Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости из Навои

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Алексей написал(а):

Прогнозы господа:

Есть мнение (и не только моё), что Пятница выступит в очень сильном составе. Будет ли борьба? Наверное будет. Эрудит и Импульс сильно прибавили в этом сезоне. Золотые мужики скорее всего будут бороться за третье место. Хотя может они внесут какие-то кардинальные изменения в состав, которые позволят им оспаривать более высокие места пьедестала?!

92

siniy_kit написал(а):

Есть мнение (и не только моё), что Пятница выступит в очень сильном составе.

Аха! Ты таки едешь? ))))

93

Hakeem написал(а):

Аха! Ты таки едешь? ))))

А шо? Ты не знал?)) Ты лучше скажи, ты надумал ехать или нет?

94

siniy_kit написал(а):

А шо? Ты не знал?)) Ты лучше скажи, ты надумал ехать или нет?

Ну да! Турнир уже завтра ))) а я по твоему только сейчас буду надумывать ехать? )))
Я уже выигрывал "НГМК ОПЕН", так что мне как-то...
Ты лучше скажи, что за "очень сильный состав" там собирается? Ты, Веслав и (барабанная дробь) Суууууреееныыыыыччч!!!!! ))))

95

Hakeem написал(а):

Кстати, что самый первый турнир из серии "НГМК Опен" выиграли "Золотые мужики", затем последовательно побеждали "Импульс" и "Парадокс". А вот насчет прошлогоднего турнира у меня сомнения (я то не играл). Напомните, кто выиграл? Уж не "Пятница" ли?

Покопался в этой ветке и нашел ответ на свой вопрос. Во первых, в прошлом году, судя по всему, турнир не проводился. "НГМК Опен" №4 был в 2009 году и выиграл его "Импульс". Вспомнилось, что на нем в качестве гостя присутствовал Азизбек Юсуфов (и набрал на три ответа меньше, чем победители :) )
А вот я все равно (хоть убейте) не помню, играл или нет. Опять таки, читая ветку, прихожу к выводу, что скорее играл. За "Импульс" (точнее, сборную Навои), который готовился на Чемпионат Узбекистана таким образом.

96

Hakeem написал(а):

Ты лучше скажи, что за "очень сильный состав" там собирается?

Как говорится, приезжай, сам увидишь. Я на тебя рассчитывал, Саид...(с)

97

siniy_kit написал(а):

Есть мнение (и не только моё), что Пятница выступит в очень сильном составе. Будет ли борьба? Наверное будет. Эрудит и Импульс сильно прибавили в этом сезоне. Золотые мужики скорее всего будут бороться за третье место. Хотя может они внесут какие-то кардинальные изменения в состав, которые позволят им оспаривать более высокие места пьедестала?!

Спасибо за прогноз, кто предупрежден...., сильно подумаю над составом, надеюсь люди в белых халатах нам помогут.
К сожалению"Золотые" и "Вирус" выставляют ослабленные составы.

98

Первенство состоялось...

Как я и обещал, Пятница 14 выступила сильным составом. Усилили её двое легионеров из команды Мы: Хаким и Саша Ли. Несмотря на весьма представительный состав, лёгкой победы не получилось. Да, Пятница выиграла турнир, но с минимальным отрывом - в одно очко- от преследователей Эрудита и Импульса.

Итоговый счёт:

Пятница 14 - 1 место
Эрудит       - 2 место (+2 после перестрелки)
Импульс      - 3 место

Было интересно, весело, но ... тяжело.

Спасибо организаторам за тёплую встречу и хорошую организацию.

С Эрудитом увидимся на финале Узлиги.

Отредактировано siniy_kit (11-04-2011 09:08:24)

99

Места распределились следующим образом:

1.Пятница 14
2.Эрудит
3.Импульс

4.Золотые мужики
5.Virus Cogito
6. Ваганты
7-9. Монахи
7-9. Sonet
7-9. Биг Пен
10. НОИ
11. Маэстро
12.Учкудук
13.Shark
14-16.6 кадров
14-16.Луч
14-16.Надежда

Поздравляем победителей и призеров!

100

Из неожиданносткей турнира стоит отметить на удивление слабую игру команды Sonet a.k.a. Golfstream.

Злые, пардон, Золотые мужики сыграли в свою силу, хотя я ожидал более сильной игры. Всё же собрать сильный состав для игры в Навои можно было.

Вирусы всю игру спали и очнулись лишь в четвёртом туре, показав лучший результат,  буквально вознесший их из подвала турнирной таблицы на 5-ое место.

Ваганты, усиленные легионером из Пятницы 14 (Хаматхановым Лёшей) заняли выдающееся (для этой команды) место. Поздравляю!

Отлично сыграла молодая команда Big Pen. Навоискому клубу пора задуматься о том,чтобы посылать ребят на турниры среди молодежи в Ташкент.

Отредактировано siniy_kit (11-04-2011 09:22:05)

101

Ура! Ура! Я трехкратный победитель НГМК Опен!!! ))) Жалко, что не единственный в своем роде! Еще и Майгатыч )))

Огромное спасибо организаторам (так непривычно, что я уже не в их числе :) ) и особенно Софье Михайловне!

102

Спасибо!

103

siniy_kit написал(а):

Отлично сыграла молодая команда Big Pen. Навоискому клубу пора задуматься о том,чтобы посылать ребят на турниры среди молодежи в Ташкент.

Лесть лестью, Дим, но, во-первых, в Ташкенте не проводится открытых турниров среди молодёжи (или я о них не слышал, что почти одно и то же), и во-вторых - если это единственная детская команда, то не факт, что их сразу надо куда-то посылать. Если бы они третье заняли, это еще куда ни шло...

104

pere Noel написал(а):

Ташкенте не проводится открытых турниров среди молодёжи

Скоро будут проводится :)

105

В Навои продолжается регулярный чемпионат. Результаты на сегодняшний день :

Импульс   -      174
Эрудит  -          174
Пятница 14 -   138
Монахи-      -   81
Нои          -      76
Биг Пен    -      50

Отредактировано eXe | GunSalez (20-05-2011 16:32:29)

106

В Навои завершается внутренний регулярный чемпионат. На данный момент с отрывом в 5 очков от ближайшего преследователя лидирует команда "Импульс". После возвращения Василия Ломакина киповцы набирают обороты и постепенно выходят на свой прежний - довольно высокий уровень. Думаю, скоро команда "Импульс" по праву будет входить десятку сильнейших команд Узбекистана по рейтингу МАК. Командой, которая способна дать бой киповцам является "Эрудит" занимающая сейчас вторую строчку. С большой долей вероятности третье место займет команда  "Пятница 14". За четвертое  место поборются Монахи и НОИ. Все решится в последних двух играх, которые должны состояться 28 мая в кафе "Встреча". Всем удачи!

Сейчас у команд следующее количество очков:

Импульс -   185
Эрудит -     180
Пятница 14-147
Монахи-      89
НОИ -          81
Биг Пен -    54

Отредактировано eXe | GunSalez (20-05-2011 16:35:09)

107

Ну вот и закончился очередной сезон. Как я уже говорил, перед последней игрой , обладателями "желтых маек" являлись игроки команды "Импульс", опережающие "Эрудит" на 5 очков. Честно говоря, не припомню, чтобы в нашем клубе все решалось в последней игре... да куда там в игре - в последнем туре, но обо всем по-порядку. Поскольку за третье место борьбы не предполагалось, перейду сразу к основному противостоянию. Итак,первый тур: Импульс - Эрудит, счет 7-7. Очевидно, что после первого тура эрудитам не удалось даже приблизиться к лидеру и гандикап в 5 очков сохранился. Переломным стал тур №2, в котором киповцы судя по всему немного расслабились, а  преследователь ,напротив, показал относительно яркую игру и сумел догнать лидера по очкам. Счет после второго тура 6:1 в пользу эрудитов. Общий счет сравнялся 193:193!. И теперь все нужно доказывать заново, с чистого листа, так сказать. Как потом выяснилось, "Импульс" в отличие от "Эрудита" взял два последних вопроса и в связи с этим обе команды с нескрываемым волнением ждали окончательного результата. И вот результаты объявлены. В третьем туре счет 6:5 в пользу команды "Эрудит", которой удалось не только догнать лидера, но и завоевать первое место на финишной прямой!!!. Поздравляем победителей и призеров! До нового сезона!

Окончательные результаты:

Эрудит -    199
Импульс -   198
Пятница 14- 151

Монахи -    95
НОИ -       87
Биг Пен -   60

Отредактировано eXe | GunSalez (03-06-2011 22:53:57)

108

Марсель, поздравляю!!!!!!!!!! Просто Круто!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!!!!