Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » UZ-Лига: Первый сезон


UZ-Лига: Первый сезон

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Господа, не буду отвечать за Хакима, но мне кажется, что он не совсем точно выразил свою мысль, в результате чего получилось жутковатая фраза.
Неодинаковое отношение может быть двух видов. Первый - когда его причины не имеют прямого отношения к игре - "Я буду делать поблажки команде А, потому что за них выступает  симпатичная девушка и стану "гноить" команду В, поскольку один их игрок ещё в детском саду отнимал мои игрушки..." С ВВВ случай другой. Команды "ВК" и "Брюссельские" не предприняли ничего, попав в трудную ситуацию, (хотя, как утверждают сами представители "Вируса", вполне могли) и тем самым показали, что техническое поражение в трёх турах для них, в общем-то, приемлемый вариант. Совсем другое отношение к Уз-Лиге продемонстрировали "Veni Vidi Vici". Ребята справедливо рассудили, что в случае отказа Оргкомитета хуже не будет, а при согласии станет намного лучше. Выступление команды оказалсь очень успешным, принесло дополнительную интригу в борьбу. Насколько я помню, в Уз-Лигу как раз и принимали команды, во-первых, серьёзно относящиеся к игре, во-вторых, показывающие хорошие результаты. ВВВ на последней игре доказали и то, и другое. Так зачем же мы будем наказывать такую инициативу? Разве игроки делом не заслужили маленькой поблажки?

Да, есть ещё третий, самый лучший вариант - относиться ко всем одинаково. Когда Уз-Лига окончательно развернёт крылья, это будет наилучшим вариантом. Однако сейчас она пока делает первые шаги перед взлётом. Мы только выясняем методом проб и ошибок, какими должны быть правила и кого следует принимать в Уз-Лигу. Но здоровый энтузиазм ВВВ говорит, что эта команда подходит под концепцию Лиги как немногие...

Да, и насчёт прецедента. В США законодательство на прецедент закреплено законодательно. В нашей стране такого нет, нет вроде бы и в Уз-Лиге. Никто не обязывает однажды принятое решение по какому-то вопросу распространять на все аналогичные случаи.

Ещё много о чём хотел сказать, но вспомнил, что в подписи у меня написано

Отредактировано Сашук (18-10-2009 11:41:08)

62

Castadiva написал(а):

Сугубо ИМХО -  по-моему, есть повод поработать КомПоЭту. Или вопросы, связанные с нарушениями игрового регламента не входят в её компетенцию?

Не могу взять в толк, что может быть неэтичного в ситуации с привлечением легионеров из других команд. Или КомПоЭту теперь дан карт-блнш на решение ВСЕХ вопросов, связанных с узбекским ЧГК.

63

Сугубо, опять же ИМХО, -  подобная практика "маленьких поблажек" приведёт лишь к тому, что окажется прав г-н Белламар, т.е., что UZ-лига с трудом протянет один сезон.
Или же, в следующем её сезоне будут играть только две команды - НМТТ и какая-нибудь зарафшанская.

64

Саша, сорри, антр-ну - ты разве входишь в Коорд. совет? А если нет, то в последних постах, по-моему, ты принимаешь на себя его функции. Это не нужно ни ему , ни - прости за откровенность - тебе:-)))
Так что, неплохо было бы, чтобы высказались и другие члены КС'а - Великого и ужасного. Ну, а Хаким заслуживает одобрения по крайней мере за искренность

65

Castadiva написал(а):

Саша, сорри, антр-ну - ты разве входишь в Коорд. совет? А если нет, то в последних постах, по-моему, ты принимаешь на себя его функции. Это не нужно ни ему , ни - прости за откровенность - тебе:-)))

Антонина, а Вы в него входите?!

