Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба


Новости Зарафшанского Клуба

Сообщений 121 страница 150 из 528

121

Гала написал(а):

Алексей, примите мои поздравления !!! очень рада что Вам все-таки удалось принять участие !

Очень жаль Галина , что команда играла  без Вас , слишком много мы слили, это не есть хорошо!!!

122

Текстами для представления команд кто-нибудь уже занимается? Какие идеи есть по единой форме? Все это будет обсуждаться на встрече капитанов в четверг в 17:00 в моем кабинете в ДК.

123

Уважаемые знатоки , отправление на ЧУЗ-2009 завтра в 6 утра от "Золотой долины"
Не забываем игры платные , каждая по 17. 000 с игрока , берем деньги с собой -много!!!

124

Уважаемые знатоки,  состоится обязательное собрание капитанов 14.05.09   явка в "Айсберг" 17 .00

125

Esli est' novosti napishite zdes' ili v lichku pozhaluysta :flag:

126

Горячий привет всем заравшанским знатокам! Я наверно на всю жизнь запомню как мы ездили к вам на фестиваль и как вы тепло нас принимали!

127

Алексей написал(а):

Уважаемые знатоки,  состоится обязательное собрание капитанов 14.05.09   явка в "Айсберг" 17 .00

"Айсберг" или кабинет Байрачной?

128

Felix, наверно придется непосредственно перед началом собрания созвониться. У "Айсберга" есть "+" : там можно нормально разместиться и поговорить, и "-" Ирине все-таки наверное неудобно покидать рабочее место, пусть даже Айсберг совсем рядом. 

Отдельно Ирине большое спасибо, вы наверное только в автобусе в ТАшкент действительно осознали за какой труд взялись, но я не верю что Вас пугают трудности. Даже если все сейчас кажется сложно, со временем все устаканится.   :glasses:

bellamar И вам в германии привет, у вас есть шанс увидится с  господином Maloffым, наверняка в такой шапке его трудно не заметить.

Maloff  я вижу ты там офигенно отдыхаешь!!!

PS зарафшанцы, позволю себе немного пофлудить: продам видяху GeForce7950 256 метров на 256 бит, не дорого %)

129

Po sravneniyu s Uz. kontrast konechno ogromniy.
P.S. peredavayte vsem priveti.

130

Гала написал(а):

Отдельно Ирине большое спасибо, вы наверное только в автобусе в ТАшкент действительно осознали за какой труд взялись, но я не верю что Вас пугают трудности. Даже если все сейчас кажется сложно, со временем все устаканится.

Действительно, большое Вам спасибо Ирина за Ваш нелегкий труд в организации поездки на ЧУз-2009г.

131

Ну вот , стоит написать радужный прогноз для нашего клуба, как оказывается что не все так здорово.
Возможно на вчерашнем собрании капитанов присутствующим могло показаться, что я занимаю позицию глухой обороны атолла им. Св. Ирины ;)   Господа это не так. Я пытаюсь занимать позицию скорее даже меркантильную и корыстную. Так бездарно потерять только пришедшего руководителя еще надо уметь ))) Что бы клуб нормально функционировал нужен чел который будет заниматься административной работой, а не улыбаться всем нашим капризам. Даже если нам не нравиться 80% поведения этого "администратора", то попробуйте посмотреть со стороны того что же является более весомым: автобус, суточные, и оплата гостиницы или то что вам будут широко улыбаться совершенно бесплатно...

132

Гала а что случилось? не ужели Ирина ушла?

133

Гала, разве об уходе Ирины было объявлено официально??? И о какой потере идёт речь? Нам надо ещё сентябрьский фестиваль готовить!

134

Удивительно, как растут рейтинги!  :cool: Все-таки черный PR - лучший PR... Что ни сообщение, так с моим именем или фамилией. Наблюдала долго, сегодня решила написать. :writing:
        Итак, во-первых, большое спасибо за выраженную благодарность и за "80%", в отдельности - картинка стала четче. Видимо, прошедшее собрание было достаточно горячим.  :mad: Надеюсь, все выговорились и на душе полегчало. Пора оставить амбиции и перейти к насущным вопросам.
        И главное, я не собираюсь комментировать прошедшую поезку - хотя, вероятно, этого многие ждут, но замечу - все мы занимаемся одним делом и все должны быть нацелены на результат. При этом не нужно забывать, что цель должна оправдывать средства. А вот доказывать это руководству, ради дальнейшей благосклонности к клубу, придется именно мне. И последнее: "Можете не любить нас, но считаться с нами придеться" - не правда ли, есть над чем задуматься?..
        В понедельник в 17:00 жду капитанов и активистов клуба в своем кабинете в ДК.

135

ДАаааааааааа помоему Ташкентская тенденция дошла до областей :):):)

136

А

Bayrachnaya написал(а):

В понедельник в 17:00 жду капитанов и активистов клуба в своем кабинете в ДК.

Алексей, если у вас есть связь с "Эврикой", передайте пожалйста, что явка их капитана(представителя) обязательна.

137

Господа знатоки Зарафшанского клуба, ваши бы эмоции да в нужное русло , все возникшие проблемы и вопросы решим на совете капитанов , нет необходимости демонстриравать своё "грязное бельё" всему ЧГК-ному сообществу.

138

Алексей написал(а):

нет необходимости демонстриравать своё "грязное бельё" всему ЧГК-ному сообществу.

. Алексей, это была всего лишь просьба. Непониманию, где вы нашли посягательство на Ваше "грязное белье" ???
:dontknow:

139

Bayrachnaya ну зачем же так  :) я прошу прощения,  80% это так скажем данные в точке кипения, и только относительно единичного события, времени и места, объективной цифра не является совершенно, не принимайте близко к сердцу :)
Алексей это не белье, это то самое  из чего и состоит жизнь любой  общественной организации,  и то что в ней хоть что-то происходит, пусть даже не приятное, это я вляется показателем  её жизнедеятельности ;) не буду продолжать метафору, сделайте выводы сами. А форум - это место где можно сказать то что не "успел/ смог/ постеснялся" на совете капитанов.
На совете капитанов мы работать не умеем, многие проблемы как были, так и остались висеть.  У многих по разным причинам не получается придти, многие уходят пораньше, я вот так например и не знаю чем завершился совет в прошедший четверг,  что было решено. Хотелось бы вас Алексей, или Felix, попросить оглашать итоги прямо в этой ветке, не обязательно их красочно расписывать, можно просто вкратце, как гриться "что, где, когда" :)

Yusufov, та не, то не тенденция, то так, "милые браняться, только тешатся".

PS Ирина, вы говорили что имеются в наличии фото с ЧУЗ... я свои принесу ;)

140

Абсолютно согласна с вышеизложенным - пусть здесь пишут все и всё, что посчитают нужным. К критике я отношусь более чем спокойно. А изменения, если их так можно назвать, и определенного рода сложности лишь указывают на то, что пришло время что-то менять, дабы стало еще лучше. И вообще, мне нравится этот форум - я тут, между прочим, самая популярная  :playful:  :playful:  :playful:

141

Сегодня, в 17:00 состояится очередня игра, но она будет особенной, и потому все кому близко движение ЧГК в городе просто обязаны присутствовать ;)

142

Zvinyayte ne mogu ^^

143

Воскресная игра  прошла успешно, и не смотря то что лично я не присутствовала, торжественно оглашу с вашего позволения, что новым координатором игр клуба назначена Расулова Сабина!!! Теперь получение вопросов, отправка результатов и аппеляций, координирование и организация текущих игр, связка "жюри+ведущий"о  в её хрупких, но надежных руках.  Хочется надеется, что она об этом знает %)

144

Гала написал(а):

Воскресная игра  прошла успешно, и не смотря то что лично я не присутствовала, торжественно оглашу с вашего позволения, что новым координатором игр клуба назначена Расулова Сабина!!! Теперь получение вопросов, отправка результатов и аппеляций, координирование и организация текущих игр, связка "жюри+ведущий"о  в её хрупких, но надежных руках.  Хочется надеется, что она об этом знает %)

А что случилось с Ириной Байрачной?  o.O

145

Интересно а кем назначенна, или все как обычно,  волевым решением БГ.

146

Hakeem, не переживайте,  все нормально, просто так сложилось на данный момент,  что президент - это президент, и заниматься клубной рутиной инэт-общения президенту не обязательно. Для того и выбран координатор, пусть даже волевым решением БГ )))

147

Если Ирина - президент, Сабина - координатор, то кто тогда БГ? ;)

148

Когда будет играться финал ВДИ?
01.06.2009 отличное число :)

149

Президент! Как много в этом слове! :canthearyou:
Чтобы стать президентом необходимо выдвинуть свою кандидатуру, а как раз вот этого я не припоминаю. Я готова помогать клубу при решении некоторых вопросов, как правило денежных, а скоро уже решится и вопрос с постоянным помещением, но за эту неемкую деятельность столь важный титул носить считаю несправедливо.
Кстати, мне очень понравилась идея с 5 июля - молодцы! :cool:

150

Hakeem БГ рестроспективно остается человеком для клуба свершившим многое, но сейчас в связи с выездом на ПМЖ за пределы республики Узбекистан, клубом не руководит. А вообще клуб наш  из "сада" за эту зиму мутировал даже не в лес, а в джунгли )))

Maloff игра будет в воскресенье, 31 мая, в 17:00   Ты еще в Ташкенте?

Bayrachnaya несправедливо было носить титул президента и при этом превратить "сад" в "джунгли".
У вас еще будет шанс оправдать свою невыдвинутую кандидатуру, даже быстрее чем осенью на фестивале, например 5 июля :)   Но если вам так не нравится слово президент, давайте мы его исключим из употребления и будем говорить "администратор" ( и иметь ввиду президент ;)  )


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба