Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Ташкента!

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

спасибо

62

Yusufov написал(а):

думаю стоит ждать сюрпризов от любой из участвующих команд, да и формат турнира этому способствует,
одним словом турнир обещает быть непредсказуемым и бескомпромиссным. всем удачи!

Азиз, да твои прогнозы действительно безошибочны :)

63

вот если не будет никаких сюрпризов, тогда мой прогноз и не оправдается.

вот смотри - в чгк в плей офф отберутся 8 команд по итогам 36 вопросов. представляешь какая будет борьба например за 6-8 места. также будет борьба за каждое место с 1-ого по 8-ое, так как от этого зависит с кем сыграть в 1/4 финала.

думаю куча сюрпризов ждет в турнире по ЭК. вполне возможна группа, ну например нмтт, 7hz, мы, мармакс откуда выйдет только 1 команда и может быть вторая. не удивлюсь если первой в этой группе станет мармакс!

Отредактировано Yusufov (30-07-2009 11:17:11)

64

Yusufov написал(а):

думаю куча сюрпризов ждет в турнире по ЭК. вполне возможна группа, ну например нмтт, 7hz, мы, мармакс откуда выйдет только 1 команда и может быть вторая. не удивлюсь если первой в этой группе станет мармакс!

Аха, попадётся тема "Моя Москва", которую, по собственному заверению Друзь не знает (хотя ходил ва-банк на вопросе за 1500 на ней) и крышка :):)

65

Сашук написал(а):

попадётся тема "Моя Москва"

зато эту тему в совершенстве знает георгич, чему мы убеждались в москве! :)

66

Yusufov написал(а):

зато эту тему в совершенстве знает георгич, чему мы убеждались в москве! :)

:D

67

Сообщение для знатоков г. Самарканда и г. Зарафшана:

8 августа в 7 утра встречаем вас на вокзале г. Ташкента, откуда поедем в гостиницу ОРЗУ. Заселившись, сразу отправляемся в зал "Келажак овози", где в 10-00 пройдет регистрация команд, а в 10-30 жеребьевка.

Также сообщаю, что на 04.08.2009г. практически все организационные вопросы ОКТ-2009 решены.

Таким образом: ВСЕ УЧАСТНИКИ ОКТ-2009 приглашаются 8 августа в 10-00 в зал "Келажак Овози" для регистрации. Как сообщалось ранее, в этот день пройдут турниры по БР и ЭК.
Всем удачи!

Отредактировано Yusufov (04-08-2009 12:31:22)

68

Yusufov написал(а):

8 августа в 7 утра встречаем вас на вокзале г. Ташкента, откуда поедем в гостиницу ОРЗУ.

...где навоийцы будут ждать выспавшиеся и сытые )))

69

Hakeem написал(а):

выспавшиеся и сытые )))

Да, кстати я забыл сказать, что в гостинице номера с завтраком :)

70

Так вот почему вы в пятницу приезжаете... халявный завтрак! А я думал вы духовной пищей питаетесь :)

Отредактировано Maloff (05-08-2009 21:59:46)

71

Maloff написал(а):

А я думал вы духовной пищей питаетесь

И ей тоже.

72

В последнее время в сети нередко оставляются посты про грядущее "противостояние" команды НМТТ с командой 7Hz в играх ОКТ. Хотелось бы привести позицию команды НМТТ по этому поводу. Да, несомненно команда 7Hz является крепкой командой с устойчивым составом и отличной игрой. Также ее успех на ЧУз является закономерным. И при всем этом, команда НМТТ относится с уважением ко всем командам-участницам ОКТ и ожидает отличной игры от всех команд. Команда НМТТ практически готова к турниру и будет рада сыграть с каждой из команд-участниц не разделяя их на "принципиальных" или "непринципиальных". Желаем всем удачной и яркой игры на ОКТ!

73

Понятно что НМТТ относится ко всем с уважением, но всё-же по спортивному будет приятно увидеть противостояние этих команд, как и приятно наблюдать противостояние Барсы и МЮ

74

Hayotilla написал(а):

как и приятно наблюдать противостояние Барсы и МЮ

"Бунёдкора" и "Курувчи", Вы хотели сказать?

