Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2009


Чемпионат Узбекистана 2009

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Алексей написал(а):

Уважаемый оргкомитет  ЧУЗ-2009, существуют ли требования к форме участников чемпионата.

Я хоть и не организатор, но могу посоветовать от себя: в ЧГК форму обязательно только держать. Остальное - на Ваше усмотрение.

122

Как сыграли то? Кто чемпион?

123

Maloff написал(а):

Как сыграли то? Кто чемпион?

Играют еще...

124

Турнир по брейн-рингу выиграла команда НМТТ. В финал вышли Импульс и НМТТ, счет по боям 1:5, 1:5.

125

Победила команда 7Hz, с чем их поздравляем.
Вторыми стали НМТТ
За третье место могла быть перестрелка, но Брюсельским засчитали апель. ВВВ стали четвёртые.
Для Наиля специально ))) если ничего не изменилось то Импульс+Парадокс заняли место номер 5

Отредактировано Shus (10-05-2009 21:14:07)

126

MVB написал(а):

Shus написал(а):
За третье место могла быть перестрелка, но Брюсельским засчитали апель. ВВВ стали третье.Я так понимаю, что ВВВ стали все же четертыми?

Упс сейчас всё поправлю. )))

127

Shus написал(а):

Победила команда 7Hz, с чем их поздравляем.
Вторыми стали НМТТ
За третье место могла быть перестрелка, но Брюсельским засчитали апель. ВВВ стали четвёртые.
Для Наиля специально ))) если ничего не изменилось то Импульс+Парадокс заняли место номер 5

Спасибо ;) В личке уже ответил. Импульс+Парадокс малаццы!
Поздравляем 7Hz!

128

Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации чемпионата, в этом году все было на высшем уровне! Спасибо нашему замечательному ведущему, Беку, нашей любимой Гуле, секретарю жюри, и отличным мальчишкам, которые сегодня были «ласточками».

Поздравляю еще раз всех, у кого сегодня был такой замечательный праздник!!! :)

Отредактировано klarinia (11-05-2009 01:12:28)

129

Поздравляю команду 7Hz!!! Также поздравляю команды: НММТ и Брюсельские!

Большое спасибо организаторам турнира за отлично устроенную игру! Это действительно был праздник души!!! Спасибо ласточкам за нелегкий труд!

Спасибо всем командам и особенно первым 7-ми за жесткую борьбу!!! Ощущение, что ты идешь вровень и каждое очко может стать решающим, здорово подстегивало!!!

Наиль, тебе спасибо за моральную поддержку!!!

130

Команда НМТТ от души поздравляет чемпиона Узбекистана 2009 года команду 7Hz с победой! Также поздравляет команду Брюссельские с почетным 3-местом, команду Импульс с почетным 2-местом на турнире по брейн-рингу. Всем командам желаем дальнейших успехов в этой замечательной игре. Молодцы!

131

7HZ - Поздравляю! В вашу победу, кроме возможно вас самих никто не верил. Тем ценнее эта победа. Поддерживаю признание Марии Скляревской лучшим тренером мира. Буду просить потренировать потом и нас )))
Никита Мобайл ТэТэ - Да, они хотели быть первыми. Уверен, что они старались сделать всё для победы. Но, что-то не получилось. Я желаю команде НМТТ успехов в дальнейших играх. Мотивация теперь будет запредельная.
Очень болел за команды "Мы" и "Ботаники". Сопереживал "ВВВ". Сдержанно радовался успехам "Брюссельских" и "6+1" ))).
Думаю, чемпионат удался. Мы выполнили планы на турниры по верхам: финал в брейне и 5-8 место в ЧГК. Плюс дополнительные планы быть выше Гольфстрима и Зарафшана. Теперь планка установлена достаточно высоко и в следующем игровом сезоне нас, наверное, уже не будут устраивать места ниже пятого )))
Всем спасибо и удачи!

132

Hakeem написал(а):

Поддерживаю признание Марии Скляревской лучшим тренером мира.

:) Спасибо

133

Hakeem написал(а):

7hz Могут?... Не смогут! ))))

ан вот

134

moscas написал(а):

ан вот

Каюсь, мои слова. ))) Я там вообще много чего "напрогнозировал". Теперь буду в "прогнозах" осторожнее - видимо сглаз у меня сильный. Так что за предсказаниями к Азизбеку - он нам напророчил финал в брейне и пятое место на ЧУЗе. Чесслово! )))

135

Хочу выразить огромную благодарность команде НМТТ за супер мотивацию (и конечно за вклад в безупречную организацию чемпионата). Вряд ли мы бы так мобилизовались без такого вызова. Здоровое соперничество именно с этой командой обеспечило нам такое большое удовольствие и феерическую дозу адреналина. Я убедился что такие встряски идут только на пользу всему клубу.
Также выражаю благодарность остальным организаторам чемпионата, и конечно нашему тренеру (Скляревской Марии) за веру в наши силы и помощь в раскрытии потенциала команды.

136

Георгий - спасибо! Искренне поздравляю тебя и команду.

137

7Hz - Pozdravlyayu!
Impul's - Bravo!
6+1 - v 10ke eto ochen' dazhe  :cool:

138

Maloff написал(а):

7Hz - Pozdravlyayu!
Impul's - Bravo!
6+1 - v 10ke eto ochen' dazhe

Даже не в десятке, а в восьмерке!!!

139

Hakeem написал(а):

Могут?... Не смогут! ))))

Интересно, 10 мая научило хоть кого-то не говорить "гоп" перед прыжками, или нас до сих пор считают аутсайдерами, "случайно" выигравшими 3 чемпионата?

BoldCat написал(а):

1 место - Команда, которая даст большее количество правильных ответов2 место - Команда, которая даст ответов меньше, чем 1 место, но больше всех остальных3 место - Команда, которая даст ответов меньше, чем 1 и 2 место, но больше всех остальных

Браво! Единственный абсолютно оправдавшийся прогноз!

140

zur-kosmonaft написал(а):

Интересно, 10 мая научило хоть кого-то не говорить "гоп" перед прыжками, или нас до сих пор считают аутсайдерами, "случайно" выигравшими 3 чемпионата?

Могут?... Не смогут! ))))
Я так чувствую, эту фразу мне еще долго будут помнить! ))) Уже третий из "семи герц" мне предъявляет "претензию".
А я вот так вот думаю - главное, что я собственный план выполнил.

141

Кстати, друзья, вы можете в этом трэде выкладывать ссылки на фотоальбомы с Чемпионата. Давайте делиться изображениями )))

142

Hakeem написал(а):

Я так чувствую, эту фразу мне еще долго будут помнить! ))) Уже третий из "семи герц" мне предъявляет "претензию".А я вот так вот думаю - главное, что я собственный план выполнил.

Это не то чтобы претензия. Просто я не заметил, чтобы я, или кто-нибудь еще из 7Hz перед чемпионатом писал на форумах что-то негативное о потенциале и силах других команд. Кстати, я и сейчас ничего подобного писать не собираюсь. Согласитесь, что следующие два типа прогнозов имеют разные оттенки: 1. У команды НМТТ (Мы, Брюссельские, и т.д.) отличные шансы на чемпионство. 2. У команды 7Hz (Импульс, Орда, и т.д.) нет абсолютно никаких шансов. Первый тип прогнозов позитивен, он подмечает успехи и прогресс команд, а второй можно при желании считать их оскорблением.
В общем, своей предыдущей ремаркой я лишь призвал товарищей по клубу воздержаться от прогнозов второго типа.

143

Hakeem написал(а):

Давайте делиться изображениями )))

Поддерживаю. Ну и конечно неплохо было бы также свои впечатления и комментарии. Кстати - запрет на обсуждение вопросов есть или нет? Сам тоже конечно присоединюсь, вот отойду немного и разберусь с завалом накопившегося.

