Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы


ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

pere Noel написал(а):
Yusufov написал(а):

НМТТ тоже почти взяли только немножко перепутали

Как можно перепутать подобный бред?

И мы почти взяли, но допустили 3 ошибки...

Отредактировано Maloff (01-04-2009 17:25:03)

32

В зачет лиги идут все ближайшие синхроны, которые играются командами-участницами.

33

Упс недели (для игроков НМТТ) это первый тур НМТТ

34

Только прогремели результаты первых игр а вот он уже и тур второй.Призываю активней участвовать в прогнозах.

Мы - Вирус Cogito. Победа ташкентцев не вызывает никаких сомнений. Учитывая хороший старт команды и статус турнира – класс должен взять верх.
Veni Vidi Vici – Импульс .Во встрече открытия недели и ее разочарования больше шансов имеют «ВВВшники».Во-первых первый тур –это в котором столичные знатоки почти не знают поражений ,а потом злость за неудачи в первых играх, скорее всего предопределят результат. 
Золотые мужики - Никита Мобайл ТэТэ. Если «мобильные подкорректируют свою игру  в первом туре то у «золотых» почти нет шансов. Но слово почти оставляет шансы на интригу…
5 тур
Мы - Никита Мобайл ТэТэ. Ну наконец третье ташкентское дерби претендующее на звание «матч дня». Скорее всего победит НМТТ(очень хорошо играют второй тур) но победа для них  будет ну очень тяжелой…
Veni Vidi Vici - Вирус Cogito. Хотелось бы сказать что «микробы» воспользуются «обычно провальным»  вторым туром ВВВ но ташкентцы работают над этим недостатком (в ближайшей игре посмотрим успешно или нет) да и Вирус в последней игре слил второй период…
Золотые мужики – Импульс. Хороший матч я Вам скажу…Думаю Импульс выиграет но с небольшим преимуществом - команда на данный момент выглядит посильнее «золотодобытчиков».
6 тур
Мы - Veni Vidi Vici. Ну вот мы и поехали по второму кругу. Матч-супердерби – вспомните первый тур. Будет ничья.
Золотые мужики - Вирус Cogito .Посмотрим сможет ли Вирус вернуть должок. Мне кажется будет ничья – цена победы высока(можно проиграть все матчи но игры с командами из одного города – это изысканное блюдо.
Никита Мобайл ТэТэ – Импульс. НМТТ выиграет – долги надо отдавать.Хотя надеюсь Импульс преподнесет еще не одну неожиданность

35

Ну что ж, я тоже скажу свои предположения, не смотря на немножко не ожиданный первый игровой день, все таки думаю, что во втором все встанет на свои места. И команды Ташкента единолично выйдут вперед.

36

Почему бы наряду с имеющимся механизмом зачета не вести еще параллельный  «вопросный» рейтинг? Например, как это делается на большинстве крупных турниров. Формула не сложна, а в то же время это даст дополнительные критерии оценок как самих вопросов, так и взятость/не взятость тех или иных вопросов командами. Поможет командам с анализом своих сильных и слабых сторон. Ну и дополнительная тема для флейма будет)))

37

Akimon написал(а):

Почему бы наряду с имеющимся механизмом зачета не вести еще параллельный  «вопросный» рейтинг? Например, как это делается на большинстве крупных турниров.

Для этого нужны повопросные протоколы, которых нет у нас в наличии. Если представители на местах обеспечат статистический штаб (т.е. меня) такой информацией, то будем и такой рейтинг.

Кстати, я веду рейтинговую таблицу по 4 параллельным критериям. Два матчевых (2 за победу и 3 за победу) и два общетурнирных: накопление очков (сюда можно добавить вопросный рейтинг, как доп. показатель) и система бонусных баллов за турнир (10 баллов - 1 место, 8 баллов - 2-е и т.д.)
По окончании теста мы сравним итоги по всем параллелям и выберем, по какой системе будет вестись основной турнир UZ-Лиги.

38

Akimon написал(а):

Почему бы наряду с имеющимся механизмом зачета не вести еще параллельный  «вопросный» рейтинг? Например, как это делается на большинстве крупных турниров. Формула не сложна, а в то же время это даст дополнительные критерии оценок как самих вопросов, так и взятость/не взятость тех или иных вопросов командами. Поможет командам с анализом своих сильных и слабых сторон. Ну и дополнительная тема для флейма будет)))

Повопросные результаты представил только Зарафшан. Если остальные города будут давать такую информацию - будем и рейтинг вести.

39

pere Noel написал(а):

Если остальные города будут давать такую информацию - будем и рейтинг вести.

Замечательно. Думаю - проблем не будет.

40

Akimon написал(а):

Замечательно. Думаю - проблем не будет.

Если вы хотите - может мне за Кавказию прислать результаты повопросные. Таблицу сделать не проблема.

Да, и другие представители могут тоже посылать повопросные результаты.

41

Г-н Клименко обещал мне отсканировать повпросную таблицу Кавказию.Хотя,как я теперь понимаю,проще было её зафоткать на телефон.Что я впредь и буду делать.

42

Hakeem написал(а):

По окончании теста мы сравним итоги по всем параллелям и выберем, по какой системе будет вестись основной турнир UZ-Лиги.

Думаю в Ташкенте во время ЧУз как раз по этому вопросу мы сможем собратся и обсудить

43

Мнение провинции.

Mistery написал(а):

Мы - Вирус Cogito. Победа ташкентцев не вызывает никаких сомнений. Учитывая хороший старт команды и статус турнира – класс должен взять верх.

" микробы " играют ослабленным составом поражение неизбежно.

Mistery написал(а):

Золотые мужики - Никита Мобайл ТэТэ. Если «мобильные подкорректируют свою игру  в первом туре то у «золотых» почти нет шансов. Но слово почти оставляет шансы на интригу…

к сожалению "золотые" тоже понесли потери ,  но пока жив последний боец "почти " еще  имеет право на жизнь.

Mistery написал(а):

Veni Vidi Vici - Вирус Cogito. Хотелось бы сказать что «микробы» воспользуются «обычно провальным»  вторым туром ВВВ но ташкентцы работают над этим недостатком (в ближайшей игре посмотрим успешно или нет) да и Вирус в последней игре слил второй период…

если "микробы" дадут  последний бой то будет интересно.

Mistery написал(а):

Золотые мужики – Импульс. Хороший матч я Вам скажу…Думаю Импульс выиграет но с небольшим преимуществом - команда на данный момент выглядит посильнее «золотодобытчиков

Как мы давно этого ждём, поединок будет принципиальный, мы сильно постараемся  "огорчить" лидера !

Mistery написал(а):

Золотые мужики - Вирус Cogito .Посмотрим сможет ли Вирус вернуть должок. Мне кажется будет ничья – цена победы высока(можно проиграть все матчи но игры с командами из одного города – это изысканное блюдо.

Всё до боли знакомое 4/2 "микробы" потерпят поражение.

44

Алексей написал(а):

" микробы " играют ослабленным составом

Что за новости?

45

Не забываем, что играем "Кубок городов", который всегда славился непростыми вопросами. Вот для сравнения, прошлогодний результат (правда, не по турам):
НМТТ - 17, VVV - 12, БрюМ - 10, ЗолМуж - 10, Мистерия - 9, Парадох - 9, Мы - 8, АгЦРУ - 7, Мокрое дело (ныне Вирус) - 7, 7Hz - 6, Импульс - 5;

46

Mistery написал(а):

Мы - Никита Мобайл ТэТэ Скорее всего победит НМТТ

Mistery написал(а):

Мы - Veni Vidi Vici. Ну вот мы и поехали по второму кругу. Матч-супердерби – вспомните первый тур. Будет ничья.

Угадал оба ташкентских исхода.Давайте введем чемпионат по прогнозам

47

Тотализатор!

48

Результаты второго этапа (11-й Кубок Городов):

1 ТУР: Мы 4:4 Вирус Cogito    Veni Vidi Vici 5:1 Импульс   НМТТ 5:1 Золотые мужики
2 ТУР: НМТТ 5:2 Мы            Импульс 3:3 Золотые мужики   Veni Vidi Vici 2:1 Вирус Cogito
3 ТУР: НМТТ 5:4 Импульс       Мы 5:5 Veni Vidi Vici        Золотые мужики 0:5 Вирус Cogito

Итоги по очкам (2 - за победу, 1 - за ничью, 0 - за поражение)

1. НМТТ                    6 (15)
2. Veni Vidi Vici          5 (12)
3. Вирус Cogito            3 (10)
4. Мы                      2 (11)
5. Импульс                 1 (8)
6. Золотые мужики          1 (4)

Таблица для сверки будет позже.

