Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



II Кубок Кызылкумов

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Алексей написал(а):

Статья отредактированна по требованию Брильянтового мужика .

Отредактировано Алексей (Сегодня

Спасибо, Алексей! Ты - настоящий рыцарь и джентльмен! :flag:

152

Shus написал(а):

МГУ - я так хочу.

Зарафшан-2009 - желания исполняются!

153

Алексей написал(а):

в Ташкенте Вы были намного сильнее

В Ташкенте не было Пятницы, 14 есличо. О_о

siniy_kit написал(а):

Персональное спасибо Наилю за вопросы!

Как всегда пожалста :-)

154

Алексей написал(а):

Пятница-14, до скорой встречи , в Ташкенте Вы были намного сильнее ,

Алексей написал(а):

Золотые  как обычно упушенные возможности  7 слитых вопросов при таком стабильном и ровном составе сильных игроков оставил нас за бортом  призовой тройки.

В Ташкенте была другая команда, это раз. Но и вы и "намного слабую" команду обыграть не смогли, это два )))

155

Алексей написал(а):

в Ташкенте Вы были намного сильнее

Пятница-14 - эта та команда, которая заставила капитана НМТТ провести "специальную беседу" :) с командой перед последним туром.

156

Yusufov написал(а):

Пятница-14 - эта та команда, которая заставила капитана НМТТ провести "специальную беседу"  с командой перед последним туром.

Отдал бы почку, чтобы послушать ту речь! )))

157

Hakeem написал(а):

Отдал бы почку,

Чью? :)))))))) (Пардон)

158

Всех участников, а главное, победителей и организаторов — поздравляю! (судя по комментариям, было отлично)! Жаль, что не могу в этом году участвовать в таких мероприятиях, очень бы хотелось!

Большая просьба прислать результаты (или они будут где-то опубликованы?) для публикации на сайте http://chgk.uz/ :):)

159

pere Noel написал(а):

Если кому-то все-таки хочется пообсуждать, можно сделать в ЖЖ закрытое обсуждение.

Наиль, а ты подал гениальную идею! Вот ведь раньше не додумывался никто, так и ждали неделя и месяцами конца моратория, а там уже никому и не интересно становилось обсуждать...

160

привет всем от Ботаников.....(хотя уже который раз слышу не лестные замечания в адрес названия нашей команды - ребята успокойтесь - это всего лишь название..)
очень понравилось, что мы отыграли все вопросы, для нас как начинающих и приезжих обидно вылетать после 2 круга....

конечно хочется выразить огромную благодарность всем кто организовал этот замечательный фестиваль - ребята вы молодцы!
отдельное спасибо - Малову Ивану за поддержку в желании приехать на фестиваль....
Алексею, который так четко проинструктировал нас куда ехать....
Абдусатуру, который переживал и болел за нас, как за родных.....встретил, отвез и т.д.
Ринату - за поддержку и за то, что кормил нас (отвез в грибок, принес плов)
Арслану, за то, что подарил кусочек золота)...и просто по дружески сопереживал нам и делал все, чтобы мы не скучали...
Отдельное спасибо Навоинцам, которые подбросили нас (бесплатно - что для нас немаловажно)....

Всем огромное спасибо!!! И пусть у нас сейчас с игрой дела не очень обстоят, но мы рады уже тому, что находимся среди вас всех!
Спасибо еще раз!
Поздравляем Победителей!!!

161

Спасибо всем командам и отдельное - "патриотам" игры, надеюсь положительных эмоций было больше... 8)
Вот итоги
1- Никита Мобаил ТТ__(35) !!!  (999.9) :)
2- МГУ______________(28)
3- ГольфSTREAM _____(26)
4- Пятница 14________(25)
5- Золотые мужики ___(21)
6- Marmaks__________(16)
7- Ваганты __________(13)
8- НОИ______________(12)
9- Эрудит___________(11)
10- Белая гвардия ___(11)
11- Пирамида________(11)
12- Virus Cogito______(10)
13- Агенты ЦРУ ______(10)
14- Sharq____________(9)
15- Монахи __________(9)
16- New men _________(7)
17- Ботаники_________(7)
18- Эврика __________(7)
19- Афина ___________(6)
20- Надежда _________(5)

Отредактировано Maloff (08-09-2009 17:58:30)

162

Maloff написал(а):

1- Никита Мобаил ТТ__(33)

??? У нас же 35!

