Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Фантазии


Фантазии

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Сам придумал? Отличный слог!

32

Уважаемые знатоки! Не составит ли Вам труда ответить на вопрос г-на Кельнера "Если в цитате пропущено 3 слова и 3 символа, сколько из этого взял лично г-н Райков?!" Г-н Кельнер, по его собственным словам, задавал этот вопрос не шутя и г-н Райков не шутя говорит, что отвечать на это не собирается:
http://raykoffff.livejournal.com/8243.html

33

Похоже, тут пропущено 3 слова и еще 2 символа: "Я пиарю свой ЖЖ"  :D

34

Вопрос стоял таким образом: сколько вопросов в спортивном варианте игры "Что? Где? Когда?" на минувшем турнире "Чемпионат Узбекистана" взял тов. Райков без участия команды, то есть собственноручно. При чем здесь пропущенные три буквы, символа, слова или цитаты - я не знаю. Если тов. Райкову хочется потупить - милости прошу. Но не надо втягивать в это дело меня.

35

Если г-ну Кельнеру хочется поумничать, то для начала ему неплохо было бы взглянуть, в комментарии к какому сообщению был задан вопрос.

36

Фантазия в тему (из интернета):
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты [нехороший человек].

37

Уважаемые знатоки! Не составит ли вам труда ответить на такой простой вопрос: куда должен один интелегентный человек послать другого, если тот допустил оскорбление первого, написав фамилию его с маленькой буквы, что автоматическои превращает ее в профессию (как известно, нет такого слова, которое не могло бы быть еврею фамилией).
Если позволите, я обойдусь без гнусных инсануаций над сокращением "г-н" и прочими.

38

Hocopor написал(а):

Уважаемые знатоки! Не составит ли вам труда ответить на такой простой вопрос: куда должен один интелегентный человек послать другого, если тот допустил оскорбление первого, написав фамилию его с маленькой буквы, что автоматическои превращает ее в профессию (как известно, нет такого слова, которое не могло бы быть еврею фамилией).

Смотря по тому - в каком контексте это было сделано.
Я, например, часто в мессенджерах, особенно когда много окон и переписка со многими одновременно - иногда забываю или тупо ленюсь капитализировать слова. Но это тет-а-тет, публично конечно лучше такого не делать. Опять таки от контекста зависит. Короче - конкретику в студию!:)

39

Hocopor написал(а):

важаемые знатоки! Не составит ли вам труда ответить на такой простой вопрос: куда должен один интелегентный человек послать другого, если тот допустил оскорбление первого, написав фамилию его с маленькой буквы, что автоматическои превращает ее в профессию (как известно, нет такого слова, которое не могло бы быть еврею фамилией). Если позволите, я обойдусь без гнусных инсануаций над сокращением "г-н" и прочими.

Без контекста трудно Вам что-то посоветовать.
Может стоит узнать, было ли это умышленно или просто случайность?
Интеллигентные люди, как мне кажется, если их оскорбили, перестают общаться с оскорбившим. Или на дуэль :)

40

http://ru.chgk.uz/Blogs/vopros-leta/Blo … dbeb169ab2 вот как-то так.

41

Уважаемые знатоки! Не составит ли Вам труда ответить на такую вот парочку простых вопросов? Как следует относиться к человеку, который в разговоре нейтральной тематики вдруг заявил Вам безо всякого повода, с интонацией, не допускающей шуток, даже нахальной, что к нему Вы должны обращаться "Ваше высочество" (надо полагать за то, что Вы ему пару раз проиграли в "Свою игру")?! Позволит ли Ваше чувство собственного достоинства когда-либо впредь здороваться с этим человеком и интеллигентно с ним общаться, если он с невозмутимым видом нахамил Вам в присутствии другого человека и в окружении целого клуба знатоков (некоторые из которых также могли это слышать)?!!!

42

Саша, это разговор в пользу бедных, называй имя и тогда может всё станет ясно!

Сашук написал(а):

что к нему Вы должны обращаться "Ваше высочество"

Я не думаю, что этот человек так сказал всерьёз, это было бы глупо.

43

памир написал(а):

Саша, это разговор в пользу бедных, называй имя и тогда может всё станет ясно!

А вот так вот не ясно чтоле? Да, пожалуйста, кельнер сергей, который здесь собссно сыр-бор развел из-за капитализации.

памир написал(а):

Я не думаю, что этот человек так сказал всерьёз, это было бы глупо.

Вот я и не ожидаю от него ничего умного

Отредактировано Сашук (03-07-2010 16:47:17)

44

Хм... А "на колени смерд" я тогда добавил? А то шутка была бы неполной.
Если нет - прошу прощения, неудачно вышло.

45

Hocopor написал(а):

прошу прощения, неудачно вышло.

А это тоже неоконченнная шутка? Или ты всерьёз?

46

Вполне себе всерьез.

47

Наверное поменяю скоро название темы с "Фантазии" на "Бред"

48

Саша, Сергей! Ну что вы как детишки? Саша, ты первый отвечай.

49

BoldCat написал(а):

Саша, Сергей! Ну что вы как детишки? Саша, ты первый отвечай.

Руслан, ну просто у меня 3 дня не было возможности ответить. А так уже давно хочу сказать в ответ на

Hocopor написал(а):

Вполне себе всерьез.

, что тогда в свою очередь приношу извинения за выпады в адрес Сергея и предлагаю если и продолжать вендетту, то сугубо в спортивно-игровом плане!

50

Сашук написал(а):

продолжать вендетту, то сугубо в спортивно-игровом плане!

Речь не мальчика, но мужа.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Фантазии