Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы


ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

adonis написал(а):

Итоговая таблица ВДИ-ТУЗ слегка изменилась (см. новость на сайте chgk.uz)

Балин результаты лиги тоже изменились......

92

adonis написал(а):

Итоговая таблица ВДИ-ТУЗ слегка изменилась (см. новость на сайте chgk.uz)

Спасибо за новость Андрей.
2all: изменения, произошедшие в таблице, исправлю ниже.

93

Результаты третьего этапа (Турнир учебных заведений, ВДИ) (изменения произошли из-за зачета спорных ответов команд "Мы" и "VVV" на вопрос №12 второго тура)

1 ТУР:   НМТТ 8:4 ВВВ              Мы 9:6 Золотые мужики    Импульс 8:4 Вирус Cogito
2 ТУР:   НМТТ 5:3 Вирус Cogito     Мы 8:8 Импульс           Золотые мужики 4:5 ВВВ
3 ТУР:   НМТТ 8:5 Золотые мужики   Мы 6:3 Вирус Cogito      Импульс 4:5 ВВВ

Итоги по очкам (2 - за победу, 1 - за ничью, 0 - за поражение)

1. НМТТ             6 (21)
2. Мы               5 (23)
3. Veni Vidi Vici   4 (14)
4. Импульс          3 (20)
5. Золотые мужики   0 (15)
6. Вирус Cogito     0 (10)

Таблицы для сверки будут позже.

94

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 9 ТУРОВ (+ победы, = ничьи, - поражения)
Изменения после зачета спорных внесены.


1.НМТТ             +8=0-1   16 (56)
2.Мы               +3=5-1   11 (54)
3.Veni Vidi Vici   +4=2-3   10 (43)
4.Импульс          +3=3-3   9  (40)
5.Золотые мужики   +2=1-6   5  (31)
6.Вирус Cogito     +1=1-7   3  (27)

95

MVB написал(а):

это вообще непонятная история... то говорят мол играйте в зачет, то не в зачет

Так глядишь в следующий раз будет то играйте то не играйте :yep:

96

Начинается работа над техническим регламентом UZ-Лиги. Прошу всех заинтересованных людей присылать мне (в личку или на мыло) свои предложения и пожелания.

97

Товарищи из Зарафшана и Ташкента: не забываем скидывать повопросные таблицы ВДИ-Апрель.

98

Результаты четвертого этапа УЗ-Лиги (ВДИ-Апрель)

НМТТ 9:9 Мы   Импульс 8:5 Золотые мужики   VVV 9:5 Вирус Cogito
НМТТ 9:8 Импульс  Мы 10:8 VVV  Вирус Cogito 7:6 Золотые мужики
НМТТ 8:5 VVV   Мы 8:5 Золотые мужики   Импульс 7:6 Вирус Cogito

По очкам (2 - за победу, 1 - за ничью, 0 - за поражение)

Мы                5 (27)
НМТТ              5 (26)
Импульс           4 (23)
Veni Vidi Vici    2 (22)
Вирус Cogito      2 (19)
Золотые мужики    0 (16)

Таблицы для проверки тут

Отредактировано Hakeem (27-04-2009 20:25:05)

99

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 12 ТУРОВ (+ победы, = ничьи, - поражения)

1. НМТТ           +10=1-1    21 (82)
2. Мы              +5=6-1    16 (81)
3. Импульс         +5=3-4    13 (63)
4. Veni Vidi Vici  +5=2-5    12 (65)
5. Золотые мужики  +2=1-9     5 (47)
6. Вирус Cogito    +2=1-9     5 (45)

P.S. Всем спасибо за исправления, но не будем плодить сущности и заводить много ссылок на разные таблицы. Хватит и моих.

100

pere Noel написал(а):

Таблицы для проверки (копируем ссылку в адресную строку браузера и качаем): http://narod.ru/disk/8111627000/Т% … 6%D0%B0%20(2)%20(copy%202).xls.html

Господа, а эта ссылка только у меня не открывается или еще есть такие?

101

Вот моя таблица

102

pere Noel написал(а):

1. НМТТ           +10=1-1    21 (82)

вроде ликвидирована последняя цифра "0", она была только у НМТТ в графе ничьи, но сразу же появилась в графе победы, но рядом с единицей!

103

Обзор четвертого этапа (ВДИ-Апрель)

Команда недели: Составители пакета вопросов.
Эта команда сделала всё, чтобы остальные получили массу удовольствия от отгадывания вопросов ))) И на личном опыте могу добавить - даже от неотгадывания.

Матч недели: МЫ 10-8 VVV
Конечно, матчем недели можно было бы признать и очередную боевую ничью 9-9 с НМТТ, но я не смог пройти мимо триллера во втором туре. ВВВ взяли очень хорошие восемь очков, но "мыши" все равно взяли верх, при этом установив рекорд тест-турнира - впервые команда взяла в туре 10 вопросов.

Неудачник недели: "Золотые мужики"
Всё привычнее и привычнее видеть в этой номинации зарафшанские команды, и на этот раз "Золотых". 16 ответов, ноль очков, и (наверняка) новое обещание реваншей.

Интрига недели:
Борьба за первое место, похоже, уже завершена. Впрочем, как и за второе. Зато нас ждет потрясающая концовка - сражение между "Импульсом" (читай сб. Навои) и "ВВВ" (тоже хорошая команда) за "бронзу". А для гурманов - зарафшанцы поспорят за последнюю строчку в таблице. Шансы-то равны!

104

Hakeem написал(а):

Борьба за первое место, похоже, уже завершена. Впрочем, как и за второе. Зато нас ждет потрясающая концовка - сражение между "Импульсом" (читай сб. Навои) и "ВВВ" (тоже хорошая команда) за "бронзу".

может импульс все же будет бороться за серебро?! Если импульс победит в первой игре, то НМТТ постарается отобрать очки у их соперников в третьей!

105

Hakeem написал(а):

Всё привычнее и привычнее видеть в этой номинации зарафшанские команды, и на этот раз "Золотых". 16 ответов, ноль очков, и (наверняка) новое обещание реваншей.

Для особо эрудированных :
Зарафшан-60.000 чел. население  UZ лига -2 команды
Навои более 200.000 чел. население  UZ лига- 1 команда
Ташкент более 2.000.000. чел. население UZ лига -3 команды
данная пропорция нас вполне устраивает .

Yusufov написал(а):

Всё привычнее и привычнее

Демонстрировать всему ЧГК -сообществу свою гипертрофированную значимость!

106

pere Noel написал(а):

5. Золотые мужики  +2=1-9     5 (47)6. Вирус Cogito    +2=1-9     5 (45)

Алексей написал(а):

данная пропорция нас вполне устраивает .

:):):)

107

Алексей написал(а):

Для особо эрудированных :
Зарафшан-60.000 чел. население  UZ лига -2 команды
Навои более 200.000 чел. население  UZ лига- 1 команда
Ташкент более 2.000.000. чел. население UZ лига -3 команды
данная пропорция нас вполне устраивает .

Скромней надо быть ребята, скромней. Цыплят по осени считают... Да и после Чемпионата посмотрим ваши места, а так назовитесь SuperUz лига соберите 10 команд из Зарафшана и вообще вам равных не будет.
Все же понимают, что эта шестерка - не лучшая шестерка Узбекистана, уж да простят меня 2 команды - по одной на каждых 30 000 жителей!

108

Veskiy написал(а):

Все же понимают, что эта шестерка - не лучшая шестерка Узбекистана, уж да простят меня 2 команды - по одной на каждых 30 000 жителей!

Я бы сказал, что эта шестерка - не лучшая, да простят меня все шесть команд. )))

109

Hakeem написал(а):

"ВВВ" (тоже хорошая команда)

Мне кажется что команде на данный момент не самое главное результат в УЗ-Лиге.А команда хорошая -это да...

Hakeem написал(а):

Все же понимают, что эта шестерка - не лучшая шестерка Узбекистана

Ну насчет первых 2 команд я бы так не сказал.А размышлять о достойности - это как-то ... поздно уже. Включили-доверили такую почетную миссию.Никто не подвел.А так все ждут ЧУз.Уж пищи для написания сообщений то будет...

110

Просто для нас это игра а не спорт, как для некоторых, можно даже сказать хобби.
И я не буду оправдываться мол для нас мы сыграли хорошо среди таких... (аналогия на ЛЭТИ).
Вот как появится у нас костяк из 6, которых не надо будит тянуть за шкирку (как перестанут у ... ломаться краны, люстры, розетки и прочая эл. и сантехника в день игры :) ).
Как появится у нас своё помещение, включится в полной мере в ЧГК новый президент. Тогда можно и нужно будет пробиваться выше 6. А сейчас это Моськин лай

111

Алексей написал(а):

Демонстрировать всему ЧГК -сообществу свою гипертрофированную значимость!

Если честно, Алексей, я не понял сути ваших претензий. Чем конкретно вы недовольны?
Тем, что вы занимаете последние места в тестовом турнире? Так это исключительно ваша вина (и календаря в какой-то мере).
Тем, как я пишу обзоры? Так давайте перепоручим это вам и удовольствием почитаем ваше мнение о прошедших играх.
Тем, что в Зарафшане "всего" 60 тыс. населения? Так это тоже претензия не по адресу.

В общем, нам всем нужно работать над улучшением результатов. И самое главное не забывать, что это всего лишь игра.

112

Hakeem не принимайте близко к сердцу, я вот тоже много не понимаю как в словах Алексея, так и вообще в эмоциональном настрое участников тест турнира.
Конечно и ежу понятно что упускать  шанс  лишний раз чем-нибудь померицца просто непростительно ))) но и нельзя забывать что основным мотивом проведения ТЕСТ-турнира является обкатка его механизма, выявление возможных технических ошибок, неудобств и вообще схемы проведения. 
Алексей а Вам посоветую тренировать способность спокойнее  относится к поражениям и победам. Никто не любит проигрывать, но данном случае  возникает ощущение что каждый промах - это вселенский крах.  Уверена что в течение игры Вам  такая гиперчувствительность все таки мешает. Мы с вами уже беседовали о комплексе победителя ;)

113

Гала написал(а):

но и нельзя забывать что основным мотивом проведения ТЕСТ-турнира является обкатка его механизма, выявление возможных технических ошибок, неудобств и вообще схемы проведения.

Абсолютно с вами согласен. И не могу не отметить еще один плюс тест-турнира. Судя по всему мы обкатываем не только схему и т.д., но и (в большей степени) свое отношение к турниру Уз-Лиги, как таковому. Мне, во всяком случае, уже видно КТО и КАК относится/реагирует сейчас (а значит, будет и в будущем) на происходящее.

114

Hakeem написал(а):

В общем, нам всем нужно работать над улучшением результатов. И

Полностью с вами согласен, возможно, мои высказывания отличаются некоторой резкостью по отношению к Вам ,  если так то сори!
Господин Малов прав , UZ лига задумывалась как мероприятие способное поднять интерес к ЧГК , добавить дух соперничества .
Но к сожалению зарафшанские -

Maloff написал(а):

(как перестанут у ... ломаться краны, люстры, розетки и прочая эл. и сантехника в день игры  ).

заставляют нас быть одним  воином в поле !!!  После чего интрига теряется.

Гала написал(а):

Уверена что в течение игры Вам  такая гиперчувствительность все таки мешает

К сожалению я не умею играть наполовину, без азарта и страсти , что выросло то выросло !!!

115

Maloff написал(а):

И я не буду оправдываться мол для нас мы сыграли хорошо среди таких... (аналогия на ЛЭТИ).

Можно поподробней, вообще то по ЛЭТИ никто не оправдивался

116

Yusufov написал(а):

Можно поподробней, вообще то по ЛЭТИ никто не оправдивался

За что нам оправдываться?!На ЛЭТИ мы выполнили все игровые задачи и даже немножечко больше!

117

Сашук написал(а):

За что нам оправдываться?!На ЛЭТИ мы выполнили все игровые задачи и даже немножечко больше!

Именно поетому я адресовал этот вопрос Maloff

118

Есть предложение засчитать в качестве 5 этапа результаты турнира памяти Арика Лави. Его играли все команды.

119

Hakeem написал(а):

Есть предложение засчитать в качестве 5 этапа результаты турнира памяти Арика Лави. Его играли все команды

Поддерживаю.Команда VVV все равно не смогла бы сыграть в воскресенье.
.

120

Mistery написал(а):

Есть предложение засчитать в качестве 5 этапа результаты турнира памяти Арика Лави

Правда там есть какая-то заморочка с командой "МЫ" которая играла не в зачет


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы