Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы


ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Да у нас самая сильная оборона: пропустили 19, ещё бы форвордов с НМТТ...

62

Разница "забитых/пропущенных" вообще не показатель, мне кажется. Не настолько у нас "спорт", чтобы еще и это считать.
Зато можно было бы считать результативные баллы отдельных игроков в команде. Можно "голы", можно и с "голевыми пасами". По окончании сезона можно вручать приз MVP (самому полезному игроку в команде) и лучшему игроку вообще (AnatBel Memory Award).

63

Hakeem написал(а):

Зато можно было бы считать результативные баллы отдельных игроков в команде. Можно "голы", можно и с "голевыми пасами". По окончании сезона можно вручать приз MVP (самому полезному игроку в команде) и лучшему игроку вообще (AnatBel Memory Award).

Помнится во времена старого варианта "Золотой бутсы" румынские футболисты в последних турах чемпионата забивали по 5-6 мячей за матч 8-) ...
Да и не показатель это - а повод потянуть одеяло на себя.Чгк все-таки командная игра....

Отредактировано Mistery (07-04-2009 16:33:29)

64

Mistery написал(а):

Да и не показатель это - а повод потянуть одеяло на себя.Чгк все-таки командная игра....

Формула 1 - тоже командная игра, а в лицо знают лишь пилотов. )))

Есть команды, в которой есть кому что делить. Это зависит от отношения к игре, как к игре (простите за тафт-три-погоды). Лично мне интересно, какие игроки в командах "делают" игру. И насколько команды зависят от настроя этих key-игроков.
Так что, вполне показатель... Просто честным нужно быть. Сможете?

65

Hakeem написал(а):

Есть команды, в которой есть кому что делить. Это зависит от отношения к игре, как к игре (простите за тафт-три-погоды). Лично мне интересно, какие игроки в командах "делают" игру. И насколько команды зависят от настроя этих key-игроков.
Так что, вполне показатель... Просто честным нужно быть. Сможете?

Команду Никита усилил неожиданно проходивший мимо Глущенко Игорь, а то по-видимому заняла бы она второе-третье место, как это часто в последнее время бывает. Вот вам и настрой key-игроков.

66

texnar написал(а):

Команду Никита усилил неожиданно проходивший мимо Глущенко Игорь, а то по-видимому заняла бы она второе-третье место, как это часто в последнее время бывает. Вот вам и настрой key-игроков.

А Игорь Глущенко в последнее время мимо ЧУЗ пройти не хочет? Вообще мимо. ))) А Наиль Фарукшин случайно зайти?

67

Hakeem написал(а):

А Наиль Фарукшин случайно зайти?

Наиль уже пробовал зайти ))) Как говорит не понравилось.

68

Shus написал(а):

Наиль уже пробовал зайти ))) Как говорит не понравилось.

Насколько я знаю Наиля, ему вообще ничего не нравится! ))) Не человек, а лимон!

А вообще, "случайно зайти" на ЧУЗ Наилю предлагается вовсе не за НМТТ )))

69

Hakeem написал(а):

А вообще, "случайно зайти" на ЧУЗ Наилю предлагается вовсе не за НМТТ )))

К сожалению в НМТТ все 9 мест для участников давно заняты.

70

Yusufov написал(а):

К сожалению в НМТТ все 9 мест для участников давно заняты.

А у нас ещё есть одно место в команде

Отредактировано Shus (08-04-2009 14:58:15)

71

Shus написал(а):

А у нас ещё есть одно место в команде

Вас пятеро? О_о

72

texnar А вы кто, немог ли бы вы представится?

73

Yusufov написал(а):

Вас пятеро? О_о

Нас восемь.Но играем мы в последнее время как-будто нас пятеро(про второй тур не говорю вообще)

74

Mistery написал(а):

про второй тур не говорю вообще

Второй тур овоща или Уз-лиги?

75

Mistery написал(а):

Нас восемь.Но играем мы в последнее время как-будто нас пятеро(про второй тур не говорю вообще)

Так, чуваки, нас вообще трое. Так что Наиль нам нужнее )))

76

Hakeem написал(а):

Второй тур овоща или Уз-лиги?

Второй тур -как явление...Для команды ВВВ

77

Yusufov написал(а):

texnar А вы кто, немог ли бы вы представится?

Азиз как я понимаю это ваш 9й игрок )

78

texnar написал(а):

Команду Никита усилил неожиданно проходивший мимо Глущенко Игорь

а у тебя разве был выбор?, думаю ты понимаешь о чем я.

79

Грядёт 3й этап
7й тур
Мы - Золотые мужики если "мыши" возмут старт как обычно, то победа за ними
Veni Vidi Vici - Никита Мобайл ТТ матч дня. Но всё таки "веники" в первом туре выглядят по солидней "китов"
Вирус Cogito - Импульс "микробам" надо набирать очки и брать реванш. Будем постараться

8й тур
Мы - Импульс всё решит случай, шансы равны
Veni Vidi Vici - Золотые мужики "жуки" должны показать зубы
Вирус Cogito - Никита Мобайл ТТ оглядываясь назад у "микробов" шансов нет, т.к. вторые туры они играют диаметрально противоположно "китам"

9й тур
Мы - Вирус Cogito боюсь у "мышей" будет очередная ничья
Veni Vidi Vici - Импульс ???
Золотые мужики - Никита Мобайл ТТ пожелаю "жукам" удачи и взять больше вопросов, чем в концовке прошлой игры  :D

80

Maloff написал(а):

Вирус Cogito - Импульс "микробам" надо набирать очки и брать реванш. Будем постараться

капитан микробов надел свадебную фату , поражение неизбежно!1/3

Maloff написал(а):

Мы - Золотые мужики если "мыши" возмут старт как обычно, то победа за ними

золотые собирают сильнейший состав Абрамыч снова с нами  , игра будет интересная!3/2

Maloff написал(а):

Золотые мужики - Никита Мобайл ТТ пожелаю "жукам" удачи и взять больше вопросов, чем в концовке прошлой игры

просто очень интересно поиграть со столицей , 2/3
Удачи  пока ещё  Аргентине!!!

81

Ну по традиции даю и свой прогноз(хотя меня уже и опередили)
7й тур
Мы - Золотые мужики -мыши выиграют по-любому(хотя счет будет нереально веселым-турнир такой)
Veni Vidi Vici - Никита Мобайл ТТ -согласен с Maloff-матч дня.Наверно выиграют ВВВ или ничья( к сожалению ничем не могу помочь в этом туре своей команде).И те и другие-хорошо играют первый тур - насчет ВВВ - это лишь напоминание.Насчет НМТТ-это констатация тенденции последнего времени.
Вирус Cogito - Импульс - Ничья.Очень хотелось бы верить что "микробы" продолжат то что у них получилось в третьем туре той игры.

8й тур
Мы - Импульс - Столичные выиграют но ненамного.
Veni Vidi Vici - Золотые мужики - если бы не турнир (ТУЗ) я бы сказал что "золотые" выиграют но что-то мне говорит что победят ташкентцы
Вирус Cogito - Никита Мобайл ТТ - душой и сердцем я за "Вирус"(не скрывал этого никогда) но мозг и наблюдения выводят на победу "никитосов"

9й тур
Мы - Вирус Cogito - мыши просто хорошо играют третий тур(в любом состоянии)."Микробы" не раслабляйтесь мыши вырвали ничью у ВВВ в последнем вопросе. 
Veni Vidi Vici - Импульс - не сильно но выиграет ташкентская команда.Оба коллектива достойны победы.Но...
Золотые мужики - Никита Мобайл ТТ - лидер турнира судя по всему не поменяется.Победа НМТТ.

82

Результаты третьего этапа (Турнир учебных заведений, ВДИ)

1 ТУР:   НМТТ 8:4 ВВВ              Мы 9:6 Золотые мужики    Импульс 8:4 Вирус Cogito
2 ТУР:   НМТТ 5:3 Вирус Cogito     Мы 7:8 Импульс           Золотые мужики 4:4 ВВВ
3 ТУР:   НМТТ 8:5 Золотые мужики   Мы 6:3 Вирус Cogito      Импульс 4:5 ВВВ

Итоги по очкам (2 - за победу, 1 - за ничью, 0 - за поражение)

1. НМТТ             6 (21)
2. Мы               4 (22)
3. Импульс          4 (20)
4. Veni Vidi Vici   3 (13)
5. Золотые мужики   1 (15)
6. Вирус Cogito     0 (10)

Таблицы для сверки будут позже.

З.Ы. Да, забыл добавить: все малоинформативные сообщения будут удаляться. Торопить меня не надо.

83

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 9 ТУРОВ (+ победы, = ничьи, - поражения)


1.НМТТ             +8=0-1   16 (56)
2.Мы               +3=4-2   10 (53)
3.Импульс          +4=2-3   10 (40)
4.Veni Vidi Vici   +3=3-3    9 (42)
5.Золотые мужики   +2=1-5    5 (31)
6.Вирус Cogito     +1=1-7    3 (27)

84

Обзор 3 этапа. ВДИ. Турнир учебных заведений.

Команда недели: "МЫ".
Да, команда показала не стопроцентный результат (две победы и поражение с минимальным отрывом), но... Во первых, НМТТ уже были в прошлый раз командой недели. А во вторых, МЫ по правильным ответам в ТУЗе оказались лучшими. Отставание по этому критерию от лидера турнира составляет всего три балла. А главное - ни одной ничьи!

Неудачник недели: "Вирус Cogito"
Наверное, Золотые мужики могут считать это своего рода реваншем. "Микробы" повторили "успех" ЗМ прошлой недели - всего 10 баллов и 0 очков. Интересно, какие у "Вируса" отговорки будут по этому поводу? Ведь ТУЗ, все-таки не Кубок Провинций!

Матч недели: Мы 7-8 Импульс
Упорная (хоть и заочная) борьба, всего один балл разделил результаты двух лучших команд этого тура. Попадись "Мышкам" любой другой соперник, была бы заслуженная победа. А так, злая улыбка расписания...

Вопрос недели. Что с ВВВ?
Чемпионат Узбекистана не за горами, а один из вероятных претендентов в тройку лидеров показывает в тест-турнире далеко не выдающиеся результаты. В чем причина, нам наверняка даст ответ г-н Mistery. А может и не даст... Но лично меня этот вопрос беспокоит - что с ВВВ?

Отрыв недели. 6 очков гандикапа у НМТТ.
Никита Мобайл ТэТэ одержала уже восемь побед подряд. Единственная команда, которая смогла "пристукнуть" НМТТ - навоийский Импульс, что не может не радовать (лично меня  :crazyfun:). Но шестиочковый отрыв позволяет НМТТ чувствовать себя довольно комфортно. Осталось провести лишь 6 матчей. И чтобы выиграть тест-турнир, Никите достаточно набрать всего 7 очков.

85

Hakeem написал(а):

Неудачник недели: "Вирус Cogito"
Наверное, Золотые мужики могут считать это своего рода реваншем. "Микробы" повторили "успех" ЗМ прошлой недели - всего 10 баллов и 0 очков. Интересно, какие у "Вируса" отговорки будут по этому поводу? Ведь ТУЗ, все-таки не Кубок Провинций!

Где-то выше объясняли причину этого. Мабуть, я удалил, не помню.

86

pere Noel написал(а):

Вопрос недели. Что с ВВВ?Чемпионат Узбекистана не за горами, а один из вероятных претендентов в тройку лидеров показывает в тест-турнире далеко не выдающиеся результаты. В чем причина, нам наверняка даст ответ г-н Mistery. А может и не даст... Но лично меня этот вопрос беспокоит - что с ВВВ?

1.Перед ТУЗ в Ташкенте прошел еще один турнир и турнирная дистанция в 85 вопросов оказалась просто непомерной для команды(согласие на участие  и уважение к организаторамт тест-турнира не позволило некоторым игрокам встать и уйти перед ТУЗ)
2.Состояние здоровья некоторых игроков команды ВВВ оставляет желать лучшего.
3.ТУЗ превратился для ВВВ в очередной КВН(для примера в вопросе о  [вырезано цензором до конца апреля] команда решила соригинальничать и написала 69.Апофеозом умственных терзаний мог стать ответ про [три слова пропущено]- где команда в последний момент убрала вариант - [пропуск]).
Я думаю что  даже ближайшие игры VVV не дадут полного ответа готова ли команда к чемпионату.Все это выяснится на самом ЧУзе

87

Нашим апофеозом стал [тут тоже до конца апреля]

88

Mistery написал(а):

Veni Vidi Vici - Никита Мобайл ТТ -согласен с Maloff-матч дня.Наверно выиграют ВВВ или ничья

В первом турнире(памяти Алика Леви) в этой паре зафиксирован результат 7-7 (лучшие результаты первого тура). 8-)

89

MVB написал(а):

На самом деле лучшим был результат 8 у команды МЫ

Которая играла  не в зачет :yep:

90

Итоговая таблица ВДИ-ТУЗ слегка изменилась (см. новость на сайте chgk.uz)

Клуб Навои - от вас результаты я так и не получил, нехорошо. Присылайте побыстрей, пока есть еще возможность ввести данные. Как пришлете - отзвонитесь на мой телефон 998-97-335-51-84


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы