Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2009


Чемпионат Узбекистана 2009

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Hakeem написал(а):

А кого, если не секрет, привлекала команда Пи-Квадрат?

Елизавета Протас, простая девушка из штатов

92

adonis написал(а):

Елизавета Протас, простая девушка из штатов

А я думал что она из стран Балтии :)

93

В свое время предлагали ввести турнир прогнозистов в УЗ-ЛИГЕ :) предлагая сделать тоже самое с Чемпионатом Узбекистана, только ввести систему очков. Например каждый предлагает свой вариант призовой тройки. Если он угадывает обладателей 1, 2 или 3 места по отдельности то 15 очков за каждый угаданный результат, если он угадывает всех трех призеров в правильном порядке +30очков, если только двух в правильном порядке +20, если игрок предсказал тройку призеров но в неправильном порядке +10. Таким образом максимальное количество очков 75. Предлагаю начать :)

94

Начну с себя мой прогноз такой
1 место Никита Мобайл ТТ
2 место Veni Vidi Vici
3 место Мы

95

1. Мы
2. НМТТ
3. 7Хз
:-Р

96

1 место Никита Мобайл ТТ
2 место Мы
3 место Veni Vidi Vici

97

1 место Никита Мобайл ТТ
2 место Мы
3 место Veni Vidi Vici

98

1 место - Команда, которая даст большее количество правильных ответов
2 место - Команда, которая даст ответов меньше, чем 1 место, но больше всех остальных
3 место - Команда, которая даст ответов меньше, чем 1 и 2 место, но больше всех остальных

99

1-е место: Никита Мобайл ТТ
2-е место: 7Hz
3-е место: МЫ

100

1-е место - Импульс!
2-е место - Сборная Зарафшана
3-е место - ... делите между собой. мне все равно,кто его займет!

З.Ы. "Слушайте! Заткнитесь, пожалуйста! Устроили тут ромашка:..." (с)

101

Вообще, расставлять по трем местам трех основных кандидатов - это не интересно. Давайте угадывать за пределами тройки призеров. Каждый выберет себе свои три позиции. Условие - шаг между позициями не менее двух.
Начну я. Итак, на ЧУЗ-2009 места займут:
5 - Брюссельские
10 - сб. Зарафшана
15 - Мармакс

102

У меня в жж спросили, будет ли возможность просто прийти зрителем на Чемп, кто-нибудь знает, как с этим будут обстоять дела?

103

да! хотелось бы внести предложение организаторам ЧУза несколько мест для зрителей организовать, чтобы как в прошлом году по стенкам болельщики не стояли :)

104

klarinia написал(а):

У меня в жж спросили, будет ли возможность просто прийти зрителем на Чемп, кто-нибудь знает, как с этим будут обстоять дела?

К сожалению в этом году у нас зал меньше чем в прошлом и дела со зрителями могут быть проблемными. Могу сказать следуюшие. В первую очередь места будут выделины игрокам замены, СМИ, гостям с других городов (в разумных приделах), потом только для всех остальных. В этом году тоже будет введена система пригласительных. И в этом году будет строгий учет входа в зал по пригласительным. Я еще раз повторюсь зал маленький.

105

Если честно, я вообще против зрителей в зале. Пусть приходят болельщики, но пусть ждут за дверями, в холле, в коридоре, в буфете.
Мы в прошлый раз сидели в углу самом и двух сторон сидели зрители и они нам мешали. Они же правил не знают, что нельзя обсуждать во время чтения вопроса и руку с бланком поднимать до команды ведущего )))
На самом деле, приходилось на них шикать время от времени.

106

некоторые команды предпочитают перед крупным турниром отдохнуть. но у нас на 9 мая намечен чемпионат по брейн-рингу. НМТТ будет участвовать в чемпионате по брейн-рингу. вопрос для всех: а ваша команда будет участвовать?

107

Yusufov написал(а):

некоторые команды предпочитают перед крупным турниром отдохнуть. но у нас на 9 мая намечен чемпионат по брейн-рингу. НМТТ будет участвовать в чемпионате по брейн-рингу. вопрос для всех: а ваша команда будет участвовать?

Наша команда примет участие в брейне, если
а) успеет приехать
б) успеет отдышаться
в) Друзь будет ведущим )))

108

Hakeem написал(а):

в) Друзь будет ведущим )))

только не это, а то будут говорить что НМТТ выиграла потому, что их игрок вел турнир :)

109

Yusufov написал(а):

некоторые команды предпочитают перед крупным турниром отдохнуть. но у нас на 9 мая намечен чемпионат по брейн-рингу. НМТТ будет участвовать в чемпионате по брейн-рингу. вопрос для всех: а ваша команда будет участвовать?

Команда 6+1  примет участие в данной игре , если дорога не подведет.

Hakeem написал(а):

а) успеет приехать
б) успеет отдышаться

полностью с этим согласен!

110

Yusufov написал(а):

только не это, а то будут говорить что НМТТ выиграла потому, что их игрок вел турнир

Ладно, пусть не ведёт, но хоть в брейне может посидит с кальяном в сторонке? )))

111

Yusufov написал(а):

зал маленький

За 100 тыс. стартовых взносов могли бы и побольше зал организовать :dontknow:

112

Siniy_kit, критиковать организаторов каждый горазд, и они правильно сделают, если не будут обращать никакого внимания на подобные заявления с любой стороны. У каждого в клубе есть возможность внести свои дельные предложения, заняться поиском и договорами, и т.д., и т.п. Однако, делают это только некоторые люди, которым все остальные мы просто должны сказать спасибо, иначе Чемпа вообще не было бы. В следующем году попробуйте внести посильный вклад в организацию, и потом критикуйте сколько угодно.

Спасибо за ответ насчет зрителей. Я сама, кстати, тоже против зрителей в зале вообще. Запасные и СМИ - еще куда не шло, их можно заставить помолчать.

113

siniy_kit написал(а):

За 100 тыс. стартовых взносов могли бы и побольше зал организовать

Предлагаю на следуюший год быть в оргкомитете ЧУз и я надеюсь, что вы сможете найти зал побольше в Ташкенте

114

Klarinia спасибо за поддержку

115

klarinia написал(а):

Siniy_kit, критиковать организаторов каждый горазд, и они правильно сделают, если не будут обращать никакого внимания на подобные заявления с любой стороны. У каждого в клубе есть возможность внести свои дельные предложения, заняться поиском и договорами, и т.д., и т.п. Однако, делают это только некоторые люди, которым все остальные мы просто должны сказать спасибо, иначе Чемпа вообще не было бы. В следующем году попробуйте внести посильный вклад в организацию, и потом критикуйте сколько угодно.

Согласен полностью. Изменил свое мнение после того, как Азизбек рассказал мне о том, как тяжело им пришлось в прошлом году из-за того, что турнирные взносы не покрыли издержки на организацию игры.

116

Уважаемый оргкомитет  ЧУЗ-2009, существуют ли требования к форме участников чемпионата.

117

Алексей написал(а):

Уважаемый оргкомитет  ЧУЗ-2009, существуют ли требования к форме участников чемпионата.

Требований нет. Но обычно команды выступают в одинаковой форме, хотя это конечно и не главное, тут как раз момент когда содержание главенствует над формой.

118

Veskiy написал(а):

Уважаемый оргкомитет  ЧУЗ-2009, существуют ли требования к форме участников чемпионата.

Требований как таковых нет, но есть просьба, чтобы все были в своей форме :)

119

klarinia написал(а):

У меня в жж спросили, будет ли возможность просто прийти зрителем на Чемп, кто-нибудь знает, как с этим будут обстоять дела?

Маша, там зал гораздо меньше и видимо со зрителями в этом году не получится, мы планируем, что в первую очередь разместим запасных, а это уже не мало народу.

120

Veskiy написал(а):

Маша, там зал гораздо меньше и видимо со зрителями в этом году не получится, мы планируем, что в первую очередь разместим запасных, а это уже не мало народу.

Ок, мне самой это больше нравится, спасибо!


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2009