49

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 6 ТУРОВ (+победы, =ничьи, -поражения):

1.НМТТ            +5=0-1   10 (35)
2.VVV             +2=2-2    6 (29)
3.Импульс         +2=2-2    6 (20)
4.Мы              +1=4-1    6 (31)
5.Золотые мужики  +2=1-3    5 (16)
6.Вирус Cogito    +1=1-4    3 (17)

Отредактировано Hakeem (07-04-2009 00:38:41)

50

Ждем Хакима с обзором второго игрового дня...

51

pere Noel написал(а):

Результаты по двум этапам:
            НМТТ            10 (35)Мы               6 (31)VVV              6 (29)Импульс          6 (20)Золотые мужики   5 (16)Вирус Cogito     3 (17)

По ходу Ташкент выравнил результаты

52

НМТТ                   5   0    1      35-21
VVV                     2   2    2      29-29
Импульс               2   2    2     20-23
Мы                       1   4    1     31-30
Золотые мужики   2   1    3     16-26
Вирус Cogito        1   1    4     17-19

53

Mistery написал(а):

НМТТ                   5   0    1      35-21
VVV                     2   2    2      29-29
Импульс               2   2    2     20-23
Мы                       1   4    1     31-30
Золотые мужики   2   1    3     16-26
Вирус Cogito        1   1    4     17-19

А пояснения? Что значат эти вторые цифры?

54

Разница - свои взятые вопросы- вопросы взятые другой командой в игре с тобой( все как в спорте)

55

Mistery написал(а):

Разница - свои взятые вопросы- вопросы взятые другой командой в игре с тобой( все как в спорте)

не очень понятно, ну да ладно...
Кстати, ташкентцы, навоийцы и зарафшанцы, вы играете ТУЗ ВДИ? Или нет? Определять ведь надо, какой турнир будет третьим.

56

pere Noel написал(а):

вы играете ТУЗ ВДИ?

Думаю надо.Турниры всякие важны -турниры всякие нужны

57

Mistery написал(а):

не очень понятно, ну да ладно...

Наиль посмотри любую таблицу футбольного чемпионата

58

Mistery написал(а):

Наиль посмотри любую таблицу футбольного чемпионата

Лень разбираться, Ян :-)

59

Обзор 2 этапа. 11-й Кубок Городов.

Команда недели: Никита Мобайл ТэТэ
Потерпев досадное поражение в первом туре, действующий чемпион одержал уже пять побед подряд и три из них пришлись на прошедшую неделю. 100% результат - это, конечно, плюс. А минус, это стойкое ощущение того, что НМТТ уже давно играет не в полную силу. Пока этого хватает для побед, но что будет потом?

Неудачник недели: Золотые мужики
Такой ужасный итог недели (1 очко, 4 балла) объясняется тем, что команда, по собственному признанию играла в 2,5 человека. Тест тестом, но соревновательный дух достаточно высок, в том числе и в зарафшанских командах. Так зачем же ставить под угрозу свои турнирные перспективы, приходя на игры в далеко не полном составе?

Матч недели: Золотые мужики 0:5 Вирус Cogito
"Какая боль, какая боль..." - распевал г-н Малов на нашем форуме. "Ничего, наше время еще придет", обещает ему Алексей. Время, конечно, придет. А пока - первый разгром в принципиальном дерби.

Тенденция недели: МЫролюбие
В шести матчах команда "Мы" потерпела всего одно поражение - повод для радости; одержала всего одну победу - повод для расстройства. Зато целых четыре ничьих. Добрые у нас мышки получаются... Но не забывайте, зубы-то у них огого!

60

стабильность во 2м туре - признак таланта  :crazyfun:


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » UZ-Лига (архив) » ТЕСТ-ТУРНИР: Результаты, обсуждение, прогнозы