Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИНХРОНЫ 2009/2010

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

klarinia написал(а):

дежурств мы не предусмотрели, точнее, приняли решение, что не будет в этом году.

Тогда у меня вот такой вопрос. В календаре опять попадается окно. Допустим, я хочу провести в этот день турнир по СИ. Или, скажем, у кого-нибудь есть хороший несвеченный пакет. Мы сможем организовать в "Шинаме" подобные игры?!

32

Сашук написал(а):

Тогда у меня вот такой вопрос. В календаре опять попадается окно. Допустим, я хочу провести в этот день турнир по СИ. Или, скажем, у кого-нибудь есть хороший несвеченный пакет. Мы сможем организовать в "Шинаме" подобные игры?!

Я думаю, Александр, все будут только за.

33

Сашук написал(а):

Тогда у меня вот такой вопрос. В календаре опять попадается окно. Допустим, я хочу провести в этот день турнир по СИ. Или, скажем, у кого-нибудь есть хороший несвеченный пакет. Мы сможем организовать в "Шинаме" подобные игры?!

adonis написал(а):

Я думаю, Александр, все будут только за.

Правильно! Даёш свояка и Кубок ржевского и прочую лабудень! 
И кстати, долй эту элитарщину! Кубок для тех, лига для этих.... Надо чтобы всем всё можно было. Потому как Л.И. Брежнев уже давно почил...

34

Сашук написал(а):

Мы сможем организовать в "Шинаме" подобные игры?!

Да, Саш, только заранее предупреди, дадим объявление, предупредим в Шинаме. :) Конечно!

35

Сашук написал(а):

Тогда у меня вот такой вопрос. В календаре опять попадается окно. Допустим, я хочу провести в этот день турнир по СИ. Или, скажем, у кого-нибудь есть хороший несвеченный пакет. Мы сможем организовать в "Шинаме" подобные игры?!

Я не самый большой сторонник свояка, но это предложение поддерживаю на 100%. Потому как очный свояк - это совсем не то, что виртуальный и уж тем более индивидуальный, типа знатокиадского сателлита. И, я думаю, что усилия Саши и др. фанатов этой и подобных ей игр заслуживают особого поощрения, например в конце сезона,на очередном ЧУз'е( конечно, ЕБЖ, как писал классик).

36

Да, да. согласен. Выдайте Сашуку его белый шарфик! :)

37

АЖ 2-го тура ОВСЧ приняло следующие решения:

Вопросы 28 и 29 СНЯТЬ. (У всех команд в отчётах ответы должны быть указаны как "-")

Засчитать ответы:

Вопрос 3
Испуг матери
сильный испуг

Вопрос 24
Руки Христа
рука бога
и все ответы с упоминанем любой части статуи Христа

Вопрос 30
Тарантелла

Вопрос 34
Иван Царевич на ковре самолете

Вопрос 36
верблюды
=================

Кстати, результаты UZ-Лиги могут измениться прилично... У нас, например, +1 (вопрос №30). Насколько я знаю, также +1 у "Пятницы-14" (тот же вопрос) и, следовательно, получается ничья с герцами, вместо поражения... У кого еще что?

38

У нас 3+, 30+  (у ЗМ точно 24+ )

39

Hakim, na sayte chgk.uz rezultati drugie, naprimer, tarantella v zachet ne idet. utochni,please!

40

siniy_kit написал(а):

Hakim, na sayte chgk.uz rezultati drugie, naprimer, tarantella v zachet ne idet. utochni,please!

Сайт ЧГК.uz, при всем уважении, не является последней инстанцией в сфере публикования официальных результатов ОВСЧ. Впрочем, на сайте ОВСЧ тоже пока нет результатов АЖ. Информация взята из коммьюнити ОВСЧ. Ссылка прилагалась.

41

Если кто-то из игравших Кубок Хайфы хочет обсудить его вопросы - милости просим: http://community.livejournal.com/chgk/1446292.html