Форумы для того и создаются, чтобы люди высказывали своё мнение. Прислушаются в КС, СК или КомПоЭте - отлично, останется демагогией - ну, по крайней мере, никому не будет вреда (если, конечно, мнение высказано в корректной форме, а за соблюдением этого на форуме следят модераторы и админ).
Если же мы запретим рассуждать об игре всем, кто не входит в официальные властные структуры, причём заметьте - рассуждать на форумах... - ну так можно будет не только от Уз-Лиги, но и от всего ЧГК народ оттолкнуть...

Отредактировано Сашук (18-10-2009 12:13:32)

66

Да, кстати, что такое антр-ну?

67

Антонина, при чём тут КомпоЭт? Что кто-то нагрубил или оскорбил?
Потом КомпоЭт он при ТАЛе, а Уз-Лига турнир независимый, где играть могут и те кто в ТАЛ не входит. Как тогда их судить в будущим. Всё что происходит в рамках Уз-Лиги решает оргкомитет, который и дал согласие, в данном случаи никто и не сможет кроме них решение отменить. А в РЧ как было написано Георгием и мной выше результат ВВВ не пойдёт, никто и не спорит. 
И потом в данном случи наоборот КомПоЭт должен наградить этот случай ведь 2 команды которые, мягко говоря, поругались, объединились и сыграли, по-моему не плохо, надеюсь в турнирах Уз-Лиги сотрудничество с Мистерией продолжится.

68

Сашук написал(а):

Антонина, а Вы в него входите?!

Форумы для того и создаются, чтобы люди высказывали своё мнение. Прислушаются в КС, СК или КомПоЭте - отлично, останется демагогией - ну, по крайней мере, никому не будет вреда (если, конечно, мнение высказано в корректной форме, а за соблюдением этого на форуме следят модераторы и админ).
Если же мы запретим рассуждать об игре всем, кто не входит в официальные властные структуры, причём заметьте - рассуждать на форумах... - ну так можно будет не только от Уз-Лиги, но и от всего ЧГК народ оттолкнуть...

Ага. Значит как только бедный старый тролль хочет немного оживит форумное болото, так он сразу флудер и ату, его ату, а чуть эо форум  и тут нужно и можно всё обсуждать?
Будьте все свидетелями! Я поймал Сашу на слове :)

Сашук написал(а):

Да, кстати, что такое антр-ну?

Что за молодёжь пошла? Классиков не читают?! :)

69

Shus написал(а):

Антонина, при чём тут КомпоЭт? Что кто-то нагрубил или оскорбил?
Потом КомпоЭт он при ТАЛе, а Уз-Лига турнир независимый, где играть могут и те кто в ТАЛ не входит. Как тогда их судить в будущим. Всё что происходит в рамках Уз-Лиги решает оргкомитет, который и дал согласие, в данном случаи никто и не сможет кроме них решение отменить. А в РЧ как было написано Георгием и мной выше результат ВВВ не пойдёт, никто и не спорит.
И потом в данном случи наоборот КомПоЭт должен наградить этот случай ведь 2 команды которые, мягко говоря, поругались, объединились и сыграли, по-моему не плохо, надеюсь в турнирах Уз-Лиги сотрудничество с Мистерией продолжится.

Согласен во многом. Кроме одного. У нас не детский сад и тут нету поссорились или не поссорились. Я лично вообще ни с кем не ссорился. И хочу обратить на это внимание всех и особенно компоэта. А то отдельные возгордившиеся не в меру личности не только ведут себя по хамски, элементарно пренебрегая правилами приличия и проходя мимо не могут поздороваться, а ещё и хамят самым идиотским образом.

70

bellamar написал(а):

Ага. Значит как только бедный старый тролль хочет немного оживит форумное болото, так он сразу флудер и ату, его ату, а чуть эо форум  и тут нужно и можно всё обсуждать?
Будьте все свидетелями! Я поймал Сашу на слове

Т. Абдукаримов, если бы Вы всегда писали по сути вместо того, чтобы цепляться к словам, Вам бы никто не делал предупреждений... Ой, что посмел я намаракать, я безумец и злодей, в КомПоЭт ведь тоже не вхожу...

bellamar написал(а):

Что за молодёжь пошла? Классиков не читают?!

Если эти классики ИиП, то моё отношение к ним вроде всем уже известно.

Отредактировано Сашук (18-10-2009 12:28:54)

71

Абдурашид, про тебя никто и не писал это было в принципе и потом главный фигуранта того события уже отсутствует и в ВВВ и в Мистерии. Да кстати раз уж разговор продолжается спасибо тебе, Яну и Сергею за понимание и помощь, продолжение можно ещё раз прочитать выше.

72

Сашук написал(а):

Т. Абдукаримов, если бы Вы всегда писали по сути вместо того, чтобы цепляться к словам, Вам бы никто не делал предупреждений... Ой, что посмел я намаракать, я безумец и злодей, в КомПоЭт ведь тоже не вхожу...

Тамбовский волк тебе товарищ Саша! :) Я всегда пишу по сути. Только я эмпатичен и интуитивно иррационален. А вы все хотите сенсорики. А мне это неинтересно.
Ну а классиков можно не любить, но знать надо! Есле не ошибаюсь энтре-ну или но это французское выражение. То ли цирковое, то ли эстрадное. Ну и конечно остаповское. Вообще всё что не Пушкин, Хома Брут и не Самсон, всё Остап! :)

73

Ага. Значит как только бедный старый тролль хочет немного оживит форумное болото, так он сразу флудер и ату, его ату, а чуть эо форум  и тут нужно и можно всё обсуждать?
Будьте все свидетелями! Я поймал Сашу на слове :)

+1
2Саша - антр-ну - енто по-хрянцузски будет - то бишь, между нами.
Я как Швейцария (в смысле неприсоединения) никуда не вхожу, так, примуса починяю.
А вопросы мои, считаю, оправданы, т. к.  органы есть, так знать бы как они работають. А то, если орган есть, а не работает. дык ему и отмереть вся недолга.
Судя по всему, насчёт КомПоЭта, я уже так поняла, что глубоко заблуждалась. Оказца, этика у нас не для всех существует, а для особо одарённых. Ну, что ж!

74

Shus написал(а):

Абдурашид, про тебя никто и не писал это было в принципе и потом главный фигуранта того события уже отсутствует и в ВВВ и в Мистерии. Да кстати раз уж разговор продолжается спасибо тебе, Яну и Сергею за понимание и помощь, продолжение можно ещё раз прочитать выше.

Главный фигурант - если мы говорим об одном и том же человеке конечно тоже мой хороший товарищ и я не дам никому за глаза тут на него все грехи сваливать. Дело было не внём вовсе, насколько я разобрался в ситуации, а уж я поверь в интригах знаю толк.

Ну а так, всегда пожалуйста. Инцидент грозящий стать прецедентом наглядно показал, что в общем можно в УзЛИГе и РЧ ТАЛ побить и потрепать или скорее дёрнуть любую команду. Думаю выводы очевидны. ВВВ и Мистерии следует одним сбросить балласт, а другим и подумать и прийти к консенсусу. Конечно идеально было бы создать Мистерия-VVV, но думаю торг здесь не уместен.

Я озвучил что витает в воздухе, выводы каждый делает сам!  :tomato:

75

Castadiva написал(а):

А вопросы мои, считаю, оправданы, т. к.  органы есть, так знать бы как они работають. А то, если орган есть, а не работает. дык ему и отмереть вся недолга.
Судя по всему, насчёт КомПоЭта, я уже так поняла, что глубоко заблуждалась.

А вот потому я и говорю постоянно, что в существовании КомПоЭта как постоянной организации при ТАЛе нет никакой необходимости. Мы с Азизбеком пару лет назад "подкинули работёнку", ну а с тех пор что?! Только пару шарфиков пришлось подарить на ЧУзах, чтобы совсем без дела не сидеть...
Соответственно, либо органу и дальше не работать, благо поводов нет, либо, не дай бог, искать правонарушения там,где их нет...  Надеюсь, что до второго не дойдёт.

