Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба


Новости Зарафшанского Клуба

Сообщений 31 страница 60 из 528

31

Всем привет. Кто- нибудь знает, что завтра играем??? Вопросы пришли, али случайный пакет разыграем?

32

2ALL, хочу сказать спасибо всем кто пришел сегодня на игру.  Отдельно спасибо Светлане Георгиевне за договоренность с Лицеем.
Надеюсь вам понравился пакет :)

Что то мне подсказывает, что пришел пакет на 1 тур КавкАзии ))) когда играем?

Отредактировано Гала (01-12-2008 08:26:19)

33

Гала написал(а):

Надеюсь вам понравился пакет

Не Имел возможности проверить так как находился на работе.
Галя - А можно мне на почту получить сей пакет?
Если да - то адрес я думаю вы знаете :-)

34

DeViKos да берите, не жалко )) 

2ALL, кто может договориться с  Агеевой И.Ф.  на субботу в УКК поиграть, гдето часа в 2:00 ?

35

Гала написал(а):

2ALL, кто может договориться с  Агеевой И.Ф.  на субботу в УКК поиграть, гдето часа в 2:00 ?

я попытаюсь договорится ответ сообщу
А если случится невероятное и нас пожелают видеть в граде Навои ?

36

Алексей,  в общем такой расклад. Разведка докладывает, что пригласительные нам должны были отправить месяц назад )))  сегодня должна Марина приехать,  я думаю вопрос скоро решится.

Ни у кого нет случайно  лишнего автобуса?

37

Гала написал(а):

я думаю вопрос скоро решится

Да конечно вопрос будет решен 06.12.08

Гала написал(а):

Ни у кого нет случайно  лишнего автобуса?

самокат устроит?

38

спасибо не надо, у меня есть велосипед, двухколесный )))

39

2ALL, автобус для поездки в славный город Навои будет ждать нас завтра в 7:00 у Золотой долины. Просьба не опаздывать. NB: на совете капитанов оговорена официальная форма одежды на завтра.

Отредактировано Гала (06-12-2008 23:54:36)

40

Юзер сказал, модер сделал! :) тишь да гладь теперь , лепотааа )))

Извините,  я обратила внимание на изменение статуса только когда уже практически ткнули носом :)
Прошу прощения за свое поведение и вспыльчивость, пятница все-таки была , конец рабочей недели, 4 кружки кофе ))))

2ALL. Открытый кубок РОссии надо срочно отыграть!!!   потому как 9 декабря 2008 (вторник), 23:59 по местному времени  - Крайний  срок  отправки  ПЕРВОГО ОТЧЕТА - письма со спорными ответами (если таковые есть) Координаторам ОКР.

здеся все есть   http://okr.chgk.info/2008/index.htm

41

Maloff написал(а):

Так ведь без флуда форум не оживить!!!

Я придерживаюсь других взглядов. К тому же поскольку меня теперь назначили цензором, из этой темы были удалены сообщения, которые являются флудом в разных его проявлениях.
------
С уважением ко всем присутствующим, pere Noel.

42

Гала написал(а):

Прошу прощения за свое поведение и вспыльчивость, пятница все-таки была , конец рабочей недели, 4 кружки кофе ))))

4 кружки кофе стоили "Золотым" резерва,  такими темпами количество желающих играть в клубе резко уменьшится, останутся одни капитаны

43

Удачи!!!
Галя если будут новости звони.

Господа, простите меня за некоректное поведение

44

Алексей не не совсем ясно что Вы имеете ввиду говоря,что вы лишились резерва. Количество играющих в Z-клубе резко уменьшилось еще до того как этот форум был открыт. Такими темпами - это какими? Имеете ввиду все что было удалено выше? Учитывайте пожалуйста что из нашего Z-клуба на форуме зарегистрированы только 6 человек, из них Felix почти не бывает.
Если у вас есть примеры и доказательства того что я являюсь виновником того что некоторые команды не хотят играть, пожалуйста приведите.   Меня лишь можно обвинить в объединении "Мокрого дела" и "Горняков" в новую команду :)

Maloff игры по ходу не будет, и если будет то можно уже не торопиться все равно не в зачет.  Вдобавок у меня села мобила, а зарядник на работе, если я что и узнаю, то только от вас : 1537 на двойку. 

