Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Тал

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Сашук написал(а):

Извините,но я не понял,где для чего региться.

Саша, в левой колонке есть МЕТА, там есть ссылка на регистрацию, или по ссылке: http://chgk.uz/wp-login.php?action=register

Далее с теми же логином и паролем можно будет общаться на форуме: http://chgk.uz/bbpress/, и в дальнейшем на почту, которую ты укажешь, будет наша рассылка (которую сейчас ведет Андрей Малеев).

32

Спасибо.А для сообщества в ЖЖ где региться?

33

Сашук написал(а):

Спасибо.А для сообщества в ЖЖ где региться?

http://community.livejournal.com/uz_chg … ?mode=full
По этой ссылке справа будет "Присоединиться" или Join community

34

ещё раз спс

35

а мне всё ещё порль не прислали

36

Hayotilla написал(а):

а мне всё ещё порль не прислали

Я послала пароли всем пользователям, кто указал свой мэйл. Попробуйте посмотреть в спаме? Или напишите мне свой ник или мыло, которое там указали, я пошлю повторно.

37

klarinia написал(а):

напишите мне свой ник или мыло, которое там указали

hayotilla@mail.ru

38

Hayotilla написал(а):

hayotilla@mail.ru

Я отправила на этот адрес новый пароль

39

rahmat

40

Ой,мне тоже пароль не приходил,мой ящик O-Zone.06@mail.ru

41

Сашук написал(а):

Ой,мне тоже пароль не приходил,мой ящик O-Zone.06@mail.ru

Саша, а ты когда регистрировался?

Сашук написал(а):

Ой,мне тоже пароль не приходил,мой ящик O-Zone.06@mail.ru

Хм. Ну ладно, отправила тебе пароль, проверь плиз.

42

klarinia написал(а):

Саша, а ты когда регистрировался?

Недавно

klarinia написал(а):

Хм. Ну ладно, отправила тебе пароль, проверь плиз.

Да,теперь пришло,спс.

43

Сашук написал(а):

Недавно

Просто сейчас (после того, как мне сообщили, что пароли не приходят), пароль указывается пользователем уже при регистрации. Ты не указывал?

44

Мария, а все комментарии в блоге модерируемые? Или как-нибудь этот барьер можно обойти? А то оставляею комментарий - его не видно. Никакого уведомления, что он ушел на модерацию, ничего... Добавляю повторно - указывают, что "вы кажется уже это говорили".

45

pere Noel написал(а):

Мария, а все комментарии в блоге модерируемые? Или как-нибудь этот барьер можно обойти?

Да, модерируемые. Когда я сняла модерацию, появилось 50 комментов-спама. Ежедневно получаю около 30 спам-комментов.

Есть один плагин, который нужно авторизовать на сайте wordpress.org, чтобы он работал, спасает от спама, но этот сайт у нас заблокирован. Я пытаюсь сделать это через прокси, что-то не получается.

Обычно после добавления коммента должно быть сообщение, что "ваш коммент отправлен на проверку".

46

klarinia написал(а):

Когда я сняла модерацию, появилось 50 комментов-спама.

Тогда понятно.

47

Надо ещё на Дойра.уз завести ресурс и формировать там соц.сеть.

48

bellamar написал(а):

Надо ещё на Дойра.уз завести ресурс и формировать там соц.сеть.

А зачем это?

49

bellamar написал(а):

Надо ещё на Дойра.уз завести ресурс и формировать там соц.сеть.

:):):) Как только выйду на работу на этом проекте, сразу сделаю :):):)

50

Сашук написал(а):

А зачем это?

Это он надо мной прикалывается по-моему :)

51

klarinia написал(а):

Это он надо мной прикалывается по-моему :)

Я?Или Абдурашид?

52

Маша, я не прикалываюсь, я раскручиваю дойра.уз. :)

53

Маша, я дня три назад выслал готовую статью о нашей команде, но она почему-то до сих пор неопубликована.

54

Сашук написал(а):

Маша, я дня три назад выслал готовую статью о нашей команде, но она почему-то до сих пор неопубликована.

Она не была опубликована потому, что я не имела возможности сделать это. Были выходные, а у меня, как известно, дом, муж, ребенок, и много еще чего интересного. Я с удовольствием опубликую все, что мне присылается, но пожалуйста, имейте совесть меня не подгонять. Понимаю, что инициатива наказуема, и все же.

Команда Ботаники, например, ждала очень долго, я прошу прощения у ребят, что раньше не опубликовала, и спасибо вам за терпение.

55

klarinia написал(а):

Она не была опубликована потому, что я не имела возможности сделать это. Были выходные, а у меня, как известно, дом, муж, ребенок, и много еще чего интересного. Я с удовольствием опубликую все, что мне присылается, но пожалуйста, имейте совесть меня не подгонять. Понимаю, что инициатива наказуема, и все же.
            Команда Ботаники, например, ждала очень долго, я прошу прощения у ребят, что раньше не опубликовала, и спасибо вам за терпение.

А, пардон.