Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости из Навои

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Уважаемые команды из Навои, сообщаю Вам, что те команды, которые хотят участвовать на ЧУз, должны подать заявку (бланк можно скачать на сайте chgk.uz) до 19.04.2009, членские взносы вы можете оплатить по приезду в Ташкент. Команды не подавшие заявки во время не будут допушены к участию на ЧУз!

32

4-е Первенство НГМК состоится 2 мая

33

Уважаемые Навоинские команды, которые приезжаеют в Ташкент на ЧУз. Турнир будет состоять из 2х игровых дней. Подробности на сайте chgk.uz. Оргкомитет может предоставить Вам ночлег. Для более подробной информации представитель Навои может связатся по телефону +99890 988 1070, +99897 705 86 86

34

Hakeem написал(а):

4-е Первенство НГМК состоится 2 мая

в связи с переносом игры количество зарафшанских команд будет откорректировано.

35

Алексей написал(а):

в связи с переносом игры количество зарафшанских команд будет откорректировано.

В меньшую сторону??? Вас и так немного!!!

36

siniy_kit написал(а):

В меньшую сторону??? Вас и так немного!!!

Вы так стремительны в принятии решений , что участие всех  зарафшанских команд было под большим вопросом!!!
Предварительно меняется состав и название команд, а не их количество.

37

Алексей написал(а):

Вы так стремительны в принятии решений , что участие всех  зарафшанских команд было под большим вопросом!!!
Предварительно меняется состав и название команд, а не их количество.

Вы же понимаете, Алексей, что нашей вины в этом переносе немного. Мы постарались сделать все возможное, чтобы турнир состоялся перед ЧУЗ, дабы и вы и мы могли лишний раз потренировать сборные. В дальшейшем, конечно, мы будем пробовать решать такие вопросы максимально оперативно.

38

Hakeem написал(а):

Вы же понимаете, Алексей, что нашей вины в этом переносе немного

o.O   А я думал, что в обязанности организаторов входит вопрос с помещением, а потом уже оглашение где и когда он состоится

39

Maloff написал(а):

А я думал, что в обязанности организаторов входит вопрос с помещением, а потом уже оглашение где и когда он состоится

Дело в том, что вопрос с помещение был уже решен. Иначе мы бы не объявили турнир. Но, как всегда, наши планы порушило руководство ДК. Утверждая дату, они не предупредили, что в эти дни был намечен фестиваль "Надежда". Нам сказали, можете проводить, но в большом зале будут репетиции.
Не уверен, что нам было бы комфортно играть, когда в соседнем помещении перманентно кто-то поет, причем громко. Мы решили перенести турнир.

40

Всем удачно отыграть!!! :flag:
PS жду результаты на форуме

41

siniy_kit написал(а):

1. Сборная команда Навоийского Клуба (Импульс+Парадокс);
2. Импульс;
3. Парадокс (возможно, правда, что будет выступать под названием "Отцы и Дети");
4. Эрудит (команда, которая в последнее время показывает очень хорошие результаты);
5. Ваганты;
6. Монахи (старожилы нашего Клуба. Без них и игра не игра!);
7. Н.О.И. (команда Навоийского Общества Инвалидов);
8. Жемчужины;
9. ВВВ (?) (участие под вопросом);
10. Гидра (?);

Предварительно Зарафшан выставит:
6+1
Агенты ЦРУ
Эврика
Команда "Экономисты" не участвует? только ЧУЗ

42

Алексей написал(а):

Предварительно Зарафшан выставит:
6+1
Агенты ЦРУ
Эврика
Команда "Экономисты" не участвует? только ЧУЗ

Экономисты вряд ли пропустят возможность потренироваться перед ЧУЗ. Думаю, от Навои будет команд 12. Плюс команда "Ньюмен" (колледж)

43

siniy_kit написал(а):

По моему, мнению борьба за первые пять мест развернется между командами: Сборная Навои, Сборная Зарафшана, Эрудит.

Ну, что ж, я был прав! Эти три команды и заняли первые три места!!!
Между командами "6+1", "Эрудит" и "Парадокс" могла бы развернуться нешуточная борьба, если бы играли 4 тур, как изначально планировалось!
Спасибо, Наилю за интересные вопросы!

44

Hakeem написал(а):

Экономисты вряд ли пропустят возможность потренироваться перед ЧУЗ.

Они и не пропустили. Смешавшись с "Эрудитом", они заняли третье место!

45

Oglasiti ves´ spisok pozhaluysta, kto kakoe mesto zanyal
Ili hotyabi pervuyu pyatörku.

46

И если можно всю игру поподробнее :) Для Вас, Hakeem,  судя по красочным  обзорам Уз-лиги описание игры не  должно составить труда:)

47

Итоговые результаты команд на IV Первенстве НГМК:

1. Импульс - 16
2. 6+1 - 13
3. Эрудит - 12
4. Парадокс - 11
5. Агенты ЦРУ - 10

Азизбек Юсуфов (вне зачета) - 13
Остальные команды набрали не больше 6 очков.

