Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Кызылкумов 2010

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Ну вот...Прошел очередной фестиваль в Кызылкумах...Будет ли 4-ый? Мы каждый раз(организаторы) после фестиваля говорим :"-Ну все! Больше не будем проводить!!! "Отпрашиваемся с работы,скидываемся,бегаем,ссоримся друг-с другом,а потом,где-то через полгода начинаем тихо-тихо вслух говорить,что надо-бы так сделать,а не так как в прошлом году..
Хочу сказать от имени всех организаторов СПАСИБО за Ваш приезд и Ваше участие,за корректное поведение и за популиризацию нашего ФЕСТИВАЛЯ! Ведь с каждым годом желющих становиться все больше  и больше!!!

92

ARS написал(а):

Ну вот...Прошел очередной фестиваль в Кызылкумах...Будет ли 4-ый? Мы каждый раз(организаторы) после фестиваля говорим :"-Ну все! Больше не будем проводить!!! "Отпрашиваемся с работы,скидываемся,бегаем,ссоримся друг-с другом,а потом,где-то через полгода начинаем тихо-тихо вслух говорить,что надо-бы так сделать,а не так как в прошлом году..Хочу сказать от имени всех организаторов СПАСИБО за Ваш приезд и Ваше участие,за корректное поведение и за популиризацию нашего ФЕСТИВАЛЯ! Ведь с каждым годом желющих становиться все больше  и больше!!!

Арслан еще раз скажу НАДО его делать каждый год, это просто суперский фестиваль, его нужно проводить, и я еще раз повторюсь, это самый лучший турнир в Узбекистане по качеству организации!!!
Еще раз огромное Вам всем спасибо, вы просто молодцы, я лично был свидетелем на какой ответственной работе вы все работает на благо нашей страны, и отпросившись с работы (уверен это было не просто) сделали просто шикарный фестиваль. Низкий поклон, и еще раз СПАСИБО!

93

Желающие могут оценить пакет вопросов Кубка Тель-Авива по этой ссылке
http://community.livejournal.com/chgk/1654979.html  (доступ предоставляется только ЖЖ юзерам)

94

Немного с запозданием но все же выкладываю таблицы с фестиваля:

1. турнир по ЧГК (жеребьёвка и таблицы по турам) - скачать

2. турниры по  БР и ЭК (жеребьёвка и таблицы по турам) - скачать

По всем вопросам и уточнениям писать в ЛС или на мой Е-майл

95

Немного поздновато для коммента... но как есть.... Фестиваль прошел на УРА))))
Понравилось всё! Особенно качельки.... За обещанные сомородки кстати спасибо... Мы тут нашего нового капитана никак не можем поймать, т.к. они у неё остались))))
Даже на лекции не приходит терь... может тоже куда нить в "землю обетованную" подалась)))) с таким0то богатством везде хемля обетованна)))

А организаторам Отдельное спасибо за прекрасное время и отличную игру.... Очень надеюсь что в следующем году мы так же приедем уже на 4 ежегодный фестиваль в Кызылкумах