76

Ну, в общем, идея этого опуса( стоящего в заглавии этой темы) теперь совершенно ясна. Все у нас равны,но некоторые всё же равнее.
Одно неясно - почему лишь упоминание о Ком Поэте вызвало такой священный ужас? Я просто полагала, что, коль скоро возникла спорная ситуация, её должна разрешить третья сторона, для чего, по моему, опять таки мнению, комиссия и была создана. Ну, что ж, ошиблась, с кем не бывает. И дай Бог, чтобы у неё не было бы других дел, кроме вручения шарфиков.
Я ничего не имею против команды ВВВ, напротив, считаю себя вашим поклонником. Ваша команда лично для меня была образцом Fair Play, особенно после того,как на кубке Узб.-2007 ваш капитан отменил неправильно засчитанный нами ответ, в результате чего команда выбыла из дальнейшей борьбы. Это было красиво!!!
Увы, сейчас  времена , видимо поменялись.

77

Yuriy_SpiriT написал(а):

а Оргкомитет ко все мкомандам Лиги одинаково относится?)

Абсолютно одинаково, погу это сказать от имени ОРГКОМИТЕТА.

Castadiva написал(а):

Сугубо ИМХО -  по-моему, есть повод поработать КомПоЭту. Или вопросы, связанные с нарушениями игрового регламента не входят в её компетенцию?

Уважаемая Антонина, КомПоЭт это рабочий орган ТАЛа и к Уз-Лиге не имеет никакого отношения, соответсвенно его полномочия не распространяются в рамках Уз-Лиги.

78

Castadiva написал(а):

Или же, в следующем её сезоне будут играть только две команды - НМТТ и какая-нибудь зарафшанская.

У меня один вопрос, какое отношение имеет команда НМТТ к случившемуся, или уже во всех грехах начали нас обвинять?

Castadiva написал(а):

Саша, сорри, антр-ну - ты разве входишь в Коорд. совет? А если нет, то в последних постах, по-моему, ты принимаешь на себя его функции. Это не нужно ни ему , ни - прости за откровенность - тебе:-))) Так что, неплохо было бы, чтобы высказались и другие члены КС'а - Великого и ужасного. Ну, а Хаким заслуживает одобрения, по крайней мере, за искренность

Тоже самое КС или СК как бы он не назывался, полномочия никаких органов ТАЛа не распространяются в рамках УЗ-Лиги

bellamar написал(а):

А то отдельные возгордившиеся не в меру личности не только ведут себя по хамски, элементарно пренебрегая правилами приличия и проходя мимо не могут поздороваться, а ещё и хамят самым идиотским образом.

Уважаемый Абдурашид. Во первых можно называть конкретные имена, кого вы имеете в виду, исходя из другой темы на форме, вы скорее всего пишите про меня, если я вам схомил, извольте простить меня. Но дело в том, что я лично не собираюсь здороваться с человеком, который, не находясь в клубе, не зная всего того, что происходило лично, решил написать и оскорбить (именно оскорбить, по крайне мере я так считаю) нашу команду у себя в ЖЖ!!! Надеюсь, выразился понятно.

Castadiva написал(а):

Все у нас равны,но некоторые всё же равнее.

Давайте конкретно говорить, а не говорить про некоторых, если у вас есть конкретные факты, то мы можем обсудить

Castadiva написал(а):

просто полагала, что, коль скоро возникла спорная ситуация, её должна разрешить третья сторона, для чего, по моему, опять таки мнению, комиссия и была создана.

Согласен с вами, в этом случаи третьей стороной выступает оргкомитет, который согласно регламенту уполномочен принимать решения!!!

