Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



II Кубок Кызылкумов

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Анжелика написал(а):

в свое время я тоже начинала с узбекского ЧГК, так как в Самарканде были только узбекские команды

Штатный переводчик в команде - это сильно. А это была игра по телевизору или так?

122

pere Noel написал(а):

Штатный переводчик в команде - это сильно. А это была игра по телевизору или так?

Я тоже в Ташкенте начинал играть за узбекоязычную команду. Я играл в команде где Ганишер Рахматуллаев. Но мы и там и там играли. Хотя на телеигры я не стремился. Кстати узбекская лига до сих пор вроде есть и там очень много хороших ребят и девчонок. Да и играют не хуже нашего.

123

bellamar написал(а):

Кстати узбекская лига до сих пор вроде есть и там очень много хороших ребят и девчонок.

Это клево.
Жалко только выбирают в команды не всегда тех, кого надо. По примеру тех, кто играл в "Заковате" за навоийскую команду. Но мы опять не по теме обсуждаем. :-(

bellamar написал(а):

Да и играют не хуже нашего.

Возможно. Но почему команда русскояз. спорт. ЧГК "Заковат" как-то не впечатляет результатами?

124

pere Noel написал(а):

Возможно. Но почему команда русскояз. спорт. ЧГК "Заковат" как-то не впечатляет результатами?

Потому что меня нет :) Надо у них спросить. Там вечно проблемы со стабильным составом.

125

Анжелика написал(а):

вы там не всех обыграли?

Спотыкнулись на следующем сопернике, вели 3-1 а в итоге сыграли 4-4 и вылетели изза худшего места в отборе(обидно очень было). А сейчас этой команды уже нет =(  из того состава продолжаю играть только я один =(

Анжелика написал(а):

это для меня самая памятная игра

для меня тоже, столько адреналина и нервов ушло, особенно сильно волновались когда рассматривалась ваша опеляция

126

bellamar написал(а):

Кстати узбекская лига до сих пор вроде есть и там очень много хороших ребят и девчонок

Их сразу две. Одна Заковат(в которой примерно только Ташкентских команд 50, а ведь есть ещё и областные), другая лига U2 которую когда-то вёл Азиз и надеюсь в скором времени возобновит её.

127

Hayotilla написал(а):

Их сразу две. Одна Заковат(в которой примерно только Ташкентских команд 50, а ведь есть ещё и областные),

Тут я и играл.

Hayotilla написал(а):

другая лига U2 которую когда-то вёл Азиз и надеюсь в скором времени возобновит её.

Был на паре игр. Это типа фарм лиги. В основном там детки :)

128

Отвлеклись вы от темы.

129

Hayotilla написал(а):

Их сразу две. Одна Заковат(в которой примерно только Ташкентских команд 50, а ведь есть ещё и областные), другая лига U2 которую когда-то вёл Азиз и надеюсь в скором времени возобновит её.

Raz uj takoy interes v igram Zakovat, mojet otktit` temu Zakovat v glazah CHGKshnikov.
Dumayu mnogiye raskajut interesnoye. Daje Druz` tam igral ))))

Chempion Zakovat 2005 :)

130

Мне так никто точно и не ответил, если мы приедем 4 сентября вечером, то куда нам ехать и с кем связываться?

131

памир написал(а):

Мне так никто точно и не ответил, если мы приедем 4 сентября вечером, то куда нам ехать и с кем связываться?

Уточните во сколько вы планируете приехать и на каком виде транспорта.
По приезду вас встретят и отвезут в ДОЛ "Золотинка"
Контактные телефоны:
Усманов Абдусатар  +998795750975
Малов Иван +998795751977
Жилкин Алексей +998795726143

132

Усман, извини, я не понял - чемпион "Заковата" 2005 г. - это Друзь или ты?

133

Друзь больше чем чемпион, он игрок сборной клуба, было такое :)
Думаю, Рустам тебе больше расскажет о том как Друзь в новый год в гости приходил.

134

pere Noel написал(а):

Штатный переводчик в команде - это сильно. А это была игра по телевизору или так?

нет это был первый ОТК ....его еще Азизбек вёл.....команде не хватало человека....ну и я там каким то боком появилась....1 рускоговорящая....точнее рускомыслящая :blush:

135

Hayotilla написал(а):

для меня тоже, столько адреналина и нервов ушло, особенно сильно волновались когда рассматривалась ваша опеляция

да уж ....аппеляция была веселая....тем более с шабатом...обидно как еврейке)))))

Алексей написал(а):

По приезду вас встретят и отвезут в ДОЛ "Золотинка"

Этот лагерь, распологается по дороге в Ургут....или есть еще Золотинка.....
Если мы приедем прямо туда к 20 00....это нормально?

136

Анжелика написал(а):

Этот лагерь, распологается по дороге в Ургут....или есть еще Золотинка.....Если мы приедем прямо туда к 20 00....это нормально?

Есть еще "Золотинка". От нас до Ургута, как Вам до Жмеринки. Приезжайте в любое время, встретим. Звоните: +998795750975. С уважением Абдусаттар.

137

Felix написал(а):

Есть еще "Золотинка". От нас до Ургута, как Вам до Жмеринки.

можно какой то точный адрес узнать...ориентиры...что-нибудь в этом роде???

138

Анжелика написал(а):

можно какой то точный адрес узнать...ориентиры...что-нибудь в этом роде???

г. Зарафшан
Приезжайте , позвоните вас встретят , если  на  личном ( арендованном)  транспорте , дорога в сторону Аэропорта, он у нас один , не доезжая до Аэропорта примерно 1км, находится ДОЛ "Золотинка"
Ваш приезд планируется 04.09.2009. в 20.00 я Вас правильно понял?
С уважением Алексей.

139

Алексей написал(а):

не доезжая до Аэропорта примерно 1км, находится ДОЛ "Золотинка

ну вот...это уже что-то....Спасибо, Алексей - помогли....очень..
.

Алексей написал(а):

Ваш приезд планируется 04.09.2009. в 20.00 я Вас правильно понял?

да, мы хотим подъехать именно в это время...Теперь хотябы ясно куда ехать.....

140

Рекомендую взять с собой теплые вещи, в Зарафшане ночи холодные.

141

Maloff написал(а):

Приём заявок завершён.Во втором кубке Кызылкумов примут участие следующие команды:

а вот интересно - кто займет второе место

142

NRM написал(а):

а вот интересно - кто займет второе место

МГУ - я так хочу.

143

Очень жаль, что такой прекрасный фестиваль мне придется пропустить, сегодня в 12 00 мне сообщили, что не могут отпустить из пределов города, по работе. А я так хотел попасть на этот феситваль. жаль................

144

Действительно очень жаль, надеемся, что НМТТ без Вас, покажет достойную игру.

145

Пару часов назад, закончился 2 ой Кубок Кизлкумов, могу сказать, что он прошел просто великолепно, и я очень рад, что смог все таки попасть на турнир. В турнире приняло участие 20 команд. Вот результаты первых 5 мест
1. Никита Мобайл ТТ 35 ответов
2. МГУ 28 ответов
3. Гольфстрим 26 ответов
4. Пятница 14 25 ответов
5. Золотые Мужики 21 ответов

146

Поздравляю победителей!
Господа игравшие, попрошу вопросы четвертого и пятого тура не обсуждать в открытых интернет-источниках.
Если у кого-то есть какие-то замечания, претензии, похвалы (хотя вряд ли ;-)) - милости прошу ко мне на почту - pere_noel [собака] bk.ru
Если кому-то все-таки хочется пообсуждать, можно сделать в ЖЖ закрытое обсуждение. Разумеется, только для пользователей сего сайта. Если желающие найдутся - пишите здесь.

147

Спасибо организаторам игры за прекрасно подготовленую игру! Мне понравилось даже больше,чем игры в Ташкенте! В Ташкенте, конечно, все тоже было организованно на должном уровне. Но основной упор там был сделан на организацию игры, а зарафшанцы превратили чисто интелектуально-спортивное мероприятие в отдых!

Персональное спасибо Наилю за вопросы! Было интересно. Остальным авторам тоже респект!

Спасибо соперникам за игру!

Огромное спасибо нашей команде,которая боролась, как лев, но на последнем этапе, нам чуть-чуть не хватило удачи! Хаким, Василий, Игорь,Веслав,Феликс - вы играли замечательно!

148

siniy_kit написал(а):

но на последнем этапе, нам чуть-чуть не хватило удачи!

Нам концентрации не хватило... А попросту говоря, поплыли.

149

Отгремели интеллектуальные  баталии II Кубка Кызылкумов , Зарафшан поздравляет победителей НМТТ -кто бы сомневался, МГУ -молодцы !!!
Пятница-14, до скорой встречи , в Ташкенте Вы были намного сильнее , Вирус -все силы отдал подготовке  Кубка , Малов и Арслан  были обескровленны, очень жаль , я ожидал намного большего, Агенты  -в составе остались лиш 2 бойца, Золотые  как обычно упушенные возможности  7 слитых вопросов при таком стабильном и ровном составе сильных игроков оставил нас за бортом  призовой тройки.
Статья отредактированна по требованию Брильянтового мужика .

Отредактировано Алексей (06-09-2009 15:57:00)

150

Команда НМТТ тоже доехала до дома :)

а если серьезно:

Поздравляем призеров кубка команды МГУ и Гольфстрим!
как уже не раз говорилось огромное спасибо прежде всего организаторам фестиваля - Зарафшан в этом плане лучший!
также в очередной раз порадовал нас вопросами Наиль и редакторы кубка Тель-Авива.
если говорить о самом турнире - как многие видели до 6 вопроса 5 тура вопрос насчет победителя оставался актуальным. несмотря на такую разницу правильных ответов уверяем, что для нашей команды турнир не стал легкой прогулкой, особенно в этом заслуга Пятницы-14, МГУ и конечно же Гольфстрима!