163

Maloff написал(а):

6- Marmaks__________(16)

Это мы после суток без сна, и утомлённые дорогой (
Теперь мы знаем как приходится областным командам которые приезжают к нам на турниры!
Огромное спасибо организаторам, ведущей и ласточкам(особенно нашей=))

164

Maloff написал(а):

1- Никита Мобаил ТТ__(33)

Да.... интересненько, где же наши заслуженные 35!!!!!!!!? Команда НМТТ набрала на Кубке Тель-Авива 19/45 и на вопросах Н. Фарукшина 16/30.

Maloff написал(а):

6- Marmaks__________(16)

Думаю, главная неожиданность турнира.

Maloff написал(а):

20- Надежда _________(5)

Символично, что надежда на последней...

165

да кстати, за победу на кубке Золото Кызылкумов команда НМТТ получила от организаторов 1 килограммовый слиток золота пробы 999.9!!!

166

Maloff написал(а):

6- Marmaks__________(16)

Yusufov написал(а):

Думаю, главная неожиданность турнира.

Согласен, что это главная неожиданность, только со знаком минус.

167

Yusufov написал(а):

да кстати, за победу на кубке Золото Кызылкумов команда НМТТ получила от организаторов 1 килограммовый слиток золота пробы 999.9!!!

Да-аа! Представляю, какие бы бразильские страсти кипели, если б главный приз был известен до начала игры!!! :D

168

Сашук написал(а):

Наиль, а ты подал гениальную идею! Вот ведь раньше не додумывался никто, так и ждали неделя и месяцами конца моратория, а там уже никому и не интересно становилось обсуждать...

Я ее своровал. Все давно так делают. Но здесь желающих нету, видимо.

Yusufov написал(а):

да кстати, за победу на кубке Золото Кызылкумов команда НМТТ получила от организаторов 1 килограммовый слиток золота пробы 999.9!!!

Нихренасе.

169

Друзья, предлагаю обменяться фотографиями с Кубка Кызылкумов. Наверняка у каждого, кто снимал, есть интересные кадры (кстати - не только с Зарафшана, но и ЧУз, ОКТ и других турниров). Удобней через хранилку, т.к. это будет доступно к скачиванию для всех желающих. Например на форуме НМТТ по этой ссылке, попадете в раздел "Разное - Обменка". Допустимые форматы - gif,jpeg,jpg,zip,rar,bmp, если фото много то лучше загружать архивом. Максимальный размер одного файла 2 мега.

170

Мои впечатления от фестиваля:
http://raykoffff.livejournal.com/3600.html
P.S.Для тех, кто успел прочитать первоначальный "вариант" записи - то было вызвано обрывом связи при написании поста. Приведено в должный вид

171

Horoshiy ocherk proshedshego sobitiya! Spasibo!

172

Yusufov написал(а):

да кстати, за победу на кубке Золото Кызылкумов команда НМТТ получила от организаторов 1 килограммовый слиток золота пробы 999.9!!!

А налоги снего уже заплатили?

173

Мои впечатления от фестиваля:
http://raykoffff.livejournal.com/3600.html
P.S.Для тех, кто успел прочитать первоначальный "вариант" записи - то было вызвано обрывом связи при написании поста. Приведено в должный вид

Я понимаю,ляпы с организацией были, но это тоже самое как самому не играть и давать советы другим....
Попробуйте Ташкентские, Самаркандские или Навоииские провести такой фестиваль....Слабо?
А мы со стороны скажем, это не так,там не так...А половина на плов сбежала потому-что боялись после прошлого фестиваля,что его может не хватить...И мы это учли и в воскресенье пришлось остатки кг 10-15 отдать сторожу...
Если честно, я согласен концовка была не очень.Исправимся, если конечно будет 3 ий фестиваль...В чем я сильно сомневаюсь...

174

Arslan написал(а):

Я понимаю,ляпы с организацией были, но это тоже самое как самому не играть и давать советы другим....
Попробуйте Ташкентские, Самаркандские или Навоииские провести такой фестиваль....Слабо?

Арслан, а вы нас на слабо не берите! Вы провели два турнира. А мы в Навои почти десять. Так что не нужно сравнивать. Фестиваль фестивалю рознь.
Вы этом году вы были на высоте - без всяких экивоков. Я ехал немного скептиком, но в "Золотинке" все сразу забылось. Я превосходно отдохнул, пообщался со всеми. Ведь целями фестиваля и были как раз таки отдых и общение, не так ли? А мы в Навои ставили перед турнирами несколько другие цели, что нисколько не умаляет ценности ни ваших, ни наших турниров. Каждому своё.
Знаете, Арслан, чему я искренне позавидовал у вас? Тому, что в организации Кубка Кызылкумов участвовало столько ваших игроков. И у каждого был свой фронт работы. Меня это впечатлило. Вряд ли мы в Навои когда-то сможем так вот организовать наших членов клуба. Очень вряд ли. К тому же видно мощная поддержка верхов. Чего у нас очень давно не предвидится.
А концовка феставаля лично для меня была очень мощной! Баскетбол в половине первого ночи, да еще и... в веселом состоянии. Это было супер!... Челюсть до сих пор побаливает ))) Кто надо, тот понял! )))

175

Hakeem написал(а):

Челюсть до сих пор побаливает ))) Кто надо, тот понял! )))

Это профессиональное, мастер спорта по боксу однако и ведущий игрок "Вируса"

Hakeem написал(а):

Тому, что в организации Кубка Кызылкумов участвовало столько ваших игроков.

Клуб жив не благодаря поддержки а вопреки , к тому же актив клуба подавляющее большинство руководители среднего звена- например зам. начальника ЦЛГАА по геологической части.

Hakeem написал(а):

Тому, что в организации Кубка Кызылкумов участвовало столько ваших игроков

на самом деле пахали только те кому дорога честь клуба, а их очень мало, Назовем поименно
Команда "Эврика " в полном составе , Денис -респект
Вирус - Иван, Арслан , Рустам
Золотые- Ольга Павловна, Абдусатар ,Ринат ,Марат, Сабина
Белая гвардия - Лариса, Андрей,Сергей
Надежда -Абрамыч-респект, респект, респект
Афина-Марат
Пирамида- Иваныч, Константин
Шарк -капитан
Организаторы, Ирина, Иван Мельников и вся судейская коллегия.

Arslan написал(а):

если конечно будет 3 ий фестиваль

Уныние это грех товарищ геолог!!!

Отредактировано Алексей (11-09-2009 23:47:51)

176

Алексей написал(а):

на самом деле пахали только те кому дорога честь клуба, а их очень мало, Назовем поименно

Если то, кого вы перечислили "очень мало", то у нас в Навои таких людей можно лишь отрицальными числами посчитать.

Сабине, кстати, отдельный респект!

177

Господа знатоки из Зарафшана. Не стоит обращать внимание на мнение г-на Райкова, это его сугубо личное мнение и надеюсь не выражает мнение большинства участников фестиваля. А если вспомнить публикации в ЖЖ, после 1-го фестиваля, то именно критика "не отведавших плова" сдела нас солидарным в вопросах организации и проведения II Кубка Кызылкумов на должном уровне.

Arslan написал(а):

если конечно будет 3 ий фестиваль...В чем я сильно сомневаюсь...

Алексей написал(а):

Уныние это грех товарищ геолог!!!

Прочь уныния и сомнения. Вместе мы сила и последний фестиваль показал это.

178

Уважаемые зарафшанцы! А вы не заметили, что в моём посту звучат слова уважения, например, за музыкальные перерывы между утрами? Мне никогда не лень похвалить действительно хорошую работу. Ещё не нашёл места в том обзоре написать о призах, скажу здесь, что в этом отношении вы впереди страны, а то и планеты всей!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вы заметили только мою критику концерта. Как гости на балу у сатаны, хотите слышать только "Мы в восхищении"?! Ну какие проблемы - проведите следующий фестиваль так, чтобы ни один привереда не мог ни к чему придраться!!!

179

Сашук написал(а):

Ну какие проблемы - проведите следующий фестиваль так, чтобы ни один привереда не мог ни к чему придраться!!!

Фестиваль-то проведем, но более чем уверен, что приверед опять станет на одного больше :writing:..... и он найдет к чему придраться.

Отредактировано Felix (13-09-2009 21:36:59)

180

Ребята, кончайте придираться к Сашуку! Ему вот что-то не понравилось и он написал об этом. Что уже запрещается выражать мнение, если оно расходится с мнением организаторов Кубка? Мне вот тоже не нравится, что вы спокойно с достоинством не можете воспринимать критику. Мало того, еще и Клубы других городов в слабости обвиняете, здесь я говорю об Арслане. Цитирую его высказывание:

Arslan написал(а):

Попробуйте Ташкентские, Самаркандские или Навоииские провести такой фестиваль....Слабо?

Вы хорошо, даже отлично организовали Кубок! Но задаваться не стоит.