Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2010


Чемпионат Узбекистана 2010

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

Hakeem написал(а):

удовлетворен итогами чемпионата

Развалинами Берлина удовлетворен!

182

НМТТ - с двукратием.
Сашука - с троекратием.
"Мы" - молодцы, но пиво не заслужили )

Hakeem написал(а):

В каждом перерыве ко мне подходили игроки разных команд и говорили примерно одно и то же - "давайте, напрягитесь, давайте, сделайте "Никиту", давайте, на вас надежда, давайте, вы можете их обыграть" и далее в том же духе. Вчера я отмолчался, отвечу сейчас. Это было отвратительно!

Как я тебя понимаю )
А потом записывают в "разочарование года".

Ну и 7Hz - статистика медалей не сильно подпорчена. )

Отредактировано Пламен (31-05-2010 16:47:36)

183

Пламен написал(а):

"Мы" - молодцы, но пиво не заслужили )

не стимул

Пламен написал(а):

Как я тебя понимаю )

ну да, понимаешь. только вы антагонисты исторически. а у меня в НМТТ играют не один, а ВОСЕМЬ ДРУЗЕЙ. и лично мне было неприятно слушать такие "наставления".
ваши, кстати, тоже засветились

Пламен написал(а):

Ну и 7Hz - статистика медалей не сильно подпорчена. )

я бы сказал, нетронута ))

Отредактировано Hakeem (31-05-2010 17:31:36)

184

Hakeem написал(а):

В полной мере удовлетворен итогами чемпионата - на первых трех местах три мои команды! Так что, моя медаль - какой-то охеренный сплав!!!Ничего не буду говорить про организацию, вопросы, зал, ведущего, ИЖ, АЖ, медали, дипломы, бланки, "ласточек", микрофоны, проекторы и т.д. и т.п. Даже про игру команды ничего не буду говорить. Всё это было так как было, а значит так, как должно было быть.Скажу вот что. В каждом перерыве ко мне подходили игроки разных команд и говорили примерно одно и то же - "давайте, напрягитесь, давайте, сделайте "Никиту", давайте, на вас надежда, давайте, вы можете их обыграть" и далее в том же духе. Вчера я отмолчался, отвечу сейчас. Это было отвратительно!

А что здесь такого ?!
Когда играют 15 любителей и 1 профессионал, то всегда симпатии сновной массы на стороне любителей.
И что тебе отвратительно ? Вера в вашу команду игроков клуба тебе отвратительна?

НМТТ заслуженно победили. С чем их все и поздравили. И я в том числе.

А вот ваша команда могла и больше. Извини за прямоту - очень даже могла. ИМХО.

Очень порадовала "Пятница" и огорчили "Герцы".
О нас вообще отдельный разговор. Провальный первый тур, 3-4 прогнозируемые "штанги" за игру сделали свое дело.

Большое спасибо организаторам. Спасибо ведущему.
Спасибо всем командам за игру.

Всех призеров - еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!

185

NRM написал(а):

А что здесь такого ?!
Когда играют 15 любителей и 1 профессионал, то всегда симпатии сновной массы на стороне любителей.
И что тебе отвратительно ? Вера в вашу команду игроков клуба тебе отвратительна?

Нет, Рустам, это неудачный пример. Если бы на втором месте с отрывом в два очка шел "Диагноз", то все эти "пожелания" звучали бы в их адрес. Если бы лидировали "Золотые мужики", а отставали от них "НМТТ", то к "Никите" бы никто не подошел с обещанием ящика пива.  Так что не нужно спрашивать, что тут такого.
Может быть, я выбрал резкое слово. Но как минимум, это было некрасиво. По отношению к мне. И дело даже не в том, какие у меня отношения с игроками НМТТ, о чем знают все. А в том, что даже искренними словами люди могут очень неприятно действовать на психологический настрой команды-претендента. Мы вчера играли не против НМТТ. У нас вчера было 60 соперников и 40 из них мы обыграли. У меня на шее серебряная медаль. И я чрезвычайно доволен результатом.
А игроки клуба пусть лучше верят в свои команды так же, как они верят в мою.

Отредактировано Hakeem (31-05-2010 17:51:49)

186

NRM написал(а):

Очень порадовала "Пятница" и огорчили "Герцы".

Спасибо.

NRM написал(а):

Провальный первый тур, 3-4 прогнозируемые "штанги" за игру сделали свое дело.

Та же фигня.

187

Hakeem написал(а):

Нет, Рустам, это неудачный пример. Если бы на втором месте с отрывом в два очка шел "Диагноз", то все эти "пожелания" звучали бы в их адрес. Если бы лидировали "Золотые мужики", а отставали от них "НМТТ", то к "Никите" бы никто не подошел с обещанием ящика пива.  Так что не нужно спрашивать, что тут такого.Может быть, я выбрал резкое слово. Но как минимум, это было некрасиво. По отношению к мне. И дело даже не в том, какие у меня отношения с игроками НМТТ, о чем знают все. А в том, что даже искренними словами люди могут очень неприятно действовать на психологический настрой команды-претендента. Мы вчера играли не против НМТТ. У нас вчера было 60 соперников и 40 из них мы обыграли.

НМТТ - сегодня на 2 головы выше ЛЮБОЙ из команд нашего клуба по организации. И об этом я уже писал. И это НЕ ПЛОХО. Это ЕДИСНСТВЕННО возможное развитие команды, если она хочет достойно выйти на международный уровень. Что НМТТ нам всем успешно и показали. Как в Элайте, так и на протяжении всего года. И повторюсь - честь им и хвала за это.

Мы ВСЕ играли против всех?  Гипотетически да - было 16 претендентов.
Но все были прекрасно в курсе ЧТО можно от КОГО ожидать. И не надо патетики - так было всегда - и на другом форуме ты сам об этом писал - тогда относительно команды «МЫ» - явного лидера масса не то что не любит, но…

Никто не подошел бы к НМТТ с предложением ящика пива? А он им нужен? Они самодостаточны в своей организации. И по большому счету не нуждаются в поддержке, ибо в достатке черпают ее изнутри команды.

И этим и отличаются от нас - простых смертных команд.

Опять таки ИМХО.

PS Да я 10 ящиков пива поставлю, если НМТТ возьмет первое место на Чемпионате Мира по ЧГК.

Отредактировано NRM (31-05-2010 18:07:27)

188

NRM написал(а):

PS Да я 10 ящиков пива поставлю, если НМТТ возьмет первое место на Чемпионате Мира по ЧГК.

Рустам ака, огромное спасибо за ваше теплые слова в адрес нашей команды, я вчера еще раз убедился, в том, что Ваш пост на форуме был просто мотивацией, и ничего плохого не подразумевал под собой. Я прекрасно знаю, что вы относитесь хорошо к нашей команде. На счет чемпионата Мира, это просто супер идея, будем делать все, чтобы разорить вас на 10 яшиков. Пусть это сейчас звучит как фантастика, но 6 лет назад чемпионство Узбекистана для меня тоже было фантастикой :).

189

Поздравляем победителей ЧУЗ-2010- команду НМТТ 
Как у Владимира Семеновича в песне "как школьникам драться с отборной шпаной " ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!  :cool:
МЫ -впечатляет ( хотя болел за Герцев -но это личное) :tomato:
Пятница -14   я искренне рад Вашему отличному выступлению, всем доказали что "провинция " не за печкой  уродилась. :mybb:
Диагноз - Анжелика  " А да солнце, ай Да молодец самое приятное впечатление от чемпионата" :glasses:
Брюссельские -давайте чаще встречаться, очень приятно быть рядом с Вами.
Эрудит+ искренне жаль, (несмотря на нашу внутреннею возню) лично мне досадно, вы достойны много большего.
Результаты выступление Зарафшанского клуба оставлю  практически без комментариев,
Золотым частично удалось получить удовольствие от игры,
Капитан  "микробов" Иван повторил подвиг Александра Матросова.

