Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Сообщество в ЖЖ


Сообщество в ЖЖ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дорогие друзья, особенно те, кто уже в ЖЖ!

Настал тот счастливый день, когда в ЖЖ "поселилось" уже немало игроков ЧГК из Узбекистана. А значит, пора объединяться! Пусть это сообщество станет уютным местом для наших объявлений, новостей, обсуждений, знакомств и обмена опытом.

Предлагаю всем рассказать о своих командах, о своей истории в ЧГК! В том числе тем игрокам, которые уехали или по другим причинам уже не играют. Кроме того, предлагаю обсуждать тренировки, книги, посвященные ЧГК, написание вопросов, проекты типа Уз-ЛИГИ, и т.п.

Добро пожаловать!
http://community.livejournal.com/uz_chgk/

Всем, кто в жж не зарегистрирован, советую это поскорее сделать, а то вдруг потом не успеете?! :) (http://www.livejournal.com/create.bml)

P.S. Спешу заверить, что существование этого сообщество никаким образом не призвано навредить официальному сайту ТАЛ, данному форуму, каким-либо организациям, командам или личностям. Сообщество создано исключительно с мирными целями.

2

MVB написал(а):

Только несколько напрягает следить за развитием событий сразу на нескольких ресурсах :(

У тебя же есть ЖЖ :) Добавь и читай в ленте, или ты не читаешь френдоленту? :) Я думаю, будет интересно :)

3

klarinia написал(а):

Добро пожаловать! http://community.livejournal.com/uz_chgk/

:) будем прочитать.
Спасибо, Мария.

4

pere Noel написал(а):

будем прочитать.

Я надеюсь, что не только почитать, но и пописать :)

5

Товарищи из Ташкента и др. городов! У меня вопрос возник: у Вас открывается сайт livejournal.com?
Просто у меня почему-то не открывается уже где-то неделю, интересно, что это - либо у меня глюк на одном компе, либо закрыли доступ для всей страны...

6

pere Noel написал(а):

Товарищи из Ташкента и др. городов! У меня вопрос возник: у Вас открывается сайт livejournal.com?
Просто у меня почему-то не открывается уже где-то неделю, интересно, что это - либо у меня глюк на одном компе, либо закрыли доступ для всей страны...

От многих ташкентских слышу это. У меня - то работает, то нет. Сейчас вот работает. Значит, какие-то проблемы, не связанные с запретами, просто какие-то пути наверное глючат... У меня в прошлом месяце не работал неделю жж.

7

klarinia написал(а):

От многих ташкентских слышу это. У меня - то работает, то нет. Сейчас вот работает. Значит, какие-то проблемы, не связанные с запретами, просто какие-то пути наверное глючат... У меня в прошлом месяце не работал неделю жж.

Спасибо!

8

Наиль есть же другие способы выхода в жж?!

9

bellamar написал(а):

Наиль есть же другие способы выхода в жж?!

Какие? Через программу-агент тоже не входит, а еще других я не знаю... :-(
Там закрыт вход на сервер.

Отредактировано pere Noel (28-07-2009 08:34:30)

10

pere Noel написал(а):

Какие? Через программу-агент тоже не входит, а еще других я не знаю... :-(
Там закрыт вход на сервер.

proxya.ru
proxer.ru
hidemyass.com

И т.д.

Есть еще вариант зайти с мобильного :) Только дороговато это. С нашего сайта в сообщество тоже посты не льются из-за того, что у ГС не работает жж.

11

Вот еще способ в жж нашла:

Гольфстрим так и не подключил ЖЖ, но я нашла способ им пользоваться. Все оказалось очень просто: загрузить последнюю версию Opera, затем включить режим (ну, или как там правильно это называется) Turbo и вуаля - ЖЖ грузится. Есть один минус - качество изображения теряется, но думаю, что это можно настроить. Так что все у кого ЖЖ до сих пор не работает добро пожаловать на сайт wwwopera.com.

От http://devuwka-vostoka.livejournal.com/10193.html

12

klarinia написал(а):

Только дороговато это.

Почему?Есть специальный мобильный ЖЖ, он мало весит и получается очень демократично по ценам. Во всяком случае, читать.

13

Спасибо, Мария!

14

Сашук написал(а):

Почему?Есть специальный мобильный ЖЖ, он мало весит и получается очень демократично по ценам. Во всяком случае, читать.

Да, я в курсе, из роддома как раз и выходила в жж таким образом :) Все равно дороже чем через прокси :)

Наиль, пожалуйста :) ЖЖ - как Пушкин - наше всё :)

15

Я тут написал заметку в мир. Ожидается, что заглянут к нам сюда гости, так что ведите себя хорошо девочки и мальчики! :)

16

bellamar написал(а):

Ожидается, что заглянут к нам сюда гости,

Абдурашид, неужели вы серьезно так думаете? О_о

17

pere Noel написал(а):

Абдурашид, неужели вы серьезно так думаете? О_о

Вчера наблюдал лично как на форум приходило много гостей.

18

А что за гости, если не секрет?

19

Сашук написал(а):

А что за гости, если не секрет?

На главной странице внизу написано: Гости (число гостей), Пользователи (число пользователей). Узнать, как их зовут, разумеется, трудно, Саш. Я думаю даже айпишники трудно отследить.

20

pere Noel написал(а):

На главной странице внизу написано: Гости (число гостей), Пользователи (число пользователей). Узнать, как их зовут, разумеется, трудно, Саш. Я думаю даже айпишники трудно отследить.

Ну Абдурашид-то вроде их знает...

21

Сашук написал(а):

Ну Абдурашид-то вроде их знает...

Может и знает. Но узнать он их никак не может - по вышеизложенным мной причинам. Новых пользователей зарегистрировано не было, поэтому можно только гадать, кто это был.

22

pere Noel написал(а):

Может и знает. Но узнать он их никак не может - по вышеизложенным мной причинам. Новых пользователей зарегистрировано не было, поэтому можно только гадать, кто это был.

Я это понимаю, Наиль и потому спрашиваю не у тебя и не у Хакима, а у Рашида. Только он может знать, кто это.

23

pere Noel написал(а):

На главной странице внизу написано: Гости (число гостей), Пользователи (число пользователей). Узнать, как их зовут, разумеется, трудно, Саш. Я думаю даже айпишники трудно отследить.

Да Саша, тебе правильно ответили. Вообще зайди в сообщество chgk в жж и посмотри ники, вот некоторые из них и были.

24

bellamar написал(а):

зайди в сообщество chgk в жж и посмотри ники, вот некоторые из них и были.

Да я что-то совсем не могу зайти в ЖЖ последние 2 дня, даже через прокси. Они либо глючат, либо пересылают до бесконечности. Что делать?!

25

Сашук написал(а):

Что делать?!

Пробуй через все прокси, авось какой-нибудь и сработает. У меня один не сработал, зато другой пошел.

26

pere Noel написал(а):

Пробуй через все прокси, авось какой-нибудь и сработает.

Попробовал 3, которые назвала Маша и theproxy.be...Кто-нить ещё знает?


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Сообщество в ЖЖ