Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » UZ-Лига: Первый сезон


UZ-Лига: Первый сезон

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Алексей написал(а):

вероятность победы в этих играх 1/3

думаю неплохие шансы в играх против НМТТ, так как наши, мысленно, уже в Эйлате :)

92

Превью-прогноз к третьему этапу (ОВСЧ-2).
Иронией календаря с тремя китами ТАЛ встретятся не только навоийцы, но и "Золотые мужики". Вот такое вот будет очередное заочное противостояние "заклятых" друзей. Кстати, такой же сложный "выезд" ожидает и "Пи квадрат". Результаты этих матчей покажут, насколько готовы "выскочки" из третьего эшелона бороться за высокие места. Три очка в трех матчах будут неплохим уловом. Если больше, то это будет очень хорошо. Если меньше, то есть чем оправдаться.
"Гольфстрим" и "Брюссельские" могут неплохо улучшить свое турнирное положение, подорванное в прошлый раз. Думаю, обе команды возьмут по пять-шесть очков. А вот о перспективах "ВВВ" трудно что-то говорить. Все подробности позже.
"Мармакс" и "Экспектед" вряд ли поменяют свое место в таблице, разве что между собой. Ну, а "Вирус Cogito" останется на дне, но надеюсь, что возьмут на этом этапе свои первые очки.
Что еще? Ах да, "Никита Мобайл" одержит дежурные три победы, если, конечно, не "улетят" в Эйлат раньше времени. А "Мы" ждут четыре победы, включая "Кубок пятилетия".

93


Итоги матчей третьего этапа
(+ победа, = ничья, - поражение):

7 тур:                                   8 тур:                                   9 тур:
Вирус Cogito -:+ Veni Vidi Vici          ГольфStream +:– Marmaks                  Брюссельские =:= ;expected
Пятница 14 +:- Мы                        Золотые мужики -:+ 7Hz                   Пи Квадрат -:+ Никита Мобайл ТэТэ
ГольфStream -:+ ;expected                ;expected +:- Вирус Cogito               Marmaks -:+ Вирус Cogito
Золотые мужики -:+ Никита Мобайл ТэТэ    Никита Мобайл ТэТэ -:+ Пятница 14        7Hz +:- Пятница 14
Marmaks –:+ Брюссельские                 Veni Vidi Vici =:= Брюссельские          Veni Vidi Vici =:= ГольфStream
7Hz +:- Пи Квадрат                       Мы +:- Пи Квадрат                        Мы +:- Золотые мужики

94

Вместо превью к третьему этапу Лиги: команда "Пятница 14" встретится с тремя "китами" ТАЛ поочередно. Посмотрим, насколько простирается над ними рука Фортуны.

Pohoje Pyatnica v etot raz okazalsya v roli kitoboya i taki zagarpunil dvoih iz troyki kitov!!!

Отредактировано siniy_kit (26-10-2009 15:42:58)

95

Пойду перечитаю Мелвилла...  :suspicious:

96

А можно на почту (или в личку) получить более подробную информацию? За ранее спасибо :yep:

97

Hakeem написал(а):

Пойду перечитаю Мелвилла...

"Пятнадцатилетнего капитана" лучше.

98

Hakeem написал(а):

Пятница 14 +:- Мы                        
                          Никита Мобайл ТэТэ -:+ Пятница 14

:huh: "..... дайте две" (С)

А че - молодцы...

99

Эх... Другой бы порядок соперников в турах и взяли бы 4 очка...

100

Ребята, прошу прощения  у всех, у меня проблемы тут с компом и с интернетом, поэтому на сайте пока не было новостей. Надеюсь, в ближайшее время все опубликую :) приходится пока действовать левыми путями :)

101

Спасибо конечно за очки, но у нас их 3

102

Хаким, я опубликовала результаты ОВСЧ на сайте, там изменения такие, что в узлиге тоже будут изменения по результатам. Если сможешь - внеси изменения и пришли мне обновленные результаты и таблицу для сайта. (Там есть результаты всех команд для скачки)

Отредактировано klarinia (07-11-2009 01:50:49)

103

Результаты матчей третьего этапа (ОВСЧ-2 с учетом решений АЖ)

7 тур
Вирус Cogito 1-2 Veni Vidi Vici
Пятница 14 5-2 Мы
ГольфStream 2-2 ;expected
Золотые мужики 3-7 Никита Мобайл ТэТэ
Marmaks 3-5 Брюссельские
7Hz 5-5 Пи Квадрат

8 тур
ГольфStream 2-1 Marmaks
Золотые мужики 2-4 7Hz
;expected 4-2 Вирус Cogito
Никита Мобайл ТэТэ 3-4 Пятница 14
Veni Vidi Vici 3-3 Брюссельские
Мы 6-3 Пи Квадрат

9 тур
Брюссельские 3-4 ;expected
Пи Квадрат 3-5 Никита Мобайл ТэТэ
Marmaks 2-2 Вирус Cogito
7Hz 3-2 Пятница 14
Veni Vidi Vici 2-2 ГольфStream
Мы 2-0 Золотые мужики

Турнирная таблица (после 9 туров)

1. НМТТ            - 22 (+7=1-1) 60
2. Мы              - 21 (+7=0-2) 51
3. Пятница 14      - 19 (+6=1-2) 35
4. 7Hz             - 17 (+5=2-2) 41
5. Veni Vidi Vici  - 12 (+2=6-1) 35
6. ;expected       - 12 (+3=3-3) 31
7. Пи Квадрат      - 11 (+3=2-4) 34
8. ГольфStream     - 11 (+3=2-4) 31
---------------------------------------------
9. Золотые мужики  - 10 (+3=1-5) 27
10. Брюссельские   - 10 (+3=1-5) 24 (без учета КуПр)
11. Marmaks        -  5 (+1=2-6) 31
12. Вирус Cogito   -  1 (+0=1-8) 15 (без учета ОВСЧ-1)

* Цифры в столбцах сразу после названия команды: очки (выделены жирным), затем +победы, =ничьи, -поражения, в последнем столбце - сумма взятых вопросов.
* Курсивом выделены матчи, итоги которых изменились.

104

Обзор третьего этапа UZ-Лиги (ОВСЧ-2)

Все таки, не зря я тянул с написанием обзора - ведь результаты изменились примерно в трети всех проведенных матчей, а это достаточно много. Таблица также претерпела значительные изменения по сравнению с промежуточной. Теперь, спустя почти две недели, наконец можно оценить выступления команд на третьем игровом этапе Лиги.

Команда недели: "Пятница 14".
Мои ex-соратники продолжают удивлять меня и остальных ташкентцев ))) В трех встречах с непосредственными конкурентами за лидерство в Лиге, навоийцы "прибили" НМТТ и "Мы", причем мою ныненшнюю команду "прибили" с довольно неприличным счетом. Проиграла "Пятница 14" только "герцам", да и то с минимальной разницей в счете и по итогам девяти туров занимают третью строчку с трехочковым отставанием от лидера.

Матч недели: 7Hz 5-5 Пи Квадрат.
Еще пару дней назад я планировал в эту рубрику нулевую суперничью VVV с "гольфами". Но там все поменялось, как и в матче, представленном здесь. Решение АЖ позволило "квадратам" вырвать таки ничью в суперматче с "герцами".

В плюсе: "7Hz".
Семь очков из 9 возможных взяла команда Георгия Шахназарова на этой неделе, что позволило еще немного приблизиться к лидирующей тройке, которая дружно набрала по шесть очков. Я думаю, что уже сложилась четверка команд, которая может с уверенностью в 80% расчитывать на участие финале Лиги.

В минусе: "Вирус Cogito" и "Marmaks".
В подвальном дерби (тоже интрига) зафиксирована ничья, хотя до оглашения решений АЖ казалось, что "вирусы", наконец, почувствовали радость победы. Но теперь, всего лишь по очку на брата. Кстати, по единственному очку в трех матчах.

Интрига недели: Решения АЖ.
Довольно долго почти все команды находились в ожидании - и они их не обманули. Кого-то расстроили, кого-то обрадовали. ;expected, например, лишились победы над "Гольфстримом", но приобрели победу над "Брюссельскими". Тот же "Гольфстрим" получил из нулевой ничьи с VVV ничью результативную, а это все-таки плюс очко. А учитывая плотность в середине турнирной таблице, к финалу каждое очко будет на счету. То ли еще будет!

105

Кстати, судя по всему, не учтены изменения результатов команд из Зарафшана. Алексей, Иван, срочно свяжитесь с Романом Алиевым!

106

Ну что же вроде первая четверка известна. А за следующие 4 места в плей-офф идет жесткая борьба, и разве что Вирус только фактически потерял шансы попасть туда. Даже Мармакс, несмотря на такую внушительную разницу от 8-места, думаю, поборется за плей-офф.

107

А почему ответ "стриптиз" был вынесен на АЖ, он же и был единственный правильный !?

108

Согласно сайту http://ovsch.chgk.info:
Ответ 3
[-] Воды отошли
[-] Испуг матери
[-] Морская болезнь
[-] Отошли воды
[-] испуг
[-] испуг матери
[-] кесарево сечение
[-] мама испугалась
[-] морское путешествие
[-] недоношенная беременность
[-] от страха
[-] преждевременные роды
[-] сильный испуг
[-] чего то испугалась

Ответ 30
[-] Танец живота
[-] тарантелла

Ответ 36
[+] бараны
[+] слоны

[-] - т.е. ни одна апелляция не прошла
[+]  - зачёт
А как у вас произошли изменения по 3 и 30 вопросам я понять не могу?!!!

109

Maloff написал(а):

А почему ответ "стриптиз" был вынесен на АЖ, он же и был единственный правильный !?

Иван, вы путаете ИЖ и АЖ. На сайте опубликованы решения ИЖ. А на АЖ был вынесен ответ "тарантелла" на этот вопрос, где "единственный правильный" был "стриптиз". Апелляция была удовлетворена. А вот почему, это не нам решать.

110

Hakeem написал(а):

Иван, вы путаете ИЖ и АЖ

Согласен. Тогда где я могу увидеть решения АЖ?

P.S. Ответ VC на 30 вопрос - тарантелла.

111

Я не пойму почему Marmaks-у тарантеллу засчитали, а нам нет???????????????? :mad:

Кто-нибудь объяснит наконец, где найти решение АЖ (по идее оно должно быть на офф сайте) и почему оно распространяется только на Ташкентские команды!!!??? :mad:

112

Maloff написал(а):

Я не пойму почему Marmaks-у тарантеллу засчитали, а нам нет???????????????? 
            Кто-нибудь объяснит наконец, где найти решение АЖ (по идее оно должно быть на офф сайте) и почему оно распространяется только на Ташкентские команды!!!???

Вот ссылка - http://community.livejournal.com/ovsch/71863.html
А почему не засчитали это уже к руководству ТАЛ. Видимо вы не написали, а они не посмотрели. Всё просто. :)

113

Maloff написал(а):

Кто-нибудь объяснит наконец, где найти решение АЖ (по идее оно должно быть на офф сайте) и почему оно распространяется только на Ташкентские команды!!!??

Кто у вас собирает бланки с ответами? Кто несет ответственность за передачу результатов? За передачу апелляций и спорных? Когда на сайте публикуются спорные ответы, вы пишете по указанному адресу? (это надо делать сразу после публикации!) Какой толк на форуме спрашивать? Спрашивайте у своих организаторов игр.

114

Нас опять опрокинули и к тому же выставили крайними
БРАВО! :tired:

Отредактировано Maloff (10-11-2009 19:59:14)

115

Maloff написал(а):

Нас опять опрокинули и к тому же выставили крайними
БРАВО!

Иван, мы все проходили через это. Тут такое дело - волка ноги кормят. Если не следить за инфомацией, не писать, не звонить - то так и останетесь опрокинутыми. Я выложил новость про результаты АЖ в тот же день, что ее опубликовали на ЖЖ ОВСЧ.

116

Maloff написал(а):

Я не пойму почему Marmaks-у тарантеллу засчитали, а нам нет???????????????? :mad:

Вообще-то у 7Hz - тоже была тарантелла!!!

117

Maloff написал(а):

Нас опять опрокинули и к тому же выставили крайними

Каждый сам кует свое счастья, на кого пенять? Вы нас обвиняете на пустом месте. Вот ваш организатор конкретно сказала, что у ваших команд НЕТ изменений по этим решения АЖ, вот с нее и спрашивайте.

Castadiva написал(а):

Вообще-то у 7Hz - тоже была тарантелла!!!

У 7Hz вопрос №30 зачтен http://chgk.uz/2009/11/07/rezultatyi-ov … #more-1533 :)

118

Каждый сам кует свое счастья, на кого пенять? Вы нас обвиняете на пустом месте. Вот ваш организатор конкретно сказала, что у ваших команд НЕТ изменений по этим решения АЖ, вот с нее и спрашивайте.

Да понятно...проморгали,сами виноваты.Теперь будем умнее,только жаль потерянных очков...

119

Результаты четвертого этапа (Балтийский берег-2)

10 тур:
Вирус Cogito 3-6 Никита Мобайл ТэТэ
Veni Vidi Vici 3-4 Пи Квадрат
ГольфStream 1-3 Пятница 14
7Hz 0-5 ;expected
Мы 6-3 Marmaks
Золотые мужики 6-3 Брюссельские 

11 тур:
Вирус Cogito 1-0 7Hz
Пятница 14 2-6 Брюссельские
Veni Vidi Vici 3-3 Золотые мужики
Мы 5-5 ;expected
ГольфStream 0-4 Никита Мобайл ТэТэ
Marmaks 1-3 Пи Квадрат 

12 тур:
Вирус Cogito 3-3 Пятница 14
Veni Vidi Vici 5-3 Мы
ГольфStream 2-1 Брюссельские
Золотые мужики 3-2 Пи Квадрат
Marmaks 2-6 ;expected
7Hz 0-4 Никита Мобайл ТэТэ 

+победа, =ничья, -поражение.

* Команде "7Hz" засчитаны технические поражения во всех трех матчах, ввиду нарушения численного состава (менее 4 человек).

120

Турнирная таблица (после 12 туров)

• 1. НМТТ            - 31 (+10=1-1)
• 2. Мы              - 25 (+8=1-3)
• 3. Пятница 14      - 23 (+7=2-3)
↑ 4. ;expected       - 19 (+5=4-3)
↑ 5. Пи Квадрат      - 17 (+5=2-5)
↑ 6. Золотые мужики  - 17 (+5=2-5)
↓ 7. 7Hz             - 17 (+5=2-5)
↓ 8. Veni Vidi Vici  - 16 (+3=7-2)
------------------------------------
↓ 9. ГольфStream     - 14 (+4=2-6)
• 10. Брюссельские   - 13 (+4=1-7)
• 11. Marmaks        -  5 (+1=2-9)
• 12. Вирус Cogito   -  5 (+1=2-9)


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » UZ-Лига: Первый сезон