олимпийский турнир по "Что? Где? Когда?" и по "Эрудит-квартету".
Следовательно, руководство команды приняло решение принять участие в данном турнире.

Отредактировано Yusufov (09-07-2009 10:18:03)

66

Yusufov написал(а):

Команда НМТТ получила официальное приглашение на участие в турнире Всемирных игр знатоков в Эйлате "Знатокиада-2009", который пройдет 29 октября - 1 ноября 2009 года в г. Эйлате (Израиль). Программа Знатокиады будет включать:

Интересная новость.
Нам нужно будет учесть это, при составлении календаря Уз-Лиги.

67

Как известно команда НМТТ намеревалась пригласить двух легионеров для участия на чемпионате мира. К сожалению, в 2009 году чемпионат мира по ЧГК состоится в несколько ином формате, нежели спортивное ЧГК. Вместе с этим, турнир в Эйлате, в котором команда будет принимать участие, собирает сильные команды с разных стран мира и будет иметь статус этапа кубка мира. В связи с этим, команда НМТТ вытупит на Всемирных играх знатоков с двумя легионерами в составе. С одним из них достигнута договоренность на участие в составе НМТТ. Это Александр Друзь, который также примет участие в ОКТ-2009. Второй станет известен до конца августа. Так как в играх в Эйлате предусмотрено сразу несколько турниров, команда заявит на турнир 9 игроков, включая легионеров.

68

А турнир в Эйлате будет рейтинговым? Я,помнится,рассчитал бонус за ЛЭТИ и с радостью обнаружил, что мы распечатываем 3000 рейтинга МАК. Но почему-то ВВЛ-2009 оказалась нерейтинговой o.O  :'(

69

турнир ВВЛ-2009 тоже рейтинговый и будет засчитан в сентябре. во всяком случае нам так сообщил человек, кто ведет рейтинг (Черненко). А эйлат тоже будет рейтинговым конечно

Отредактировано Yusufov (13-07-2009 12:43:18)

70

Отличная новость - как стало известно, команда 7Hz подала заявку на участие во Всемирных играх знатоков в Эйлате! Так что впервые сразу две узбекские команды примут участие на крупном международном турнире!

71

B еще одна отличная новость! Игрок команды НМТТ Азизбек Юсуфов вошел в состав Международной рабочей группы подготовки турнира в Эйлате. Надеемся, что опыт работы в такой команде помогут его организаторской деятельности и в Узбекистане. В чем и нет сомнений! Полный состав рабочей группы здесь: http://community.livejournal.com/znatokiada/1734.html , а про Знатокиаду в целом здесь http://community.livejournal.com/znatokiada/

72

Yusufov написал(а):

Так что впервые сразу две узбекские команды примут участие на крупном международном турнире!

Если их заявки удовлетворят.

73

pere Noel написал(а):

Если их заявки удовлетворят.

НМТТ получила приглашение Оргкомитета, подтвердила участие, забронировала гостиницу и ведет работу по оформлению виз.

74

Yusufov написал(а):

НМТТ получила приглашение Оргкомитета, подтвердила участие, забронировала гостиницу и ведет работу по оформлению виз.

Собсно, я про 7Hz

75

pere Noel написал(а):

Собсно, я про 7Hz

У 7 ХЗ тоже заявку удовлетворили :)

76

Команда НМТТ завершила все работы по организации поездки в Эйлат для участия в Знатокиаде-2009. Все заявленные игроки команды получили визы и оформили необходимые документы и билеты. Команда вылетит в Тель-Авив 29 октября, и, уже с А. Друзем в составе, поедет на игры в г. Эйлат.

77

Будем держать кулаки.

78

удачи нашим командам! Уверен, оба коллектива выступят достойно!
Учитывая великолепную игру НМТТ в последних синхронах, думаю они имеют все шансы замахнуться на пьедестал, ну, по крайней мере я им этого желаю, собственно, как и "герцам"

79

Yusufov написал(а):

Команда НМТТ завершила все работы по организации поездки в Эйлат для участия в Знатокиаде-2009. Все заявленные игроки команды получили визы и оформили необходимые документы и билеты. Команда вылетит в Тель-Авив 29 октября, и, уже с А. Друзем в составе, поедет на игры в г. Эйлат.

Бе-ша'а това!

Отредактировано Felix (16-10-2009 21:35:15)

80

Felix написал(а):

Бе-ша'а това!

в нашем доме попрошу не выражаться :)

81

Yuriy_SpiriT написал(а):

Учитывая великолепную игру НМТТ в последних синхронах, думаю они имеют все шансы замахнуться на пьедестал,

ты не очень представляешь силу команд-соперников НМТТ.

82

Главное что? Олимпийский принцип! Так что пусть лучше побольше сувениров привезут в виде даров мёртвого моря! :)

Ну и конечно мы будем тут держать кулаки за всех наших в ихнем Израиле.

83

bellamar написал(а):

Ну и конечно мы будем тут держать кулаки за всех наших в ихнем Израиле.

А вот за это, огромное спасибо

84

pere Noel написал(а):

ты не очень представляешь силу команд-соперников НМТТ.

ВОзможно, но я сужу по нашему чемпионату. И на данный момент они здесь лучшие. Так что, даст Бог подтвердят свою силу и в Эйлате.

85

Yuriy_SpiriT написал(а):

ВОзможно, но я сужу по нашему чемпионату. И на данный момент они здесь лучшие.

по Чемпионату Узбекистана?

86

adonis написал(а):

по Чемпионату Узбекистана?

вряд ли конечно,
наверное по регулярному чемпионату ТАЛ все таки. также команда НМТТ в рейтинге МАК занимает 1-место по узбекистану и лидирует в uz-лиге, хотя все это отходит на второй план.
да и вообще насчет того, как собираемся выступить в эйлате, там команды конечно ого-го, поэтому главное набираться опыта, да и просто увидеть Мертвое море и Петру в Иордании, куда команда купила туры! :) :) :)
А чтоб добиваться чего-нибудь серьезного в международных турнирах, необходимо минимум 3-4 международных турнира в год, или же организовать в ташкенте турнир с приглашением сильных команд из разных стран, к чему собственно и НМТТ стремится.

87

Команда НМТТ от всей души поздравляет команду "Мы" с победой на Кубке Пятилетия и желает дальнейших успехов!

88

Yusufov написал(а):

вряд ли конечно,
наверное по регулярному чемпионату ТАЛ все таки.

Подозреваю, что Юрий имел ввиду ОКР, просто спутал понятия.

89

Команда Никита Мобайл ТэТэ, благополучно прибыла в Эйлат, сейчас идет подготовка к первому игровому дню.

90

Вчера мы отыграли турнир Юрьев день (турнир со смешанными составами) было интересно. Через пару часов начнется Своя Игра. Ну а после обеда ЧГК и Брейн ринг