Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба


Новости Зарафшанского Клуба

Сообщений 151 страница 180 из 528

151

Гала написал(а):

А вообще клуб наш  из "сада" за эту зиму мутировал даже не в лес, а в джунгли )))

А у нас степь! И тушканчики.

152

Вухахха! Рассмешили! Вот оно - хорошее чувство юмора! Но, думаю, сегодня я вам подниму настроение еще больше! Иииитак, (барабанная дррррррробббббббь!) я получила командировачные:cool: 
Вот список фамилий людей, которых я жду 1 июня (понедельник) с 17:00 до 18:20 для индивидуального обогощения:
Жилкин А., Жилкин Д., Головань Г.,Третьяков А., Расулова С.,  Усмонов А.,  Кудайбергенов М.,  Большаков Н.,  Давидчук Е.,  Колесников С.,  Раджапов Т.,  Сарычева Т., Жабин А., Янцен В., Юнеев Р., Федянин, Бикулов А.
Убедительная просьба: не опаздывать! На моем рабочем месте пока еще нет условий для хранения денег (сейфа), а торговый центр совсем рядом  :blush:  имейте ввиду, господа!

153

в смысле "командирвОчные"...
И еще! По поводу 5 июля, объявление о предстоящем Кубке будет опубликовано в газете, пройдет объявление по ТВ, на сайте zarafshan.ru, еще будут розданы плакатики для профсоюзников, чтобы они их развесили у себя в подразделениях. Кроме того, предлагаю всем неравнодушным, кто в зарегистрирован в ОДНОКЛАССНИКАХ и в МОЕМ МИРЕ, отправлять сообщения всем участникам групп "Рудник "М", "Зарафшан" и т. д.
А еще предлагаю организовать предворительную встречу с новичками, к примеру, 11 июня у меня в ДК.
По поводу призов на Кубок - средства выделены крайне скромные...  :dontknow:  Но, все же - это лучше, чем ничего.
Итак, делитесь идеями, мыслями и занимайтесь спамом, господа, во имя процветания Зарафшанского клуба! Аминь...

154

слово какое-то и волшебное, и заколдованное

155

А что за Кубок, можно полюбопытствовать?

156

pere Noel написал(а):

А что за Кубок, можно полюбопытствовать?

+10000

157

Даааа, Ирина не перестает удивлять меня своим оптимизмом и жизнерадостностью. Респект. Уверен с таким Президентом Администратором Зарафшанский клуб будет только процветать :)

158

Для страждущих:

С целью популяризации движения ЧГК Зарафшанским клубом Знатоков ориентировочно на 5 июля назначено проведение Первого Открытого Кубка по ЧГК " название еще не выбрано" среди игроков так сказать "со стороны". Кубок будет проводится без непосредственного участия постоянных команд клуба, действующие "знатоки"  будут привлечены к тренерской деятельности и будут курировать команды новичков.  К участию допускаются любые команды из 6ти человек, кроме постоянных составов команд клубов ЧГК.  Постоянный игрок клуба может быть допущен к участию только в качестве куратора, по одному на команду. 

Ирина, не переживайте за призы, у нас еще есть фонд клуба, в который еще не сданы денежки за май и июнь, можно будет сразу сдать за 3 месяца, и насобирать на нормальные призы. ТОлько без посуды %)

З-ЗнАтАки!!! у кого есть возможность, распечатайте кодекс! http://mak.chgk.info/kodeks-sportivnogo … -chgk-doc/

159

Гала написал(а):

К участию допускаются любые команды из 6ти человек, кроме постоянных команд клуба.

А иногородние? Мы ж по-любому не члены клуба ;)

160

pere Noel ты будешь особо почетным гостем!!! но играть к сожалению будет нельзя, так как основной смысл - проведение игры между, так сказать непрофессионалами, т.е. теми кто не в ЧГК не играл до этого, только если  с тобой не будет команды своих новичков :) мы с удовольствием включим тебя в жюри, и вообще будем рады видеть!!!   если есть серьезное желание посетить сие мероприятие, и вообще какие-то мысли и предложения, давай обсудим ;)

161

Гала написал(а):

Первого Открытого Кубка по ЧГК " название еще не выбрано"

Назовите "Первый блин" )))

162

В принципе можно выбрать канцелярию для работы в клубе - бумага, журналы, диски... Подумайте, что нужнее и, если возникают проблемы с распечаткой, Вы всегда можете сделать это в моем кабинете.

163

Объявленеие: воскресенье 7числа будет игра в 17.00 в учебном центре.

Отредактировано Иван (12-06-2009 05:26:14)

164

18.06. 2009.  17.30 в Д/К "Золотая долина"состоится общее собрание ВСЕХ членом Зарафшанского клуба знатоков .
Господа знатоки если мы хотим БЫТЬ  явка обязательна. Эврика Мы по Вам соскучились!!!
P.S Марат обещал взять терминал .

