Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снс-ирц

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые знатоки Узбекистана!
Спешу поделиться с Вами радостной новостью!
На прошлой неделе состоялись выборы руководителя-координатора элитной лиги интернетСИ «Свояк-Нон-Стоп-ИРЦ», где моя кандидатура была поддержана единогласно. Хочу отметить, что в «СНС-ИРЦ» состоят такие звёзды, как Андрей Чернявский (абсолютный чемпион телеСИ 2008 г.), Олег Быков (участник Юбилейных игр пятнадцатилетия телеСИ), Георгий Катыхин (многократный чемпион России по разгадыванию кроссвордов), Павел Петров (участник Чемпионата России по спортСИ), Павел Уточкин (капитан команды спортЧГК «Ла-Скала», входящей в топ- 10 рейтинга МАК), Павел Солахян (один из сильнейших спортсвоячников Армении). Предлагаю присоединиться и Вам, эрудиты земли узбекской!

«Свояк-нон-стоп» имеет четырёхлетнюю историю. В 2007 г. по инициативе Александра Кудрявцева создана интернет-лига «Своей игры», в которой все участники дежурят, редактируют и играют попеременно, за счёт чего проект полностью функционирует на внутренних ресурсах. В июле 2011 г. СНС был разделён на ИРЦ- и скайп-версию, А.Кудрявцев возглавил вторую.

Игры проходят каждую неделю, в воскресенье, в 18.00 мск (19:00 по Ташкенту). Место проведения: сервер irc.izhirc.ru, канал: #sns. Формула: полуфинал - 10 тем, финал (для победителей полуфиналов) - 10 тем. Для неудачников полуфиналов проводится “лузерская” игра. Полуфиналы обычно играются четверками (иногда - тройками, и очень редко - пятерками).

Раз в месяц участники проекта СНС должны отдежурить. Дежурство предполагает написание 4 тем и проведение (по возможности) игры на канале. Примерно раз в полгода участнику поручается собрать пакет из вопросов, присланных дежурной группой.

Для написания и ведения Вам понадобится мессенджер CIRCe или mIRC (играть с их помощью также удобнее, хотя попасть на канал в принципе можно через обычный браузер). Освоить программное обеспечение совсем нетрудно, главное – желание!

Если Вас заинтересовала игра в СНС, напишите по адресу O-Zone.06@mail.ru (Александру Райкову), указав своё имя и фамилию. Чемпионы Узбекистана и Ташкента получат регистрацию автоматически. Все остальные желающие также могут стать участниками проекта, пройдя индивидуальную квалификацию. Для этого необходимо набрать +250 очков на случайно выбранном пакете полуфинала СНС (5 тем имеют обычную для "Своей игры" и 5 - удвоенную стоимость вопросов).

Более подробную информацию о «СНС-ИРЦ» вы можете прочитать в моём ЖЖ по адресу http://carpodacus.livejournal.com.

P.S.Обращаюсь к администрации chgk.uz с просьбой продублировать данный пост в общем блоге.

Отредактировано Carpodacus (13-07-2011 23:28:26)

2

Элитная лига... Офигеть прямо.

3

pere Noel написал(а):

Элитная лига... Офигеть прямо.

Нешто не элитная при таком составе? А к нам ещё Владимир Печерога и Галина Буланова присоединились!

4

Стремное слово просто. Не, ну я рад за них, что они присоединились, конечно... Но слово стремным от этого быть не перестает)

5

pere Noel написал(а):

Стремное слово просто. Не, ну я рад за них, что они присоединились, конечно...

Странные у тебя коннотации, Наиль. "Ботаники" - крутое название для интеллектуалов, а именоваться элитой стрёмно.
/Вариант поста, который пройдёт модерацию/
Наиль, удивил меня - чем же тебе не нравится слово "элита"?! По-моему, наоборот, приятно для тех, кого к ней причислили (а ты в этом числе).

Отредактировано Carpodacus (22-07-2011 20:51:36)

6

Carpodacus написал(а):

"Ботаники" - крутое название для интеллектуалов, а именоваться элитой стрёмно.

Я не говорил, что это крутое слово. Просто вполне уместная ирония. А тут - не вполне уместный пафос, как мне кажется.

Я себя не отношу к элите, ибо недостоен и несовершенен. Так что кажется, что это пустые понты. Извини, если мое имхо тебя как-то задевает.

7

Предложение присоединиться к СНС-ИРЦ актуальности не потеряло.