Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2009


Чемпионат Узбекистана 2009

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

А давайте соберем на ЧУЗ сборную форума и победим фсех!!! ;)

2

Hakeem написал(а):

А давайте соберем на ЧУЗ сборную форума и победим фсех!!!

Помнится была такая команда FromUz а у нас будет ForumUz.Кстати команда наверно будет сильной поскольку на форуме сидят заинтересованные и играющие знатоки.Кстати можно сделать даже несколько составов....

3

Сашук написал(а):

Как раз Азизбек на поледней игре говорил,что на этот раз будет меньше команд,приглашённых непосредственно на финал ЧУз.

Я просто предложил :) а решать оргкомитету ЧУЗ, я думаю, что на сегодняшний день в ТАЛе нет 8 команд, достойных играть в финале ЧУз без отбора

4

Yusufov написал(а):

Я просто предложил  а решать оргкомитету ЧУЗ, я думаю, что на сегодняшний день в ТАЛе нет 8 команд, достойных играть в финале ЧУз без отбора

Для периферийных клубов будет квота на финал без отбора?

5

Hakeem написал(а):

А давайте соберем на ЧУЗ сборную форума и победим фсех!!!

Хорошая идея Золотые и Вирус  уже думали об этом.
Если можно про ЧУз поподробнее!!!

6

Предварительная дата проведения ЧУз 9-10 мая.Дальнейшая информация будет постепенно накапливаться на форуме. Думаю можно открывать отдельную тему.

7

Hakeem написал(а):

Для периферийных клубов будет квота на финал без отбора?

Скорее всего да, но точное количество будет решатся на собрании оргкомитета

8

Даешь сборную форума!

9

Можно попробовать сыграть сборной «Форума», во время отбора.

10

Shus написал(а):

Можно попробовать сыграть сборной «Форума», во время отбора.

Типа вне зачета?

11

Естественно.
Конечно, собрав сборную из игроков команд уже получивших путёвки в финал

12

Shus написал(а):

собрав сборную из игроков команд уже получивших путёвки в финал

Тогда в ней только ташкентские и будут играть.Обыдно...за периферию...

13

Mistery написал(а):

Тогда в ней только ташкентские и будут играть.Обыдно...за периферию...

Надеюсь гостям тоже будет квота, думаю=надеюсь люди с этого форума как раз и входят в составы тех команд

Отредактировано Shus (19-03-2009 15:46:19)

14

Shus написал(а):

Надеюсь гостям тоже будет квота, думаю=надеюсь люди с этого форума как раз и входят в составы тех команд

На апрель намечен 4-е первенство НГМК. На нём, по традиции, разыгрывается прямая путевка в финал ЧУЗ от Навои. Главным претендентом будет команда "Импульс", которая на Зимнем Кубке дошла до финала. Тем более, что в ее состав после двухмесячного отсутствия вернулся ключевой игрок и капитан Василий Ломакин. Также неплохие (но не очень высокие) шансы у команды "Эрудит". Если бы не вечные проблемы с составом, "эрудиты" могли бы и чаще бывать в претендентах на что-то.

А теперь, отвечаю на ваш немой ;) вопрос: что с "ПТК"?
Вынужден сообщить официально - команды "Парадокс Такешикитано" больше не существует. На Зимнем кубке игроки "ПТК" выступали в составах двух команд - "Отцы и дети" (не вышли в 1/8) и "Такешикитано" (поражение в полуфинале от НМТТ). Каким образом и в каком составе они будут заявляться на НГМК-4 сейчас сказать трудно.
В качестве иллюстрации хочу процитировать ответ Третьяка на вопрос, почему он отказался завершать карьеру в "Монреале": "Хорошо я играть уже не могу, а плохо не хочу".

15

Хех, а разве Парадокс когда-то играл хорошо? О_о

16

pere Noel написал(а):

Хех, а разве Парадокс когда-то играл хорошо?

Зато Третьяк играл хорошо.

17

18

Yusufov написал(а):

http://forum.chgk.uz/showthread.php?t=27

Азиз? А почему не здесь? Чем тебе этот форум не угодил?  :'(

19

Yusufov написал(а):

http://forum.chgk.uz/showthread.php?t=27

Там опять ошибку выдаёт, видимо тот форум берёт пример с наших игр, хочет работает, хочет нет.

Hakeem написал(а):

Азиз? А почему не здесь? Чем тебе этот форум не угодил?

Теперь уж точно здесь.

20

Shus написал(а):

Там опять ошибку выдаёт, видимо тот форум берёт пример с наших игр, хочет работает, хочет нет.

Это была профилактика на ФорумББ. Оказывается. Не предупредили никого. Я уж перепугался )))

21

Hakeem написал(а):

Азиз? А почему не здесь? Чем тебе этот форум не угодил?

Хаким, мне этот форум нравится, но мне хочется, чтобы форум официального сайта тоже работал, но увы...... помоему он не работет, жаль...........

22

Yusufov написал(а):

Хаким, мне этот форум нравится, но мне хочется, чтобы форум официального сайта тоже работал, но увы...... помоему он не работет, жаль...........

Для UZ-Лиги мы свой официальный сайт забабахаем ))) И форум к нему этот тоже официальным сделаем )))

23

Значить делаем прогнозы тут )
Я думаю бороться за первое место будут Мы, НМТТ и ВВВ
Возможно кто-то из Навои и Зарафшана удивит (Просто я не знаю состояние команд)
Жду сюрприз от команд - ;expected и Гольфстрим

Отредактировано Shus (26-03-2009 10:37:19)

24

Shus написал(а):

Возможно кто-то из Навои и Зарафшана удивит (Просто я не знаю состояние команд)

От Зарафшана  на удивление могут претендовать  "Вирус " и "Золотые мужики " мы активно работаем над этим .
На мой взгляд,  Навои - "Импульс " с учетом роспуска  команды ПТК

25

Алексей написал(а):

На мой взгляд,  Навои - "Импульс " с учетом роспуска  команды ПТК

Учитывая, что за "Импульс" вполне могут быть заявлены пара игроков "Такешикитано" )))
План на игру, как обычно: место в восьмерке - минимум, в пятерке - максимум. Зарафшанцы, надеюсь, при любом раскладе окажутся на одну строчку ниже ;)

А вообще, если не произойдет ничего сверхнеординарного, то чемпионами станут "МЫ". Их главный плюс - стабильность. НМТТ слишком часто лихорадит судя по результатам. Победа ВВВ, считаю, будет неординарным событием. А все остальные - сверхнеординарно )))

26

Hakeem написал(а):

Победа ВВВ, считаю, будет неординарным событием.

Ну это Вам так из Навои кажется...

Hakeem написал(а):

НМТТ слишком часто лихорадит судя по результатам

Но иногда они выстреливают и еще как...

Hakeem написал(а):

чемпионами станут "МЫ". Их главный плюс - стабильность.

Вот что есть то есть.Хотя и у "мышей" были неочень хорошие игры
Соглашусь с вышевысказывавшимися.При всем уважении к другим командам и городам и большом желании разжечь интригу ...Претендентов всего 3...

27

Mistery написал(а):

Ну это Вам так из Навои кажется...

А что, для вас победа ВВВ на ЧУЗ станет... ординарным событием? ))))

Mistery написал(а):

Но иногда они выстреливают и еще как...

На прошлом ЧУЗ они словно из пушки выстрелили. До сих пор отголоски слышны. Посмотрим, упадет ли снаряд в одну воронку дважды.

Mistery написал(а):

При всем уважении к другим командам и городам и большом желании разжечь интригу ...Претендентов всего 3...

Претенденты все. Пока не прозвучал последний вопрос )))

28

Hakeem написал(а):

А что, для вас победа ВВВ на ЧУЗ станет... ординарным событием? ))))

По такой логике победа любой команды станет неординарным событием.

Hakeem написал(а):

Претенденты все.

Реальных претендентов...

Hakeem написал(а):

На прошлом ЧУЗ они словно из пушки выстрелили

Кто прошлое помянет...А так мы вроде о регулярке и  вполне вероятно о возможном повторенни прошлогоднего сценария.Кто знает.

29

Не стану цитировать никого, просто скажу свое мнение, согласен что основных соперников 3, это НМТТ, ВВВ, МЫ, но следует еще учесть команду 7ХЗ, хоть они и не играют регулярно, но выстреливать они могут. Но почемуто мне кажется, что победит команда НМТТ :)

30

Мне кажется чемпионом станет команда еще не выигравшая Чемпионатм РУз по ЧГК.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Чемпионат Узбекистана 2009