Теперь хочу сказать вот что. Хаким уже написал, из каких соображений мы исходили, когда принимали это решение. Если говорить лично обо мне, то мне как игроку команды НМТТ это было не выгодно, так как мы в этот день играли против ВВВ, и как показал исход, мы потеряли очки именно на этой игре. НО, мы (оргкомитет турнира) исходили из принципа, что если команда дозаявлиа игроков не за 2 дня (как в регламенте) а за полчаса до игры, но при этом у нее есть желание играть, есть желание развивать турнир, то почему бы и нет. И если честно, как показал результат, к ничему плохому это не привело. Если честно, я просто не понимаю, всей этой дискуссии, которая тут развернулась по этому поводу. На счет слов Максима, что создался прецедент, и кто то будет обязан в следующий раз поступить так же, хочу сказать. Да прецедент был создан, и в следующий раз мы будем иметь его в виду, если повторится подобная ситуация. Но я хочу сказать, что никто не перед кем не в чем не обязан. Прошло два игровых дня, 6 туров. Пока я лично думаю, что все идет в норме, и все еще  впереди, я считаю, что мы должны прекратить обсуждение этого случая и двигаться дальше, так как ничего плохого, что привело бы к ухудшению игр или атмосферы не произошло.

79

Yusufov написал(а):

Но дело в том, что я лично не собираюсь здороваться с человеком, который, не находясь в клубе, не зная всего того, что происходило лично, решил написать и оскорбить (именно оскорбить, по крайне мере я так считаю) нашу команду у себя в ЖЖ!!!

Мой жж это мой жж это раз. Разговаривать о нём тут это вообще ересь ибо мой жж официально не существует это два. Если кто то на себя что то берёт это его личное дело это три. В моём жж на самом верху объяснение всего это четыре. Я не имел в виду конкретных людей и поэтому пальцем показывать не буду это пять.

В остальном согласен со всеми. Ибо это форум. На то оно и обсуждение. У нас в стране демократия, в Интернет тем более. Пусть лучше выскажутся здесь все недовольные и потом состоится дискуссия.

80

Экая дискуссия... Пожалуй нужно высказаться потезисно:
1. СК, КС и КомПоЭт ТАЛ никакого отношения к Лиге не имеют.
2. Говоря о том, что отношусь к командам неодинаково, я просто не хотел кривить душой. Но это не значит, что эти "отношения" как-то отражаются на принимаемых решениях. Я человек, я имею право на предубеждения. А для того, чтобы чувства не мешали делу, есть еще два члена Оргкомитета.
З. Регламент регламентом, но все мы живые люди. Решения, принятые нами, мне кажется, были направлены на улучшение обстановки в Лиге. И никто меня не переубедит, что мы были неправы в ситуации с ВВВ.
4. Да, прецедент. Но это сигнал всем командам - Оргкомитет открыт для диалога. Не наша вина, что Вирус и Брюссельские не догадались про срочную дозаявку.
5. Команды из Навои и Зарафшана находятся в более невыгодном положении, поскольку не могут обратиться к членам Оргкомитета напрямую. Но ведь все решаемо! Есть мобильная связь и наблюдатели.

И напоследок: особенно "неодинаково" я отношусь к командам "Мы" и "Пятница 14".

81

Castadiva написал(а):

Одно неясно - почему лишь упоминание о Ком Поэте вызвало такой священный ужас?

Это не священный ужас, это недоумение. Представьте, если бы, например, я предложил разобрать это дело в уголовном суде или спросить мнение Олимпийского комитета Узбекистана... Не по адресу, правда? Вот и КомПоЭт не по адресу.

82

Hakeem написал(а):

4. Да, прецедент. Но это сигнал всем командам - Оргкомитет открыт для диалога. Не наша вина, что Вирус и Брюссельские не догадались про срочную дозаявку.
5. Команды из Навои и Зарафшана находятся в более невыгодном положении, поскольку не могут обратиться к членам Оргкомитета напрямую. Но ведь все решаемо! Есть мобильная связь и наблюдатели.