2ALL, в четверг не забудьте про фото "Осеннего фестиваля" :)

45

2All: 13 декабря в Золотой долине состоится очередная игра, начало в 15:00. Захватите фото, если можно.

46

Алексей, Maloff цитирую для любопытных: "В лучшем случае -- в начале января. Но и то под вопросом." :)

47

2all, в субботу 20 декабря в Золотой долине 4 будет отыгрываться 4-й турнир ВДИ.  Время начала 15:00. Не забываем взносы за декабрь :)

PS: Поздравляю Агентов с частичным возвращением в игру!!!

48

Гала написал(а):

2all, в субботу 20 декабря в Золотой долине 4 будет отыгрываться 4-й турнир ВДИ.  Время начала 15:00. Не забываем взносы за декабрь

Необходимо достучатся до "Гвардейцев"  связь с ними отсутствует

49

Поздравляю всех с новым годом!!! счастья и здоровья всем!!!  до встречи в новом году :)

50

Салам-Алейкум уважаемые Знатоки. Поздравляю всех Вас с наступившим Новым годом и со светлым Рождеством Христова!
Гала, а завтра сбор будет? Где? И хотелось бы узнать планы на ближайщую перспективу.

51

Felix, ну принципе, даже если Галина Анатольевна нас не примет, то как обычно в Айсберге :)

52

Дамы и господа капитаны Зарафшанских команд вопрос с помещением для клуба так и остался не решенным.
Напоминаю для забывчивых встреча со "Спонсором" была назначена на 12.01.09 в 17 .00 .

53

Алексей, так Вас вчера не приняли? в связи со срочно возникшим делом, мне не удалось подойти :(

54

Здравствуйте!
Извините за мою настойчивость, но может у кого все-таки завалялись фотографии с Осеннего Марафона-08? Буду очень признателен за ссылки на оные, размещенные в интернете.
-------
С уважением, pere Noel.

55

Огромное спасибо "Эврике" за организацию субботней игры !!!  :jumping::jumping::jumping:  ( напоминаю что ВДИ - не бесплатное удовольствие, а потому по 3 тыс. сум с команды )

PS зарафшанцы, если вдруг кто-то обнаружил у себя дома ( или дома у знакомых)  пропажу щеночка той-терьера, обращайтесь к Денису, он его нашел !!!

56

Уважаемые зарафшанские знатоки ! Завтра в 15:00 в УКК состоится очередная игра, просьба не опаздывать и захватить денежку за январь и на ВДИ )

57

Уважаемые знатоки города З., отбывающие в областной центр!
Отъезд завтра 21.02.2009г. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО в 07:00 от ДК "Золотая долина".
Есть договорённость с Isuzu(21 чел.) по 15000 (с чел. туда и обратно), остальные на Ford - 7000(в одну сторону с чел.)
НОООООООООООО... пришло письмо! и как всегда вовремя )), поэтому решается вопрос с оф. автобусом. После 19:00 станет точно известно.
P.S. Ни пуха...

58

Уважаемые знатоки города ЗЭ!

подтверждаю 2 часть сообщения Координатора, автобус 21 февраля  в 07:00 от Золотой, профсоюзный автобус!!! ( бурные овации в зале  :jumping: )
Просьба не опаздывать,  особенно касается Марата и Рустама :)
Не забываем взносы за игру! увидимся утром ;)

59

21 февраля в 07:00 от ДК "Золотая долина" 513-ый борт

Для Кудайбергеновых отъезд в 06:45  :flag:  :D

60

Уважаемые знатоки  Златогорска 
Да сопутствует нам удача , я надеюсь  капризная Фортуна повернется к нам своим лицом!!!


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба