Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы


ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Кстати можно открыть новую тему"Перед туром"(мнения  специалистов прогнозы коммментарии)

2

Mistery написал(а):

Кстати можно открыть новую тему"Перед туром"(мнения  специалистов прогнозы коммментарии)

После турнира подводить итоги сессии. Определять лучшая команду по итогам каждого синхрона ))
Ох.. Простор для статистики )))

3

Хорошая идея, давайте как раз с первого тура и наченм, кто, что думает на счет игр?

4

Начну сам, первый тур и сразуже супер матч МЫ-ВВВ исход предсказать очень трудно, но думаю, что все таки победят ВВВ так как у них всегда хороший старт, во второй игре сходятся два крепких среднечка и не могу ничего загадывать, ну а в третем матче, будет не скромно, но думаю, что НМТТ возмет свои 3 очка.
Учитывая, тот факт, что в воскресенье мы играем все три тура, можно и на них прогноз сказать, конечно во втором туре. сразу на глаза бросается матч НМТТ-ВВВ, заранее, что то сказать очень трудно, но думаю, что 2 как раз таки, по статистике говорит обратное про команду ВВВ нежели 1 ый. Ну а в двух остальных встречах думаю Мыши возьмут свои 3 очка, а про третий матч, также не могу ничего сказать
В третьем туре, не в обиду регионам но помоему ВВВ и МЫ возьмут свои 3 очка, а вот про матч НМТТ и ВИ можно и поразмешлять, так как у нас  с этой командой особые счета, поетому мы сделаем все, чтобы выиграть этот матч.
Заранее прошу прощение у команд из Навои и Зарафшана, так как не стал прогнозировать их встречи между собой, так как не совсем хорошо владею инфой, и что больше был склонен к победе Ташкентских команд

5

Yusufov написал(а):

Заранее прошу прощение у команд из Навои и Зарафшана, так как не стал прогнозировать их встречи между собой, так как не совсем хорошо владею инфой, и что больше был склонен к победе Ташкентских команд

Золотые -Вирус 3/2
Вирус -Импульс, НМТТ есть о чем подумать , если у "микробов" попрет  то будет интересно.
Золотые-Мы, VVV, с учетом отсутствия ведущего игрока Третьякова А. будет тяжко, но спорные вопросы решит "UZ-лига" она для этого и создана.

6

Вот мой прогноз на ближайшие игры(Х-ничья,1-победа команды названной в паре первой,2-победа команды названной в паре второй)
1. Мы - Veni Vidi Vici           Золотые мужики - Вирус Cogito;        Никита Мобайл ТэТэ - Импульс
              X                                             1                                                    1
2. Мы - Золотые мужики          Вирус Cogito - Импульс             Veni Vidi Vici - Никита Мобайл ТэТэ
              1                                             2                                                    2
3. Мы - Импульс                 Veni Vidi Vici - Золотые мужики;          Вирус Cogito - Никита Мобайл ТэТэ
              1                                             1                                                    2

Отредактировано Hakeem (01-04-2009 14:29:58)

7

Если кому-то угодно обсуждать результаты команды НМТТ - создавайте отдельную тему и обсуждайте. А так все не по теме я удалил.

8

Наиль может быть можно поставить результаты не связанные с играми команд из Навои, например игра ВВВ-НМТТ, НМТТ-Вирус, МЫ-ВВВ, МЫ-ЗМ, ВВВ-ЗМ?

9

Yusufov написал(а):

Наиль может быть можно поставить результаты не связанные с играми команд из Навои, например игра ВВВ-НМТТ, НМТТ-Вирус, МЫ-ВВВ, МЫ-ЗМ, ВВВ-ЗМ?

Я думаю, можно потерпеть до получения результатов Зарафшана. И публиковать все сразу.

10

А ну тогда, да, я просто думал, что Зарафшан уже все сдали :)

11

Кстати Навои вопросы получили? когда у них будет игра? мне седня Роман Алиев сказал, что с получением вопросов Навои, проблем не должно быть

12

Навои отыграл и сдал результаты. Ждем только Зарафшан.

13

А понятно. но тогда давай посмотрим результаты игр Ташкент-Навои, или Навои-Навои, ТАшкент-Ташкент, просто думаю, что Зарафшан до завтра не сдаст

14

А вот Зарафшан ничегошеньки не получил или игроки не получили. :'(

15

pere Noel написал(а):

Я думаю, можно потерпеть до получения результатов Зарафшана. И публиковать все сразу.

Зарафшан  вопросов не получил , почтовый ящик пуст.

16

Maloff написал(а):

А вот Зарафшан ничегошеньки не получил или игроки не получили.

Алексей написал(а):

Зарафшан  вопросов не получил , почтовый ящик пуст.

Это не есть хорошо. Вы сможете собраться в будни отыграть, если вопросы придут позже?

17

Я только что разговаривал с Романом Алиевым, он сказал что вопросы отправлялись Галине, но я сейчас попросил чтобы их повторно отправили на ее адресс, если есть возможность, пожалуйста отыграйте вопросы на неделе и отправтье результаты Наилю

18

Прошел первый тур и уже есть первые неожиданности ;)! Будем ждать результатов Зарафшана.

19

Спасибо всем. Вопросы получили, играем завтра в 18:00, так что надеюсь к 21:00 будут "результаты"  :cool:

20

:) очень рады, что вопросы наконецто дошли до Вас :)

21

Господа участники УЗ-лиги! Пожалуйста, не обсуждайте свои результаты до того, как турнир не отыграют ВСЕ остальные участники. То есть до того, как эти результаты не опубликуют либо Hakeem, либо я.  Этим вы ставите их в неравное себе положение, что не совсем спортивно. Надеюсь на понимание.
С уважением, цензор.

22

Зарафшан отыграл ужасно. Но есть отмазка: после работы, да к тому же не в полных составах. Т.е. полноценный такой первый блин :)
ЗЫ Кто взял последний блиц отправьте своё фото, я его на стену в рамочке повешу :crazyfun:

23

Maloff написал(а):

ЗЫ Кто взял последний блиц отправьте своё фото, я его на стену в рамочке повешу

"Импульс" взял два из трех в блице. ((
Можно просто рамочку повесить ;)

24

НМТТ тоже почти взяли только немножко перепутали,  а где все результаты?

25

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА (Кавказия: Армения)


1 тур: НМТТ 5:6 Импульс;      Мы 9:9 ВВВ;            Золотые Мужики 5:4 Вирус Cogito
2 тур: НМТТ 9:6 ВВВ;          Мы 7:3 Золотые мужики; Импульс 2:1 Вирус Cogito
3 тур: НМТТ 6:2 Вирус Cogito; Мы 4:4 Импульс;        Золотые мужики 4:2 ВВВ

Итого по сумме очков (2 - за победу, 1 - за ничью, 0 - за поражение), в скобках взятые вопросы:

1.Импульс        - 5 (12)
2.НМТТ           - 4 (20)
3.Мы             - 4 (20)
4.Золотые мужики - 4 (12)
5.ВВВ            - 1 (17)
6.Вирус Cogito   - 0 (7)

Свериться можно по таблице:
http://narod.ru/disk/7242498000/Таблица (2).xls.html

Отредактировано Hakeem (01-04-2009 13:16:57)

26

Yusufov написал(а):

НМТТ тоже почти взяли только немножко перепутали

Как можно перепутать подобный бред?

27

Обзор 1 этапа.

Команда недели: "Импульс". При всего 12 взятых вопросах, у навоийцев лучшая сумма очков - 5 из 6-ти возможных. КПД зашкаливает!

Неудачник недели: "Вени Види Вичи". ВВВ показал третий результат по ответам, но это принесло им только 1 очко. Можно только посочувствовать.

Матч недели: Боевая ничья в матче "Мы" и "ВВВ". Даже 9 взятых вопросов не обеспечил командам победу.

Упс недели: Второй тур для команды Вирус Cogito сложился ужасно. При том, что "Импульс" взял лишь два вопроса, "Вирус" взял меньше.

28

Hakeem написал(а):

Упс недели: Второй тур для команды Вирус Cogito сложился ужасно. При том, что "Импульс" взял лишь два вопроса, "Вирус" взял меньше.

Ещё один УПС - 3й тур ВВВ )

29

Предварительно, 05.04.09. играем кубок городов данный турнир идет в зачет  UZ-Лиги ?

Hakeem написал(а):

Команда недели: "Импульс". При всего 12 взятых вопросах, у навоийцев лучшая сумма очков - 5 из 6-ти возможных. КПД зашкаливает!

ЗМ с нетерпение ждут встречи с "фаворитом " будем играть в сильнейшем составе.

30

Мы тоже хотим реванша в UZ-лиге! И не попадать в категорию "Упс недели"  :crazyfun:


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы