Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИНХРОНЫ 2009/2010

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, Игровой сезон 2009/10 стартовал!
Уважаемые команды, предлагаю обсуждать прошедшие и предстоящие сихнронные турниры в этой теме. Только не забывайте про моратории на обсуждение вопросов.

Совсем скоро на сайте chgk.uz будет доступна традиционная сводная таблица результатов. Поэтому прошу представителей клубов в Зарафшане, Самарканде и Ташкенте оперативно делиться информацией. Как всегда, это можно сделать по адресу chgknavoi{at}yandex.ru

2

Ура! Есть первая победа в сезоне!

3

На сайте ВДИ появились результаты узбекистанских команд.

4

Hakeem написал(а):

На сайте ВДИ появились результаты узбекистанских команд.

конечно ВДИ это всего лишь ВДИ, но 12 из 12 всегда приятно!

5

Вообще приятно видеть Ташкент в ТОП-3 в общем зачете, и 2 команды в 10-ке, да, ВДИ, но надо же с чего-то начинать :)

6

klarinia написал(а):

приятно видеть Ташкент в ТОП-3 в общем зачете

Это уже второй случай, в финале ВДИ-2009 НМТТ также был в ТОП-3.

7

Очередную важную победу команда НМТТ посвящает бессменному игроку команды Руслану Усманову, недавно отпраздновавшему свой день рождения!

8

Приятные новости:
опубликованы результаты 1-тура ОВСЧ здесь: http://ovsch.chgk.info/content/view/160/1/
команда НМТТ делит 3-8 места и при этом опередила несколько сильнейших команд мира.
также опубликованы результаты 2-тура ВДИ здесь: http://www.vdi.chgk.info/tournaments/view-85/
и как только будут отправлены (или внесены?) результаты Ташкента, команда НМТТ будет делить 1-2 место в мире, а по итогам 1-2 тура ВДИ команда выходит на чистое первое место!

9

pozdravlyayu!

10

НМТТ, браво! Молодцы!:)

11

Yusufov написал(а):

Приятные новости:
опубликованы результаты 1-тура ОВСЧ здесь: http://ovsch.chgk.info/content/view/160/1/
команда НМТТ делит 3-8 места и при этом опередила несколько сильнейших команд мира.
также опубликованы результаты 2-тура ВДИ здесь: http://www.vdi.chgk.info/tournaments/view-85/
и как только будут отправлены (или внесены?) результаты Ташкента, команда НМТТ будет делить 1-2 место в мире, а по итогам 1-2 тура ВДИ команда выходит на чистое первое место!

Всё это хорошо. Только не будем забывать, что ВДИ это турнир направленный на привлечение массового потребителя в ряды ЧГК и то что одна из сильнейших команд Узбекистана по итогам 2 туров занимает там первое место, факт хоть и отрадный, однако отнюдь не повод для большой радости. НМТТ даже с Друзьём проиграла ЧУз Герцам и вот тут то бы кое-кому следовало задуматься...

Желаем НМТТ успехов, но пока что то не очень их видать.

А то на ЧМ вечно мы хуже эстонцев каких-то. Прямо как в футболе...

12

bellamar написал(а):

Всё это хорошо. Только не будем забывать, что ВДИ это турнир направленный на привлечение массового потребителя в ряды ЧГК и то что одна из сильнейших команд Узбекистана по итогам 2 туров занимает там первое место, факт хоть и отрадный, однако отнюдь не повод для большой радости. НМТТ даже с Друзьём проиграла ЧУз Герцам и вот тут то бы кое-кому следовало задуматься...
            Желаем НМТТ успехов, но пока что то не очень их видать.
            А то на ЧМ вечно мы хуже эстонцев каких-то. Прямо как в футболе...

Как я люблю пословицу, про производящее звук животное, не смотря на которое кортеж продолжает двигаться очень успешно!!!

13

Пальму первенства отняли?

14

bellamar написал(а):

Всё это хорошо. Только не будем забывать, что ВДИ это турнир направленный на привлечение массового потребителя в ряды ЧГК и то что одна из сильнейших команд Узбекистана по итогам 2 туров занимает там первое место, факт хоть и отрадный, однако отнюдь не повод для большой радости.

А ОВСЧ с тысячей участников - тоже "левый" турнирчик, направленнный на массового потребителя?!

bellamar написал(а):

НМТТ даже с Друзьём проиграла ЧУз Герцам и вот тут то бы кое-кому следовало задуматься...

Кое-кому следовало бы для начала научиться правильно склонять фамилию Александра Абрамовича. И порадоваться за общий уровень узбекского ЧГК, которое стало способно навязывать борьбу (и небезуспешно!) даже командам с такими легионерами.

bellamar написал(а):

Желаем НМТТ успехов, но пока что то не очень их видать.

Для не очень дальновидных:
http://ru.wikipedia.org/wiki/ Никита_Мобайл_ТэТэ_(команда_ЧГК)

bellamar написал(а):

А то на ЧМ вечно мы хуже эстонцев каких-то. Прямо как в футболе...

Чтобы такое говорить, нужно действительно лезть в спор, не зная о его предмете. Просто смешно сравнивать уровень эстонского футбола и  эстонского ЧГК. Первое словосочетание - почти оксюморон, а вот второе... Я замечу, что команда "Город утрат" (Тарту) с рейтингом 9156 входит в Топ-20 МАК, нам это снилось?

Отредактировано Сашук (15-10-2009 20:12:07)

15

Сашук написал(а):

Сашук (15-10-2009 21:12:07)

Саша, думаю, не стоит доказывать очевидное.

16

Вот вы злые! :) Добрее надо быть, добрее.
Я очень рад что имею честь играть и соревноваться с такими реально сильными командами. Но вот шапкозакидательство отдельных юных личностей это ИМХО бред. Не надо так пытаться давить авторитетом, тем более ЧГК игра командная, а мы тут вечно слушаем двоих петушков. Остальные помудрее молчать и думу думают.

А все ваши рейтинги и прочая лабудень например лично для меня пустой звук. Мы играем в ЧГК ради удовольствия (я лично про себя и про всех остальных кто приходит в клуб чтобы именно приятно провести время) а кто то видать тут свои амбиции тешит.

Ну что ж... Время всё расставит по местам!

17

bellamar написал(а):

Время всё расставит по местам!

ну вот мы тоже об этом...

18

А я совмещаю приятное с полезным: удовольствия ради удовлетворяю амбиции. Заслужил :-D

19

В психоанализе известен такой феномен как проекция. Это когда человек на подсознательном уровне знает о себе что-то неприятное, но боится признаться. Хорошо если только окружающим, а то бывает и самому себе. И тогда начинается... Пример, который нам рассказывал Леонтьев:

(демонстрируется тест Роршаха - бесформенная клякса)
-Пациент, что вы видите на данной картинке?
-Боже мой, доктор, вы что... Да вы маньяк, если мне такое показываете! :)

20

Не умеете вы веселиться! :) Вот я вас всех тут завожу, а сам сижу посмеиваюсь. А вы тут и там кипите от злости и негодования. А чего злиться то?

Как там? Жить надо так, чтобы проблемы были у других? :)

21

bellamar написал(а):

Не умеете вы веселиться!  Вот я вас всех тут завожу, а сам сижу посмеиваюсь. А вы тут и там кипите от злости и негодования. А чего злиться то?
            Как там? Жить надо так, чтобы проблемы были у других?

Ну смотрите, главное чтобы ваше умение веселится не привело к тому что, проблемы возникнут у Вас.

22

bellamar написал(а):

Вот я вас всех тут завожу, а сам сижу посмеиваюсь. А вы тут и там кипите от злости и негодования.

Насколько я разбираюсь в интернет-терминологии, ваше поведение называется "троллизм". А я здесь этого не приветствую, тем более, вас уже банили. Получается, что вы рецидивист, Абдурашид. Я стараюсь относиться ко всем форумчанам ровно, но ваше такое поведение здесь недопустимо. Считайте это сообщение последним китайским.

23

Hakeem написал(а):

Насколько я разбираюсь в интернет-терминологии, ваше поведение называется "троллизм". А я здесь этого не приветствую, тем более, вас уже банили. Получается, что вы рецидивист, Абдурашид. Я стараюсь относиться ко всем форумчанам ровно, но ваше такое поведение здесь недопустимо. Считайте это сообщение последним китайским.

Всё верно. Только не троллизм, а троллинг. И вообще хороший тролль только оживляет форум. Хаким, надо быть добрее к людям и проще относится ко всему. А то такой молодй, а уже сухарь. :)

Ну а насчёт синхронов, я лично не понял почему Кубок Провинций и ВДИ отыграли в одно воскресенье, а теперь ничего?! Где тут логика?

24

Yusufov написал(а):

Ну смотрите, главное чтобы ваше умение веселится не привело к тому что, проблемы возникнут у Вас.

Мой дорогой г-н Юсуфов, Вы не в первый раз туманными намёками мне то ли угрожаете, то ли на что то намекаете. Не пойму я Вас сударь. Если есть что сказать или какие-то конкретные претензии выскажите тут или в личке или в клубе. А ходить вокруг, да около и тем более не здороваться это дурной тон. А Вы вроде воспитанный мальчик?

25

bellamar написал(а):

хороший тролль

Хороший тролль - мёртвый тролль, разве не так?:)

26

Сашук написал(а):

Хороший тролль - мёртвый тролль, разве не так?:)

Неа. Джон Уэйн это про индейцев говорил. Говорят тебе учи матчасть :)

27

bellamar написал(а):

Неа. Джон Уэйн это про индейцев говорил

А по-моему, что-то подобное говорил Бильбо Торбинс. И не зря. Ждем-с с нетерпением рассвета.

28

Хотелось бы узнать, когда на сайте ЧГК появятся результаты РЧ по последним двум синхронам и по Балтийскому Берегу (решения по аппеляциям уже вынесено)?

29

pere Noel написал(а):

А по-моему, что-то подобное говорил Бильбо Торбинс. И не зря. Ждем-с с нетерпением рассвета.

Это опять таки или импровизация переводчика или стёб великого Толкина. Первоисточник для меня таки Джон Уэйн :)

30

bellamar написал(а):

Ну а насчёт синхронов, я лично не понял почему Кубок Провинций и ВДИ отыграли в одно воскресенье, а теперь ничего?! Где тут логика?

Ну, у КуПра и у ВДИ есть свои регламенты, и учитывая то, что это СИНХРОНЫ (см. тему), должны играться в определенные дни :) А вот в этот раз не было синхронов, а дежурств мы не предусмотрели, точнее, приняли решение, что не будет в этом году.

памир написал(а):

Хотелось бы узнать, когда на сайте ЧГК появятся результаты РЧ по последним двум синхронам и по Балтийскому Берегу (решения по аппеляциям уже вынесено)?

Как только, так сразу.