Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2010


Чемпионат Узбекистана 2010

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Сашук написал(а):

"Бозон Хиггса"-это новое название команды "2х2"! А ну не обижать!!!!!!!!

Аа, вот оно что! Ясно. Ну, значит этот "Бозон" поборется с "Диагнозом" за почетную пятую путевку на отдых.

152

Мне кажется, в финале будут "ГР", "100 пудов", "Эрудит-плюс", "Пи-квадрат", "Virus Cogito", "M&N", "Бозон Хиггса" и... хотелось бы, чтоб не "Диагноз" кто-нибудь ещё...

153

Хаким, если не пройдут, месть команде Нострадамуса будет очень жестокой!!! :) Впрочем, всех соперников НМТТ итак ничего хорошего не ждет  :D :D :D

154

Сашук написал(а):

Хаким, если не пройдут, месть команде Нострадамуса будет очень жестокой!!!  Впрочем, всех соперников НМТТ итак ничего хорошего не ждет

Сашук, Нострадамус из меня фиговый, все это знают! )))

155

Maloff написал(а):

Анжелика, вы забыли к названию команды добавить "Плюс", тогда сразу в финал ))

хе хе....учтем...в следующий раз так и сделаем....если лишь плюс надо...)))

klarinia написал(а):

Анжелика, Вы мне в письме написали, что единственная команда, иначе я бы не стала этого на форуме заявлять.

я имела в виду, единственная команда представляющая Самарканд на ЧУзе

156

Андердоги назвали тебя земляным червем!!! ))

157

Ну как-то очень все однообразно в  прогнозах

Hakeem написал(а):

Начну, как всегда, сам.
1. НМТТ

Yusufov написал(а):

мой  вариант:
1. НМТТ (разве могут быть сомнения  )

Алексей написал(а):

1. НМТТ

Ну тогда Для конкуренции так сказать -

Команда "Брюссельские", при поддержке спонсора команды  ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ВАЛЛОНИИ (БЕЛЬГИЯ) В УЗБЕКИСТАНЕ, учреждает приз - Ящик бельгийкого пива Hoegaarden или Stella Artois , команде, которая обойдет на Чемпионате Узбекистана 2010 года команду "НМТТ"  :)

http://s57.radikal.ru/i157/1005/30/d0e71a6b53a9.jpg

Отредактировано NRM (28-05-2010 14:40:12)

158

Рустам, куда непригодившееся пиво девать будете?!

159

Сашук написал(а):

Рустам, куда непригодившееся пиво девать будете?!

А ты думал я буду рисковать ЦЕЛЫМ ЯЩИКОМ ПИВА :) ?
Но - кто знает, кто знает...:):)

160

Помнится, нам как-то уже обещали ящик пива за примерно ту же миссию на ОКТ! )))

161

Hakeem написал(а):

Помнится, нам как-то уже обещали ящик пива за примерно ту же миссию на ОКТ! )))

а че, хорошее пиво было :)..
Остатки настоящего Чешского Будвайзера ....

Отредактировано NRM (28-05-2010 16:28:46)

162

NRM написал(а):

Ящик бельгийкого пива Hoegaarden или Stella Artois , команде, которая обойдет на Чемпионате Узбекистана 2010 года команду "НМТТ"

Это становится доброй традицией =)

Подтверждаю: NRM в этом вопросе слово держит.

163

ge написал(а):

Подтверждаю: NRM в этом вопросе слово держит.

Да я не сомневаюсь, просто нам то было не за что давать )))

164

Hakeem написал(а):

нам то было не за что давать )))

это тоже становится доброй традицией :)

165

Да, в этом году все расклады в пользу Никиты. Хотя не только в этом, однако ... будет интересно.

166

Сашук написал(а):

"Бозон Хиггса"-это новое название команды "2х2"! А ну не обижать!!!!!!!!

Шинель № 5,  Джентельмены удачи и Хафез-Халел - это новые команды или тоже новые реинкарнации?

167

Hakeem написал(а):

Помнится, нам как-то уже обещали ящик пива за примерно ту же миссию на ОКТ! )))

Так-с, а почему не все игроки были в курсе?!Это ж совсем другое дело!!!

168

Jeka написал(а):

Шинель № 5,  Джентельмены удачи и Хафез-Халел - это новые команды или тоже новые реинкарнации?

1) Ну "Бозон Хиггса" - это не реинкарнация, команда "2х2" ведь не умирала...
2) "Шинель №5" - это однозначно новая команда, они уже приходили на несколько игр в ТАЛ.
3) Насчёт 2 других ничего не могу сказать, но просто не представляю, кто бы это мог быть, если из уже игравших...

169

Jeka написал(а):

Шинель № 5,  Джентельмены удачи и Хафез-Халел - это новые команды или тоже новые реинкарнации?

Шинель № 5 - команда на основе "Фромуза". А "Фромуз" в финалах трех ЧУзов играл. Начиная с 2007-го. Так что со счетов я бы их в отборе не сбрасывал :).

Отредактировано NRM (28-05-2010 23:31:38)

170

Ладно, раз уж пошли швыряться призами,
я без привлечения спонсоров организую один ящик бельгийкого пива "Hoegaarden" ПЛЮС один ящик бельгийского пива "Stella Artois" команде НМТТ, если она никому не даст себя обойти :)

Отредактировано BoldCat (29-05-2010 10:56:19)

171

Ну, так нечестно, туда пиво, сюда пиво, а мне?! :)))

Кстати: http://chgk.uz/Rezultati-otborochnogo-t … -2010.aspx

172

klarinia написал(а):

Ну, так нечестно, туда пиво, сюда пиво, а мне?! ))

Маша я тебе свою долю подарю :)

173

Спасибо организаторам ЧУза за отлично проведенное время!

Поздравляю команду-победительницу - НМТТ!

МЫшки душой я с вами! Молодцы!

Пятница 14 нет слов, одни эмоции!!!

174

Поздравляю команду "Никита Мобайл ТэТэ" с победой на Чемпионате Узбекистана!

175

организаторы, спа-си-бо!!!
Командам-участнцам всем без исключения, огромный респект!!!
Диагноз, рад за Вас, ребята, молодцы!
И всем-всем-всем, прогресса до следущего чемпионата, и, как сказал Абрамов, "давайте дружить!"

176

присоединяюсь ко всему вышесказанному....
Поздравляем НМТТ с победой....
МЫшки мы болели, по честному, только за вас!!! Хаким респект!!!
Также отдельная благодарность ГЕНИАЛЬНОМУ ВЕДУЩЕМУ - СЕРГЕЮ АБРАМОВУ!!! Он был на высоте!!!

177

Немного проясню свою позицию - прочитав пост Рустама с предложением призов, я подумал о том, что при одном из раскладов - победе НМТТ, победители не получат прекрасного бельгийского пива - пива, которого они достойны. Поэтому решил дополнить предложение команды "Брюссельские", помножив его на амбиции, навязанные мне админами форума (надо соответствовать статусу).
Влить в себя уникальный вкусовой букет благородного пива "Hoegaarden", и залить сверху уникальным букетом вкуса благородного пива "Stella Artois" - это вполне по-американски.

178

Поздравляю НМТТ с победой в чемпионате. Организаторам спасибо за сам чемпионат. :)

179

Сашук написал(а):

Так-с, а почему не все игроки были в курсе?!Это ж совсем другое дело!!!

Да вообще. Мне ни в этот раз не сказали, ни в прошлый... Такое ведь стимулирование :(

Спасибо Оргкомитету. ИЖ, АЖ (за то, что никаких задержек не было), всем тем, кто помогал в ходе проведения чемпионата, ведущему безусловно большое спасибо. Дмитрию Бороку и Константину Науменко - отдельное спасибо.

180

В полной мере удовлетворен итогами чемпионата - на первых трех местах три мои команды! Так что, моя медаль - какой-то охеренный сплав!!!
Ничего не буду говорить про организацию, вопросы, зал, ведущего, ИЖ, АЖ, медали, дипломы, бланки, "ласточек", микрофоны, проекторы и т.д. и т.п. Даже про игру команды ничего не буду говорить. Всё это было так как было, а значит так, как должно было быть.
Скажу вот что. В каждом перерыве ко мне подходили игроки разных команд и говорили примерно одно и то же - "давайте, напрягитесь, давайте, сделайте "Никиту", давайте, на вас надежда, давайте, вы можете их обыграть" и далее в том же духе. Вчера я отмолчался, отвечу сейчас. Это было отвратительно!

Отредактировано Hakeem (31-05-2010 11:59:41)


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2010