Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2009


Чемпионат Узбекистана 2009

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Мне показалось, что анекдот в тему:
Как-то княгиня Ольга сказала Владимиру Красно Солнышко: "Мне кажется, язычество изжило себя на Руси". На что князь ответил: "Кажется - креститься надо"

32

Hakeem написал(а):

Учитывая, что за "Импульс" вполне могут быть заявлены пара игроков "Такешикитано" )))
План на игру, как обычно: место в восьмерке - минимум, в пятерке - максимум. Зарафшанцы, надеюсь, при любом раскладе окажутся на одну строчку ниже

Если организаторы не будут возражать, то Зарафшан  может выставить две сборные от  клуба.
Связка "золотых» и "вируса " я надеюсь, удивит не только наших -друзей из Навои, но и "элиту" Ташкента.
"при любом раскладе окажутся на одну строчку ниже" на нейтральной территории расклад штука капризная , что мы неоднократно демонстрировали.

Отредактировано Алексей (27-03-2009 11:57:44)

33

pere Noel написал(а):

"Кажется - креститься надо"

:nope: Да вот нельзя мне...По религиозному признаку не прохожу

34

Алексей написал(а):

но и "элиту" Ташкента.

Так классно звучит "элита Ташкента".Аж дух захватывает

35

Mistery написал(а):

Да вот нельзя мне...По религиозному признаку не прохожу

Ну тада не знаю... Попоститесь тогда что ли, Ян...

36

pere Noel написал(а):

Попоститесь тогда что ли, Ян

Попостись-пока не запостили

37

Hakeem написал(а):

На прошлом ЧУЗ они словно из пушки выстрелили. До сих пор отголоски слышны.

Перед  ЧУз-2008 стабильности нам было не занимать.Выигрывали все игры месяца полтора.И чемп начали на том же уровне.И ничего нас не лихорадило.В первых 2 турах,максимум,могли бы ещё 1 вопрос взять.А то,что с самого начала так серьёзно отстали-"Мистерия" и "Мы" в этот игровой отрезок были реально сильнее.Почему отыгрались?Да попёрло банально мне с Русланом.Читают какой-то почти гроб,а в голове сразу же правильная версия появляется...Дали на пару где-то две трети всех правильных ответов и вытащили команду...Поскольку г-н Усманова на этом чемпионате не будет,вряд ли опять получится вылезти из такого болота (при всем уважении к другому игроку,о котором тоже говорилось в этом посте).Поэтому придётся просто нормально играть.Думаю,мы на это способны.

38

Yusufov написал(а):

Но почемуто мне кажется, что победит команда НМТТ

Это потому что за нас точно сыграет т.Глущенко,потому что нас всю неделю перед этим будет уму-разуму учить лучший тренер мира Скипский или ещё почему?

39

Mistery написал(а):

Да вот нельзя мне...По религиозному признаку не прохожу

А можно полюбопытствовать,в кого вы верите?!Ну кроме "Спартака" (и заметьте,кстати,заставил себя эту команду с большой буквы написать!)

40

Сашук написал(а):

Это потому что за нас точно сыграет т.Глущенко,потому что нас всю неделю перед этим будет уму-разуму учить лучший тренер мира Скипский или ещё почему?

Неделя - это мало. К тому же кто тебе сказал, что Скипский - лучший тренер мира? Да, его признали лучшим тренером 08 года. Но это еще ничего не значит.

Сашук написал(а):

Ну кроме "Спартака" (и заметьте,кстати,заставил себя эту команду с большой буквы написать!)

Какая у тебя сила воли, однако... Долго заставлял?

41

pere Noel написал(а):

Ну кроме "Спартака" (и заметьте,кстати,заставил себя эту команду с большой буквы написать!)

Алесандр давайте без ёрничества.Мы конечно не в России(и на Вашу принадлежность к нелюбимой мной команде, я постараюсь отреагировать адекватно), но для некоторых любимая команда это как религия. А с БОЛЬШОЙ или маленькой буквы ты будешь ее писать-это твое личное дело.

42

pere Noel написал(а):

Неделя - это мало. К тому же кто тебе сказал, что Скипский - лучший тренер мира? Да, его признали лучшим тренером 08 года. Но это еще ничего не значит.

Скажем один из лучщих :)

43

Думаю уже сегодня ночью появится предварительная информация про ЧУз на сайте chgk.uz. Прошу иногородние команды подробно ознакомится со всеми условиями и отправить свое мнение на указанные почтовые ящики.

Отредактировано Yusufov (29-03-2009 22:33:36)

44

Да, если кто вдруг пропустил: http://chgk.uz/chuz2009.html
Азиз, а про взнос - это кризис?

45

pere Noel написал(а):

Азиз, а про взнос - это кризис?

Можно сказать и так, просто это реальная сумма взноса, дело в том, что мы посчитали аренду зала, плату за вопросы, и призы, и разделили всю сумму на ко-во участников (потенциальное) но если ты заметил, мы специально написали, что это предварительные условия, и что все команды должны прислать свое мнение на ящик Андрея до конца этой недели, и уже на следующей неделе появятся окончательные условия

46

На сайте wwwchgk.uz выставлен предварительный регламент ЧУз, пожалуйста все команды ознакомтесь и внесите свои предложения

47

Yusufov написал(а):

На сайте wwwchgk.uz выставлен предварительный регламент ЧУз, пожалуйста все команды ознакомтесь и внесите свои предложения

Азиз, у меня не предложения, а пара вопросов только.
1. Сколько будет вопросов? (или как выражается Наиль, какова вопросная дистанция) ;)
2. Соответственно, сколько будет туров и по сколько?
3. Как на этот раз предусмотрены перерывы?

Я к тому, что на прошлом ЧУЗ был длинный "обеденный" перерыв, которую, я думаю, не только нашу команду выбил из игрового ритма. Насколько я помню, в четвертом (первом после обеда) туре только НМТТ дала результат. Все остальные, так или иначе пострадали ))
Я понимаю, вопрос, конечно, бытовой. Но тоже немаловажный. Лично я за то, чтобы никаких перерывов на обед не было. Да и вообще, нужно меньше перерывов )))

Даёшь 4 по 25!!!

48

Hakeem написал(а):

Yusufov написал(а):На сайте wwwchgk.uz выставлен предварительный регламент ЧУз, пожалуйста все команды ознакомтесь и внесите свои предложенияАзиз, у меня не предложения, а пара вопросов только.1. Сколько будет вопросов? (или как выражается Наиль, какова вопросная дистанция) 2. Соответственно, сколько будет туров и по сколько?3. Как на этот раз предусмотрены перерывы?
            Я к тому, что на прошлом ЧУЗ был длинный "обеденный" перерыв, которую, я думаю, не только нашу команду выбил из игрового ритма. Насколько я помню, в четвертом (первом после обеда) туре только НМТТ дала результат. Все остальные, так или иначе пострадали ))Я понимаю, вопрос, конечно, бытовой. Но тоже немаловажный. Лично я за то, чтобы никаких перерывов на обед не было. Да и вообще, нужно меньше перерывов )))
            Даёшь 4 по 25!!!

Все будет так же как и в прошлом году, 5 туров по 12 вопросов, в случаи ничьи будет смотрется показатель "Рейтинг вопроса" но если ничья за призовое место, то будет перестрелка сначала 5 вопросов, потом до первого промаха. На счет перерыва согласен что в прошлом году 4 тур хорошо сыграда только НМТТ, мы рассмотрим твое предложение и если что пересмотрим этот вопрос.

49

Я бы хотел внести на ваше обсуждение два других вопроса, проведение ЧУз по  Брейн рингу и Своей игре, или эе Эрудит квартету.

50

это все конечно хорошо дорогие знатоки, но чувствую я, что вы совсем забыли о Самарканде, мы может и молодая команда, но уже очень смелая. Так что, держитесь...Команда г Самарканда "Ботаники" приветствует Вас!

51

Анжелика написал(а):

это все конечно хорошо дорогие знатоки, но чувствую я, что вы совсем забыли о Самарканде, мы может и молодая команда, но уже очень смелая. Так что, держитесь...Команда г Самарканда "Ботаники" приветствует Вас!

Добро пожаловать на форум и, надеюсь, на ЧУЗ.
О Самарканде мы не забыли, только вчера с Азизом вас вспоминали, думали, как ваз позвать к нам )))

52

Здравствуйте, "Ботаники"!
Идущие на смерть знатоки Узбекистана также приветствуют Вас!
Странно, что о Вас давно не было слышно.

53

Анжелика написал(а):

это все конечно хорошо дорогие знатоки, но чувствую я, что вы совсем забыли о Самарканде, мы может и молодая команда, но уже очень смелая. Так что, держитесь...Команда г Самарканда "Ботаники" приветствует Вас!

Ну Анжелка ты даешь :), не усаела получить адрес форума, сразу отметилась :):):) Хаким прав, о вас никто не забыл, добро пожаловать :)

54

Hakeem написал(а):

это все конечно хорошо дорогие знатоки, но чувствую я, что вы совсем забыли о Самарканде, мы может и молодая команда, но уже очень смелая. Так что, держитесь...Команда г Самарканда "Ботаники" приветствует Вас!

Зарафшан приятно удивлен, география провинции растет! приветствуем Вас!!!
Може и Бухара проснется , соседи однако .

55

Алексей написал(а):

Зарафшан приятно удивлен, география провинции растет! приветствуем Вас!!!Може и Бухара проснется , соседи однако .

Может и проснется, завтра проведу переговоры :)

56

Hakeem написал(а):

Самаркандусу тоже место одно дали в финал ЧУЗ! Интересно, за какие-такие заслуги, а?  Мы (Навои) с Зарафшаном, понимаете ли, несколько нет шли к такому признанию! Это вам шикарный аванс. У нас такого не было )))

Не завидуй! Как будто из-за этого мы (Навои) не попадали никогда в финал... Кстати, вроде в первый год представления Навои на ЧУзе как раз и допустили в финал обе команды без отбора. Правда, тогда и отбора-то не было...

57

Xakim I Navoi bilo dano mesto v finale s pervogoje raza,xotya zaslug na tot moment ne bilo, Nail v tot god otbor provodilsya,tolko sredi Tawkentskix komand

58

Пусть лучше везут и остальные команды из Самарканда в отбор

59

Yusufov написал(а):

Nail v tot god otbor provodilsya,tolko sredi Tawkentskix komand

Ух ты! Однако... Хотя информацию мы тада только из третьих рук получали, откуда знать-то...

Maloff написал(а):

Пусть лучше везут и остальные команды из Самарканда в отбор

Как я понимаю, в Самарканде одна команда.

60

pere Noel написал(а):

Как я понимаю, в Самарканде одна команда.

Нет их там много, они постоянно играют, просто есть финансовый фактор, поетому насколько я понял в биседе приедит только одна команда, но может быть они и привезут еще команды


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2009