Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт CHGK.UZ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие друзья! (Особенно Андрей!)

У меня не будет возможности выходить в Интернет до 28 августа. Так что не смогу оперативно публиковать новости и присылаемые материалы.

Андрей, пожалуйста, публикуй срочные сообщения :) если что. Спасибо!

2

Ребята, если у вас будет какая-либо информация для публикации на сайте, скидывайте пожалуйста ее мне на почту adonis_vernalis{собa4кa]mail.ru или смело звоните: +99897-335-51-84.

3

Сообщаю тем, кто пользуется интернетом от Гольфстрима, в субботу сайт был восстановлен полностью, включая все посты и комментарии, базу пользователей. Форум пока нет, на днях будет. Новая версия сайта не открывается через ГС. Ребята в курсе проблемы, надеюсь, в ближайшее время устранят ее. Всем спасибо за терпение.

Кстати, может, кто не заметил, было такое объявление:

...а пока хочу обратиться ко всем игрокам: наш сайт открыт для информации о вас и о ваших командах, для ваших отзывов об играх, обзоров и т.п. Пожалуйста, оставляйте комментарии к записям, присылайте свои материалы на почту (klarinia @ gmail.com)! Также прошу организаторов и ответственных за проведение игр вовремя присылать результаты и другую информацию для публикации.

4

klarinia написал(а):

наш сайт открыт для ... обзоров и т.п.

Это, видимо, персональное приглашение? )))

5

Хаким, между прочим, результатов всех игр узлиги и полную таблицу ты мне так и не прислал. Возможно, все это есть на форуме, но мне просто некогда выуживать честно говоря, этот форум грузится у меня раз в полгода полстраницы. :)

6

klarinia написал(а):

Хаким, между прочим, результатов всех игр узлиги и полную таблицу ты мне так и не прислал. Возможно, все это есть на форуме, но мне просто некогда выуживать честно говоря, этот форум грузится у меня раз в полгода полстраницы.

Мы между делом уже новый сезон начали. Так что, будут новые результаты и новые таблицы. А прежние, да, есть на этом форуме.

7

Ну Хаким. Епрст. Я нах удалю всю инфу про узлигу с сайта, веди все только тут, давай, а?! Если тебе пофиг. Люди же прихоядт, ищут. Пришли пожалуйста, я же говорю, не успеваю я со всем этим справиться.

8

klarinia написал(а):

Я нах удалю всю инфу про узлигу с сайта, веди все только тут, давай, а?!

А удаляй нах!...

9

Большое спасибо за понимание, Хаким. И за помощь.

10

Скажите пожалуйста, сайт ЧГК.уз вообще все еще существует? Открываю сайт, а там информация о проведении Азовского бриза 17 января и все. Никаких обновлений. может я куда то не туда захожу, потому что другие знатоки утверждают, что читают на сайте инфу более позднюю? Я выходил с разных компов и вот сейчас даже их интернет кафе зашел. в чем дело? не могу понять!

11

Это какие-то Ваши проблемы, у меня вот последняя новостюшка открывается что-то про УЗ-Лигу и посл. игра БАлтийский Берег грядущий

12

Jeka написал(а):

Скажите пожалуйста, сайт ЧГК.уз вообще все еще существует? Открываю сайт, а там информация о проведении Азовского бриза 17 января и все. Никаких обновлений. может я куда то не туда захожу, потому что другие знатоки утверждают, что читают на сайте инфу более позднюю? Я выходил с разных компов и вот сейчас даже их интернет кафе зашел. в чем дело? не могу понять!

А вы читать умеете, извините? Читайте выше:

klarinia написал(а):

Сообщаю тем, кто пользуется интернетом от Гольфстрима, в субботу сайт был восстановлен полностью, включая все посты и комментарии, базу пользователей. Форум пока нет, на днях будет. Новая версия сайта не открывается через ГС. Ребята в курсе проблемы, надеюсь, в ближайшее время устранят ее. Всем спасибо за терпение.

13

klarinia написал(а):

А вы читать умеете, извините? Читайте выше:

Я, конечно, не в обиде. Читать умею. Просто не мог предположить такое совпадение, что и в интернет-кафе, в которое я зашел, тоже используют ГС. Чтож, будем ждать когда ребята устранят проблему. Хорошо бы поскорей.

14

Да, сорри за грубость, не хотела обидеть, просто сама нервничаю.
Если что можете воспользоваться прокси, например, тут: proxer.ru

15

У меня новый сайт не отображается даже через прокси.

16

Hakeem написал(а):

У меня новый сайт не отображается даже через прокси.

Хаким (и все пользователи Гольфстрима), зеркало сайта доступно по адресу: http://kintit.znatoki.soneta.ru/default.aspx (только возможно там некоторые ссылки будут вас выбрасывать обратно на chgk.uz

17

Маша а можно как нить договорится с ГС, чтобы они у себя удалил сайт chgk.uz, чтобы все могли спокойно заходить на сайт напрямую?

18

Hakeem написал(а):

У меня новый сайт не отображается даже через прокси.

Анологично, полный пипец.

19

хм...а у меня всё нормально:) Работает....

20

У меня без проблем открывается сайт chgk.uz . Что я делаю не так?

21

BoldCat написал(а):

У меня без проблем открывается сайт chgk.uz . Что я делаю не так?

Подключись к Гольфстриму, и это пройдёт :)

22

Азиз, я пыталась... Буду еще им писать. Думаю, если поступит несколько жалоб от их же пользователей, они отреагируют, может быть, быстрее? Честно говоря, я просто в шоке, что полгода компания своим пользователям не может обновить доступ к нашему сайту. :(
Пожалуйста, если вы пользуетесь их услугами, позвоните в техподдержку, если устроить сегодня флеш-моб, это может помочь, я думаю ) Все-таки пользователи родные...

23

klarinia написал(а):

Пожалуйста, если вы пользуетесь их услугами, позвоните в техподдержку, если устроить сегодня флеш-моб, это может помочь, я думаю ) Все-таки пользователи родные...

Позвонил, обещали сделать, пока результата нет.

24

Ура! Новый сайт доступен для всех слоев населения!!!

UPD: Осталось научиться пользоваться всеми этими... девайсами  :dontknow:

Отредактировано Hakeem (10-06-2010 20:22:57)