48

Hakeem ооооо, спасибо! видимо борьба была действительно нешуточная...

Наиль, а можно мне по почте получить пакет, для личной тренировки ? и если не затруднит то без ответов, так гораздо интереснее тренироваться :)

49

От имени Зарафшанского клуба выражаем огромную благодарность за организацию данного турнира :cool:

50

Алексей написал(а):

От имени Зарафшанского клуба выражаем огромную благодарность за организацию данного турнира

Жаль только, что нас немного подвели с вопросами. Их должно было быть 45, но МВ (видимо, по старой привычке) в одностороннем порядке решила сократить пакет. Вот что с людьми делает безграничная власть )))

51

Hakeem написал(а):

Жаль только, что нас немного подвели с вопросами. Их должно было быть 45, но МВ (видимо, по старой привычке) в одностороннем порядке решила сократить пакет. Вот что с людьми делает безграничная власть )))

О_о

Гала написал(а):

Наиль, а можно мне по почте получить пакет, для личной тренировки ? и если не затруднит то без ответов, так гораздо интереснее тренироваться

Попытаюсь. Но сильно не обещаю .

siniy_kit написал(а):

Спасибо, Наилю за интересные вопросы!

Все спасибы переадресовываю тем людям, кто действительно работал над пакетом. Я там ничего не делал )

52

Сегодня состоялось итоговое (наверное так) собрание актива клуба ЧГК-Навои. На котором... даже не знаю, как сказать... Наверное, была какая-то повестка дня, которую нужно было обсудить. Но все свелось к обычному переливанию из пустого в порожнее.
Хорошо, что мне удалось пробить проведение турниров по свояку и ЧГК среди новичков, по примеру зарафшанцев. Если к началу следующего сезона мы таким образом получим еще хотя бы две новые команды, я буду считать, что лето прошло не зря.

53

Уважаемые знатоки г.Навои запланированно-ли проведение "Осеннего марафона " в этом году?

54

Hakeem написал(а):

Если к началу следующего сезона мы таким образом получим еще хотя бы две новые команды, я буду считать, что лето прошло не зря.

Ну что ж, появились две новые команды: Пятница 14 и New Men. Так что лето прошло не зря, Хаким! )))

55

siniy_kit написал(а):

Ну что ж, появились две новые команды: Пятница 14 и New Men. Так что лето прошло не зря, Хаким! )))

При этом мы потеряли "Парадокс", "Такешикитано", "Экономистов", "ВВВ", "Капитанов"... Да, лето прошло не зря!

56

В прошедшие выходные закончился сезон Навоийского клуба спортивного ЧГК.

Как всем известно в выходные планировалось проведении двух последних игр сезона в Узбекистане. Перед первой игрой положение навоийских команд было следующим:

1. Пятница 14 - 154 балла,
2. Эрудит       - 144,
3. Импульс     - 117,
4. Монахи      - 75,
5. НОИ          -  71.

То есть фактически что-то измениться могло лишь в первой и последней паре.

После 1-ой игры интрига сохранилась:

1. Пятница 14 - 173,
2. Эрудит       - 165,
3. Импульс     - 134,
4. Монахи       - 87,
5. НОИ           - 82.

Последняя игра поставила точку в напряженном соревновании двух состязающихся пар! По крайней мере в этом сезоне ;)

Итог:

1. Пятница 14 -190,
2. Эрудит      -178,
3. Импульс    - 154,
4. НОИ, Монахи - 92!!!

З.Ы. Кстати,  я веду статистику резльтатов команд Узбекистана. Так вот Пятница 14 окончила сезон на 5 месте,  Эрудит на 6-ом, Импульс на 9-ом, НОИ и Монахи на 14ом!

Отредактировано siniy_kit (21-12-2009 22:56:42)

57

siniy_kit написал(а):

З.Ы. Кстати,  я веду статистику резльтатов команд Узбекистана. Так вот Пятница 14 окончила сезон на 5 месте,  Эрудит на 6-ом, Импульс на 9-ом, НОИ и Монахи на 14ом!

Не совсем точная статистика, т.к. неизвестны еще окончательные результаты 4-го тура ОВСЧ, 3-го тура ББ, ВДИ-Декабрь.

58

siniy_kit написал(а):

1. Пятница 14 -190,
2. Эрудит      -178,
3. Импульс    - 154,
4. НОИ, Монахи - 92!!!

"Ваганты" тоже скончались?

59

Vaganti vsego 2 raza igrali v etom sezone. Posledniy raz na OsMare. Tak chto mojno skazat "skonchalis".

60

Уважаемые знатоки г. Навои планируется ли проведение "Зимнего кубка" в ближайшие время.