165

Для участие в Открытом Кубке г. Ташкент нужны логотыпы команд "Золотые мужики" и "Вируса", сбрасывайте мне на ящик в срочном порядке!  :yep:

166

На ближайшем собрании хочется получить названия всех новых команд, участвующих в Кубке, и правленные бланки заявок. Собрание в 17:20 в ДК.
Хорошей трудовой/деловой недели!  :mybb:

167

5 июля текущего года состоялось грандиозное событие в нашем замечательном городе - Первый Открытый Кубок города Зарафшан! Всего приняли участие восемь свежесформировавшихся команд, а опытные знатоки показали мастер-класс и участвовали вне конкурсной программы. В перерывах отлично выступила группа "Лад" - молодцы!
Отдельное спасибо тем, кто подготовил и настроил на игру новичков, а именно: А. Усмонову, А. Жилкину, В. Янцену, А. Бикулову и др. Нельзя не отметить ответственных за техническую часть в подготовке Кубка - И. Малова и Р. Юнеева. Кроме того, спасибо С. Колесникову за видеосъемку и дальнейшее освещение в СМИ, С. Расуловой - за великолепное проведение мероприятия.
И как итог - делая большое дело, чувствуется, что все вы - отличная команда:cool:

P.S. В какое время знатоки желают провести Кызылкумский фестиваль - конец августа или начало сентября. По заморочкам удобнее в августе, но меня можно переубедить  :no: 
До встречи на собрании капитанов 9 июля в ДК  :glasses:

168

Bayrachnaya написал(а):

заморочкам удобнее в августе, но меня можно переубедить

Август! Август!
Хотя бы победителя назовите, чтоль!

169

pere Noel написал(а):

Август! Август!

И я, и я того же мнения!!! Мне лишних Н/Б в институте не нужно, я лучше эти часы так прогуляю

170

Победителей не назвала сразу, т к интриги хотелось  :crazyfun:
Итак, первое место - команда "ПИРАМИДА", знатоки которой представляют собой ведущих специалистов рудника "Мурунтау". Любопытно, что они же взяли приз за самый смешной ответ! Кстати, ответы от них всегда приходили раньше остальных.
Второе место - команда "Блестящие" - красивые и умные работники Ремонтно-строительного цеха. Нужно отметить, что игра была напряженной и как итог - "перестрелка". Им повезло чуть меньше, но держались бесподобно!
Третье место - команда "Афина" - молыдые, дерзкие и в будущем, безусловно, знаменитые.

У нас уже два голоса за август! Неужели никто не возражает? :(

171

Поздравляем победителей!
вынужден сообщить, что у августа уже три голоса!

172

Bayrachnaya написал(а):

Отдельное спасибо тем, кто подготовил и настроил на игру новичков, а именно: А. Усмонову,

моя фамилия УсмАнов.

173

pere Noel написал(а):

Август! Август!

Боюсь, что  в августе в Зарафшане будет ещё стоять жара. А кондиционеры в "Золотинке"-это место проведения фестиваля, уже демонтируют.

174

Bayrachnaya написал(а):

P.S. В какое время знатоки желают провести Кызылкумский фестиваль - конец августа или начало сентября. По заморочкам удобнее в августе, но меня можно переубедить

Главное, чтобы не 3 сентября. )))

175

Bayrachnaya написал(а):

У нас уже два голоса за август! Неужели никто не возражает?

Уважаемые Дамы и Господа , все вопросы на совете капитанов, собираем всех новичков, для формирования новых команд, и пополнения "стариков"
Команда "КошМал"  "Афина" к Вашим услугам.
Абдусатар я надеюсь "Пирамида" и "Афина" Вас полностью удовлетворили!- шутка.
К чему только не приводят споры знатоков.

176

Felix написал(а):

моя фамилия УсмАнов.

Прошу прощения... Это моя любимая ошибка!  :blush:

177

Алексей написал(а):

Абдусатар я надеюсь "Пирамида" и "Афина" Вас полностью удовлетворили!- шутка.К чему только не приводят споры знатоков.

Алексей, я рад, что разбудил в Вас азарт. Надеюсь, Вы не остановитесь на достигнутом.

178

Итак, есть новости. ТАЛ приняла решение, что в ОКТ от Зарафшана принимают участие две команды - "Золотые мужики" и "Вирус Когито".
Вопрос о транспортировке решается, рассматривается железнодорожный вариант.
Ну, и на сладкое - быть единой форме! Футболки уже едут из Навои.

179

Спасибо за хорошие новости )

180

Пожалуйста! И раз уж "Вирус Когито" такой вежливый, еще и на дисерт - железнодорожный вопрос решен! Знатоки приобретают ЖД билет в Зарафшане и, по предъявлению его в Ташкенте, получают потраченные деньги.
ВНИМАНИЕ!!! Оплачиваются 7 знатоков с каждой команды.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба