Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Ташкента!

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Пачиму кубок перенесли на неделю раньше?

32

Mistery написал(а):

Пачиму кубок перенесли на неделю раньше?

Потому что за 2 недели до все объекты переходят под контроль и могут возникнуть проблемы

Отредактировано Yusufov (13-07-2009 18:43:11)

33

Вот у меня такой вопрос - сколько человек можно пригласить в качестве гостей?

34

Сашук написал(а):

Вот у меня такой вопрос - сколько человек можно пригласить в качестве гостей?

Ровно 0. Уважаемые игроки огромная просьба, не приглашать зрителей, возможности зала очень небольшие, мы хотели сократить количество команд до 16, но учитывая интерес и количество заявок мы остановились на 20. Те кто играют  у нас в зале, знаете какой он и как будет игратся 20 командам, а если еще будут зрители, то это уже будет почти невозможным. Поетому могу сказать одно, что посторонним зрителям вход будет запрещен.
От имени оргомитета ОКТ
Азизбек Юсуфов

35

Так как пока на сайте chgk.uz нет информации, хотелось бы привести следующую информацию:

8 августа пройдут игры по БР и ЭК. первым отыгрываем БР. Команды приглашаются в 10-00. Жеребьевка в 10-30. Команды не успевшие на жеребьевку участия в турнире по БР не принимают. Время чтения первого вопроса 11-00. Все эти условия только для того, чтобы в первый день отыграть и БР и ЭК. После БР будет отыгран турнир по ЭК.
Во-второй день отыгрываем только ЧГК, и время чтения первого вопроса 12-00.
на турнир по БР дали заявку все 20 участников фестиваля. Они будут разбиты на 5 групп по 4 команды. 5 команд будут "посеяны" и возглавят каждую из групп. Это - НМТТ, Мармакс, 7hz, VVV и Брюссельские. Остальные будут разбиты на корзины. Как выглядят корзины сообщим позднее.
турнир по ЭК дали заявку 18 команд. они будут разбиты также на 5 групп. Жеребьевка на ЭК будет слепой, т.е. без посевов.
Пока все, более подробная информация появится совсем скоро.
Всем удачи!

36

Не хочу открывать для этого тему - поэтому напишу здесь(тм более по теме)
Объявлен состав корзин(см. на сайте) по БР. С кем вы хотели оказаться в одной группе? Можно без комментариев - но лучше с ними.

37

Прям так и мерещаттся страшилки... А что если будет группа "НМТТ"-"Парадокс"-"Мы"-"Версия"...

38

Hakeem написал(а):

Я вице-чемпион страны по Брейну! В моей команде будет еще один вице плюс еще и один чемпион. Я ваще никого не боюсь! )))

Ну друзья -я же Вас просил перечислить какую группу Вы бы хотели или не хотели по каким-либо причинам видеть а не Ваши заслуги перед Родиной. Каждому из нас есть чем помериться если что..но это тема для другого разговора.
Покажу для примера...
Лучший вариант для "Мистерии"
Никита Мобайл ТТ( с ними лучше встретиться здесь), Nika(хорошая команда) Орда( я ухожу из школы и поэтому хочется дать им последний шанс выиграть у своего учителя).
Худший вариант для "Мистерии"
Veni Vidi Vici(но наверно не надо обьяснять почему я не горю желанием играть против этой команды-хотя будет интересно), Paradox(опять таки интересно но смущают Майгатов-хороший парень  и Малкина-хорошая девушка,хотя там Сашук для Сергея -давайте),FromUz(хорошая команда мы с ними когда-то тренировались)

39

Mistery написал(а):

С кем вы хотели оказаться в одной группе?

Чтобы в группе была или Орда или Ботаники :). Остальные без разницы. Просто было очень приятно играть против них на ЧУз по БР.

40

Mistery написал(а):

Ну друзья -я же Вас просил перечислить какую группу Вы бы хотели или не хотели по каким-либо причинам видеть а не Ваши заслуги перед Родиной. Каждому из нас есть чем помериться если что..но это тема для другого разговора.

Ладно. Вот мой расклад.
Лучший вариант: Мармакс (с ними у нас пока 1:1), Мы (чисто по дружески), Ботаники (чисто по дружески).
Худший вариант: 7Hz, Гольфстрим (мы их обыграли дважды, и у них наверняка зуб;) ), любая из 4 корзины (кто знает, что и как сложится).
План: выход в полуфинал (как минимум), финал (как в прошлый раз)

41

прогноз: в одном из полуфиналов сыграют парадокс и 7hz :)

42

Hakeem написал(а):

Худший вариант: ...любая из 4 корзины (кто знает, что и как сложится).

Ян, а как в группе может не оказаться никого из 4-ой корзины?!

43

Сашук написал(а):

Ян, а как в группе может не оказаться никого из 4-ой корзины?!

такого конечно же быть не может.

44

про схему проведения турнира по ЧГК:

все 20 команд сыграют отборочные 3 тура по 12 вопросов. Лучшие восемь команд продолжат турнир в плей-офф. остальные команды займут 9-20 места согласно рейтингу вопросов. В случае равенства правильных ответов места с 1 по 8 тоже будут определяться рейтингом вопросов. После этого команды сыграют 1/4 финала по схеме 1-8, 2-7, 3-6, 4-5. Победители пройдут в 1/2 финала. В случае равенства ответов в полуфинал пройдут команды занявшие выше место в отборе из 32 вопросов. В полуфинале команды сыграют согласно слепому жребию и тут уже в случае ничьи будет перестрелка. По тем же правилам пройдет и финал.

