Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба


Новости Зарафшанского Клуба

Сообщений 61 страница 90 из 528

61

Дорогие "знатоки"!
лично мне совершенно будет неудивительным возможный отказ автобазы №9 при наших следующих запросах на транспорт...

62

Гала написал(а):

Дорогие "знатоки"!
лично мне совершенно будет неудивительным возможный отказ автобазы №9 при наших следующих запросах на транспорт...

Да некрасиво получилось, культура поведения в общественных местах оставляет желать ....
Один из положительных аспектов игры  команды 8- ки сильнейших как ни странно играли на одном уровне
провинция догоняет столицу  или мне так кажется?
О наболевшем ,  скорость принятия решения аппеляционного жюри  вызывает  "восхищение " у команды "Золотые мужики" а перестрелка была так близко .

63

Алексей написал(а):

О наболевшем ,  скорость принятия решения аппеляционного жюри  вызывает  "восхищение " у команды "Золотые мужики" а перестрелка была так близко .

Извините, что вмешиваюсь, а какой вопрос Вы апеллировали? Можно личным сообщением.

Алексей написал(а):

Один из положительных аспектов игры  команды 8- ки сильнейших как ни странно играли на одном уровне провинция догоняет столицу  или мне так кажется?

Один турнир - не показатель. Вот если бы это повторилось...

64

Алексей написал(а):

О наболевшем ,  скорость принятия решения аппеляционного жюри  вызывает  "восхищение " у команды "Золотые мужики" а перестрелка была так близко .

Я понял, о чём...
Вы даже не представляете какую чушь нам засчитали! :D В этом и прелесть игры на "своем поле". )))

65

pere Noel написал(а):

Один турнир - не показатель. Вот если бы это повторилось...

Из уст Президента Навоийского клуба прозвучала информация об "апрельской  игре" хорошо бы поконкретнее ?
если игра будет проводиться и столичные клубы примут в ней участие, можно будет проверить моё предположение по поводу уровня игры "провинции"

Hakeem написал(а):

Я понял, о чём... Вы даже не представляете, какую чушь нам засчитали!  В этом и прелесть игры на "своем поле

зарафшанским знатокам привычно проводить "интеллектуальные битвы " - "чистым оружием " так интереснее.
Порядочность всех  Навоинских знатоков у нас не вызывает не малейшего сомнения.
Данный факт мы восприняли как  обстоятельство непреодолимой силы

66

Алексей написал(а):

если игра будет проводиться и столичные клубы примут в ней участие

не все столичные команды могут себе позволить принять участие :sceptic:

67

Алексей написал(а):

Из уст Президента Навоийского клуба прозвучала информация об "апрельской  игре" хорошо бы поконкретнее ?

Как только, так сразу.

Алексей написал(а):

если игра будет проводиться и столичные клубы примут в ней участие

Вы хотели сказать "столичные команды".

pere Noel написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, а какой вопрос Вы апеллировали?

Не могли бы вы уточнить. Еще раз спасибо.

68

Об ослаблении: это наш гостеприимный жест :-) Чтобы гости уехали обрадованными.

Петров написал(а):

Наилю,как всегда,спасибо за хорошие вопросы и помощь в организации турнира

Пожалста ;)

Петров написал(а):

И не обидно,что нам не засчитали правильный ответ: носок,пятку - где-то убывает, кому-то прибывает ...

Чего же не апеллировали?
P.S. Сергей Петрович, можете прислать расплюсовку своей команды на pere_noel@bk.ru ? Для статистики нужно. Спасибо заранее :-)

69

Алексей написал(а):

а перестрелка была так близко

Помоему в регламенте было указано что перестрелка будет только в финале и при случаи борьбы за 7-8 место, а в вашем случаи предпочтение отдавалось команде занявшей более высокое место в группе, так что помоему перестрелки не было бы

70

Алексей
вам надо конкретнее разъяснить ситуацию, так как господин Yusufov совершенно прав по поводу перестрелки, и фраза о ней становиться неясной.

pere Noel я была свидетелем апелляции на зачет ответа "сапог, пятка". Ответ  не был засчитан.

Петров открою вам секрет, на этот Кубок прибыли не просто самые лучшие силы, мы прибыли почти что  всем клубом :)

71

Гала написал(а):

pere Noel я была свидетелем апелляции на зачет ответа "сапог, пятка". Ответ  не был засчитан.

О! Спасибо. В этом АЖ молодцы.

Гала написал(а):

Петров открою вам секрет, на этот Кубок прибыли не просто самые лучшие силы, мы прибыли почти что  всем клубом

Неужели в Зарафшане так мало чоловик?

72

pere Noel написал(а):

Один турнир - не показатель. Вот если бы это повторилось...

Кубок Голливуда-2007,первое место в Республике-ParadoX.
Кейсарийские игры-2007,"Мужики" впереди Узбекистана всего
Тематические турниры,говорите?Ладно.
ОВСЧ,сентябрь 2007,2-е место позади "мышей"-"Авангард"
Кубок Узбекистана-2007,с теми же "мышами" Зарафшан играет вничью.

Так что прецедент далеко не первый и полагаю,не последний.
Думаю,играй бы "Вирус" в ТАЛе,он бы занял достойное место среди зубров ЧГК.Как минимум,постоянное местов вышке.А команды такого уровня всегда борются за первое место и хотя бы время от времени его занимают.Плюс наша команда была немного не в той форме.Ну и стены,в конце концов,были роднее.С нетерпением ждём Вас на своём поле!

73

Сашук написал(а):

Кубок Голливуда-2007,первое место в Республике-ParadoX.