190

Алексей написал(а):

Диагноз - Анжелика  " А да солнце, ай Да молодец самое приятное впечатление от чемпионата"

спасибо огромное, Алексей!! :flag: ! Ваша поддержка с самого начала чувствовалась!!! :cool:
сами не ожидали от себя такой прыти... :blush:  :blush:  :rofl:

191

Hakeem написал(а):

При всем уважении к команде "Диагноз", ее класс несопоставим с классом команды "Заковат".

Самое приятное, что мы все-таки обошли ГР (хоть и по рейтингу)

192

NRM написал(а):

Когда играют 15 любителей и 1 профессионал, то всегда симпатии сновной массы на стороне любителей.

Да, а когда сборная Испании со сборной Андорры играет все тоже на стороне непрофессионалов?! Что-то не замечал...

193

2-3 штанги говорите, Рустам и в итоге такое место?! А как же "сборная сильнейших игроков клуба" обыгрывала Коваленко?!!! :D

194

Сашук написал(а):

2-3 штанги говорите, Рустам и в итоге такое место?! А как же "сборная сильнейших игроков клуба" обыгрывала Коваленко?!!! :D

Саша, у тебя есть вопросы?

195

NRM написал(а):

Саша, у тебя есть вопросы?

Нет, Рустам, мне всё давно понятно

196

Ну вот и славно. Понятливый ты.

197

NRM написал(а):

О нас вообще отдельный разговор. Провальный первый тур, 3-4 прогнозируемые "штанги" за игру сделали свое дело.

Какая знакомая ситуация ;)

NRM написал(а):

огорчили "Герцы".

Алексей написал(а):

хотя болел за Герцев -но это личное

Жесть. Че за запоздалые признания? ;) Знали бы - тренировались бы как надо. )

Сашук написал(а):

2-3 штанги говорите, Рустам и в итоге такое место?! А как же "сборная сильнейших игроков клуба" обыгрывала Коваленко?!!! :D

Саш, я год назад тоже мог много чего написать, но предпочел просто бухать радоваться, что и тебе советую.

Hakeem написал(а):

а у меня в НМТТ играют не один, а ВОСЕМЬ ДРУЗЕЙ. и лично мне было неприятно слушать такие "наставления".

Я все понимаю. Но ты так добьешься того, что люди начнут бояться вообще вам приятное говорить.
И потом - это лично у тебя там 8 Друзей (хотя ты с этим завязывай - мы видели только одного). Остальных игроков, я уверен, пожелания удачи подбодрили и, возможно, дали нужный результат.

198

По итогам Чемпионата лично у меня возникло стойкое убеждение, что знатоки Узбекистана явно не дотягивают по зарубежных. Ну, про уровень игры я умалчиваю. Это дело наживное, быстро только кошки родятся. Зато громко что-то говорить во время чтения вопроса можем начинать прямо сейчас. Может еще не все потеряно, и мы сможет быть чуть более похожи на элиту ЧГК.

Пламен написал(а):

Остальных игроков, я уверен, пожелания удачи подбодрили и, возможно, дали нужный результат.

Могу уверить, что и остальных игроков это напрягает. Нет, вовсе не из-за того, что у нас восемь друзей в команде НМТТ. А потому что ощущать некую отвественность перед теми кто на тебя полагается - это лишнее в условиях и так нервозной обстановки.

Hakeem написал(а):

в НМТТ играют не один, а ВОСЕМЬ ДРУЗЕЙ

а я насчитал одного Друзя в команде НМТТ  %-)  Ты видимо очень хорошо день рождения отмечал накануне :)

199

Ну что вы опять устраиваете разборки в "маленьком клубе", не знаю о ком говорил Хаким, но лично наша команда не желала ни им победы ни какой либо другой команде, так как в игре это соперники. Мы играли, и надеюсь будем играть в дальнейшем в своё удовольствие. Победила действительно сильнейшая команда на данный момент, за что мы их и поздравляем. Также поздравляем команды призёры. К сожалению (для нас) наша команда выступила ниже своих возможностей. А ящик или даже 10 ящиков пива для меня лично( и надеюсь, что для всей нашей команды) не является стимулом. Хочу заметить, что результат игры для меня  особого значения не имеет. Играем до тех пор пока получаем удовольствие от самой игры. Желаю всем хорошего настроения!

200

Пламен написал(а):

Я все понимаю. Но ты так добьешься того, что люди начнут бояться вообще вам приятное говорить.

после игры, пожалуйста, сколько влезет.

Пламен написал(а):

Остальных игроков, я уверен, пожелания удачи подбодрили и, возможно, дали нужный результат.

я не стал бы об этом говорить, если был бы уверен в том, что "пожелания подбодряют и т.д.". И поэтому, помимо своего личного, выражаю мнение членов моей команды. Макс уже высказался, кстати.

памир написал(а):

но лично наша команда не желала ни им победы ни какой либо другой команде, так как в игре это соперники

из вашей команды тоже был "парламентер"

Отредактировано Hakeem (01-06-2010 18:06:45)

201

Поздравляю победителей и призеров!
Согласен с ведущим СИ  :cool:  Играть надо в свое удовольствие. Наверно это главное.
Лично я во время чемпионата в какой то момент об этом почему то забыл, о чем теперь жалею.
Но к команде Мы не подходил, ничего никому не желал :)). На сколько знаю, никто из моей команды не подходил тоже.
Еще раз поздравляю команду Никита Мобайл ТТ. Для них похоже это действительно ОЧЕНЬ важно.

202

Пламен написал(а):

Саш, я год назад тоже мог много чего написать, но предпочел просто бухать радоваться, что и тебе советую.

Ты прав.Просто я не сразу это понял...
http://raykoffff.livejournal.com/8640.html
http://raykoffff.livejournal.com/8243.html

203

Спасибо организаторам за успешный менеджмент главного мероприятия года Уз-ЧГК, все было здорово.

Спасибо самаркандцам, навоийцам и особенно-количественно зарафшанцам за то, что приехали и показали достойную игру.

Успех чемпионата: Пятница 14. Молодцы без лишних слов, собрались с силами и умом.

Прорыв чемпионат: М&N (Мистерия+Ника). Жаль что в комментариях форума не отметили сверхуспешное выступление этой команды. Ребята я видел на ваших тренировках как вы горели желанием сыграть по максимуму, победить не соперников, а в первую очередь вытащить из себя все знания в нужный момент. И это вполне получилось на чемпионате. Желаю дальнейшего и долговременного роста.

Заклятые друзья: Мы (Мыши). Весь год команды МЫ висела, вцепившись как бульдог, на нашей команде НМТТ. Спасибо за их игровое мастерство, за то, что весь год не давали нам расслабляться и почивать на лаврах, время от времени больно колов нас. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества-соперничества.

Банальность: НМТТ- чемпион.

204

Hakeem написал(а):

из вашей команды тоже был "парламентер"

o.O

205

Hakeem написал(а):

из вашей команды тоже был "парламентер"

Это было личное, но не командное, и кстати я об этом не знал. Будет наказан. :tomato:

206

Маленький оффтопик по поводу окресностей прошедшего ЧУЗа: "Хугарден" вкуснее чем "Стелла Артуа"  :playful:

207

Hakeem написал(а):

Маленький оффтопик по поводу окресностей прошедшего ЧУЗа: "Хугарден" вкуснее чем "Стелла Артуа"

Молодец что сказал, буду знать что возвращать Лазизу. :)

208

Я ЛИЧНО подходил к комманде "МЫ", и абсолютно ИСКРЕННЕ поежал вышесказанное.
Хаким увидел в этом каукюто фантастическую пургу.
Вот шиш я теперь буду за вашу комманду болеть.
А то вы так из-за этого переживаете.

209

Hakeem написал(а):

Маленький оффтопик по поводу окресностей прошедшего ЧУЗа: "Хугарден" вкуснее чем "Стелла Артуа"  :playful:

"Хугарден" - лучшее пиво, которое я когда-нибудь пробовал!!!

210

Мужик сказал - мужик сделал!
Команда собралась - команда выпила!

Руслан, спасибо! С чувством выполненного долга и с удовольствем выпили пиво, проставленное от твоего чистого сердца!  :cool:

NRM - спасибо за идею и номенклатуру приза. Хорошй выбор  :playful:  Не останавливайтесь на достигнутом :D


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2010