45

Сашук написал(а):

Ян, а как в группе может не оказаться никого из 4-ой корзины?!

Вопроса не понял...

46

Yusufov написал(а):

занявшие выше место в отборе из 32 вопросов.

Это опечатка?

47

Mistery написал(а):

Вопроса не понял...

Ян, ну ты скаазл, что худшим вариантом в числе прочих было бы попадание в одну группу с командой из 4 корзины, а как этого можно избежать?!!!

48

Сашук написал(а):

Ян, ну ты скаазл, что худшим вариантом в числе прочих было бы попадание в одну группу с командой из 4 корзины, а как этого можно избежать?!!!

Саша "замечательный" человек - посмотри хорошо чей это комментарий))))

49

Mistery написал(а):

Саша "замечательный" человек - посмотри хорошо чей это комментарий))))

Ну да, сглюкнул, но что, я первый что ли перепутал?! С кем не бывает...

50

Yusufov написал(а):

все 20 команд сыграют отборочные 3 тура по 12 вопросов. Лучшие восемь команд продолжат турнир в плей-офф. остальные команды займут 9-20 места согласно рейтингу вопросов. В случае равенства правильных ответов места с 1 по 8 тоже будут определяться рейтингом вопросов. После этого команды сыграют 1/4 финала по схеме 1-8, 2-7, 3-6, 4-5. Победители пройдут в 1/2 финала. В случае равенства ответов в полуфинал пройдут команды занявшие выше место в отборе из 32 вопросов. В полуфинале команды сыграют согласно слепому жребию и тут уже в случае ничьи будет перестрелка. По тем же правилам пройдет и финал.

В случае выхода в полуфинал или в финал приезжей команды(гг.Самарканд,Навои,Зарафшан), боюсь, что     "перстрелка" будет происходить в вагоне поезда, в районе Джизака.

51

Felix написал(а):

В случае выхода в полуфинал или в финал приезжей команды(гг.Самарканд,Навои,Зарафшан), боюсь, что     "перстрелка" будет происходить в вагоне поезда, в районе Джизака.

Думаю ташкентские команды не против))))

52

Felix написал(а):

В случае выхода в полуфинал или в финал приезжей команды(гг.Самарканд,Навои,Зарафшан), боюсь, что     "перстрелка" будет происходить в вагоне поезда, в районе Джизака.

Это все верно кроме Навои. Не дождетесь! ;)

53

Понимаю, что причиняем организаторам некоторые неудобства, но в этот раз мы серьезно нацелились на призовое место. В кои-то веки удалось собрать боеспособный состав. Поэтому и приезжаем раньше (в пятницу) и в воскресенье торопиться не будем, а домой поедем в понедельник утром.

54

Hakeem написал(а):

Понимаю, что причиняем организаторам некоторые неудобства, но в этот раз мы серьезно нацелились на призовое место. В кои-то веки удалось собрать боеспособный состав.

Ой, Хаким не говори "гоп", пока на гопников не нарвёшься!Я так вообще сейчас не в форме :)

55

Hakeem написал(а):

Понимаю, что причиняем организаторам некоторые неудобства, но в этот раз мы серьезно нацелились на призовое место. В кои-то веки удалось собрать боеспособный состав. Поэтому и приезжаем раньше (в пятницу) и в воскресенье торопиться не будем, а домой поедем в понедельник утром.

Буду рад если вы сможете хорошо сыграть. Хаким мне сделать свои пророческие прогнозы :)?

56

Yusufov написал(а):

Буду рад если вы сможете хорошо сыграть. Хаким мне сделать свои пророческие прогнозы ?

А почему ты спрашиваешь у него разрешения?

57

Сашук написал(а):

Я так вообще сейчас не в форме

Не волновайся - форму мы тебе тоже заказали )))

Yusufov написал(а):

Хаким мне сделать свои пророческие прогнозы ?

Ой, не знаю, Азиз... Давай после жеребьевки ))

Сашук написал(а):

Yusufov написал(а):
А почему ты спрашиваешь у него разрешения?

В прошлый раз Азиз нам напророчил 2-е место в брейне и 5-е в ЧГК. Вот и не верь потом в чудеса ))))

58

Yusufov написал(а):

Хаким мне сделать свои пророческие прогнозы

Сделай тогда всем НострадАзиз.Потом сравним что сошлось что нет

59

Mistery написал(а):

Сделай тогда всем НострадАзиз.Потом сравним что сошлось что нет

:)

60

Пройдясь по составам команд на ОКТ:

традиционно очень сильные составы у "7hz" и "Мы",
неожиданно, во всяком случае для меня, нехилый "составчик" у "Мистерии", очень крепкий состав,
конечно же интересный состав у "Парадокса",
думаю стоит ждать сюрпризов от любой из участвующих команд, да и формат турнира этому способствует,
одним словом турнир обещает быть непредсказуемым и бескомпромиссным. всем удачи!