Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История ТАЛ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Раз пошел такой компот, вам задание, уважаемые коллеги. Попробуйте найти итоговые результаты 1-го и 3-го чемпионатов Узбекистана, а так же 2-го Кубка Узбекистана. Как бы неплохо было бы архив держать, если не у вас, то у нас... Для истории. Это раз.
Теперь мне нужно знать, какие именно команды играют в Высшей, а какие в Первой лиге ТАЛ. Это два.
И желательно свежие составы команд. Попробуем сделать раздел "ТАЛ" на нашем сайте. Займусь потихоньку...
И еще... Попробуйте вспомнить или узнать, историю команд. НМТТ, ВВВ, МЫ, 7HZ, Брюссельские. Кто в какие годы выступал за эти команды. Найдете инфу по другим командам, будет еще лучше.

Отредактировано Hakeem (23-10-2008 00:17:55)

2

Hakeem написал(а):

Попробуйте вспомнить или узнать, историю команд. НМТТ, ВВВ, МЫ, 7HZ, Брюссельские. Кто в какие годы выступал за эти команды. Найдете инфу по другим командам, будет еще лучше.

Историю "ВВВ" готов подготовить. Куда отправить?

3

Hakeem написал(а):

Попробуйте найти итоговые результаты 1-го и 3-го чемпионатов Узбекистана, а так же 2-го Кубка Узбекистана

Насколько я помню на 3 чемпионате Узбекистана тройка лидеров была такова 1. 7 HZ 2. НМТТ 3. Dream team
А результаты второго Кубка, помоему это прошлогодний кубок.Результаты всем известны 1. Мистерия 2. Брюссельские 3-4. Мы, Гольф стрим

4

Yusufov написал(а):

А результаты второго Кубка, помоему это прошлогодний кубок.Результаты всем известны 1. Мистерия 2. Брюссельские 3-4. Мы, Гольф стрим

Эх Азиз, Азиз.
1й Кубок: (2005) 1.Брюсельские, 2. Дрим Тим, 3. ХЗ(7Hz), 4. Тик(помоему команда так называлась)
2й Кубок: (2006) 1.Мы, 2. НМТТ, 3. ВВВ, 4.Брюсель.
А вот 3й уже триумф Мистерии.

5

Shus написал(а):

Эх Азиз, Азиз.
1й Кубок: (2005) 1.Брюсельские, 2. Дрим Тим, 3. ХЗ(7Hz), 4. Тик(помоему команда так называлась)

насколько я помню, это был кубок Ташкента, а не Узбекистана...

6

Shus написал(а):

Эх Азиз, Азиз.
1й Кубок: (2005) 1.Брюсельские, 2. Дрим Тим, 3. ХЗ(7Hz), 4. Тик(помоему команда так называлась)
2й Кубок: (2006) 1.Мы, 2. НМТТ, 3. ВВВ, 4.Брюсель.
А вот 3й уже триумф Мистерии.

Эх Усман Усман :)))) то, что ты называешь первым кубком, это был Кубок Премьер лиги :)

7

Кубок Премьер Лиги 2004 г. выиграла команда "Мы".

8

Advocatus Diaboli написал(а):

Кубок Премьер Лиги 2004 г. выиграла команда "Мы"

Значит это 2-й Кубок Премьер Лиги

9

Вооот. Пошло дело! Глядишь, так мы скоро восстановим историю узбекистанского ЧГК!
Всю достоверную инфу скидывайте на мыло chgknavoi@yandex.ru с пометкой "внутри денег нет!" )))

10

Advocatus Diaboli написал(а):

Кубок Премьер Лиги 2004 г. выиграла команда "Мы".

Да а 2 мы были Брюссельские, 3 ие ВВВ, только формат кубка 2004 был другой, там просто отыгрывался пакет из 36 вопросов, а в 2005 уже формат был такой же как и сейчас.

11

Yusufov написал(а):

А результаты второго Кубка, помоему это прошлогодний кубок.Результаты всем известны 1. Мистерия 2. Брюссельские 3-4. Мы, Гольф стрим

Ой,всем ли??????????????Если НМТТ нет в первой четвёрке,как же наша команда могла играть в финале с "Мистерией"????????????На самом деле,команда "Мы" проиграла на стадии четвертьфинала,уступив "ГольфSTREAM`у",в то время как "Никита Мобайл ТэТэ" обыграла "Пи-квадрат", "Мистерия"-";expected", а "Брюссельские"-"Veni vidi Vici".Что было на групповом этапе и в 1/8 навскидку не вспомню,в следующий раз с записной книжкой приду,хоп?!

А самые любопытный взгляд на итоги этого турнира можно найти здесь:
http://rating-mak.chgk.info/rating_gene … de4ed90903

Отредактировано Сашук (21-10-2008 18:53:28)

12

2Сашук:

Спасибо за присланную информацию по 2 Кубку. Еще бы туда результаты плей-офф, было бы вообще отлично!

13

Попробую помочь но у меня только с четвертьфинала.

Брюссельские - VVV 8-7
Мистерия - expected 6-3
НМТТ - Пи Квадрат 7-5
Мы - Гольфстрим 5-6

Полуфинал
Мистерия - НМТТ 4-3 (д.в.)
Брюссельские - Гольфстрим 3-2 (д.в.)

Финал
Мистерия - Брюссельские 6-4

Некоторые результаты 1|8

Мистерия - Ника 3-3 (за счет лучшего результата в группе дальше прошла Мистерия)
НМТТ - Заковат 7-5
Золотые Мужики - VVV 1-4
expected - Гунны 4-3
Брюссельские - Свои 5-2
Импульс- Пи Квадрат
Гольфстрим - Гейзер

14

mistery написал(а):

Попробую помочь но у меня только с четвертьфинала.

Спасибо. Остальное попробую выяснить у Вагапова и "Импульса".

15

Hakeem написал(а):

Спасибо за присланную информацию по 2 Кубку. Еще бы туда результаты плей-офф, было бы вообще отлично!

Ну забыл я тогда страничку в записной книжке сделать!

16

2Hakeem
1)Кстати,где же на сайте плоды нашей коллективной работы???
2)Помнится,в телеСИ недавно был вопрос-в словаре этого брата Моисея не обойдёшь (Аарон),судя по всему,ты решил  исправить эту несправедливость (см.победоносный состав "НМТТ")???

17

История ташкентского клуба и нашей команды от моего лица тут: http://klarinia.uz/chgk-v-uzbekistane/

18

klarinia написал(а):

История ташкентского клуба и нашей команды от моего лица тут: http://klarinia.uz/chgk-v-uzbekistane/

Спасибо, Мария. Я уж думал, история ТАЛ вообще никому не интересна.

19

klarinia написал(а):

История ташкентского клуба и нашей команды от моего лица тут: http://klarinia.uz/chgk-v-uzbekistane/

таки пусто пока по ссылке. когда ждать?)

20

Пардон муа, товарищи! Вот теперь уж точно все работает и рассказ есть! :) И с ссылками на фотки чуток :) http://klarinia.uz/chgk-v-uzbekistane/

21

klarinia написал(а):

Пардон муа, товарищи! Вот теперь уж точно все работает и рассказ есть!  И с ссылками на фотки чуток  http://klarinia.uz/chgk-v-uzbekistane/

Круто!Замечательная статья...Одно мааленькое полузамечание-хотелось бы больше почитать о том,что было после 2005 года...А то рассказ обрывается как раз на том месте,когда я пришёл в клуб и обсудить-то нечего...

22

Сашук написал(а):

А то рассказ обрывается как раз на том месте,когда я пришёл в клуб и обсудить-то нечего...

Делай выводы! Ты пришел и история ТАЛ оборвалась )))

23

Сашук написал(а):

Одно мааленькое полузамечание-хотелось бы больше почитать о том,что было после 2005 года...А то рассказ обрывается как раз на том месте,когда я пришёл в клуб и обсудить-то нечего...

Передаю эстафетную палочку! :) Дмаю, будет интересно, если и ты напишешь свою историю в клубе. И каждый вообще расскажет, как в клуб попал, чего тут испытал, и т.п. Я просто описала самые яркие для меня события. :)

24

О как!А я как раз вчера создал ЖЖ!Что ж,тогда приступаю:

wwwraykoffff.livejournal.com

P.S.Кстати,кто подскажет.как загружать картинки?

Отредактировано Сашук (29-04-2009 22:47:03)

25

Класс, думаю, это будет интересно.

Сашук написал(а):

www.raykoffff.livejournal.com

Руслан действительно просто молодец, что стал тренером и привел в клуб новых ребят. История твоя интересная, ПИШИ ЕЩЕ! :)
P.S. Саш, ссылки на жж ставятся без www, и другие адреса, в которых уже есть две точки. (http://raykoffff.livejournal.com/763.html) :)
P.P.S. Ты имеешь ввиду картинки сюда или в жж? Здесь, похоже, надо просто нажать на последнюю иконку и выбрать на компе рисунок (вроде у меня получилось, если ты видишь кубик-рубик) В жж чуть сложнее, напишу тебе там. :)

Отредактировано klarinia (30-04-2009 02:59:29)

26

klarinia написал(а):

Руслан действительно просто молодец, что стал тренером и привел в клуб новых ребят.

Спасибо :)

27

klarinia написал(а):

Пардон муа, товарищи! Вот теперь уж точно все работает и рассказ есть! :) И с ссылками на фотки чуток :) http://klarinia.uz/chgk-v-uzbekistane/

Маша, статья супер! Так много нового узнал о клубе

28

Мария, у Вас прекрасный сайт! Удачи и победы в конкурсе!))

29

Akimon написал(а):

Мария, у Вас прекрасный сайт! Удачи и победы в конкурсе!))

Спасибо большое! :)

30

Я по старой советской традиции, обращаю внимание не только на то, о чем написали, а еще и на то, о чем умолчали :)
"2008 год - в плане игры прошёл спокойно...". Если "Никита Мобайл " будет выигрывать еще пару лет, то "дыра" в истории ТАЛ превысит по продолжительности "смутное время" :)

Отредактировано BoldCat (04-05-2009 21:50:50)