Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба


Новости Зарафшанского Клуба

Сообщений 511 страница 528 из 528

511

Уважаемые зарафшанцы. А почему ваших результатов нет в официальной таблице ОКР?

512

Хороший вопрос.

Встречный: почему нашей команды все так и нету на половине синхронов?

И если только эта тема мешает закрыть форум, то я могу с легкостью всех позвать на свой:

http://tranvi.info/forum/

открытый раздел для ЧГК зарафшанского там сделал, если надо будет - сделаю и закрытый и все остальное, чего захочется. Плюс полная гарантия для не удаления форума в будущем, ибо все свое - домен, хостинг и прочее.

513

tranvi написал(а):

открытый раздел для ЧГК зарафшанского там сделал, если надо будет - сделаю и закрытый и все остальное, чего захочется.

Кто бы сделал форум для узбекистанского ЧГК, на котором люди станут общаться... По возможности закрытый от некоторых товарищей...

514

Саша, проблема не в форуме, проблема в людях, которые не хотят общаться.

515

pere Noel написал(а):

Саша, проблема не в форуме, проблема в людях, которые не хотят общаться.

Я бы сказал, проблема в некоторых людях, из-за которых другие не хотят общаться.

516

Carpodacus написал(а):

Я бы сказал, проблема в некоторых людях, из-за которых другие не хотят общаться.

Сашук, вот список людей, зарегистрированных на форуме. Из семи с половиной десятков человек только 12 заходили (не писали, а заходили) на этот форум. Еще 30 человек остались в 2011 году, а еще семь аж в 2009-м. Приведи, пожалуйста, примеры кому и кто мешает общаться здесь. Какие "некоторые" и какие "другие".

P.S.
Прошу прощения у зарафшанцев за этот жуткий оффтоп.

517

Во-первых, сравнивать надо не с текущим годом, а именно с 2011-ым, точнее - с его первой половиной. В терминах Льва Гумилёва мы пережили тогда обскурацию, а сейчас оказались уже в гомеостазе. Общение умерло не сегодня и не вчера, Хаким. Активность падала со второй половины 2010 г. и свелась к минимуму приблизительно 9 месяцев назад.
Во-вторых, нежелание разговоривать ещё не означает, что препятствия к тому именно на форуме. В ЧГК есть такое понятие - контекст вопроса. Он может не присутствовать впрямую, но его держат в уме.
В-третьих, меня несколько удивляет твоё непонимание. Как минимум, один показательный пример ты должен помнить хорошо.

518

Carpodacus написал(а):

Как минимум, один показательный пример ты должен помнить хорошо.

один. из 76. еще давай примеры

519

Hakeem написал(а):

один. из 76

Смысл этой твоей фразы мне непонятен. Один из 76 кого-чего?

520

Carpodacus написал(а):

Смысл этой твоей фразы мне непонятен. Один из 76 кого-чего?

Видимо, Хаким имеет в виду количество участников форума.

521

С этим жутким рабочим графиком не понятно Ирать то когда будем??
ну уже всё выяснилось  :rolleyes:  встречаемся по старому графику.

Отредактировано Иван (04-04-2012 18:56:13)

522

так значит форум работает пока не позвонишь?

523

вот как то неожиденно начались каникулы :'(

524

Может что-нибудь, как-нибудь сыграем? ))

525

Добрый вечер всем оставшимся в живых!

Каждое воскресенье в помещении шахматного клуба "Золотая Ладья" ( бывший ресторан "Оффсайт" под трибунами стадиона) назло оттоку кадров и госпрограмме переселения в 15:00 будут проводится игры! Просьба желающим приходить вовремя и относиться бережно к имуществу.

11 ноября после игры ( или между турами) будут подняты некоторые организационные вопросы ( комиссии, президент, сборы, казначей и прочее). Просьба сразу не разбегаться!

526

+1

527

КАКАЯ "ПРЕЛЕСТЬ" мы уже год не пользуемся этой Форумой

528

:flag:  УРА мы его сделали!!! :cool:


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба