Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Результаты синхронов


Результаты синхронов

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Друзья-коллеги из Ташкента и Зарафшана. Давайте продолжим славную традицию вести сводную таблицу результатов по синхронным турнирам. Как и раньше, я могу взять на себя ведение таблицы на том месте, где раньше был сайт ЧГК-Навои. Для этого мне нужно, чтобы вы:

а) оперативно сообщали мне предварительные результаты турниров на местах.
б) следили за появлением окончательных итогов на официальных сайтах турниров для коррекции.

2

pere Noel  зарафшанцам очень любопытно ориентироваться на  результаты ташкентских и навоинских  синхронов
сами  молчим потому, что  действует запрет на  обсуждение  синхронов 17.11..08 будут результаты "Израильского синхрона"

3

Тогда будьте добры, Алексей, добавить результаты Рул Британии в Зарафшане, вроде запретов на их обсуждение не было. Для полной картины.
Результаты по синхронам+предвар. зачет КП и ОВСЧ-2
Предварительный зачет второго тура ОВСЧ

Отредактировано pere Noel (19-11-2008 03:15:22)

4

Всем добрый день!
Обновление таблицы ввиду появления результатов синхронного турнира "Rule, Britannia!" лежит здесь

5

Товарищи! Кто как сыграли КТА и ОВСЧ-3?
Отметьтесь пожалста о результатах либо здесь, либо (что намного лучше, ибо мораторий) ко мне на почту -

6

pere Noel  зарафшанские чгк –ники искренни благодарны Вам за активное участие в интеллектуальной жизни Кызылкумов. С уважением  Алексей!

7

pere Noel написал(а):

Обновление таблицы ввиду появления результатов синхронного турнира "Rule, Britannia!" лежит здесь

А результаты других ташкентских команд(кроме тройки лидеров) за "Rule, Britannia!" не учитываются?

8

Mistery написал(а):

А результаты других ташкентских команд(кроме тройки лидеров) за "Rule, Britannia!" не учитываются?

Пардон, видимо, не ту ссылку поставил. Дальнейшая публикация результатов оказывается, невозможна.
Не знаю, давно ли это появилось, но в правилах форума запрещено ставить ссылки на сетевые ресурсы и файлы. Хотя тэг "ссылка" в панели инструментов стоит %)

Напишу так: первая десятка Рул Британии по Узбекистану:
Гольфстрим 19
VVV - 15
Мы/Золотые мужики - 14
П2/ПТК/7Хз - 13
НМТТ - 12
Брюссельские/Импульс - 11

Первая десятка по КП:
Мы - 16
НМТТ/7Хз -15
Брюссельские - 14
VVV - 13
Гольфстрим - 12
Золотые мужики/Импульс - 11
;expected - 10
П2 - 9
ПТК - 8

Отредактировано pere Noel (19-11-2008 20:44:13)

9

Здравствуйте, уважаемые знатоки!
В очередной раз обновилась наша таблица ввиду появления предварительных результатов третьего тура ОВСЧ. Копируем ссылку в окно браузера и скачиваем.
http://narod.ru/disk/4080291000/synchrons (copy%204).xls.html
На всякий случай:
Гольфстрим - 18
НМТТ/Брюссельские - 16
Мы - 15
ПТК - 14
ВВВ - 13
П2 - 12
ЗМ - 11
ВК - 10
Импульс - 9.
В общем зачете тройка по Узбекистану такова:
Гольфстрим - 50
Мы - 47
ВВВ - 43 (по дополнительному показателю эта команда опережает НМТТ, показавшую такой же результат)

Напоминаю, результаты предварительные, после опубликования решений редакторов они могут сильно измениться.

Отредактировано pere Noel (30-11-2008 02:57:50)

10

Ташкент.Кавказия .1 тур.
НМТТ-20
Ярмарка Уз.-16
VVV-13
Брюсссельские-13
Мы-10
Пи Квадрат-9
Гольфстрим-8
expected-7
Версия-5
Нужно признать что некоторые команды были обескровлены проходящим в этот день студентческим чемпионатом "Заковат".

11

Mistery написал(а):

Нужно признать что некоторые команды были обескровлены проходящим в этот день студентческим чемпионатом "Заковат".

лучше бы пошли на кавказию =(
таких отвратных вопросов (даже на узбекском) я ещё не слышал...

12

Товарищи, вам нужна отдельная таблица на Кавказию?
И кто такие Ярмарка УЗ? Они играли третий тур ОВСЧ, но не играли первые два, тут и Кавказию играют... Новая команда или из старых собрана?

13

pere Noel написал(а):

Новая команда или из старых собрана?

Это какая то странная компания из старых и новых игроков никогда не входящих в "элиту" (если так можно назвать) ташкентского ЧГК.Хотя сыграли они удивительно удачно.Посмотрим что будет в следующий раз.
О других впечатлениях...Игра не пошла(говорю о VVV) то ли от холода стоящего в зале(но даренному коню в зубы-то...) то ли от вопросов которые в первом туре были "не совсем понятные".
А так рад за Эн Эм "ТИ-ТИ" как их обьявил Олег заменяющий Бека на месте ведущего - что вызвало массу положительных эмоций в зале.

14

pere Noel написал(а):

Товарищи, вам нужна отдельная таблица на Кавказию?

Наиль давай все что есть...В условиях информационного голода вся дополнительная инфа не будет лишней.

15

Mistery написал(а):

Наиль давай все что есть...В условиях информационного голода вся дополнительная инфа не будет лишней.

А есть какой-нибудь ресурс, в котором выкладывают результаты не только узбекских команд, но и команд остальных стран-участниц?
Пока будет только по Узбекистану. Просьба зарафшанцам и Хакиму кидать информацию по своим регионам.

Отредактировано pere Noel (01-12-2008 19:40:25)

16

Mistery написал(а):

то ли от вопросов которые в первом туре были "не совсем понятные".

Ось це точно ви відмітили! :cool:
У нас бы было на 6-7 больше, если бы не сомнения по поводу слишком явной очевидности ответов. Хорошо еще, что по вопросу о букве, появившейся в Ленинграде в 50-х годах просто тупо не было альтернативных вариантов, а то бы и его перемудрили :blush:

17

Akimon написал(а):

Ось це точно ви відмітили! 
У нас бы было на 6-7 больше, если бы не сомнения по поводу слишком явной очевидности ответов. Хорошо еще, что по вопросу о букве, появившейся в Ленинграде в 50-х годах просто тупо не было альтернативных вариантов, а то бы и его перемудрили

Позвольте с вами не согласиться,Алексей! Во-первых,мы действительно могли взять больше,но вряд ли на 6-7. На 3,максимум на 4. А это хоть и обидно,в общем-то не выходит за рамки нормального явления. Я не помню ни одной игры, когда моя команда взяла апбсолютно всё,что могла. Идеальный результат-1 неправильно выбранная версия. Во-вторых,речь,по-моему,шла не о гиперлёгких вопросах преимущественно из последнего тура,а о гиперстранных (тура первого). Ну,например,вопрос о перекличке...

18

Господа, плиззз,  не обсуждайте КавкАзию . Просто мы еще не успели отыграть,  а то будет неинтересно. Потом все вместе обсудим ;)

19

Сашук написал(а):

могли взять больше,но вряд ли на 6-7. На 3,максимум на 4.

Эх Саша... видно на первом курсе психологии еще не проходят особенности восприятия у разных групп с физиологическими особенностями. У нас, толстяков, где 3-4 - там и 6-7. Ну вот например - сравни наши аватарки  :D  :D  :glasses:

Отредактировано Akimon (05-12-2008 15:52:38)

20

Ташкент.Кубок России.
Брюссельские-18
VVV-16
Мы-15
Пи Квадрат-11
expected-11
Гольфстрим-10
НМТТ-8
Ярмарка.Uz.-4
Версия-3
Орион-2
Миссис Хадсон-1
2+2-1

Отредактировано pere Noel (07-12-2008 19:11:44)

21

Mistery написал(а):

Я извиняюсь, но этот пост вновь появиться во вторник в связи с запретом публикации результатов.pere Noel.

ОК. Не знал насчет запрета.Вообще пост был для тебя поскольку все  таблицы результатов предоставляются Наилем Фарукшиным.

22

Mistery написал(а):

ОК. Не знал насчет запрета.Вообще пост был для тебя поскольку все  таблицы результатов предоставляются Наилем Фарукшиным.

Спасибо. Я учел ))
По идее, объявление о запрете должен говорить ведущий... У нас было так. Во вторник энти таблицы появятся.

23

зарафшанские результаты 1 тура  КавкАзии :
лучше поздно, чем никогда, и потому решили играть в автобусе по дороге в Навои и обратно:
Золотые мужики - 9
Вирус Cogito      - 12

24

pere Noel написал(а):

По идее, объявление о запрете должен говорить ведущий

я было дело тоже прокололся после КубПровинций - чуть было все результаты ТАЛ под вопрос не поставил =(
Кноп неусыпно следит за соблюдением моратория.

25

Advocatus Diaboli написал(а):

Кноп неусыпно следит за соблюдением моратория.

Конечно, на наш форум и он не заходит, но все-таки...

Кстати, кто хочет посмотреть и сравнить результаты 1 тура Кавказии команд городов Ташкента, Навои, Зарафшана и Москвы (!), тот скопирует ссылку в новое окно браузера. Сразу предупреждаю: результатов ОКР там нет. И не скоро будут из-за снятия некоторых вопросов.
http://narod.ru/disk/4311804000/synchrons (copy%205).xls.html

26

pere Noel написал(а):

снятия некоторых вопросов

Позвольте полюбопытствовать - а какие вопросы сняты?
По личным впечатлениям - вопросы ОКР просто замечательные. И факты довольно редкие, а если не редкие - то хорошо заформулированные. Другое дело сколько мы взяли. Но объективные, как и субъективные причины есть у каждого :glasses:

27

Akimon написал(а):

вопросы ОКР просто замечательные

Но точно,  не Кавказия(надеюсь об узбекском туре так никто не скажет).

28

Mistery написал(а):

(надеюсь об узбекском туре так никто не скажет)

Надежда умирает...

29

pere Noel написал(а):

Надежда умирает...

Но ведь есть и запасной вариант....

30

pere Noel написал(а):

Конечно, на наш форум и он не заходит, но все-таки...

Хм... разве неавторизованные не могут читать форум? Если могут, то он мог легко его вычислить через гугл... как-то же мой блог на задворках блог.ру он нашёл...

Akimon написал(а):

Позвольте полюбопытствовать - а какие вопросы сняты?

Несколько вопросов были "наживкой" для любителей сливать вопросы между городами. Их и снимут. Кроме того 4-тур был полон вопросов которые вызвали много вопросов у ЧГК-сообщества ввиду отсутствия источников...


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Результаты синхронов