Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Ташкента!

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Hakeem написал(а):

Хотя, может мне и показалось...

:) Здесь Вы правы, Хаким :)

122

klarinia написал(а):

Здесь Вы правы, Хаким

Вы так уверенно говорите, Мария... Вы можете отвечать за всех?

123

Hakeem написал(а):

Вы можете отвечать за всех?

Нет, за каждого члена команды, я, пожалуй, отвечать не могу, хотя уверена, что в большей степени "вы не решились", чем они были снисходительны. Просто хорошо зная лично каждого из них, считаю, что скорее вам показалось. Впрочем, меня, как тренера, можно считать представителем 7HZ (капитан разрешил это сказать), а значит, вы все-таки навели отношения и с ними :) (т.е. с нами) :)

124

Ура! Опубликованы результаты ОКТ! http://chgk.uz/2009/08/12/results-okt/
Несколько неожиданно, но мой прогноз насчет экспектедов оправдался :)

125

klarinia написал(а):

Несколько неожиданно, но мой прогноз насчет экспектедов оправдался

И мой насчет результатов отбора - почти. Интересно вот, почему у Орды 19 место в ЭК, а у 2*2 - 20, а не наоборот? Обе команды ведь не явились.

126

pere Noel написал(а):

Интересно вот, почему у Орды 19 место в ЭК, а у 2*2 - 20, а не наоборот? Обе команды ведь не явились.

+1. По-моему объективно нужно разделить 19-20 места между этими командами...

127

pere Noel написал(а):

И мой насчет результатов отбора - почти. Интересно вот, почему у Орды 19 место в ЭК, а у 2*2 - 20, а не наоборот? Обе команды ведь не явились.

:) не столь принципиально и сути не меняет, поэтому я так и поставил.!

128

Yusufov написал(а):

не столь принципиально и сути не меняет, поэтому я так и поставил.!

Ну для кого как... С точки зрения команд, которые боролись, чтобы не занять последнее место - принципиально...

129

Уважаеые знатоки, у меня есть пакет ОКТ 2009 по ЧГК, если кому нибудь он нужен, прошу отправить мне запрос на адресс azizbek_chgk@mail.ru. напоминаю, что действует мораторий на обсуждение вопросов ОКТ, так как они будут отыграны на других турнирах. Об окончании моратория объявем позже.

130

Азиз, спасибо большое за вопросы :)

Ребята, вот фотоальбом если еще кто не заметил :)
http://chgk.uz/fotoalbom/okt-2009/

131

Уважаемые знатоки. Просьба запросы на вопросы отправляйте исключительно мне на почту. Через разные агенты, одноклассники, миры, контакты и.т.д не пишите, я буду отправлять вопросы только тем, кто напишет мне на почту. (это не каприз, просто ужассно не удобно каждый раз перезагружать файл, который весит около метра, он есть на почте и я пересылаю одно и тоже письмо всем)

132

Извините за паузу. Вылезал из-под плинтуса.
Я также от себя лично и от команды "VC" хочу выразить огромную благодарность за прошедший турнир. Отличный приём и атмосфера.
+++Парадоксу за ЭК
+++ восьмёрке плэй-офф ЧГК
а про себя промолчу, только разве что... VVV- надеюсь на реванш в брэйне. ;)

133

Пока сильнейшая и лучшая часть команды ЗМ думает как лучше выразить свои мысли по поводу прошедшего Кубка и предстоящего Фестиваля,
я присоединяюсь к Малову И. и говорю огромное спасибо организаторам Кубка и лично Азизбеку  за теплый прием, встречу и организацию игр.
Информация о сентябрьском  Кызылкумском фестивале будет на форуме буквально на днях: небольшая техническая задержка.

134

От себя лично и от команды «ЗМ» хочу поблагодарить организаторов ОКТ. и лично г-на Азизбека за проведение ПЕРВОГО  ОКТ. !!! Спасибо .
Нас очень приятно удивило решение орг.вопросов связанных с приглашенными командами ,  «дорожные», встреча ,проживание -  на моей памяти это все в первый раз. Очень впечатляет , жаль только что,  на мой взгляд  «Зарафшанские»команды не оправдали Ваши ожидания.  Выступление команды «ЗМ» было слабым, учитывая потенциал  игроков этого состава.
Цели были поставлены следующие: прохождение отборочных раундов «Брея», «ЧГК» и борьба за попадание в призовую тройку, увы и ах.  «Брей» 1/8 был проигран на кнопке, как  обычно , «ЧГК» - «Мыши» не дали нам не единого шанса  как говорится за «явным» .  Не смотря на  неодназначные отношение  к некоторым «Знатокам»  из Навои искренне радовались их победам, у ребят слова не расходятся с делом  они доказали ,что все вопросы снимает игра, играли не отдельные  знатоки а команда, Респект и Уважуха. 
Неприятно удивило выступление нашего «VC» особенно в «ЧГК» , игроки сильные ,сыгранные  не в чем не уступающие  столичным, но наша извечная «провинциальная «проблема  изгадила всю малину , Иван  бился до последнего но, к сожалению он был один,  сильно не хватает Галины!!
Добавлю, что все выше перечисленное было сугубо личным мнением одного  из игроков  «ЗМ» .
Еще раз спасибо организатором ОКТ за отлично проведенное время !!!
С уважением Алексей.