Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы


ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Hakeem написал(а):

Есть предложение засчитать в качестве 5 этапа результаты турнира памяти Арика Лави. Его играли все команды.

Команда Никита мобайл ТТ не против, с одной стороны мы все свои цели по этому турниру давно уже выполнили, но хотелось бы сказать, что такой шаг не совсем правильный, так как команда должна знать какой турнир и в какой зачет она играет, а засчитывать турнир в какой то зачет после его проведения как минимум не СПОРТивно. Думаю как раз такие моменты надо будет прсмотреть и продумать в регламенте лиги.

Отредактировано Yusufov (30-04-2009 16:52:11)

122

Значит, кворумом в 4 команды (ВВВ, Мы, НМТТ и Импульс) мы это решение принимаем. В дальнейшем, конечно, мы постараемся избегать таких прецедентов. Думаю, учтем в регламенте незачетные один-два турнира, которые будем держать про запас. Например, с сентября по декабрь у нас в календаре 10 турниров. В зачет пойдут девять, а один на всякий пожарный.

123

а каким интересным представлялся последний игровой день! Борьба за второе, третье и наконец за пятое место была бы очень напряженной. А так нам только остается поздравить призеров "Мы" и  "ВВВ". вообще, тест-турнир оставил приятное впечатление. надеюсь, то же самое ждет нас осенью!

Отредактировано Yusufov (30-04-2009 21:21:11)

124

мы выполнили все игровые задачи и даже немножечко больше!

125

MVB написал(а):

А результаты чемпионата НГМК не пойдут в зачет Лиги?

Не пойдут. Тест-турнир завершен. Я вот уже который день забываю выложить его окончательные итоги )))

126

Maloff написал(а):

мы выполнили все игровые задачи и даже немножечко больше!

То есть?Можно полюбопытствовать,какие у вас были задачи на этот турнир?

Отредактировано Сашук (06-05-2009 19:46:57)


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы