Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Содержание форм


Содержание форм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы можем много спорить, ЧГК - спорт или хобби. Но раз уж мы наряжаемся в командную форму, то значит, все таки спорт )))
И в связи с этим вопрос: Расскажите, какая форма у вашей команды? Как вы пришли к этому варианту? Если ли логотип или символ? Что означает название команды и как это отражено в форме?

2

Конечно важно содержание а не форма :)
а если серьезно, то в НМТТ форма имеет важное значение. На сегодня у команды 3 комплекта форм - летняя, осенне-весенняя для регулярных игр и еще один комплект по важным случаем типа ЧУз или теперь вот ОКТ. Кстати на ОКТ команда будет в той же форме, что и на ЧУз. К нынешнему варианту пришли благодаря практически безграничной спонсорской поддержке :). Какую форму команда считает для себя удобной - именно эта и приобретается партнерами. В форме есть логотип команды, которая специально разработана одним из партнеров. Название генерального спонсора отражено спереди, другие партнеры команды на рукаве. На задней части имя и фамилия игрока. Эта форма примечательна еще тем, что пока только эта форма имеет экземпляр для легионера команды Друзя. На всемирных играх знатоков в Эйлате команда выступит в новой форме. По дизайну этой формы на рукаве будет нанесено название турнира в Эйлате.

3

Yusufov написал(а):

Конечно важно содержание а не форма :)
а если серьезно, то в НМТТ форма имеет важное значение.

Это буржуйские излищества. Вообще НМТТ как профессионалов надо исключить из регулярных чемпионатов Узбекистана. Пусть играют вне зачёта, чтобы другим интереснее было. :)

Отредактировано Hakeem (28-07-2009 20:39:30)

4

Yusufov написал(а):

а если серьезно, то в НМТТ форма имеет важное значение.

Азиз, было бы здорово, если бы ты выложил ссылки на фотографии.

Абдурашид, было бы здорово, если бы ты писал сообщения по теме. Я и так слишком часто закрываю глаза на твои многочисленные нарушения.

5

Hakeem написал(а):

Абдурашид, было бы здорово, если бы ты писал сообщения по теме. Я и так слишком часто закрываю глаза на твои многочисленные нарушения.

Писать по форме сожеражания или содержание формы сохранять?

Хаким, откуда столько буквоедства в столь молодые годы? Надо как-то проще к людям относиться что ли? Мы же не в правительстве заседаем. И хочется пообщаться.

Хотя согласен, я флужу часто.

6

bellamar написал(а):

Писать по форме сожеражания или содержание формы сохранять?

Скажем так, тебе понравилась форма Мистерии на ЧУЗ-08? ;)

bellamar написал(а):

Хаким, откуда столько буквоедства в столь молодые годы?

Работа такая. ))

bellamar написал(а):

Надо как-то проще к людям относиться что ли? Мы же не в правительстве заседаем. И хочется пообщаться.

Куда уж проще? Я ужжжасно лоялен ко всем (почти) посетителям форума, не говоря уже о тех, кто принимает активное участие в "хочется пообщаться".

bellamar написал(а):

Хотя согласен, я флужу часто.

Скажем так, чуть чаще, чем это делаю, например, я. )))

7

а в нашей команды вопросы формы решает капитан, нам остается только кивнуть или промолчать. )))

8

Hakeem написал(а):

Скажем так, тебе понравилась форма Мистерии на ЧУЗ-08? ;)

Дело не в форме, а в содержании. Это был именно тот случай! :)


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Содержание форм