Второе, Саш, второе. После Вас. Счет там был 14 - НМТТ, 13 - Парадокс. У мене все ходы записаны!

Сашук написал(а):

Думаю,играй бы "Вирус" в ТАЛе,он бы занял достойное место среди зубров ЧГК

Саш, я конечно никого не хочу обижать, но в ТАЛе нет зубров ЧГК.

Сашук написал(а):

Ну и стены,в конце концов,были роднее.

Навоийские стены роднее для зарафшанских знатоков?

74

pere Noel написал(а):

Второе, Саш, второе. После Вас. Счет там был 14 - НМТТ, 13 - Парадокс. У мене все ходы записаны!

НЭТ!!!ЗУБ ДАЮ,НАОБОРОТ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!

pere Noel написал(а):

Саш, я конечно никого не хочу обижать, но в ТАЛе нет зубров ЧГК.

А "Никита Мобайл ТэТэ"?!!! :-))))
Если сурьёзно,я хотел написать "зубров узбеского ЧГК".Не знаю,почему одно слово в этой цитате пропало.

pere Noel написал(а):

Навоийские стены роднее для зарафшанских знатоков?

А что,нет что ли?!Из НМТТ в "Фархаде" почти никто не бывал.А зарафшанцы его уже достаточно обжили.И потом,зарафшансие команды всё же ближе сердцу навоийского знатока,чем столичные "зазнайки".Или я не прав?!

75

Сашук написал(а):

зарафшансие команды всё же ближе сердцу навоийского знатока,чем столичные "зазнайки".Или я не прав?!

Вынужден согласиться.Был такой случай осенью в Зарафшане но тогда он не имел большого значения.

Сашук написал(а):

А "Никита Мобайл ТэТэ"?!!! )))

Смотри шире ...много кто претендует на звание "зубров узбекского ЧГК"

pere Noel написал(а):

Саш, я конечно никого не хочу обижать, но в ТАЛе нет зубров ЧГК.

Наиль боюсь ты никого не обидел...

76

Сашук написал(а):

А зарафшанцы его уже достаточно обжили.

ничто так не обжито и не близко сердцу  зарафшанского знатока как фархадский буфет )))))

Согласиться с бОльшей симпатией к нам со стороны Навои, чем к Ташкенту не могу.  мы такие же соперники, и в отличии практически неизбежной победы НМТТ от наших команд можно ожидать чего угодно. Этим наверно мы немного  раздражаем )

Mistery, а поподробнее можно об осеннем случае?

Зарафшанские знатоки!

Вчера на СК было решено что ВДИ: ИТД будем играть не в субботу ( ну как можно, корпоративы кругом!) и не в воскресенье ( вообще святотатство  :)  ) а в ПОНЕДЕЛЬНИК В 18:00 в УКК!!!  Мельников вчера получил добро от директора УКК, так что встреча состоится.  Просьба капитанам мобилизовать для игры все женские резервы, турнир то специфический!

77

Я полностью с вами согласен... Мобилизируйте :flag:

78

мобилизация женских резервов не отменяет вашего обязательного присутствия, господин Малов :)

ПС как экзамен по геологии?

79

Я обязательно буду,,, если на работе не будет проблем  :insane:
ПС зачёт без апелляций   :D

80

Вот и здорово,  Сидорову напомни, плззз

ПС ну в принципе никто не сомневался, молодца! когда в команде сплошь геологи,  не сдать было б совершенно не солидно   :cool:

81

Гала написал(а):

Просьба капитанам мобилизовать для игры все женские резервы, турнир то специфический!

все наши  женские резервы исчерпанны,  остались одни мужики,  персонально господину Maloff- Белочка говориш!!!
возможно золотые  будут играть без "серого кардинала"

82

Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С  праздником!!!

P.S. Всемирного дня грызунов - НЕТ!!!  :D

83

Maloff написал(а):

Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С  праздником!!!

Стих просто супер!Теперь я знаю,какой тост произнести в следующем году на праздновании,чтобы он опять всем понравился...

84

Maloff спс за поздравление, только разъясните, что есть брасматик О_о?

2ALL, игра  назначена на 18:00 в субботу 14го марта. Подтверждение уже получено!
Капитанам выговор за неявку на собрание, не обижайтесь если какое-то решение будет принято без учета вашего мнения.  Также напоминаю о взносах за март, и подготовке к грядущему мероприятию.

85

Гала написал(а):

Капитанам выговор за неявку на собрание, не обижайтесь если какое-то решение будет принято без учета вашего мнения.  Также напоминаю о взносах за март, и подготовке к грядущему мероприятию.

Выговор ещё очень мягко , "Агенты" "Эврика" нам есть о чем поговорить !!! В клубе на данное время кроме капитанов почти некого не осталось .

86

Вниманию знатоков Зарафшана!!! 
   Предлагаю обсудить, на Совете капитанов, тему загородней поездки на Ак-Тау,     4.04.2009.

87

Felix написал(а):

Вниманию знатоков Зарафшана!!! 
   Предлагаю обсудить, на Совете капитанов, тему загородней поездки на Ак-Тау,     4.04.2009.

Вниманию знатоков Зарафшана предлагаю собраться всем заинтересованным игрокам и обсудить ВСЕ насущные проблемы.

Отредактировано Алексей (18-03-2009 21:59:24)

88

2ALL:
следующая игра Зарафшанского клуба Знатоков состоится 22 марта в УКК в 14:00. Прошу не опаздывать, так как планируется проведение 2х игр подряд.

89

ВНИ-МА-НИЕ!!!......  :tomato: Не забываем про четверг  :shine:

90

Maloff написал(а):

Лупимай хнигамана "Халапог"

Кстати, что это значит?


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба