Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний Марафон

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

По предварительной информации "Осенний Марафон 2009" состоится 22 или 28 ноября.
Следите на новостями!

2

Отличная новость!
Но лучше 28, т.к. 22 - ОСВЧ

3

Maloff написал(а):

Но лучше 28, т.к. 22 - ОСВЧ

Ну, как бы мы рассматриваем вариант сыграть на вопросах ОВСЧ плюс шесть вопросов от Наиля.

4

Друзья, а вы не подскажите, что есть такое ОСЕННИЙ МАРАФОН???

5

Hakeem написал(а):

Ну, как бы мы рассматриваем вариант сыграть на вопросах ОВСЧ плюс шесть вопросов от Наиля.

Тоже вариант

Yuriy_SpiriT написал(а):

что есть такое ОСЕННИЙ МАРАФОН???

Это отличный турнир, проводимый в городе Навои, на который мы всегда рады приехать.

6

Yuriy_SpiriT написал(а):

Друзья, а вы не подскажите, что есть такое ОСЕННИЙ МАРАФОН???

"Осенний Марафон" - один из трех ежегодных турниров, проводимых клубом ЧГК-Навои. В этом году он будет проводиться в третий раз, а дважды его победителем становилась команда "Парадокс" (ныне почившая в бозе). Дистанция Марафона - 42 вопроса. Кстати, в этом году на ОсМаре планируется дебют команд ТАЛ.

7

а орг вопросы?

8

Думаю мы поедем.

9

Сегодня на совете капитанов было решено, что ОсМар состоится 28 ноября в 12.00 в ДК "Фархад".

Турнирный взнос - 12 000,00 сум с команды. Заявки принимаются с 14-го ноября. Просьба к командам из других городов не задерживайтесь с заявками!

10

siniy_kit написал(а):

Заявки принимаются с 14-го ноября. Просьба к командам из других городов не задерживайтесь с заявками!

Уважаемй оргкомитет Осеннего марафона укажите адрес куда можно выслать  заявки, форма заявки , есть ли изименения в регламенте Ос.Мар.
Зарафшанскому клубу очень желательно, официальное приглашение на Осенний марафон  отправленнное на номер факса 577-00-98
на имя Председателя ОПК-3  Центрального РУ г. Парфентьева  О.И.
Данное приглашение необходимо для решения транспортного вопроса и не связывает оргкомитет какими -либо обязательствами-"Мол желали-бы Вас видеть и все ."
Предварительно Зарафшан выставляет 4-5 команд
Золотые мужики
Вирус
Белая гвардия
Эврика
Афина+Надежда

11

Команда НМТТ планирует участие в Осеннем Марафоне. Команда участвовала уже в турнире в Навои - на Зимнем Кубке, и хотелось бы отметить, тогда турнир оставил только приятные впечатления, прежде всего атмосферой турнира и встречами с друзьями-знатоками из Навои, Зарафшана и других городов. Надеемся все это будет и на этот раз. Так что до встречи!

12

Алексей написал(а):

Уважаемй оргкомитет Осеннего марафона укажите адрес куда можно выслать  заявки, форма заявки

Насчёт формы заявки и того,куда всё это отправлять разузнаю завтра. У меня есть предложение скидывать заявки по нету мне, а я передам их далее.

О регламенте: существенных изменений вроде не предвидится. Да,если честно, то и Регламента пока не существует.

Я прошу Хакима, как самого сведущего в Регламенте, поработать над ним.

Алексей написал(а):

очень желательно, официальное приглашение на Осенний марафон

Передам Вашу просьбу.

13

Поступила информация, что дату ОсМара перенесли на 21 ноября.
Заявки от ненавоийских команд принимаются по адресу chgknavoi[аt]yandex.ru до 19 ноября включительно. В заявке должно быть не болеe 8 человек (с особого разрешения Оргкомитета допускается 9 чел.), указаны Ф.И.О. (полностью), год рождения всех игроков, моб.телефон или эл.почта капитана или представителя команды.
Регламент турнира корректируется. Идет работа по получению лицензии МАК.

Отредактировано Hakeem (06-11-2009 19:22:32)

14

нам тоже нужно что-то вроде приглашения....(нас конечно никто не спонсирует) это, чтобы с занятий отпустили....
на имя ректора СамГИИЯ - Проф. Сафарова Шахриера Сафаровича (не забудьте профессора - а то он в прошлый раз обиделся)
номер факса -  998(66) 210-00-18
заранее спасибо....если не получится на факс скиньте мне на мыло я распечатаю и отнесу....

15

Анжелика написал(а):

нам тоже нужно что-то вроде приглашения....

Анжелла, я передам вашу просьбу завтра. Будем рады видеть вас на Осеннем Марафоне!!!

Вниманию Хакима! Сегодня я говорил с Софьей Михайловной насчёт Эрудит-квартета. В принципе она "за". Осталось только выяснить насчёт помещения.
Видимо нужно будет в заявке командам указать, будут ли они играть эрудит квартет.

Отредактировано siniy_kit (07-11-2009 23:19:45)

16

Кстати, кроме НММТ, из ташкентцев никто не хочет приехать???

17

хотим:). Но финансово не тянем:(

18

Хотим, но в команде пока нет постоянства.

19

siniy_kit написал(а):

Вниманию Хакима! Сегодня я говорил с Софьей Михайловной насчёт Эрудит-квартета. В принципе она "за". Осталось только выяснить насчёт помещения.
Видимо нужно будет в заявке командам указать, будут ли они играть эрудит квартет.

Замётано. Значит, для участия в ЭК мы приглашаем 8 команд из числа подавших заявки с указанием "ЭК".

siniy_kit написал(а):

Кстати, кроме НММТ, из ташкентцев никто не хочет приехать???

Сегодня сделаю объявление на игре. Может, кто то еще присоединится. Команда "МЫ" решает вопрос с транспортом.

Yuriy_SpiriT написал(а):

хотим:). Но финансово не тянем:(

Желание - это уже хорошо. Улучшайте свою игру и финансовое положение и приезжайте в след. году! )))

bellamar написал(а):

Хотим, но в команде пока нет постоянства.

Желание - это уже хорошо. Улучшайте свою игру и постоянство в команде и приезжайте в след. году! )))

20

siniy_kit написал(а):

Кстати, кроме НММТ, из ташкентцев никто не хочет приехать???

а это еще что за команда :)

НМТТ знаю, а это наверное подделка какая-то :)

21

Yusufov написал(а):

а это еще что за команда
НМТТ знаю, а это наверное подделка какая-то

Извиняюсь, очепятка!

22

Вниманию команд, потенциальных участников Осеннего Марафона. С большой долей вероятности турнир пройдет на вопросах третьего этапа ОВСЧ!

23

Хаким формы заявки нет чтоль? или еще рано?

24

Hakeem написал(а):

Желание - это уже хорошо. Улучшайте свою игру и постоянство в команде и приезжайте в след. году! )))

Спасибо на добром слове. Но мы и с нашим урезанным составом можем дать бой любой команде в ТАЛ. Я молчу про Навои и Зарафшан.

25

bellamar написал(а):

Спасибо на добром слове. Но мы и с нашим урезанным составом можем дать бой любой команде в ТАЛ. Я молчу про Навои и Зарафшан.

Все равно улучшайте. Тогда можете дать два боя, а то и три. )))

26

Hakeem написал(а):

Все равно улучшайте. Тогда можете дать два боя, а то и три. )))

Вам видать было мало УзЛиги? :)

27

Есть новости по Осеннему марафону!

Эрудит-квартету(ЭК)быть!
Игра будет проводится в том же помещении, что и ОсМар. После ОсМара запланирована пауза, после которой до потери пульса играем в ЭК.

Список приглашенных команд пополнился командами Нурабада и Зафарабада. Также были отправлены приглашения в Самарканд и Зарафшан. Ждем адреса,по которому можно направить приглашение "Гольфстриму".

Кроме того, участие примут три школьные команды г. Навои, вышедшие в финал на своём школьном ОсМаре.

28

siniy_kit написал(а):

Эрудит-квартету(ЭК)быть!
Игра будет проводится в том же помещении, что и ОсМар. После ОсМара запланирована пауза, после которой до потери пульса играем в ЭК.

Боюсь ограниченные временем Зарафшанские команды не смогут принять участие в ЭК.

29

Алексей написал(а):

Боюсь ограниченные временем Зарафшанские команды не смогут принять участие в ЭК.

Будет всего три боя, ЭК запланирован на 8 команд всего. Может все-таки успеете?
Про потерю пульса это была Димина гипербола.

30

siniy_kit написал(а):

Список приглашенных команд пополнился командами Нурабада и Зафарабада. Также были отправлены приглашения в Самарканд и Зарафшан. Ждем адреса,по которому можно направить приглашение "Гольфстриму".

Кроме того, участие примут три школьные команды г. Навои, вышедшие в финал на своём школьном ОсМаре.

команда НМТТ подтверждает участие в Осеннем марафоне и готовится к этому турниру.