Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Телевизионные проекты


Телевизионные проекты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые коллеги.

Я очень рад сообщить Вам хорошую новость. По инициативе Ганишера Рахматуллаева и Азизбека Юсуфова запускается новый ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ проект по интеллектуальным играм (пилотное название проекта "Эрудит-дуэт").

Игра будет смесью "Своей игры" и "Эрудит квартета". В каждой команде будет по два игрока. Язык передачи узбекский и РУССКИЙ. Всего для первого сезона требуются 27 пар. Так что места ограничены. Прошу всех, кого заинтересовал этот проект и кто хочет проверить свои знания не только в спортивном варианте нашей любимой игры но и на ТВ могут обращаться к координатору проекта Азизбеку Юсуфову. azizbek_chgk@mail.ru

Руководитель проекта Ганишер Рахматуллаев
Координатор проекта Азизбек Юсуфов

2

Уважаемые коллеги из областей, в связи с тем, что съемки игр будут проходить в основоном по выходным дням и за одну съемку будт сниматься несколько программ, у вас будет возможно спокойно приезжать в Ташкент и принимать участие в съемках

3

Уважаемые коллеги.
В связи с тем,  что после того, как мы дали объявление на нашем сайте о приеме заявок на телевизионный проект Эрудит-дуэт поступило очень много вопросов по формату и правилам телепередачи. Я решил сегодня написать общие правила игры.
В каждой игре играют три пары (пары состоят из 2 человек)
Первый тур. Открытый раунд
Суть состоит в том, что ведущий объявляет два пакета из трех тем. Игроки сами определяют, кто какие темы будет играть.
Второй тур. Закрытый раунд (очки удваиваются) 
Суть состоит в том, что ведущий ничего не объявляет, пары сами определяют, кто первым играет три темы кто вторым.
Третий тур. Финальный раунд
Финальный раунд состоит из финального вопроса, на который пары дают ответ посовещавшись.
Победителем объявляется команда, набравшая наибольшее количество очков после финального раунда.
Теперь самый важный вопрос, который волновал большинство участников. Как будет вестись игра на двух языках.
Вопрос появляется на экране, на РУССКОМ языке за 2-3 секунды как его начнет читать ведущий. Ведущий читает вопрос на узбекском языке, потом дает время (игра играется с фальстартами). Ответы принимаются как на обоих языках.
Есть еще несколько небольшое требование к командам, о которых я не могу писать в открытых источниках, но сообщу в личной беседе или ЛС.
Был еще один вопрос на счет поощрения победителей. Могу сказать, что поощрение предусмотрено и предусмотрено на высоком уровне.  Так же пока не могу писать об этом в открытых источниках.
Еще раз просим всех игроков кого, заинтересовал этот проект, присылать заявки по адресу azizbek_chgk@mail.ru
С уважением,
Руководитель проекта    Ганишер Рахматуллаев
Координатор проекта     Азизбек Юсуфов

4

Уважаемые коллеги.

На сегодняшний день, уже было принято 19 заявок от игроков нашего клуба для участия в теле-игре «Эрудит-дуэт». Это очень хороший результат, и мы еще раз убедился, что играть в «Свою игру» у нас любят. Учитывая, что в проекте будут принимать участие не только игроки ТАЛа, такое количество заявок означает, что, скорее всего мы будем вынуждены сделать отборочный турнир.

Начало съемок предварительно установлено на 19 сентября, соответственно предсъемочные сборы и если потребуются отборочные игры пройдут 12 сентября. Место отборочных игр сообщим позже.

Заранее хочу сообщить, что стыковок с турнирами в клубе съемки создавать не будут, в случаи возникновения таких вопросов, они заранее будут обговорены с руководством ТАЛа и все будет согласовано.

Так же я хотел бы попросить всех тех, кто заходит на сайт, оповестить о проекте другие команды, так как я в разговоре с игроками убедился, что часть из них летом вообще не заходили на сайт.

Дополнительно можем сказать, что заявки будут приниматься до 5 го сентября 2010 года, по адресу azizbek_chgk@mail.ru

С уважением,

Руководитель проекта Ганишер Рахматуллаев

Координатор проекта Азизбек Юсуфов

5

Уважаемые коллеги.
Сегодня я немножко огорчился, так как в связи с командировкой мне придется пропустить съемки первых игр Эрудит-дуэта. Поэтому, просьба ко всем игрокам кто подал заявку на участие в проекте, для обеспечения безпрепятственного прохода на территорию телевидения, прошу Вас прислать мне на почту azizbek_chgk@mail.ru копии своих паспортов (прописка не обязательна) до 11 сентября включительно. Я 12 го улетаю и дальше передать ваши документы в службу безопасности будет проблематично. Игроков, которые не прислали свои копии паспорта просто не пустят на съемки. Для дополнительной информации также можете звонить мне в любое время по телефонам +99897 705 86 86 или +99890 941 75 00
С уважением,
Азизбек Юсуфов

6

Уважаемые коллеги.
Напоминаю, что в это воскресенье 26 сентября в 16 00 состоится первая съемка телевизионной игры. В связи с этим, прошу всех принести с собой паспорта (оригиналы, не копии). В 16 00 нужно подойти к входу в телевидение возле круглого выхода из станции метро "Пахтакор".

С уважением,

Руководитель проекта Ганишер Рахматуллаев
Координатор проекта Азизбек Юсуфов

7

Наш пострел опять поспел!:)
Поздравляем Алексея Акименко, нашего БОЛЬШОГО И ДОБРОГО - с очередным (и уверены, зная его характер - не последним) участием в игре Элитраного клуба Что? Где? Когда? на Первом канале! На этот раз вопрос Алексея сыграл традиционным способом, был положен на стол и выбран волчком. Ответ на него был засчитан, но представитель спонсора - Банка Москвы - решил это компенсировать. За что поздравляем Алексея еще раз!:)))))

8

Адекватный понт полезен для здоровья:)))
Кому интересно, или кто не смог посмотреть  - выложил на ютуб этот фрагмент.

Либо, у кого халявный Tasix - http://upload.uz/19894251

Спасибо!))

9

Где поляна!!!??

10

Hakeem написал(а):

Где поляна!!!??

Да легко!)) Як получу))

"Только у нас обмывание покупки выходит в итоге дороже самой покупки!" (с) М.Задорнов  :D

11

Поздравляю Усмана Шарифходжаева и Алексея Акименко с победой в первом сезоне телеигры "Антика Мантик" (в узких кругах известную как "Эрудит-дуэт")!

Лёха, вот теперь по любому поляна с тебя! ))))

12

Hakeem написал(а):

Лёха, вот теперь по любому поляна с тебя! ))))

Ну что ж делать, придется)))

13

Cпасибо всем за игру, напряжённые полуфиналы, красивый финал, единственное не всегда уровень вопросов был одинаков, по моему два вторых полуфинала были посложнее финальной игры, где вопросов на кнопке было гораздо больше...

14

Hakeem
Хаким на своём сайте неправильно написал распределение мест в финале...

15

Господин Батыралиев, а вы сейчас не подставили организаторов, спалив весь рейтинг телепередачи, огласив её итоги?

16

Пользуясь случаем - поздравляю Усмана с рождением второй дочери!!!
Теперь наш дуэт может сменить название на "ДВА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ДОЧКИНЫХ ДВАЖДЫПАПЫ"!  :cool:

17

pere Noel написал(а):

Господин Батыралиев, а вы сейчас не подставили организаторов, спалив весь рейтинг телепередачи, огласив её итоги?

Надо было вначале написать "Осторожно, спойлер!" )))

Akimon написал(а):

Пользуясь случаем - поздравляю Усмана с рождением второй дочери!!!
Теперь наш дуэт может сменить название на "ДВА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ДОЧКИНЫХ ДВАЖДЫПАПЫ"!

Даёшь больше дочек, хороших и разных!!! )))

Поздравляю, Усман!

18

Hakeem написал(а):

Поздравляю Усмана Шарифходжаева и Алексея Акименко с победой в первом сезоне телеигры "Антика Мантик" (в узких кругах известную как "Эрудит-дуэт")!

СПАСИБО!

Hakeem написал(а):

Поздравляю, Усман!

СПАСИБО!!

Akimon написал(а):

Пользуясь случаем - поздравляю Усмана с рождением второй дочери!!!

СПАСИБО!!!

19

Азизбек, дайте пожалуйста знать когда выйдет в эфир телепередача  о победе НМТТ в Эйлате. Заранее спасибо.

20

Felix написал(а):

Азизбек, дайте пожалуйста знать когда выйдет в эфир телепередача  о победе НМТТ в Эйлате. Заранее спасибо.

Ок.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Телевизионные проекты