Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2009


Чемпионат Узбекистана 2009

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Флудерам: не удивляйтесь, что некоторых ваших сообщений нет.
С уважением, цензор.

62

В целях поддержки интеллектуального движения в г. Ташкенте, команда НМТТ приняла решение оплатить турнирный взнос на участие в чемпионате Узбекистана 2009 года команде "Миссис Хатсон", которая ранее отказалась от участия из-за финансовых проблем.

63

Yusufov написал(а):

В целях поддержки интеллектуального движения в г. Ташкенте, команда НМТТ приняла решение оплатить турнирный взнос на участие в чемпионате Узбекистана 2009 года команде "Миссис Хатсон", которая ранее отказалась от участия из-за финансовых проблем.

Малаццы!!! )))

64

Сегодня в перерыве между 1 и 2 туром турнира памяти, команда НМТТ оплатила взнос за участие и передала Малееву А. заявку на чемпионат Узбекистана, которая должна появится на сайте chgk.uz уже сегодня. В связи с этим, привожу вашему вниманию следующую информацию:
1. капитан команды НМТТ в середине недели провел 2 дня в Москве и провел ряд переговоров касательно привлечения легионеров в состав команды на Чемпионат Мира, в котором команда собирается принять участие при любом исходе чемпионата Узбекистана, благо усмотрен вариант участия в данном турнире при оплате определенного взноса.
2. на чемпионат Узбекистана команда подала заявку в следующем составе:
1. Саид-Аминов Рустам (капитан)
2. Чолоков Алексей
3. Друзь Александр
4. Райков Александр
5. Глущенко Игорь
6. Акименко Алексей
7. Икрамов Акрам
8. Юсуфов Азизбек
9. Джалилов Абдулазиз.
что касается легионера под №3, то согласно пункту 3.8. регламента чемпионата Узбекистана, Друзь Александр имеет право быть заявленным на чемпионат Узбекистана, так как он не является участником чемпионата любой другой страны в 2009 году. В фестивале "Весна в ЛЭТИ", его команда принимала участие только в территориальном турнире, что, естественно, не шло на зачет чемпионата России, как и участие НМТТ в данном фестивале.
Команда в полном составе соберется 4 мая и до 10 мая проведет сборы с приглашенным тренером (о котором сообщим позднее) в Ташкентской области.

Отредактировано Yusufov (12-04-2009 20:53:48)

65

Такой сюрприз испортил, Азиз! Как бы все удивились, увидев Друзя в Вашей команде на ЧУзе!
А что, "Транссфера" не будет участвовать в ЧМ?

66

Yusufov написал(а):

Сегодня в перерыве между 1 и 2 туром турнира памяти, команда НМТТ оплатила взнос за участие и передала Малееву А. заявку на чемпионат Узбекистана, которая должна появится на сайте chgk.uz уже сегодня. В связи с этим, привожу вашему вниманию следующую информацию:
1. капитан команды НМТТ в середине недели провел 2 дня в Москве и провел ряд переговоров касательно привлечения легионеров в состав команды на Чемпионат Мира, в котором команда собирается принять участие при любом исходе чемпионата Узбекистана, благо усмотрен вариант участия в данном турнире при оплате определенного взноса.
2. на чемпионат Узбекистана команда подала заявку в следующем составе:
1. Саид-Аминов Рустам (капитан)
2. Чолоков Алексей
3. Друзь Александр
4. Райков Александр
5. Глущенко Игорь
6. Акименко Алексей
7. Икрамов Акрам
8. Юсуфов Азизбек
9. Джалилов Абдулазиз.
что касается легионера под №3, то согласно пункту 3.8. регламента чемпионата Узбекистана, Друзь Александр имеет право быть заявленным на чемпионат Узбекистана, так как он не является участником чемпионата любой другой страны в 2009 году. В фестивале "Весна в ЛЭТИ", его команда принимала участие только в территориальном турнире, что, естественно, не шло на зачет чемпионата России, как и участие НМТТ в данном фестивале.
Команда в полном составе соберется 4 мая и до 10 мая проведет сборы с приглашенным тренером (о котором сообщим позднее) в Ташкентской области.

Азиз, а разве состав команды не должен ограничиваться 6-ю игроками при двух запасных.
А тренером возьмите Зико, плюс дозаявите Ривалдо и переименуйтесь в "Бунедкор" тогда реально попрет :cool:

67

Yusufov написал(а):

3. Друзь Александр

Видимо, кальян был ооооочень крепкий!

68

Veskiy написал(а):

Азиз, а разве состав команды не должен ограничиваться 6-ю игроками при двух запасных.
А тренером возьмите Зико, плюс дозаявите Ривалдо и переименуйтесь в "Бунедкор" тогда реально попрет

Насколько я понимаю в регламенте есть пункт:
3.3. В состав команды входит 6 игроков основного состава и, на усмотрение команды, 2 запасных игрока, т. е. не более 8-ми игроков, включая капитана. В особых случаях, с разрешения Оргкомитета, допускается участие 3-х запасных.

Но по-моему Оргкомитет пока разрешения не давал.

69

Veskiy написал(а):

Насколько я понимаю в регламенте есть пункт:3.3. В состав команды входит 6 игроков основного состава и, на усмотрение команды, 2 запасных игрока, т. е. не более 8-ми игроков, включая капитана. В особых случаях, с разрешения Оргкомитета, допускается участие 3-х запасных.
            Но по-моему Оргкомитет пока разрешения не давал.

Согласен насчет пункта 3.3, но что НМТТ будет заявлять 9 игроков было объявлено заранее, Владимир Клименко в разговоре со мной не возражал, сегодня Малеев тоже не высказал своих притензий по этому вопросу, остаемся мы с вами.

В крайнем случае мы оставляем в заявке первые восемь игроков, т.е 6+2 по тому порядку, по которому и была подана заявка.

Отредактировано Yusufov (13-04-2009 09:24:33)

70

Yusufov написал(а):

Согласен насчет пункта 3.3, но что НМТТ будет заявлять 9 игроков было объявлено заранее, Владимир Клименко в разговоре со мной не возражал, сегодня Малеев тоже не высказал своих притензий по этому вопросу, остаемся мы с вами.
В крайнем случае мы оставляем в заявке первые восемь игроков, т.е 6+2 по тому порядку, по которому и была подана заявка.

Азиз, ты знаешь мое отношение, конечно я не против.
Я считаю, если человек желает играть за команду и ему не мешают никакие обстоятельства, так по мне хоть каждый тур новую шестерку выставляйте. А гражданин какой он страны меня вообще мало интересует - "да будь он хоть негром - преклонных годов..."... Обратил внимание, как я тактично о Друзе?

Отредактировано Veskiy (13-04-2009 19:53:48)

71

Veskiy написал(а):

Азиз, ты знаешь мое отношение, конечно я не против. Я считаю, если человек желает играть за команду и ему не мешают никакие обстоятельства, так по мне хоть каждый тур новую шестерку выставляйте. А гражданин какой он страны меня вообще мало интересует - "да будь он хоть негром - преклонных годов..."... Обратил внимание, как я тактично о Друзе?

:):):)

72

Уважаемые команды сообщаю Вам, что те команды, которые хотят участвовать на ЧУз, должны подать заявку (бланк можно скачать на сайте chgk.uz) до 19.04.2009, членские взносы вы можете оплатить по приезду в Ташкент (для иногородних команд) или до 26.04.2009 (для Ташкентских команд). Команды не подавшие заявки во время не будут допушены к участию на ЧУз!

73

Я думаю что команды не торопятся с подачей заявок, потому что на сайте напугали, что будут "вывешиваться" :)
Ну а если серьезно, я уважаю право каждого человека на счастье, если он при этом не пытается ограничить счастье других. В том числе и счастье улучшить уровень игры. В том числе и счастье посидеть на скамеечке в зале.

Отредактировано BoldCat (17-04-2009 06:25:02)

74

О, Руслан, салют! Отлично, что наконец зарегился))
К теме твоего поста: что - уже таки успел пропитаться американскими идеями?))

75

Спискок 20 команд, которые примут участие в VI Чемпионате Узбекистана по ЧГК:
ГольфSTREAM, Никита Мобайл ТэТэ, Пи Квадрат, Ботаники (Самарканд), Marmax, Версия, ;expected, Миссис Хадсон, Veni Vidi Vici, 6+1 (Зарафшан), Агенты ЦРУ (Зарафшан), 7Hz, Экономисты (Навои), Fromuz, Импульс (Навои), Мы, Заковат, Ника, Брюссельские, Орда

76

Теперь окидывая взглядом составы команд можно делать некоторые выводы(хотя бы об изменениях с прошлогодним чемпионатом).
Вот мои заметки.
1.Почти наполовину изменился состав VVV(засчет вливания Мистерии).
2.Очень изменился Импульс (за счет вливания Парадокса).Кстати рад возвращению хотя бы в запас Татьяны Малкиной.Диме Майгатову отдельный привет.
3.Заковат вновь возглавил Ганишер Рахматуллаев(в прошлом году играл за VVV)
4.В ГольфSTREAM  появилась Анна Алиева(в прошлом году играла НМТТ)
5.Не в первые (команда Пи-Квадрат уже привлекадла в свой стан) но зато легионера мирового уровня привлекла команда НМТТ.
Если кто заметил еще что-нибудь интересное пишите.

77

Mistery

И тебе привет от семьи Майгатовых (извиняюсь за оффтоп! лички нет!)!!!

Ксати, кто-нить скажет, где именно в Ташкенте будет проходить ЧУЗ?

78

siniy_kit написал(а):

(извиняюсь за оффтоп! лички нет!)!!!

Смотри внимательней, Дим, личка есть.

79

siniy_kit написал(а):

Ксати, кто-нить скажет, где именно в Ташкенте будет проходить ЧУЗ?

Гостиница Sheraton напротив гостиницы Dedeman.Все это хозяйстыо находится по дороге от Алайского к ОДО.Ну вроде бы так хотели.

80

Mistery написал(а):

Если кто заметил еще что-нибудь интересное пишите.

Зарафшан объединил свои сильнейшие команды в сборные, ЧУЗ покажет ради чего "Золотые" и "Вирус"  обезличились.

81

Так как максимальное количество мест в финале равно 20, то оргкомитетом Чемпионата было принято решение в целях развития движения "Что? Где? Когда?" среди молодежи предоставить "wild card" (льготную путёвку) команде "Орда".
Большое личное спасибо  организаторам чемпионата.Играть в 7 классе школы на ЧУз - это нереально.

82

Блин, Брюссельские таки успели подать заявку )))

Итак, что заметил я:
1. Команд стало меньше. Поэтому нет отбора. Было бы еще меньше, если бы НМТТ не пригласила Миссис Хадсон и Оргкомитет - Орду.
2. Добавился еще один город на карту ЧГК - Самарканд.
3. Команд из Навои всего две. Нет "Парадокса" и "Эрудита". Зато "внезапно" появились "Экономисты". Как всегда втихаря.
4. В этом году явная тенденция на объединения и альянсы. ВВВ поглотило Мистерию, Зарафшан и Навои выставляют сборные. Причем, в "Импульсе" играют представители четырех команд. )))
5. Нет некоторых довольно примелькавшихся команд ТАЛ - Свои, Гунны. Есть новички - Миссис Хадсон, Орда...

Бонус: Сашук может стать единственным трехкратным чемпионом Узбекистана. )))

Что-то еще?

83

Команды Гунны нет но есть команда Ника, в которой капитаном играет Отабек Джураев, который в свое время был капитаном Гуннов. Игры будут проходить в зале отеля "Марказий" (бывший Шератон). Отель находится прямо в центре города, возле круга сквера, рядом с ОДО

84

Mistery написал(а):

Не в первые (команда Пи-Квадрат уже привлекадла в свой стан)

А кого, если не секрет, привлекала команда Пи-Квадрат?

И еще, ташкентцы, расскажите поподробнее о новичках: Мармакс, Версия, Миссис Хадсон.
Ну и Анжелика могла бы рассказать о Ботаниках. )) И вообще, у нас довольно мало информации об этом эшелоне команд (за пределами большой шестерки)

Ну и, если у кого вдруг есть, можно выложить инфу о результатах предыдущих пяти чемпионатов. Для справки.

85

Hakeem написал(а):

Бонус: Сашук может стать единственным трехкратным чемпионом Узбекистана. )))

Можно про титулованность игроков подробно расксказать :) Ведь Сашка не один титулованный игрок НМТТ
1. Рустам Саид-Аминов (Золото Чемпионата Узбекистана 2008, Серебро 2005, Бронза 2006-2007, многократный участник Чемпионатов мира и Кубков Наций, Этапа Кубка Мира)
2. Алексей Чолоков (Золото Чемпионата Узбекистана 2008, Серебро 2006, Бронза 2007, участник Чемпионатов мира и Кубков Наций, Этапа Кубка Мира)
3. Акрам Икрамов (Чемпион Узбекистана 2008, участник Чемпионата мира, Этапа Кубка Мира)
4. Азизбек Юсуфов (Бронза Чемпионата Узбекистана 2005-2006, Кубок Узбекистана 2007, Суперкубок Узбекистана 2007, Чемпион Узбекистана по Брейн рингу 2008 участник  Кубков Наций, Этапа Кубка Мира)
5. Лазиз Джалилов (Золото Чемпионата Узбекистана 2008, Бронза 2006-2007, участник Этапа Кубка Мира)
6. Алекскей Акименко (Автор вопроса победившего на  13 ом секторе телевизионного ЧГК, участник Этапа Кубка Мира)
7. Александр Друзь (Чемпион Мира, Чемпион России, Обладатель Кубка Наций (тестового), владелец пяти хрустальных сов, магистр игры Что? Где? Когда? :):):)
Плюс есть участники Чемпионатов мира и Кубков наций в команде 7HZ двукратные чемпионы Узбекистана  (которые тоже могут стать трехкратными), участники Чемпионатов мира и Кубков наций,  чемпионы Узбекистана есть в составе Брюссельских и МЫшей

Отредактировано Yusufov (03-05-2009 21:59:28)

86

Yusufov написал(а):

Ведь Сашка не один титулованный игрок НМТТ

Ну, титулы титулами - а вот трехкратным чемпионом может стать из вас только он )))

Yusufov написал(а):

7HZ двукратные чемпионы Узбекистана  (которые тоже могут стать трехкратными),

Ты сам понял что сказал? )))

87

Hakeem написал(а):

Ты сам понял что сказал? )))

Да понял, кроме Саши и они могут стать трехкратными чемпионами

88

Yusufov написал(а):

Да понял, кроме Саши и они могут стать трехкратными чемпионами

Могут?... Не смогут! ))))

89

А я могу получить 4ю бронзу. Хотя если не золото то тогда и играть не стоит.

90

Shus написал(а):

А я могу получить 4ю бронзу. Хотя если не золото то тогда и играть не стоит.

Или второе серебро :)


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2009