Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости из Навои

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Господа  знатоки г.Навои , если не ошибаюсь на конец апреля планировалось проведение чемпионата НГМК вашим клубом  , если Вас не затруднит  раскройте более подробно  эту тему.
Спасибо.

2

"4-е Первенство НГМИ и ..." намечено на 18 апреля.
На сегодняшний день решены только два вопроса из всех:
1. Место и время проведения: 18 апреля, кафе "Встреча" ДК "Фархад"
2. Пакет вопросов: 45 вопросов, составитель (как всегда) Наиль Фарукшин.

Все остальные вопросы еще в актуальном состоянии:
1. Оргкомитет
2. Ведущий турнира
3. Игровое и аппеляционное жюри
4. Сумма турнирного взноса
5. Количество приглашенных команд.

Эти вопросы пока висят в воздухе из-за отсутствия Оргкомитета как такового.
Следите за новостями.

3

Лично я бы не проводил этот турнир, ибо сэкономленные деньги могут пригодится на поездку на ЧУЗ. Но факт того, что в апреле Навоийский Клуб отмечает 5-летие, то турнир проводится, скорее всего, будет.
Куда ж мы без пафоса! :(

4

Hakeem написал(а):

лично я бы не проводил этот турнир, ибо сэкономленные деньги могут пригодится на поездку на ЧУЗ

Экономист ты наш! Как бы тебя за такие речи не сожгли на деревянной сове нашего клуба!!!  :angry:

Но вот турнирные взносы на ЧУЗе снизить надо бы!!! Учитывая расходы на дорогу и жилье для иногородних, обдиралово какое-то получаецо!!! 
Я понимаю, что львиная часть взноса пойдёт на аренду помещения. Но лично я могу обойтись без этого пафоса!!! (Вот такие вот взносы и есть "пафос", Хаким)
Согласен играть в зале "Келажак овози".

Отредактировано siniy_kit (06-04-2009 17:44:49)

5

Hakeem написал(а):

Эти вопросы пока висят в воздухе из-за отсутствия Оргкомитета как такового.

кризис интеллектуального движения в регионе налицо, у нас такие же проблемы :no:

6

Hakeem написал(а):

5. Количество приглашенных команд.

Если это возможно, примите решение как можно скорее от этого зависят наши планы подготовки к ЧУЗ 2009.

7

Алексей написал(а):

Если это возможно, примите решение как можно скорее от этого зависят наши планы подготовки к ЧУЗ 2009.

Если бы это от меня зависело...
Как вы знаете, клуб ЧГК-Навои в данный момент "безголовый". МВ оставила свой пост и сдала полномочия, но вот ведь фокус - никто не желает эти полномочия подбирать. Отсюда и масса проблем с получением вопросов.

8

Hakeem написал(а):

МВ оставила свой пост и сдала полномочия, но вот ведь фокус - никто не желает эти полномочия подбирать. Отсюда и масса проблем с получением вопросов.

Как мы Вас понимаем!

9

Хаким, а команды из Ташкента и Самарканда согут принять участие в НГМК-4???  Я понимаю, что позиция НГМК может быть такова, что должны играть только НГМКовские команды, но к примеру далеко не все команды из Навои, которые примут участие в игре, являются комбинатовскими. Те же "Монахи", "Жемчужины" и пр. не комбинатовские!
Давай придадим чемпионату статус "Открытого"!

10

Он и так открытый вроде, Дим.

11

siniy_kit написал(а):

Хаким, а команды из Ташкента и Самарканда согут принять участие в НГМК-4???

Откуда ж я знаю? Никто не знает! И кто это будет решать? Софа чтоли?
Я свою позицию высказал уже.

12

Не знаю, Наиль. Но я помню, что в прошлом году, когда разговаривал на эту тему с МВ, она неучастие гостей из Таша мотивировала как раз противлением комбината.

13

Hakeem написал(а):

Откуда ж я знаю? Никто не знает! И кто это будет решать? Софа чтоли?

Мы решать должны!!! Комбинат помогает нам с помещением и за это ему огромное спасибо, но кто может играть должны решать мы!!! Нужно вырастать из пеленок!

14

siniy_kit написал(а):

Не знаю, Наиль. Но я помню, что в прошлом году, когда разговаривал на эту тему с МВ, она неучастие гостей из Таша мотивировала как раз противлением комбината.

А ташкентцы и самаркандцы ваще хотят?

15

pere Noel написал(а):

А ташкентцы и самаркандцы ваще хотят?

Думаю, они сами ответят. На нет и спора нет, но и с нас не убудет, если мы объявим игру открытой

16

pere Noel написал(а):

А ташкентцы и самаркандцы ваще хотят?

Наверное некоторым командам это было бы интересно.

17

Veskiy написал(а):

Наверное некоторым командам это было бы интересно.

команда НМТТ тоже так считает.

18

"IV Первенство работников НГМК, членов их семей и жителей г. Навои" состоится 25 апреля в 12.00 в кафе "Встреча" ДК Фархад.
Турнирный взнос - 15 тысяч сум с команды.
Количество вопросов - 45 (3 тура по 15 вопросов). На турнир приглашаются команды из гг. Зарафшан, Учкудук, Нурабад, Зафарабад.

Можете этот пост считать официальным приглашением. В ближайшие дни руководителям клубов будет отправлен соответствующий факс.
Командам из Ташкента - пламенный привет )))

и.о. Оргкомитета
Х.Батыралиев.

Для справки:
Победителями турнира ранее становились:
2006 - "Золотые мужики" (Зарафшан)
2007 - "Импульс" (Навои)
2008 - "Парадокс" (Навои)

19

Veskiy написал(а):

Наверное некоторым командам это было бы интересно.

Yusufov написал(а):

команда НМТТ тоже так считает.

Оставьте нам турнир НГМК для собственного пользования! ))) А вас будем ждать уже осенью на III Осеннем Марафоне и зимой на IV Зимнем Кубке. Если всё будет хорошо!

20

Hakeem написал(а):

На турнир приглашаются команды из гг. Зарафшан, Учкудук, Нурабад, Зафарабад.

Регламент турнира еще не опубликован , вопрос и.о. Оргкомитету  Зарафшанский клуб  выставляет две объединенные сборные от клуба +одна штатная команда . Сие не возбраняется??? . Данная связка "две объединенные сборные от клуба" необходима для достойного выступления на ТУЗ 2009.

21

Алексей написал(а):

Регламент турнира еще не опубликован , вопрос и.о. Оргкомитету  Зарафшанский клуб  выставляет две объединенные сборные от клуба +одна штатная команда . Сие не возбраняется???

Думаю, нет никаких препятствий этому. Так как на турнире выступит и сборная клуба Навои, в рамках подготовки в ЧУз-2009.
С условием, что никаких обменов игроками между "сборными" не будут.

Алексей написал(а):

для достойного выступления на ТУЗ 2009.

Вы хотите еще раз ТУЗ отыграть? Более достойно? )))

22

Hakeem написал(а):

Так как на турнире выступит и сборная клуба Навои, в рамках подготовки в ЧУз-2009.

Действительно интересно будет , я надеюсь обойдемся без АЖ :writing:

Отредактировано Алексей (14-04-2009 21:11:40)

23

Hakeem написал(а):

На турнир приглашаются команды из гг. Зарафшан, Учкудук, Нурабад, Зафарабад.

Зарафшан выставляет  три команды:
1. Сборная клуба - команда 6+1
2.Агенты ЦРУ
3. Вирус

24

Алексей написал(а):

1. Сборная клуба - команда 6+1

Сборная = Золотые мужики + ??

25

Алексей написал(а):

1. Сборная клуба - команда 6+1

Можно поинтересоваться игроки каких команд войдут в состав сборной?

От Навоий будут выступать (предварительно):

1. Сборная команда Навоийского Клуба (Импульс+Парадокс);
2. Импульс;
3. Парадокс (возможно, правда, что будет выступать под названием "Отцы и Дети");
4. Эрудит (команда, которая в последнее время показывает очень хорошие результаты);
5. Ваганты;
6. Монахи (старожилы нашего Клуба. Без них и игра не игра!);
7. Н.О.И. (команда Навоийского Общества Инвалидов);
8. Жемчужины;
9. ВВВ (?) (участие под вопросом);
10. Гидра (?);

кто еще не в курсе. Хаким, может ты в курсе?

26

По моему, мнению борьба за первые пять мест развернется между командами: Сборная Навои, Сборная Зарафшана, Эрудит.
Еще три команды темные лошадки:
Агенты ЦРУ - как-то они себя покажут? В прошлый раз их игра была не очень убедительна. :dontknow:
Гидра - будет ли эта команда играть? Если да, то возможно она даст прикурить!
Импульс - "обескровленная" сборной Навои, эта команда всё же может проявить себя!!!

27

Hakeem написал(а):

Сборная = Золотые мужики + ??

В сборную Зарафшана вошли первые 6 рейтинговых игроков клуба 4 от золотых мужиков и 2 от вируса.

28

siniy_kit написал(а):

По моему, мнению борьба за первые  3 места развернется между командами: Сборная Навои, Сборная Зарафшана ,Агенты ЦРУ , но я не знаю насколько сильно ослаблен Импульс возможно и он в игре

Очень интересная борьба предстоит ради этого мы и создали сборную!

siniy_kit написал(а):

Агенты ЦРУ - как-то они себя покажут? В прошлый раз их игра была не очень убедительна.

Эта команда я надеюсь приподнесет сюрприз всем нам!
Даже ослабленный Вирус очень сильный игрок.

Отредактировано Алексей (16-04-2009 21:35:21)

29

И.о. Хаким,на какое время намечено начало НГМК-4???  Кстати, кто ведущий игры???

30

Турнир начнется в 12.00