Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » А не выставить ли нам команду?


А не выставить ли нам команду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В блоге телеСИ редакция недавно опубликовала объявление следующего содержания:

Внимание! В начале 2012 года в телепрограмме "Своя игра" будут показаны игры экспериментального командного первенства.

Сейчас мы объявляем прием заявок от команд, желающих участвовать в этом турнире. Команда должна состоять из трех человек и быть готовой присутствовать на съемках в Москве с 13 по 15 декабря 2011 года.

Присылайте свои заявки на адреса maks.rousseau @ gmail.com и SDubov @ studio2v.ru

Последний день приема заявок - 21 ноября 2011 года

Основной принцип формирования команд - территориальный (команды города, региона, страны), но возможны также и команды, объединенные по другому принципу (например, профессия).

Приоритет при отборе имеют команды, состоящие из игроков, имеющих опыт участия в съемках "Своей игры", но в команду могут быть включены и те, кто кто еще не пробовал свои силы в передаче, однако имеет опыт участия в турнирах по спортивной "Своей игре".

Приветствуется включение в команду игроков из списка успешно прошедших очный отбор 2011 года (список будет опубликован сегодня).

Для игроков, сыгравших в передаче недавно, возможно, будут смягчены требования карантина, чтобы дать им возможность сыграть в командном первенстве.

Просим желающих распространить эту информацию в интернет-форумах и прочих сетевых сообществах, объединяющих заинтересованных лиц.

Как удалось выяснить, Узбекистан может подать заявку просто из спортСИшников, и она с большой вероятностью будет удовлетворена.
P.S. Вначале самому очень хотелось в Москву, но потом вспомнил, что после телеСИ не пускают в КХСМ (а наоборот - вполне), где я тоже хотел бы играть. Данный пост публикую просто как информацию, потенциально полезную для всего интеллектуального движения в Узбекистане.

2

В Москву?? В декабре?? Сразу после Эйлата??... Брр... )))

3

Hakeem написал(а):

В Москву?? В декабре?? Сразу после Эйлата??... Брр... )))

В Израиле водятся нубийские козлы, серны, леопарды, гепарды, лисицы, иногда и сирийские медведи заходят... Если вопрос в этом, шубу есть из чего сделать...


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » А не выставить ли нам команду?