Уважаемый Хаким  команды из Зарафшана руководствуются регламентом Вами и  разработанным.  У нас было масса возможностей усилить "Вирус" во всех  2 играх и остальные члены UZ лиги играли не только с Иваном и Арсланом,  а с  объединенной сборной клуба.
Ваше  отношение к командам как члена оргкомитета , вызывает у нас непотдельный интерес , помятуя о нашей нескрываемой "дружбе"
Будет ,что обсудить на совете капитанов , участие Зарафшана в UZ лиге например.
Данная позиция, совета капитанов Зарафшанского клуба и наблюдателя от UZ лиги.

Castadiva написал(а):

Или же, в следующем её сезоне будут играть только две команды - НМТТ и какая-нибудь зарафшанская.

P.S. Кстати о птичках , статус чемпионата РУз по ЧГК  придает участие команд из Навои, Зарафана , Самарканда, иначе  это всего-лиш столичный междусобойчик.

83

Я всё понимаю. Молодцы, что собрались, что допустили.
Но, мягко говоря, зачем надо было тогда присылать мне письмо и писать здесь какой я плохой, ай-я-яй!!! А их теперь восхвалять.!?

84

Это не моя была идея подсадить к ВВВ "легионеров". Не придумай Усман этого за полчаса до начала, получил бы аналогичное письмо с предупреждением.
Нарушен один пункт о сроках дозаявки. Все остальное в рамках регламента.
Давайте вернемся к этому разговору перед началом нового сезона, может внесем в него коррективы.
У команд равные права, только пользоваться ими не все умеют одинаково.
И еще. Идут некие намеки в предвзятости. Я участвовал в организации всех турниров в Навои в последние три года. Хоть раз я давал повод в предвзятости решений, Алексей? Отношение, да, не скрываю. Но неужели все ко всем относятся одинаково? Да не смешите меня.
Вы же заказываете вопросы Наилю (прости, что вмешиваю) зная, что мы с ним в одной команде играли? Подозрения - скользкая штука.

85

bellamar написал(а):

Мой жж это мой жж это раз. Разговаривать о нём тут это вообще ересь ибо мой жж официально не существует это два. Если кто то на себя что то берёт это его личное дело это три. В моём жж на самом верху объяснение всего это четыре. Я не имел в виду конкретных людей и поэтому пальцем показывать не буду это пять.

Согласен, это все ваше личное, и здороватся с вами или нет, мое личное дело!!!

86

Yusufov написал(а):

Согласен, это все ваше личное, и здороватся с вами или нет, мое личное дело!!!

Ну-ну. Я уже писал что я не лично кого-то имел в виду. Ну а раз ты Азиз озвучил своё отношение, то и не обижайся...

87

Castadiva написал(а):

Сугубо ИМХО -  по-моему, есть повод поработать КомПоЭту.

Как тут уже писали, компоэт имеет отношение к ТАЛ, но и в ситуациях с третьими лицами может помочь, но компоэт сам не обязан разрешать любые ситуации, особенно если не видит в них поводов. Любой человек может написать письмо в компоэт с официальной просьбой рассмотреть какой-либо случай. Хотя лично я не вижу в этой ситуации никаких поводов.
Вам что было бы легче, если бы ВВВ потерпели техническое поражение в этих трех турах? Только потому, что они в пятницу не дозаявили игроков? Тут скорее упущение в самом регламенте, непонятно зачем вообще это ограничение, ребята, если известно, что все обычно только перед игрой суетятся насчет состава. (Ну, большинство, ладно)
И уж тем более если оргкомитет какого-то турнира принял какое-то решение, что ж его обсуждать? Я бы, например, и в РЧ зачитала результат ВВВ, если они добавят сидящих за столом игроков
в свою заявку на РЧ. Учитывая, что Мистерия еще не подала заявку на РЧ, это можно сделать.

Что касается Брюссельских, в регламенте РЧ есть такой пункт:
3.4. В каждом туре конкретного синхронного турнира, входящего в Чемпионат, в составе команды может играть не более шести и не менее четырех игроков (в порядке исключения — трех, только по особому разрешению Координатора игр).

И, возможно, для кого-то это окажется сюрпризом, но это разрешение было получено, и результат будет учтен. Другое дело, что вряд ли он окажется одним из 18 лучших за сезон для команды.

Shus написал(а):

То, что это не идёт в зачёт РЧ само собой никто и не спорит. Однако, в зачёт КП в мире результат может идти, как я понимаю тут нарушений нету.

Усман, тут непонятно насчет рейтинга МАК, посмотрите внимательно тут: http://mak.chgk.info/rating/rating-continuity/ (не знаю, вписывали ли вы их в заявку и был ли вписан ваш четвертый игрок из базового сотава) В общем, обсудите это друг с другом и с Ромой если надо будет. Еще раз обращаю твое внимание, что если эти трое будут и в будущем играть за вашу команду на РЧ, то можно было бы дозаявить их, и получать эти результаты тоже в рейтинг РЧ.

Castadiva написал(а):

Саша, сорри, антр-ну - ты разве входишь в Коорд. совет?

Нет такого органа, и какая вообще разница? На то и форум.

bellamar написал(а):

Я лично вообще ни с кем не ссорился. И хочу обратить на это внимание всех и особенно компоэта.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей написал(а):

P.S. Кстати о птичках , статус чемпионата РУз по ЧГК

Такой статус существует только в вашем воображении по-моему. И, кстати, дело команды участвовать или нет, подавать заявку или нет. Регламент Уз-лиги гласит:
1.1. UZ-Лига (далее Лига) – это интерактивный турнир, в котором принимают участие ведущие команды клубов ЧГК Республики Узбекистан.

«ведущие команды» не есть «ВСЕ ведущие команды». :)

И вообще в целом хочу сказать всем:
Ребята, это же ХОББИ!!! Пусть у наибольшего числа команд будут наилучшие результаты. Если все играют честно (без сливов вопросов и т.п.), то пусть лучше объединяются и приглашают еще кого-нибудь, чем сидеть по 2-3 человека, это же грустно. И согласитесь, хобби - есть хобби. Если из 6-8 человек в воскресенье смогли прийти на игру только трое, а у остальных нашлись важные дела ил игрустные причины не прийти, что ж теперь, повесить их на доску позора?

88

Maloff написал(а):

Но, мягко говоря, зачем надо было тогда присылать мне письмо и писать здесь какой я плохой, ай-я-яй!!! А их теперь восхвалять.!?

Я думаю (надеюсь, на меня никто не накинется, как на Сашу), так вот, я думаю, что Хаким просто переживает за свое детище, уз-лигу, и болеет всеми силами за результаты. Ведь он не скрывал, что хочет, чтобы команды показывали высокие результаты и подходили более дисциплинированно к играм, собственно, Уз-лига и призвана этого добиться. (Как я поняла) Вот он и радуется, что ВВВ проявили должное внимание. И огорчается, когда кто-то не проявил. :)

89

Вместо превью к третьему этапу Лиги: команда "Пятница 14" встретится с тремя "китами" ТАЛ поочередно. Посмотрим, насколько простирается над ними рука Фортуны.
;)

90

Не пора – ли оживить наш форум господа знатоки?
Прогнозы UZ-лига ОВСЧ-2 команды  Зарафшан  -Навои
Командам Золотые мужики и Пятница -14 предстоит встреча с  тремя сильнейшими командами Узбекистана 
. НМТТ, -З/М З/М-7Нz З/М – Мы
Пятница -14 –Мы Пятница -14 –НМТТ    Пятница -14 –7Нz
Провинции придется пройти сквозь строй сильнейших команд , вероятность победы в этих играх 1/3, но возможно повезет с герцами.
Вирус усиленный Галиной я надеюсь даст бой столице ,
VVV- V/G -2/3 ;expected - V/G  2/3 marmakc-V/G 2/2

Отредактировано Алексей (24-10-2009 23:25:24)


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » UZ-Лига: Первый сезон