75

Я всё-таки хочу надеятся, что ОКТ выиграет кто то другой. А ХЗ и НМТТ будут играть как приглашённые гости вне зачёта. Нафига попу гармонь? Дайте и другим командам регалий собрать. А этим двум дать "дипломы с отличием".

76

pere Noel написал(а):

"Бунёдкора" и "Курувчи", Вы хотели сказать?

Наиль это одна и та же команда, просто она называлась Курувчи потом переименовалсь в Бунедкор, хотя как была так и остается женской сборной Узбекистана!!! с пару легионершами

77

Yusufov написал(а):

Наиль это одна и та же команда, просто она называлась Курувчи потом переименовалсь в Бунедкор, хотя как была так и остается женской сборной Узбекистана!!! с пару легионершами

Черррт! :-( А я находился в полной уверенности, что это две команды :-(
Ну тогда Пахтакор что-ли вместо Курувчи ;-)

bellamar написал(а):

Я всё-таки хочу надеятся, что ОКТ выиграет кто то другой. А ХЗ и НМТТ будут играть как приглашённые гости вне зачёта. Нафига попу гармонь? Дайте и другим командам регалий собрать. А этим двум дать "дипломы с отличием".

Бред.

78

pere Noel написал(а):

"Бунёдкора" и "Курувчи", Вы хотели сказать?

Нет! И не Пахтакора с бунёдкором! Не хочу чтобы ТАЛ стал похож на ПФЛ Узбекистана где играют всего-лиш две команды!!!
Мне нравится когда побольше интересных противостояний. Надеюсь увидеть борьбу, в которой будут участвовать и биться между собой НМТТ, 7ХЗ, Мы, ВВВ, Мистерия, Парадокс, Брюссельские, Гольфстрим, ;ехрестед, Пи в квадрате ну и конечно-же Мармакс.

79

Прибыли и уже расположились знатоки г. Навои! ждем гостей из Зарафшана и Самарканда!

80

Hayotilla написал(а):

борьбу, в которой будут участвовать и биться между собой НМТТ, 7ХЗ, Мы, ВВВ, Мистерия, Парадокс, Брюссельские, Гольфстрим, ;ехрестед, Пи в квадрате ну и конечно-же Мармакс

это будет отличная игра!

81

Тут это всё так зловеще звучит! Будет трансляция в Интернет?

82

bellamar написал(а):

Тут это всё так зловеще звучит! Будет трансляция в Интернет?

К сожалению это мы заранее не прудусматривали, но подробный рассказ будет вечером

83

S udovolstviem mogu soobwit', chto tolko chto pribili i uje raspolojilis' v gostinice komandi Samarkanda i Zarafshana. Vsem udachnoy igri :)

84

Здравствуйте, уважаемые знатоки Узбекистана!
Мне пока не прислали подтверждения о получении вопросов 1 тура, которые я послал вчера в первой половине дня.
Хочется узнать, всё ли с этим в порядке.
Если да, тогда всем удачи!
С уважением, Алексей Богословский

85

Алексей Богословский написал(а):

Здравствуйте, уважаемые знатоки Узбекистана!
Мне пока не прислали подтверждения о получении вопросов 1 тура, которые я послал вчера в первой половине дня.
Хочется узнать, всё ли с этим в порядке.
Если да, тогда всем удачи!
С уважением, Алексей Богословский

Алексей, здраствуйте.
Я спросил у организаторов, они спросила у ведущего - ответ получили ).
Спасибо!

Отредактировано Shus (08-08-2009 17:44:37)

86

Shus написал(а):

Я спросил у организаторов, они спросила у ведущего - ответ получили

А вопросы?:)
Хорошо, спасибо большое!

87

С результатами Брейна можно будет познакомиться сегодня вечером?

88

Видимо все бухают? :)

89

da mojno breyn viigrali nmtt, erudit paradox, podrobniy otchyot budet pozje

90

Пожалуйста, пришлите инфу о результатах.
Всех фотографов прошу слать фотки для сайта. (если можно, уменьшайте хотя бы до 1мб или 800х600) :)
Напоминаю адрес: klarinia @ doda.uz