144

zur-kosmonaft написал(а):

Согласитесь, что следующие два типа прогнозов имеют разные оттенки: 1. У команды НМТТ (Мы, Брюссельские, и т.д.) отличные шансы на чемпионство. 2. У команды 7Hz (Импульс, Орда, и т.д.) нет абсолютно никаких шансов. Первый тип прогнозов позитивен, он подмечает успехи и прогресс команд, а второй можно при желании считать их оскорблением.

Где-то в этом трэде был вопрос про вероятности (что-то с кошками). Суть такова, что для всего есть одинаковые вероятности/шансы. Это по моему мнению.
То, что вы (и ваша команда) воздерживались от прогнозов, делает вам честь. Вы всем всё доказали. А то, что "при желании" можно считать оскорблением, считайте игрой в прогнозы. Вряд ли этим кто-то ущемляет чьи-то права. Я вот вообще Мармакс на 15-е место поставл. И не думаю, что они так уж сильно и расстроились.

145

zur-kosmonaft написал(а):

Согласитесь, что следующие два типа прогнозов имеют разные оттенки: 1. У команды НМТТ (Мы, Брюссельские, и т.д.) отличные шансы на чемпионство. 2. У команды 7Hz (Импульс, Орда, и т.д.) нет абсолютно никаких шансов. Первый тип прогнозов позитивен, он подмечает успехи и прогресс команд, а второй можно при желании считать их оскорблением.

Если Вы не заметили - я например в прогнозах отводил 7Hz второе, а "МЫ" - третье место. Несмотря на то, что "мыши" по итогам синхронов дышали нам практически в спину, а Ваша команда лишь периодически отлично "выстреливала". Но анализ и жизненный опыт подсказывал, что потенциал у вас еще ого-го какой!)))

146

Akimon написал(а):

Кстати - запрет на обсуждение вопросов есть или нет?

Если я правильно понял, то наш пакет где-то совпадал с пакетом Израиля и США, который по-моему тоже был отыгран недавно.
Просто если посмотреть редакторами того пакета были Алексей Богословский (Санкт-Петербург) и Андрей Черданцев (Новосибирск), Борис Моносов (Санкт-Петербург), Леонид Гельфанд (Ришон ле-Цион)
Мишель Матвеев (Санкт-Петербург) а вопросы 4х из 5 указанных людей точно были в нашем пакете.
Запрет на вопросы Израиля и США есть.
Но всё таки хотелось бы, чтобы наш пакет был выставлен, где ни будь, кем ни будь.

Отредактировано Shus (12-05-2009 11:51:07)

147

Akimon написал(а):

Несмотря на то, что "мыши" по итогам синхронов дышали нам практически в спину, а Ваша команда лишь периодически отлично "выстреливала".

или же наша команда дышала в спину "мышек" :) При этом, наша команда была в курсе "накопления позитива" в команде 7Нz, что ощущалось в последнее время и поэтому относилась к потенциалу этой команде с большИм уважением. Именно этот потенциал они и проявили, за что им и честь и хвала. А на чемпионате мира (если он все же пройдет) команда НМТТ будет держать кулачки за эту команду!

Отредактировано Yusufov (12-05-2009 18:08:35)

148

http://arsenicson.livejournal.com/ - фотоальбом есть тут

149

MVB написал(а):

Азиз, ты же писал, что Ваша команда при любом раскладе хочет поехать на ЧМ.

Максим, он же написал, если ЧМ будет проведён.
А посчитать вероятность этого оставлю уж тебе или тем кто там кошек считал )))

150

MVB написал(а):

Ну это я понял. Просто если ЧМ будет проведён и обе команды примут участие, странно будет если одна будет болеть за другую :yep:

дело в том, что если из одной страны будут выступать две команды, то в зачет будет идти результат только чемпиона. думал ты сам догадаешся об этом :)

Отредактировано Yusufov (12-05-2009 16:06:32)


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2009