Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Pro Хоккей


Pro Хоккей

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

А вдруг тут найдутся те, кому тоже интересна канадская телеигра с палками на льду. )))

Отредактировано Hakeem (14-05-2010 10:10:51)

2

Hakeem написал(а):

А вдруг тут найдутся те, кому тоже интересна канадская телеигра с палками на льду. )))

Обязательно найдутся....
Кстати Вы Хаким за какую команду болеете в NHL?

3

Mistery написал(а):

Кстати Вы Хаким за какую команду болеете в NHL?

Ой, проще сказать за какую не болеею. ))) За все, кроме, пожалуй "Торонто" и "Сент Луиса".

В этом сезоне за "Чикаго" буду переживать.

4

Hakeem написал(а):

Ой, проще сказать за какую не болеею

Оригинально.(почти беспроигрышный вариант).Сам болею за Anacheim.

5

Mistery написал(а):

Оригинально.(почти беспроигрышный вариант).Сам болею за Anacheim.

Хехе... Я за Анахайм болею с 1997 года (со времен тройки Кария-Руччин-Селянне). Это моя первая "любовь". ))) Пока не сменили название и логотип на убогое нынешнее "Ducks"... А в нынешнем "Анахайме", помимо Two Towers (С.Нидермайер-Пронгер) очень симпатичные Кори Перри и Райан Гетцлаф. Туц-туца, слава Боумену, сбаргили в Калгари. Так что, может быть, будет "чашка"...

А вообще, самое интересное, что благодаря хоккейным менеджерам узнаю о молодых игроках гораздо раньше, чем они о себе заявляют в реальности...

6

Hakeem написал(а):

Я за Анахайм болею с 1997 года (со времен тройки Кария-Руччин-Селянне).

1995-чуть ли не с самого основания но тогда почти все болели за русский "Детройт"....

Hakeem написал(а):

Это моя первая "любовь".

Знакомый случай.

Hakeem написал(а):

Пока не сменили название и логотип на убогое нынешнее "Ducks"

Но так вероятно захотели супруги  Самуэлли...Кто платит....

Hakeem написал(а):

А в нынешнем "Анахайме", помимо Two Towers (С.Нидермайер-Пронгер)

Защита у нас unreal.Еще и старичок Жигер если будет тащить

Hakeem написал(а):

Туц-туца, слава Боумену, сбаргили в Калгари

Насчет Бертуцци можно и поспорить...

Hakeem написал(а):

очень симпатичные Кори Перри и Райан Гетцлаф

Еще ничего смотрятся Кунитц и Моен

Hakeem написал(а):

благодаря хоккейным менеджерам узнаю о молодых игроках гораздо раньше

Если имеешь в иду хоккейные стимуляторы то это ИМХО.

Hakeem написал(а):

Так что, может быть, будет "чашка"..

Вспомним 2006/07

7

Mistery написал(а):

но тогда почти все болели за русский "Детройт"....

Неа, Детройт мне особо никогда не нравился.

Mistery написал(а):

Еще и старичок Жигер если будет тащить

Не такой уж он и старичок. Вон на Бродо погляди. Плохо, что второго кипера толкового нет, Хиллер меня не впечатляет. Брыза зря отдали.

Mistery написал(а):

Насчет Бертуцци можно и поспорить...

Туц мне не нра. После Ванкувера он какой-то вареный. Может в Калгари себя найдет. Тем более, что Кинэн любит тяжелых форвардов

Mistery написал(а):

Если имеешь в иду хоккейные стимуляторы то это ИМХО.

сТимуляторы - это круто. Особенно хоккейные )))

8

Hakeem написал(а):

Неа, Детройт мне особо никогда не нравился.

Счастливое исключение.Хотя вроде клуб из города автомобилей в число твоих нелюбимых не входит...

Hakeem написал(а):

Вон на Бродо погляди.

ОН же моложе на 2 года.И тем более Марти... великий.

Hakeem написал(а):

Туц мне не нра.

Он очень хорош в силовом хоккее хотя скорости сейчас ему явно не хватает.Кстати в NHL08 смотрится неплохо

Hakeem написал(а):

сТимуляторы - это круто. Особенно хоккейные

NHL09  уже катал?

9

Mistery написал(а):

ОН же моложе на 2 года.И тем более Марти... великий.

Кто моложе? Жигер 77-го, а Бродо 72-го. Где два года?

Mistery написал(а):

NHL09  уже катал?

Катаю третий день. Движок уже третью или четвертую версию не меняют. "Шкурку" только обновляют.
Хотя, поюзав игру подробнее, нельзя не заметить некоторых новшеств:
1. Игра на пятаке стала труднее.
2. Защитники стали закрывать синюю линию при игре в большистве.
3. Вратари стали "тащить" броски в упор. А точнее, напы в пустые углы не забивают даже кистевым.
4. Игроки из 3-4 звеньев забивают чаще.

Это пока то, что в глаза бросается. Да, чуть не забыл. К багам с штрафным временем и тупой автосимуляцией матчей добавилось сбитие настроек управление перед каждым вторым матчем ((

10

Hakeem написал(а):

Жигер 77-го,

Да признаю облажался.Бывает.Надо было заглянуть в справочник.

11

Hakeem написал(а):

1. Игра на пятаке стала труднее.2. Защитники стали закрывать синюю линию при игре в большистве.3. Вратари стали "тащить" броски в упор. А точнее, напы в пустые углы не забивают даже кистевым.4. Игроки из 3-4 звеньев забивают чаще.

1.Играть можно только на 3-4 уровне. Ниже не имеет смысла(неинтересно)
2.Голы в РХЛ приходится забивать либо максимально сильными и точными ударами в "девятку" либо заталкиванием в ворота.
3.Уменьшилось количество шайб после выигрыша взбрасывания.
4.Поражает очень низкий "скилл" неНХЛовских игроков даже тех кто раньше в играл в североамериканской лиге(Яшини Ягр).

12

Mistery написал(а):

4.Поражает очень низкий "скилл" неНХЛовских игроков даже тех кто раньше в играл в североамериканской лиге(Яшини Ягр).

Видимо, считают - кто не с нами, тот лошара! )))

13

Hakeem написал(а):

Видимо, считают - кто не с нами, тот лошара! )))

Это они нам за ЧМ отомстили.Кстати , довольно посредственному(по нынешнему сезону) вратарю Эмери играющему в РХЛ выставили 91(при среднем российском 78), что не мешает забить ему 6(личный опыт).Обидно, что в РХЛ и любой другой европейской лиге можно набрать игроков с трансфера и быть самой сильной командой....

14

Кстати, ты EHM не узаешь?

15

Hakeem написал(а):

Кстати, ты EHM не узаешь?

Тепрь буду...Спасибо.
Хаким а ты?

16

Mistery написал(а):

Тепрь буду...Спасибо. Хаким а ты?

Ага. Сначала юзал EHM 2005, а недавно скачал EHM 2007. Пришлось, правда, в эдиторе базу немного подкорректировать ;)
Увлекательное, я тебе скажу, занятие. Столько всего интересного и нового о будущем узнаешь! )))

17

Россия:Франция - 7:2!!! Игру пропустил к сожалению. Удивляет, как при таком обилии забитых шайб, наши умудрились пропустить две?! Они что без вратаря играли???

18

siniy_kit написал(а):

Россия:Франция - 7:2!!! Игру пропустил к сожалению. Удивляет, как при таком обилии забитых шайб, наши умудрились пропустить две?! Они что без вратаря играли???

С вратарем. Не нужно думать, что команды за пределами большой семерки не умеют вообще играть в хоккей.

19

Hakeem написал(а):

Не нужно думать, что команды за пределами большой семерки не умеют вообще играть в хоккей.

Я думаю термин большая семерка на этом чемпионате преобразуется в прежнюю "большую шестерку".Уж очень "трудно" катают словаки.

20

Mistery написал(а):

Я думаю термин большая семерка на этом чемпионате преобразуется в прежнюю "большую шестерку".Уж очень "трудно" катают словаки.

Да, это еще на прошлом чемпионате было заметно. Поколение Демитры, Палффи и Шатана постарело. А новых звезд не наблюдается. Говорят, Галак подъедет из Монреаля, а толку?
Кстати, по составу вообще команды, кроме России и Канады, не впечатляют.

21

Hakeem написал(а):

Кстати, по составу вообще команды, кроме России и Канады, не впечатляют.

Значит, как и полвека назад быть в финале двум непримеримым соперникам!!!

22

siniy_kit написал(а):

Значит, как и полвека назад быть в финале двум непримеримым соперникам!!!

Ну и перед чемпионатом было ясно,  что кто-то хочет сделать комбэк за прошлый год.

siniy_kit написал(а):

Кстати, по составу вообще команды, кроме России и Канады, не впечатляют.

Самое интересное,  что шведы и чехи если и впечатляют,  то моментами и только "русскими"(КХЛ).Кстати,  в интервью СЭ Роберт Эш(основной вратарь сборной США кстати)сказал что такую сборную России он боится.Жалко,  что "столичные" еще не проиграли.А "пингвины" нам вообще не светят.

23

Господа, как вам этот позор России в игре со Швейцарией?

24

Veskiy написал(а):

Господа, как вам этот позор России в игре со Швейцарией?

Ну я считаю что это определенно позитив.Лучше сейчас получить по неимоверному самолюбию поднятому журналистами до запредельных высот.После первых 2 туров складывалось впечатление что финал Канада-Россия это уже решенный вопрос а предвариловка так для регламента...
Кстати о Швейцарии. Уверен что в очередной раз сыграет фишка что принимающая сторона чемпионат не выигрывает.)))

25

Mistery написал(а):

Ну я считаю что это определенно позитив.Лучше сейчас получить по неимоверному самолюбию поднятому журналистами до запредельных высот.После первых 2 туров складывалось впечатление что финал Канада-Россия это уже решенный вопрос а предвариловка так для регламента...
Кстати о Швейцарии. Уверен что в очередной раз сыграет фишка что принимающая сторона чемпионат не выигрывает.)))

Согласись, Ян, что Чемпион мира не должен опускаться до такой игры?

26

Veskiy написал(а):

Согласись, Ян, что Чемпион мира не должен опускаться до такой игры?

Как показала практика не всегда на ЧМ и ОИ побеждают команды показывающие самый красивый хоккей.Нынче у них прагматичность в цене.Хотя за Россию стыдно(когда в сильнейшей сборной мира в игре с далеко не сильной сборной лучшим является вратарь-это конечно ОБЫДНО).Но как известно Чемпионат все покажет(любимая фраза последних дней)

27

Ну что, судя по всему ждем финал Россия-Канада?

28

Урря!!!

29

Ааааа.... Снова май - месяц побед!!! Ждем теперь "МЮ"!

30

Ждем седьмого матча Питсбург-Вашингтон....


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Pro Хоккей